-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марги_62

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 13014





болеро цветущая слива

Среда, 23 Ноября 2011 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Кулинарные_зарисовки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛЕРО "ЦВЕТУЩАЯ СЛИВА" от Натальи Пелых

Слова, комментарии  и фото не мои, скопированы

knitting.com.ua/olga_blooming_plum.html

Читать далее...

в ромашку

Среда, 23 Ноября 2011 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


пальто для девочки

Среда, 23 Ноября 2011 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


идеи вязания для вдохновения

Среда, 23 Ноября 2011 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Лесенка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи вязания для вдохновения


продолжение>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

узоры крючком

Среда, 23 Ноября 2011 г. 01:25 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры крючком - пополняем сундучок!

Узоры из пышных столбиков
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3866265/post188444974/




УЗОРЫ (Декоративные многоцветные зигзаги .
Схемы ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/olga_san/post189411969/








Один элемент - множество узоров.
Схемы и вариации ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4274846/post179245759/





Многоцветные узоры.
Схемы и описания ЗДЕСЬ http://remeslo.okis.ru/kr-yz2.html










Кайма с листьями.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://picasaweb.google.com/altinorguu/Ajurcik?authkey=Gv1sRgCNaKt-CO6p2RngE#5381355891363024850


Оформление края бусинами.
Мини МК ЗДЕСЬ http://blog.kp.ru/users/1888257/post156776281/?upd





Ввязывание бусин в полотно.
Видео урок ЗДЕСЬ http://www.youtube.com/watch?v=sYRSgUI3MjA&feature=player_embedded



Вязаные новогодние мотивы крючком.
Мотивы, идеи, схемы ЗДЕСЬ http://darievna.ru/page/vjazanye-novogodnie-motivy-krjuchkom

Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

длинная юбка крючком

Среда, 23 Ноября 2011 г. 01:23 + в цитатник
Это цитата сообщения narmar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длинная юбка крючком

5646b6594e36 (427x640, 71Kb)





тибетская мантра для похудания

Среда, 23 Ноября 2011 г. 01:17 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТИБЕТСКАЯ МАНТРА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ.

Тибетская мантра для похуденияТибетская мантра для похудения

Во время путешествия по Турции, мы познакомились с молодой парой: Настей и Глебом. Мы жили в одном отеле и встретились за завтраком. Разговорились, обменялись впечатлениями о стране, поделились планами и решили вместе погулять вечером. Конечно же, после прогулки заскочили в ресторан и стали заказывать.

Надо сказать, что турецкая еда – одна из самых вкусных в мире. Но при этом одна из самых калорийных… Видя, как неохотно я ковыряю вилкой в своей тарелке, Настя спросила меня: «Чего грустишь? Не бойся, от этого точно не поправишься!»

3140201_9nx04b1 (64x32, 13Kb)

вязанные юбки

Среда, 23 Ноября 2011 г. 01:14 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНЫЕ ЮБКИ ИЗ МОТИВОВ... есть и комбинированные модели (вязание + ткань)...


Читать далее

5 красивых причесок

Среда, 23 Ноября 2011 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ilovetodraw [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем 5 красивых причёсок дома! Мастер-классы

Прическа на каждый день: Романтические петельки
Красиво, модно, элегантно! Делается всего за 1,5 минуты! Попробуйте!


Французские спиральки за 10 минут! + 4 видео>>>


детские пледы

Среда, 23 Ноября 2011 г. 01:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. ДЕТСКИЕ ПЛЕДЫ

МАЛЕНЬКАЯ ПОДБОРКА ДЕТСКИХ ПЛЕДИКОВ

a1b3a43f93f1 (529x700, 217Kb)


n8027 (508x600, 241Kb)

p37825 (495x538, 138Kb)

34c8cbe5bacf (431x600, 158Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание детям

Метки:  

чудотворный эликсир

Среда, 23 Ноября 2011 г. 01:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудотворный эликсир

Пару лет назад наткнулась на каком то женском форуме на информацию про шикарное средство для волос. Долго она у меня болталась без дела, пока руки не дошли попробовать. И я вам доложу - это чудо. Будет возможность сделать, сделайте обязательно, не пожалеете!

3576489_images (273x185, 7Kb)

Ну а вот, собственно, сама информация...

