-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОЛЬГА_ПЕТРОВНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2011
Записей: 4953
Комментариев: 254
Написано: 6209


Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2012 г. 14:25 + в цитатник
Цитата сообщения Kati1974 Отбеливающая маска из петрушки для нормальной кожи

Нормальная кожа лица, как и проблемная, нуждается в регулярном уходе. Для ее отбеливания предлагается несколько раз в неделю делать маски на основе зелени петрушки.

Свежие веточки петрушки помыть, слегка просушить и нарезать очень мелко. К 1 столовой ложке измельченной зелени добавить 1 столовую ложку натуральной сметаны, 1 чайную ложку немного подогретого растительного масла и 10 капель витамина А. Его можно приобрести в любой аптеке. Все ингредиенты перемешать. Массу наложить на лицо, оставив открытыми участки вокруг глаз и рта. Держать маску в течение 15 минут, после чего аккуратно смыть ее теплой водой, затем ополоснуть чистое лицо холодной водой.

Такая маска отлично отбеливает кожу и питает ее.

http://natural-medicine.ru
 

Рубрики:  уход за телом

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку