Жить хорошо, а хорошо жить, еще лучше!!!!!!!!
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Необыкновенной красоты фоторафии природы Урала. На одном из фото отчетливо виден силуэт НЛО.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Добрый день мои дорогие друзья! Пусть он будет ярким, солнечным, запоминающимся!

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Вот такой изумрудный горизонт: уже пожелтевшая трава, зеленый лес и красивый легко-облачный горизонт...
Вчера у меня был выходной. Выходной исключительный. Мои подружки с ЛИРУ пишут, что поехали на юга, на море. Я в связи с некоторыми обстоятельствами, не могу сейчас уехать. Ну завидовать не буду, каждому свое и свой час. Поэтому решила сделать променад по окрестностям Уральских просторов. Сказав своим:- целую!, я через несколько часов была уже далеко от дома. О-о-о! Конечно, жара стоит невыносима:, на небе что-то наподобие легких облачков, а само небо-синее-васильковое, больно смотреть. Солнце просто разогрелось до невероятных градусов.
|
Без заголовка |

Как жаль, что август отсчитывает свои последние дни. Лето, которое было таким жарким и солнечным, прощается с нами. День заметно сократился. Стали прохладными ночи. Хочется еще налюбоваться яркими цветами, надышаться теплыми лучами солнца, радостными трелями птиц... Да, чуть не забыла, давно не слышала кукушку... Ну, вот ... жаль!
![]()
Я полюбил весомые слова,
просторный август, бабочку на раме
и сон в саду, где падает трава
к моим ногам неровными рядами.
![]()
|
Без заголовка |

Заканчивается август. В садах наливаются спелостью яблоки; красные, зеленые, желтые. Каждый плод вбирает в себя соки земли и энергию солнца и воздуха. А вот отчего зависит вкус яблока: сладость или кислость, я до сих пор не знаю? Вы скажете, что это зависит от сорта и от районности выращивания. Да, это понятно. Но, ведь еще от чего-то зависит аромат, сочность, вкус и сладость этого плода.
|
Без заголовка |
|
|
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Жизнь животных на фото


|
Без заголовка |
Ангорский кролик
Этот удивительный мир богат на сюрпризы. Ангорский кролик «приехал» к нам из Турции. И название свое получил (так же как и ангорские козы, и кошки) по имени столицы – Анкары, которая раньше называлась Ангора. Позже, к VIII веку, удивительные животные появились во Франции, где сразу завоевали популярность, а уже к началу XIX века распространились по всему миру.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Предлагаю вашему вниманию подборку фотографий, посвященную развлечениям медведей! Они бывают не только злые и свирепые, но и очень милые, забавные и веселые! И они точно знают как себя развлечь :)

|
Без заголовка |

Получать новые посты дневника на почту:
|
Без заголовка |








|
Без заголовка |

| Ингредиенты: | Рецепт приготовления "Огурцы в капустных листьях": | |
| Огурцы Капуста Хрен Укроп Чеснок Листики смородины Соль Сахар Уксус Колличество продуктов зависит от колличества закрываемых банок. |
В 3-х литровые банки укладываем листья хрена, укроп, листья смородины, 2-3 зубка чеснока. У огурцов срезаем кончики и заворачиваем каждый огурчик в капустный лист, складываем в подготовленные банки. Заливаем кипятком и даем постоять минут 20-30. Воду сливаем в кастрюльку и готовим маринад: на одну 3-х литровую банку 1,5 ст.л. соли, 2 ст.л. сахара. Вливаем в банку 70мл. 9% , затем заливаем горячим маринадом и стерилизуем минут 15, закатываем стерилизованными крышками. Приятного аппетита! |
http://www.vlastvkusa.ru/recipes/show/694
|