-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОЛЬГА_ПЕТРОВНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2011
Записей: 4953
Комментариев: 254
Написано: 6209


Без заголовка

Среда, 20 Июня 2012 г. 17:12 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819 Бузина с ромашкой - подагре отмашка

otvar romashki копия (250x167, 28Kb)
Я уже несколько лет страдаю подагрой - из-за отложения солей болят ступни ног.

У меня на участке растет бузина черная, ромашка аптечная, поэтому объединила вместе ее и бузину - я слышала, что они хорошо помогает от подагры.


Положите в эмалированную миску полчашки сухих цветков бузины черной и столько же цветков ромашки аптечной. Залейте смесь небольшим количеством кипятка, накройте крышкой, укутайте и настаивайте примерно минут десять. Затем отожмите траву, переложите ее в хлопчатобумажную или льняную ткань и приложите к больным местам. Сверху укутайте старым шерстяным платком. Сильная боль проходит где-то через полчаса.





источник

Рубрики:  здоровье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку