Реставрация мебели |
городской квартиры. Стереотип обывателя, что в "каменном мешке" лучше, чем в своем доме. Умные люди давно поняли, что все наоборот: человек должен жить на земле и ходить по земле, а не висеть между небом и землей. Мне не нравятся эти гарнитуры из ДСП. Наша старая мебель из массива и фанеры намного крепче. Поэтому я не выбрасываю старую мебель, а просто реставрирую и даю ей шанс на жизнь в новом облике".


| Рубрики: | своими руками |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |