-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОЛЬГА_ПЕТРОВНА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2011
Записей: 4953
Комментариев: 254
Написано: 6209


Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 12:26 + в цитатник
Цитата сообщения НебоОблака Котоматрица.

Отдам в хороший дом кота! У нас ЗАКОНЧИЛАСЬ ЕДА!

нее...ну, жил, как нормальный человек, и вдруг с бухты-барахты: иди лови мышей.....

 Ага, понял, это игра такая... Они мясо прячут, Я ищу!!!

Хозяин у меня, блин... мяссовик-затейник...

Ну что за люди эти женщины... Я ей: "Колбасы купи!" А она мне: "Пока,

Как на нашем на заборе Кошек сбор в урочный час. Ведь в соседнем магаз

Оратория в четыре руки для кота с тазиком

Чтоб не сильно докучал рыжий кавалер выставляю перед ним хвостовой бар

Вот, поймал ее для Мурки. Так, очистим грязь со шкурки... прежде, чем

Среди потопов, взрывов и несчастий Я бережно храню свое двойное СЧАСТЬ

Иди работай, досплю за тебя

Какой русский не любит быстрой езды... А я точно русский? О_о

Орнитология-моё призвание!

Погоди,не убегай ! Я  в инете посмотрю, можно ли с тобой поиграть ...

Спали вечер, дрыхли ночь, День с утра лежали! Встать покушать? Да, не

директора поправлять в орфографии тоже запретили, вот сижу и думаю, ку

Как это нет моей весовой категории?!

http://kotomatrix.ru/


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку