
Нарядный летний комплект для малышки - юбочка, шляпка и сумочка. С описанием и схемам |
Девочки, приглашаю связать вот такую замечательную юбочку.
Автор юбочки мастерица Ольга Веренич
![]()
|
Как связать самое простое болеро. С описанием и схемами. Модели фасоном "болеро" |
ЗДЕСЬ ЕЩЕ МОДЕЛИ "Болеро" со схемами
Как самое простое черное платье в стиле Коко Шанель так и самое простое черное болеро должно быть в гардеробе каждой уважающей себя женщины. Вот и я не удержалась и связала такое. Вяжется быстро, легко, а главное очень просто.
Для такого болеро я взяла нитки Begonia Yarn Art 200 г (100% мерсеризированный хлопок) 50 г/169 м, крючок №1,75.
|
Как связать ажурную тунику. Работы Марины Морозовой (со схемами) |
|
Как связать болеро. Несколько моделей с самыми различными выкройками и схемами |
|
Мясо по-купечески (с грибами) |

|
МАСТЕР КЛАСС Baroca Bead |
|
ТВОРИМ ВИНТАЖНЫЕ НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ |
Метки: Новый год |
УКРАШЕНИЯ НА ЕЛКУ ИЗ БУМАГИ |
|
Метки: новый год |
САЛАТ-КОКТЕЙЛЬ *ЦЫПЛЕНОК ПОД ОРЕХОВОЙ ШУБКОЙ* |
Пикантный салат
Слоёный салат "Цыплёнок под ореховой шубкой" с куриным мясом, свежим огурцом, яйцами, черносливом и грецкими орехами — пикантный, необычный на вкус и красивый на вид! Отсутствие лука, чеснока и других острых продуктов делает его очень нежным!
Все ингредиенты хорошо сочетаются друг с другом, а порционная подача в стеклянных креманках, когда видны все слои, непременно понравится вам и вашим гостям!

|
Карп, запеченный с овощами |
|
Лёгкий салатик из сельди. |
Предлагаю Вашему вниманию рецепт такого лёгкого салатика из сельди. В приготовлении очень прост, да и ингредиенты не сложные. Готовится очень быстро и получается очень вкусно!
Метки: салат из сельди |
6 рецептов кляра для рыбы |
|
Сумочка пышными столбиками крючком + пояснения к узору |
|
Красивые бантики а-ля Burberry. Продолжение |
Продолжаю публикацию мастер-классов по созданию бантиков для заколочек и ободков в стиле а-ля Burberry, для всех любителей брендовой линии аксессуаров в клеточку. Начало смотрите здесь



|
Мясной рулет в тесте по-домашнему |
Это простой рецепт, который покорит вас своим вкусом. Если приглашены более 3-х человек, лучше приготовить двойную порцию.

|
РОЗОЧКИ НА ШИФТЕ ДЛЯ БИЖУТЕРИИ - МАСТЕР КЛАСС |
|
МАСТЕР КЛАСС - УКРАШЕНИЯ С ПЕРЬЯМИ |
|
Хрустящие и сочные куриные крылышки |
Крылышки, приготовленные таким способом получаются хрустящие снаружи и мягкие-сочные внутри. Настоящее удовольствие в стиле фаст-фуд у вас дома :) Для панировки можно использовать сухари или муку (на фото сухари). Получается несколько по-разному. Мне с мукой нравится больше, нежнее хрустящий слой сверху, хотя с сухарями тоже очень даже вкусно.
|
Горбуша в грибном соусе. |
|
Супер нежный пирог с капустой и мясом |

|