открытка |


Серия сообщений "Генераторы":
Часть 1 - On-line генераторы
Часть 2 - Как сделать слайд онлайн. Вариант 2
...
Часть 8 - Flash генератор бегущей строки
Часть 9 - Генератор анимации
Часть 10 - Новогодняя открытка он-лайн
|
морская пена |

|
салат желудочки |

|
стихи |
|
сыр |
|
блюда из грибов |
|
цветы |
http://cveti.ucoz.ua/publ/109-1-0-116
Автор:Тома
|
Диффенбахия
Диффенбахия (лат. Dieffenbachia) — это вечнозеленый кустарник с прямым, крепким, зеленым стеблем. Диффенбахия относится к семейству ароидных. Крупные, широкие, с изумительным рисунком из светло- и желто-зеленных пятен, крапинок или полос листья являются отличительной чертой рода диффенбахия. Великолепие окраски листьев и удивительная симметричность формы листовой пластинки этого представителя семейства ароидных не имеют себе равных во всем растительном мире. Даже в пасмурный день оно создаст ощущение света и тепла.
Этот род назван в честь немецкого ботаника Й. Ф. Диффенбаха (1794-1847). Родом диффенбахия из Южной Америки. В природе диффенбахии обитают в теплых и вечновлажных тропических лесах Америки. Несмотря на капризный характер, ее очень часто (она культивируется уже в течение 150 лет) используют для озеленения интерьеров.
В комнатных условиях растение цветет довольно редко, а многие виды диффенбахий требуют регулярного обновления - приблизительно раз в три года.
Диффенбахия - не только декоративное растение, но и чрезвычайно полезное. Диффенбахия очищает воздух от токсинов: формальдегида, ксилена, трихлорэтилена, бензола. Это растение рекомендуется выращивать на производствах, а также в домах, расположенных рядом с крупными фабриками, заводами и автострадами. |
|
салфетки |
|
музыкальная страничка |
|
сердечки |
|
креветки с овощами |
|
корзина с креветками |
|
рыбка по русски |
|
песня переделка |
|
капусный пирог |

|
капуста объеденье |
|
видео уроки |
|
закусочки |
|
Аудио-запись: А я маленькая мерзость |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
Этот пост для тех кто только начал осваивать свой компьютер. Из серии компьютер для "чайников".Выбирайте что вам интересно. И ещё видео урок КАК ПРАВИЛЬНО ЧИСТИТЬ КЛАВИАТУРУ. |
|
|