-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в полиндросик

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2011
Записей: 2325
Комментариев: 43
Написано: 2365


Без заголовка

Вторник, 03 Декабря 2013 г. 20:13 + в цитатник
Цитата сообщения shapo4ka90 Соленная скумбрия

e97f9c6abca6616a2333a8a9e4b1d386 (600x449, 137Kb)

 Расскажу вам рецепт вкуснейшей засоленной скумбрии. Рецепт этот на 1 кг скумбрии. Голову я предпочитаю отрезать и выкинуть.  Нарезаем нашу рыбку кусочками и засыпаем 250 граммами соли, это примерно 8 столовых ложек туда же добавляем 1 стакан сахара. Через 4 часа достаем нашу рыбку и промываем ее под проточной водой. Складываем в чистую кастрюля.
 Незаменимой вещью для нас сейчас наличие интернета рядом. Wi-Fi сейчас в каждом кафе и практически на каждой остановке и даже в нашем городе есть пару общественных автобусов с интернетом.  С ноутбуком не очень хочется таскаться, телефон вроде как для разговоров, а вот планшет становится очень удобным. Сейчас огромный выбор этой вещицы можно найти в интернете, а также можно приобрести планшеты в Николаеве. Доступные цены, качественный товар и быстрая доставка.
 
Рассол у нас будет состоять из таких ингредиентов:
100 грамм подсолнечного масла
1 столовая ложка уксуса
Добавляем пряности, такие как: душистый перец, черный перец, гвоздику, лавровый лист.
Вот вам и весь рецепт, можете начинать трапезу. Сейчас рыбка станет отличным блюдом к любому ужину, да и на праздничный новогодний стол можете подать скумбрию. Я думаю все останутся ею довольны.
Приятного аппетита.
 
 
                                                              для вас do-it-yourself-best.net
Рубрики:  кухня

Понравилось: 1 пользователю

Жанна_Лях   обратиться по имени Четверг, 05 Декабря 2013 г. 06:28 (ссылка)
Класс!
Пусть этой зимой сбудется то, что загадали и приятно удивит то, о чем и не мечтали!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку