-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Правда_Правдовна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 39





Правда о проекте "Семейный размер" и современном телевидении вообще! Говорим о похудении с помощью телевидения

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 16:17 + в цитатник

Правда о проекте "Семейный размер" и современном телевидении вообще! Говорим о похудении с помощью телевидения

Понедельник, 14 Ноября 2011 г. 14:55 + в цитатник
liveinternet.ru/community/2...192389188/
Исходное сообщение Anush_Nush
Если соблюдать рекомендации - то толк будет, и еще какой! .Ковальков , на мой взгляд, один из самых додуманных врачей диетологов, который думает не только о похудении, но и о здоровье. Просто весь вопрос в том, что девочки из вашей бухгалтерии не заменят кофе на зеленый чай без сахара, булки на хлеб с отрубями, и уж тем более не будут заниматься спортом после работы минимум 40 минут ( как читала у того же Ковалькова только после 40 минут активных физических упражнений начинает сжигаться жир).
А что касается участников, думаю с ними в первую очередь работают опытные психологи ( кстати, и психолог есть на проекте, по крайней мере был в тех двух передачах .которые я смотрела),а уже потом всякие косметологи, массажисты+ профессиональный грим, который творит чудеса)



Ну чтоже, рациональное зерно в ваших мыслях есть.
просто мне интересно - как народ при такой методике не озверел от голодухи?
почему они так!!!! быстро!!! худеют?
каждую неделю глянь, чуть ли не по 5 кило ?!
ну и все таки - передачка это все ж развод. слишком мало в ней полезной информации. так по мелочам, не углубляясь в суть.
хотя лично против ковалькова ничего не имею против.


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Правда_Правдовна
Страницы: [1] Календарь