Цитата сообщения Розпушистик
сеяла один раз (земляника ремонтантная F1 ФРЕСКА), хорошо взошла. Сеяла поверх земли, укрывала пакетом, пакет чуть приоткрытый на уголочке был. Пикировала при 2-х настоящих листочках, аккуратно, не заглубляя корневую шейку. Сеяла в феврале , в грунт в мае ( в тени) осенью пробовали первый урожай. В конце октября посадила на солнышке, укрыла листьями. Говорили замерзнет - все выжили!