-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИрИшА1979

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2011
Записей: 109
Комментариев: 5
Написано: 114





Без заголовка

Четверг, 14 Марта 2013 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения КЕЙТАС [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простыня с резинкой всего за 5 минут

3937385_prostin (529x347, 30Kb)

Сегодня поговорим о том как сшить своими руками натяжную простыню с резинкой.

Есть два основных способа пошива простыни с резинкой. О том, что это удобная вещь, многие знают не понаслышке. Правда размеры против привычных нам простыней у нее больше, но, как говорится, дело вкуса! И если вам нравятся натяжные простыни и вы ни разу их не шили, то приступим к изучению материала.
Какой бы способ обработки вы не выбрали, расчет необходимого количества ткани будет одинаков. Такой как в этой инструкции:

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 14 Марта 2013 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения kumushki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роза из гофрированной бумаги для топиария и не только...МК

Источник

 

   

        

 

       

Все эти цветы сделаны по одной технологии.

смотрим МК

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2013 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СИЛЬНЫЕ ЗАГОВОРЫ НА ДЕНЬГИ


big (380x291, 53Kb)Самый сильный заговор на деньги будет тот, в который вы поверите. Не делайте заговор, если он вам не нужен. Никому не говорите о том, что собираетесь сделать.
1. Чтобы вернуться с дороги с прибылью, надо перед началом пути перекреститься, взять горсть придорожной пыли, бросить себе за спину за левое плечо и сказать заговор: «Ждать те, Дороге Дороговне, моего, рабы Божьей (имя) возвращения с прибытком да гостинцем. Зуб коли совру. Аминь». После возвращения кинуть на дорогу «откуп» — горсть мелочи.

2. Для достатка можно заговорить на деньги горсть рябины: «Ты, царица, матушка рябина, избави меня, рабу Божию (имя), от злой кручины. Как у тебя красны ягоды плодятся, так пусть у меня, рабы Божией (имя), денюжки множатся. Во веки веком. Аминь». Ягоды положить к иконам в доме.
Читать далее...

Метки:  

полезности

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 20:06 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Утюжка без… утюга







Куча стирки и, как следствие, - куча глажки. Для большинства из нас - это занятие не самое любимое. Но, как оказалось, путь наименьшего сопротивления возможен. Заинтригованы? Не за­ставим вас ждать. Для этого нужно приготовить простой состав.

Утюжим без утюга!

Берем в равных пропорциях:

1 часть 9 %-ного уксуса;

1 часть воды;

1 часть любого (даже самого дешевого) смягчителя для белья.

Все тщательно перемешиваем и пере­ливаем в разбрызгиватель.



А теперь самый долгожданный момент. Вместо утюга берем любую вещь, которую нужно утюжить, и сбрызгиваем полученным составом. И, о чудо!!! Она на глазах начнет выравниваться и приобретать эстетический вид.

Экспериментально было проверено и на светлых тка­нях. Результат отличный! Пя­тен не оставляет!

Приятной вам глажки, дорогие хозяюшки!
http://www.stranamam.ru/post/4021247/

Метки:  

маска для густоты волос

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 20:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маска для поврежденных, пересушенных феном и плойками волос

Может быть раньше представительницы прекрасного пола и могли обходится без фена и плойки, но сейчас, в бешеной скорости жизни... Это удается очень немногим. И вот эта маска как раз для поврежденных волос в следствии использования фена, плойки и утюжка.

3352215_ddddd (498x459, 59Kb)

Ингредиенты:
- 1/2 стакана кефира
- 1 столовая ложка любого масла (оливковое, репейное)
- 1 чайная ложка жидкого меда
- 1 чайная ложка любого бальзама
- 2-3 столовые ложки картофельного крахмала для густоты

ДАЛЕЕ...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения deniza17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебная лампа Денизы - мастер класс

 

 

Занимаясь рукоделием, мне явно не хватает освещения в зале. Нужен торшер, но покупать готовый, когда можно приложить свои руки, фантазию и душу, просто не хочется.

Вот первая "пристрелка". Абажур для лампы на прикроватный столик в спальне.

Пожалуй, по этой же технологии сделаю и торшер в зал, тем более, что от такого абажура исходит поистине волшебный свет.


 



 



 

 
 

мастер-класс

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Asm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурные бабочки

Замечательная идея по созданию ажурной и лёгкой бабочки.

643384_P9150269ya (600x543, 123Kb)

Делаем такие воздушные петельки

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Марфа_Путятишна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куча советов на любой случай жизни

 

Читать далее...

Метки:  

Полезное

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения alla-ta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Водку на дело...

 Как можно использовать дешёвую водку в быту

Мы привыкли думать, что дешёвая водка — это абсолютное зло. Да и дорогая, строго говоря, тоже не шибко полезна. Однако в умелых лайфхакерских руках даже она может быть использована с толком. Нет, наш пост не связан с употреблением этого напитка по прямому назначению. Он о том, какую пользу можно извлечь из дешёвой водки в быту и домашних делах.

 

Избавляемся от запаха

Разбавьте водку водой и побрызгайте этим раствором на одежду, чтобы удалить неприятные запахи. К сожалению, от пятен таким образом не избавиться, а вот от сомнительных ароматов — легко.

                                                       

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Артефакт намерения

Артефакт намерения

Пожалуйста, примите от меня в качестве подарка одну мощную технику реализации намерения, которая в моей «испытательной лаборатории» прошла успешную проверку.

Вам потребуется некий атрибут  – маленькая игрушка, сувенирчик, талисман, варежка… – любая вещица, внушающая вам симпатию. Это может быть чей-то подарок, либо вещь, купленная или сделанная вами, или случайная находка, чем-то зацепившая ваше внимание. 

Техника сводится к простому «языческому» ритуалу, который нужно выполнять утром и вечером.

дальше...

для молодости

Суббота, 05 Мая 2012 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Касторовое масло для лица

Если женщина всерьез намерена сохранить красоту и молодость на долгие годы, то самое почетное место в арсенале косметических средств ей следует отвести бутылочке с касторовым маслом. Оно способно решить массу проблем – и морщины разгладит, и целлюлит предупредит, и волосы укрепит. Привычка регулярно использовать касторовое масло для лица реально помогает выглядеть моложе своих лет.

Дальше

быстрые укладки

Суббота, 05 Мая 2012 г. 00:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Женя_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простая элегантная прическа на каждый день.

Стать красивой за пару минут просто. А вечером, перед любимым мужчиной можно эффектно распустить волосы (как кино).



Цитата сообщения shapo4ka90

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 15:33 + в цитатник
Просмотреть видео
524 просмотров
Чистка рыбы. Судак, окунь, щука. быстро и качественно.


Комментарии (0)

замочите семена в водке

Пятница, 30 Марта 2012 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замочите семена в .... водке!

Обычно семена моркови, петрушки, сельдерея, укропа и др культур плохо прорастают.
Я прочла такой совет. Нужно провести предпосадочную обработку семян.
Для этого семена замочить в водке. Положить в марлевый мешочек и опустить в водку на 15 минут. Не больше! За это время большая часть эфирных масел, которые "окутывают"семена,растворяется. Затем необходимо несколько раз тщательно прополоскать мешочек с семенами в проточной прохладной воде. После этого семена подсушить и высевать,как обычно.
Всходят через день!
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 30 Марта 2012 г. 21:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сложить простыню на резинках. Видео




Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения jackdaw [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я открыла для себя димексид!!!

Димексид для кожи

Димексид

В косметологии димексид широко применяется для борьбы с проблемами кожи. Несмотря на широкую область применения этого средства наибольшую популярность оно завоевало именно в сфере красоты.

Маска с димексидом в разы эффективнее обычной. Это объясняется уникальными свойствами препарата: на клеточном уровне он повышает всасываемость активных веществ. Таким образом, димексид служит проводником для питательных компонентов косметических масок и обертываний. Благодаря димексиду активные вещества не остаются на поверхности, они проникают в глубокие слои кожи, оздоравливая и питая ее изнутри.

Димексид для лица способен творить маленькие чудеса – избавлять от прыщей, подкожных нагноений, застойный образований, воспалений, инфекций. Его можно применять в качестве компрессов на пораженные места, а так же включать в состав масок. Димексид можно примять как в лекарственных, так и в профилактических целях. Если препарат применяется для лечения, то применять маски с димексидом следует 3 раза неделю – через день, а для профилактики достаточно 1 раза. Заметный эффект наблюдается уже после 3-5 процедур.

Наиболее распространенные ситуации, в которых поможет димексид:

  • Крупный прыщ, с явным нагноением. В этом случае стоит накладывать компрессы с димексидом 1-2 раза в день до полного исчезновения – рассасывания – недостатка.
  • Микровоспаления, в которые попала инфекция. Это возможно, если касаться обветренной или поцарапанной кожи руками. В этом случае поможет комплекс процедур: несколько компрессов с димексидом, питательная маска с компонентами, усиливающими регенерацию.
  • Угревая сыпь. В этом случае раз в неделю следует делать компресс с димексидом, и 2 раза в неделю – маску.

Димексид для лица – великолепное, но не слишком широко известное средство. Применяя его в умеренной дозировке и при наличии показаний можно добиться потрясающих результатов – чистой, ухоженной и здоровой кожи.

 

Быть красивой достойна каждая женщина, и современная косметология призвана помочь ей в этом, а такие препараты, как димексид, существенно упрощают ту задачу.

  Мои личные впечатления от этого препарата

1. Кожа лица после нанесения препарата превращается в кожу ребенка, мягкая , эластичная!

2.Выравнивается цвет лица!

3.На лице не остается ни одного прыща!

4.Дешевизна препарата!


Без заголовка

Суббота, 03 Марта 2012 г. 10:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Santa_Alina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Высокий,нежный бисквит для торта(на плите)

                                      

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 12:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите знать, как создать невидимую папку на рабочем столе?

Доброе утро! Нашла такую интересную штучку, как можно создать невидимую папку на рабочем столе. Все очень просто. Сама пробовала, получилось!!! Делюсь с Вами, кто не знает. Полезно будет для тех кому есть что спрятать, от чужих глаз.
И так, приступим. Точно следуйте инструкции и у Вас все получится!
Создаём на рабочем столе новую папку.
tn (700x519, 61Kb)
Выбираем пункт "Переименовать" ----> зажимая клавишу "Alt" и удерживая её нажатой, жмём по очереди цифры 2 5 5 (Обязательно жать их на дополнительной цифровой клавиатуре, которая расположена справа!)

dirka-0003 (700x520, 61Kb)
Теперь папка не имеет названия, но её всё ещё видно.
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 02:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создание сфер для работы с числовыми кодами

Прежде всего необходимо на логике понять, вспомнить, что в любой проблеме есть ТОЧКА ЕЕ РЕШЕНИЯ. Зачастую, когда проблема большая, она замагничивает наше внимание, и на инфо поле ощущается, как нечно тяжелое, которое увлекает нас полностью за собой.
Нужно сказать себе - СТОП! ВСЕГДА ЕСТЬ ТОЧКА РЕШЕНИЯ. Таким образом мы "вытаскиваем" себя из этой проблемы и уже можем работать с внешнего пространства.(это вольный пересказ кусочка лекции по решения проблем )

Дальше, лучше работать не визуализацией, а символами, и лучше всего - геометрическими. Поскольку известно, что сфера - это самая гармоничная фигура, то представляем сначала сферу побольше.(примерно 5 см) Назначаем ее сферой Всеобщего Спасения.(белосеребристая)
Внутри этой сферы строим сферу поменьше и назначаем ее "проблемой".
Далее - во внутрь маленькой сферы помещаем числовой ряд. Можно написать на стенках, можно закидывать по одной. Здесь как пойдет.
Необходимо отслеживать "поведение" сфер, они могут начать вращаться, или еще что-нибудь...
По мере концентрации на числовом ряде и внутренней сфере, она должна Засветиться и стать тоже белосеребристой.

Далее концентрируемся на этой конструкции минут 20. ОЧЕНЬ ВАЖНО получить от нее импульс на тело. Все что угодно - расслабление, блаженство, мурашки, тепло, вздох... главное тело должно отреагировать.

Работаем до решения этой проблемы. Конструкцию заново каждый раз строить не надо. Можно работать сразу с конечным вариантом, а можно просто в памяти оживить 2 сферы и числовой ряд. Мельком. И каждый раз концентрироваться минут по 20. Можно, вспомнить среди дня и посылать туда импулься света.

Да, что еще важно все строим в зоне перед грудью макс. до 50 см. Некая полусфера в ней и работаем. Это называется - Область Управления.

Важно РАБОТАТЬ КАК СОЗДАТЕЛЬ.
Когда работаем с Человеком представляем его ТОЛЬКО ЦЕЛЫМ.
Органы отдельно представлять нельзя.

Правда можно работать с фотографией - портретом, например написать числовые ряды на ней и концентрироваться. Представлять же, только все тело.


Поиск сообщений в ИрИшА1979
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь