-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОЛЬГА_ПЕТРОВНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2011
Записей: 4953
Комментариев: 254
Написано: 6209


Чистка кишечника

Среда, 29 Августа 2012 г. 16:01 + в цитатник
Цитата сообщения vladsanta НЕВОЗМОЖНО (!!!) очистить кишечник питиём всевозможных растворов и проведением тюбажей! Механически "забили" шлаками его родного - так и очищать надобно, иначе в складках залежи так и будут "каменеть" и скапливать токсины ))Берёте её- кружку Эсмарха ( в народе клизЬмой прозывают), добавляете в прохладную (!) воду яблочного уксуса или настоя ромашки и начинаете процедуру)) Первую неделю -каждый день, вторую - через день и так до того момента пока кишечник не примет в себя всю "дозу" в пару литров воды.Вот после этого можно считать , что вы его почистили)) После этих процедур можно приступать к чистке печени. Проверено на себе - более двух десятков раз чистки печени. Здоровейте))
Рубрики:  здоровье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку