Цитата сообщения vladsanta
НЕВОЗМОЖНО (!!!) очистить кишечник питиём всевозможных растворов и проведением тюбажей! Механически "забили" шлаками его родного - так и очищать надобно, иначе в складках залежи так и будут "каменеть" и скапливать токсины ))Берёте её- кружку Эсмарха ( в народе клизЬмой прозывают), добавляете в прохладную (!) воду яблочного уксуса или настоя ромашки и начинаете процедуру)) Первую неделю -каждый день, вторую - через день и так до того момента пока кишечник не примет в себя всю "дозу" в пару литров воды.Вот после этого можно считать , что вы его почистили)) После этих процедур можно приступать к чистке печени. Проверено на себе - более двух десятков раз чистки печени. Здоровейте))