Оскелечевание листьев |
Доброго дня всем мастерам и мастерицам!
Пришла осень. Последние листочки еще висят на деревьях. Самое время пополнить свои запасы флористического материала. Сегодня я расскажу вам про способ оскелетить листики которые потом можно красить и использовать в любых композициях. Итак :
Материалы: Листья деревьев
|
Метки: мастер класс |
Вяжем чешуйки МК |
Метки: вязание |
Мой уютный дом№12(2011) |
Метки: журналы |
Береза из бисера. Мастер-класс |
Источник http://planetadpuzei.ru/blogs/master-klas/master-klas-ber-za-iz-bisera.html Автор: Ольга Федоренко
Понадобится: проволока 0.3мм, 1мм и 3мм , зеленый бисер 4-5 оттенков, нитки для обмотки(любого цвета, т.к. они будут краситься), клей ПВА, алебастр, кисточки( мягкая и жесткая), краски. Приступаем: смешиваю бисер, примерно по 1 чайной ложечке каждого цвета и набираю на проволоку (чем больше тем лучше) и не отрывая от катушки начинаю плести веточки, В каждой петельке по 7 бисеринок. ФОТО1-6
Метки: бисер |
сердечки из бусинок |
Метки: бисер |
Без заголовка |
Наверно многие сталкивались с ситуацией, когда при копировании какого либо текста в интернете копируется не только текст, но и все его оформление включая шрифт, цвет и отступы. Порой это очень раздражает т.к. приходится вычищать всю эту лишнюю информацию. Но можно поступить проще! Достаточно вместо стандартного «Вставить» (Ctrl-V) использовать комбинацию Ctrl-Shift-V, и текст вставится как простой текст без лишнего оформления.


Если вы хотите, чтобы при запуске браузера Chrome определенные сайты сразу запускались в закрепленных вкладках, то в этом вам поможет нехитрый параметр, которой надо дописать в ярлыке.
--pinned-tab-count=2 http://my-chrome.ru/ http://download.my-chrome.ru/,
где значение «2″ обозначает количество закрепленных вкладок, а дальше через пробелы перечисляются адреса открываемых страниц.В последней тестовой версии появилась достаточно интересная фича. Думаю многим знакома ситуация, когда при постоянно открытом браузере в нем не менее постоянно открыта какая то страница (почта, новости или т.п.). Ну так вот, именно для таких «долгоиграющих» вкладок разработчики браузера создали возможность закреплять вкладки.Закрепленная вкладка прижимается к левому краю панели вкладок, убирает заголовок, оставляя только иконку.
|
Метки: компьютер |
Комнатные растения |
Метки: комнатные растения |
Бисер.Большая иллюстрированная энциклопедия |
|
Новогодние музыкальные открытки |
|
Метки: музыкальные открытки |
Коричневое платье-туника |
|
Метки: вязание |
Батон маковый "Колос" |



Метки: кулинария |
>Рисовалка(Флеш) |
Классная флешка для всех любителей порисовать.Когда закончите свой рисунок,нажмите JPG, чтобы сохранить на свой компьютер.
Метки: рисование |
Музыкальный "Вечер вдвоём" |
ВЕЧЕР ВДВОЁМ
Метки: музыка |
France - Hits + Panoramas |
Метки: музыка |
Красивый мотив крючком! |
Метки: вязание |
схема |
Метки: вязание |
Мотив - роза в квадрате (или вне) |
Метки: вязание |
интересный узор |
Метки: вязание |
вязание крючком |




Метки: вязание |
Корзинка для пасхального яичка |

Метки: вязание |