домик |
|
Этот домик площадью всего 33 м². Но когда зайдешь внутрь, захочешь остаться там навсегда! Бывает, живем мы в огромной квартире, завешанной коврами и усеянной сервизом, и не хотим ничего менять... А вот человека, который живет в маленькой комнатушке, постоянно посещают какие-то креативные идеи, и он то и дело намеревается что-то изменить. Этот парень, как и каждый из нас, в глубине души мечтал об огромном особняке за городом. Но всё, что у него было, — это домик площадью 33 м². В наше время и на этом спасибо! Но то, что он сделал из своей крохотной обители, — просто потрясающе! Здесь всё продумано до мелочей, каждый квадратный метр использован с пользой. К тому же в конструкции дома использовано много деревяных элементов. Это придает ему еще больше тепла и уюта. Всё что нужно для комфортной жизни! Уже не терпится заглянуть внутрь... Добро пожаловать! Кухня ![]() Ванная ![]() Верхняя секция ![]() Второй этаж Вид сверху А вот так выглядит этот домик снаружи Даже не верится, что из такого скудного жилого пространства, можно создать столь потрясающие вещи! Если у тебя еще нет собственного дома, дорогой читатель, желаем, чтобы в этом году ты обязательно обзавелся новым домом. Ведь для каждого человека важно иметь свое уютное гнездышко, где его любят и ждут... |
| Рубрики: | дача обустройство |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |