Как сшить простынь на резинке? Простое объяснение. |
|
Метки: рукоделие шитьё |
Кружево из снежинок |
Кружево из снежинок
Мастерица Mari-12 поделиться с нами как сделать из материала который есть у каждого вот такую красоту.


|
Метки: рукоделие |
Мастер-класс Жилетка для сына на рост 98-104 |

|
Метки: рукоделие вязание спицы |
Шаль крючком "Белые цветы". |
|
Метки: рукоделие вязание крючек |
ГОВОРИ ПО-РУССКИ! (Для тех, кто считает русский язык родным) |
|
Метки: интересно |
Обалденное варенье «Слива в шоколаде» |
Огромная благодарность автору: Оля |
Метки: рецепты |
Десерт - тающая шоколадно-кофейная помадка Чёрная карта |
Смотрим внимательно и готовим эту вкуснятину!
Ингредиенты:
145 г сливочного масла
120 г тёмного шоколада
2 куриных яйца
2 яичных желтка
1 чашка крепкого кофе (50мл)
60 г сахарной пудры
3 ст.ложки муки
А приготовление хорошо понятно в видео
|
Метки: рецепты |
чтобы ювелирные изделия сверкали |
|
Метки: интересно |
Кардиган с меховыми вставками |
|
Метки: рукоделие вязание спицы |
Мыло с кофе и морской солью - своими руками |
|
Метки: мыло |
МК Мыло(не мой!Взято с нета!) |

Итак, все, кому интересно
Желательно, чтобы все необходимые компоненты были у вас под рукой - так
будет легче работать. Для начала - основа нашего мыла – я работала с детским мылом. Мыловары рекомендуют мыло производства «Невская косметика», оно не пахнет, хорошо плавится.

|
Метки: мыло |
Зимний комплект спицами в технике пэчворк. |
|
Метки: рукоделие вязание спицы |
Худеем с пользой для здоровья !!! Секреты монахов Шаолиня |
Как похудеть и не навредить своему здоровью? Как похудеть и не заморить себя голодом? Эти вопросы мучают многих. Для себя я эту проблему решила 10 лет назад, когда случайно познакомилась с питанием монахов Шаолиня. Их методика питания и похудения известна очень и очень давно, она дошла до нас из глубины веков. Это очень простая, не требующая серьезных и вредных для здоровья жертв, методика похудения. Хочу обратить внимание, что среди прочих ее достоинств выделяют потрясающий лечебный эффект.
|
Метки: интересно |
Реглан сверху |






































































|
Метки: рукоделие вязание спицы |
Шапочки по одной схеме |
|
Метки: рукоделие крючек вязание шапки |
Хачапури из домашнего слоёного теста |
Хачапури из домашнего слоёного теста

Давно хотела попробовать этот способ приготовления теста. Очень понравился сам процесс, и тесто получается необыкновенно мягкое, слоёное, очень вкусное. Делать легко, можно приготовить заранее и держать в холодильнике.
|
Метки: рецепты |
ТОП С КОКЕТКОЙ ИЗ ИРЛАНДСКОГО КРУЖЕВА |
http://klubo4ek.com/vyazanie_topov/top-v-tehnike-irlandskoe-kruzhevo/

Модель выполнена в сложной технике «ирландское кружево», повторить его практически невозможно, поэтому мы даем основные приемы и схемы вязания элементов и технологию выполнения такого кружева.
Размер: 44
Модель выполнена крючком.
Вам потребуется: 200г х/б пряжи «Ирис»; крючок №2; 5 пуговиц.
Внимание! Модель выполнена в сложной технике «ирландское кружево», повторить его практически невозможно, поэтому мы даем основные приемы и схемы вязания элементов и технологию выполнения такого кружева. Сделайте выкройку деталей изделия в натуральную величину на плотной бумаге или картоне.
Затем вяжите отдельные элементы: листья, кружочки, цветы разной формы и размера, бабочки. Каждый элемент дыполняйте целиком, некоторые из них (листочки) обвяжите «рачьим шагом», другие – просто СБН.
На детали кокетки расположите готовые элементы, приметайте их к бумаге и соедините иглой или крючком, выполняя бриды такой длины, чтобы вязание не стягивалось и не провисало. По краю детали проложите шнур-гусеницу и приметайте его. Пришейте соответствующие элементы к этому шнуру. Готовую деталь снимите с бумаги и обвяжите *С1Н,ВП* прикрепляясь к шнуру-гусеничке. Далее выполните обвязку гипюрным вязанием по схеме 54. Остальные детали свяжите узором по схеме 54 а, прикладывая вязание к выкройке. Обвяжите низ и проймы СБН. Сшейте боковые швы и пришейте кокетку. Пришейте пуговицы.



|
Метки: рукоделие крючек вязание |
Купальник |
|
Метки: рукоделие вязание крючек |
Жакет. Вяжем по кругу |
|
Метки: рукоделие вязание спицы |
Жакет с капюшоном |
|
Метки: рукоделие вязание спицы |