"Много лет я методом тыка искала для себя рецепт "чего бы на голову намазать,чтобы красотища была", и чего я только не перепробовала, но "перфекционист" говорил - нет! Все это продолжалось до тех пор,  пока где-то полгода назад краем уха услышала какую-то тетеньку "из телевизора", которая дала такой рецепт:  берем большое зеленое яблоко,измельчаем его в блендере и заливаем крепким темным ромом (я покупаю доминиканский 750 гр и сразу делаю двойную дозу (т.е. полбутылки рома на одно яблоко). Эту смесь закрываем крышкой и выдерживаем в темном месте минимум 2 недели. По собственному опыту скажу, что чем дольше стоит, тем действие эффективнее. Затем отжимаем и процеживаем. Эликсир готов. За час-полтора до мытья втираю его в кожу головы и по всей длине волос, завязываю полиэтиленовым пакетом, сверху красный платочек. Про красный цвет чуть позже. Результат действия эликсира такой: смываю под душем, а ощущение, что волосы уже промыты, обальзамлены, шелковистые,прямо хоть дальше не мой. Растут как никогда быстро, блестючие-сверкучие, падеж почти прекратился, в общем вот уже почти полгода не устаю благодарить мысленно ту тетеньку из телевизора и себя, за то что не поленилась сделать этот эликсир. Гарантирую, девочки, немного усилий, терпения и будуте довольны как я. Возвращаясь к красному цвету. Общеизвестно, что красный цвет энергетически самый сильный. В Индии, например, женщины после мытья волос вытирают их куском натурального красного шелка. Меня жаба задушила натуральный шелк покупать, отделалась красной банданой и красным махровым полотенцем."


для солидных дам

Среда, 23 Ноября 2011 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для солидных дам

 
01 (493x700, 330Kb)
12 (493x700, 266Kb)
16 (493x700, 300Kb)

Читать далее...

вечерние наряды для шикарных женщин

Среда, 23 Ноября 2011 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения orhideya6868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕЧЕРНИЕ НАРЯДЫ ДЛЯ ШИКАРНЫХ ЖЕНЩИН.

Скоро Новый год! Самое время задуматься о наряде!
Грация и стать пышных женщин всегда приковывала к себе взгляды мужчин. В правильно сшитом, великолепном вечернем платье, из зеркала на вас взглянет не полная женщина, а величественная и грациозная дама.
11 (300x605, 32Kb)
Сначала я хочу дать ряд рекомендаций, которые помогут Вам подобрать платье по фигуре и сделать это с умом. Ведь платье – это не просто одежда, это волшебный инструмент, целиком и полностью преображающий свою носительницу и позволяющий ей выглядеть в нем совершенно по-новому – непревзойденно, величественно (когда нужно) и достойно.
Читать далее...

рукодельная коробка

Среда, 23 Ноября 2011 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рукодельная коробка для рукодельниц

 Безотходно и красиво, в общем, МК для нас любимых (и для наших хомякоФФ)

МК от  Анны   

Тестовый вопрос  ) Любите ли вы почтовые коробки? Нет-нет, не новенькие и красивые, а старенькие б/ушные, некрасиво исчирканные почтовыми работницами? Нет? Вы их... ту-да??? Нет! Нет! Это же бесценные  "золото-брульянты" в чистом виде  ) Лично я их ну  ооочень как люблю!

За что? Они удобны иногда для хранения, бесспорно, но, увы, некрасивы (( Да и места требуют много.

коробка

Что делаю я? Я просто вырезаю из коробки боковые грани - все четыре. И с припусками на швы вырезаю 4 прямоугольника из одной тканечки + столько же из другой:            

Читать далее...

рисуйте курсором

Среда, 23 Ноября 2011 г. 00:50 + в цитатник
Это цитата сообщения mitekrolli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисуйте курсором и наслаждайтесь

Оригинал взят у в Рисуйте курсором и наслаждайтесь






правила поведения с кровными...

Среда, 23 Ноября 2011 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Троян_95 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила поведения с кровными... заработанными непосильным трудом...

3201191_0000336q (400x384, 16Kb)1. Следите за языком

Внимательно следите за тем, что вы говорите о деньгах и избегайте любого негатива. Например, никогда не говорите: «У меня нет денег». Если так говорить, их действительно не будет. Намного полезнее утверждать: «Деньги меня любят» и «Денег у меня становится все больше с каждым днем». Попросите кого-нибудь из домашних следить за вашей речью. Лучше всего с этой задачей справляются дети.

Поиграйте с ними в игру: за каждое услышанное от вас утверждение на тему денег ребенок получает какую-нибудь приятность. За каждое негативное утверждение о деньгах «штрафуйте» себя. Можно, например, создать специальную копилку для таких штрафных денег и каждую неделю покупать на эти деньги что-нибудь приятненькое.

2. Следите за мыслями

Так же как за своими высказываниями в отношении денег, следите за своими мыслями на эту тему. Тут, к сожалению, вам никто кроме вас не поможет, так что будьте внимательны.

Кроме того, о деньгах нужно вспоминать почаще. Здесь вам помогут придуманные вами приметы типа: снять уличную обувь — к деньгам.

Чтобы постоянно возвращаться к нужной вам теме размышлений, сделайте себе несколько «напоминалок». Например установите напоминалку с особой мелодией, лучше на денежную тему, на свой мобильный телефон и пусть пиликает.

Во многих методиках рекомендуется сделать яркие плакатики с нужными вам надписями — аффирмациями и развесить их везде, где только можно, на самых видных местах. Чтобы ваш взгляд как можно чаще падал на них и вы возвращались мыслями к нужной вам теме.

3. Позволяйте себе иметь

Читать далее...

аспириновая маска для лица

Среда, 23 Ноября 2011 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения девушка_нежная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Личный опыт использования аспириновой маски

 (227x300, 64Kb)
Сейчас очень много и часто пишут про этот простой и доступный способ красоты. Я, честно говоря, не из тех кто всему верит на слово и всё проверяю на собственном опыте. Проверила я на себе и аспириновые маски. И честно говоря была приятно удивлена результатом, причем не только я, но и мои близкие. Проблемы с кожей мне известны не понаслышке. И плюс ещё ко всему у меня в последние годы появилась холодовая аллергия. Так вот, после 2-х месяцев применения этой маски аллергия прошла совсем а внешний вид кожи значительно улучшился!!!!!
Так что, это действует!
Как я это применяла. Я делаю аспириновые маски 2 раза в неделю. Один раз в виде скраба, второй раз в виде маски. Скраб делаю так - измельчаю в ступке 2 таблетки аспирина добавляю 1 ст.ложку зеленого чая или минеральной воды. В этой жидкости намачиваю кусочек марли и хорошенько массирую лицо 2-3 минуты. Потом смываю прохладной водой. Крем после процедуры желательно не наносить.
Через 3 дня после скраба делаю маску. Маску делаю так - 2 таблетки измельчаю в ступке и добавляю 1 ст.ложку сметаны или 1 ч.л меда (другими словами я маски чередую, одну неделю делаю со сметаной, другую с медом) и наношу эту смесь на лицо на 3-5 минут, смываю прохладной водой. Вот и всё волшебство! Попробуйте, может и вы будете приятно удивлены результатами!

Это важно знать!!!!
По действию такая маска во многом схожа с химическим (кислотным) пилингом и применять ее следует очень осторожно, особенно, если у вас чувствительная или очень сухая кожа.

При регулярном и осторожном применении маска помогает избавиться от угревой сыпи, предотвращает появление воспалений, отбеливает кожу и разглаживает мелкие поверхностные морщины.

Действие маски можно усиливать или ослаблять, увеличивая или уменьшая концентрацию активной составляющей маски - аспирина (ацетилсалициловой кислоты).
Рубрики:  здоровье

Метки:  

красивый узор для шарфа

Среда, 23 Ноября 2011 г. 00:44 + в цитатник
Это цитата сообщения НастурциЯ_13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый узор для шарфа

Раппорт узора 21 петля, плюс 3, плюс две кромочные ( далее в описании они не упоминаются).

1 и 3 ряды - лицевые петли.
2 ряд - изнаночные петли
4 ряд - 1 лиц, * накид, 21 лиц*, 2 лиц
5 ряд - 2 изн,*1 изн,3 лиц - пять раз, 2 изн*, 1 изн
6 ряд - 1 лиц, *1 лиц, накид,1 лиц, 3 изн, 1 лиц - пять раз, накид*, 2 лиц
7 ряд - 2 изн, * 2 изн, 3 лиц, 1 изн - пять раз, 2 изн*, 1 изн
8ряд - 1 лиц, *1 лиц, накид- два раза, лицевую и изнаночную провязатьвместе лицевой за заднюю стенку, 2 изн - пять раз, 1лиц, накид - двараза*, 2 лиц
9 ряд - 2 изн, * 4 изн, 2 лиц, 1 изн - 5 раз, 4 изн*, 1 изн
10ряд - 1 лиц, * 1 лиц, накид - четыре раза, провязать лицевую иизнаночную вместе лицевой за заднюю стенку, 1 изн - пять раз, 1 лиц,накид - четыре раза*, 2 лиц
11 ряд - 2 изн, * 8 изн, 1 лиц, 1 изн - пять раз, 8 изн*, 1 изн
12 ряд - 1 лиц, * 8 лиц, лицевую и изнаночную провязать вместе лицевой за заднюю стенку - 5 раз, 8 изн *, 2 лиц
13ряд - 2 изн, *8 изн, провязать 4 изнаночные, снять их на дополнительнуюспицу,​ обвить рабочей нитью против часовой стрелки 3 раза, снять их направую спицу, 9 изн*,
1 изн
14 ряд - лицевые петли
Повторять рисунок с 1 по 14 ряды
 (320x266, 35Kb)

Рубрики:  вязание спицами

Метки:  

замечательные модельки для пышечек

Среда, 23 Ноября 2011 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

XXL идеи... ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МОДЕЛЬКИ ДЛЯ ПЫШЕЧЕК... много...



Читать далее...

розочки крючком

Среда, 23 Ноября 2011 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мастер класс -розочки крючком/простой способ



1.
1 (625x513, 73Kb)

Читать далее...


Поиск сообщений в Марги_62
Страницы: 613 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь