
КОФТОЧКА |
Метки: вязание |
ЖИЛЕТОЧКА |
Серия сообщений "Жилеты":
Часть 1 - Бежевый стильный жилетик.
Часть 2 - Вязаная безрукавка с капюшоном. Оч стильная)
...
Часть 9 - Жилет с капюшоном и узором косы спицами. Обожаю капюшоны)
Часть 10 - Безрукавки и жилетки из Bergere de France. Explications Tricot Creations - 2011
Часть 11 - Catriona от Debbie Bliss. Жилеточка) Спицами
Часть 12 - Вязаный корсет
Часть 13 - Жилетики из "Белиссима №2. Осень" 2011. Хочу!!!
Метки: вязание жилет |
САМОУЧИТЕЛЬ по ФОТОШОПу |
Метки: фотошоп |
ВЯЗАННАЯ ОДЕЖДА |
Метки: вязание животные |
ИНТЕРЕСНЫЙ ШАРФИК |
Метки: вязание шарфы |
ФИНСКИЕ ЛЕПЕШКИ |
Метки: выпечка |
СКАЙП регистрация |

Метки: скайп |
рецепт ХОЛОДНОГО ФАРФОРА |
Источник http://stranamasterov.ru/node/261863?tid=451
Автор НИКОЛЕТА
Здравствуйте дорогие мастерицы!!! Хочу поделиться очень простым рецептом ХФ , рецепт думаю будет интересен для начинающих.




Метки: поделки фарфор |
ПЛАТЬЯ на выход |
Согласитесь, самый женственный из нарядов это, конечно же, платье. Любой женщине просто необходимо иметь несколько платьев в гардеробе. Вечерние, осенние, повседневные, классическое «маленькое черное», из льна, шелка, шерсти и даже кожи, вязаные, кружевные, вечерние, коктейльные и на работу
— этот предмет гардероба никогда не выйдет из моды.
Лично я, оччень брючная дэушка, не могу оставить платье без внимания, какой бы я ни была брючной, все-таки платьев у меня тоже предостаточно, видимо это заложено в нас природой - мы женщины, значит платье априори должно быть.
Предлагаю Вашему вниманию платья на все случаи жизни
Метки: шьем сами платья |
ТАРАТУШКИ на кефире |
(Опробовала этот рецепт(рецепт не мой).Очень вкусно.Поглощаются незаметно,оставливаешся только при пустой тарелке. Муки ушло больше чем в рецепте,4 стакана + подсыпка на стол. Но стаканы меньше граненых. Приятного аппетита!)
Я ПРИНЕСЛА ВАМ СНОВА ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И НЕЗАМЫСЛОВАТЫЙ РЕЦЕПТ!ЭТИ ПЫШЕЧКИ НЕ ОСТАВЯТ НИКОГО РАВНОДУШНЫМИ.ОСОБЕННО ОНИ НРАВЯТСЯ ДЕТЯМ!
"МАМОЧКИНЫ ТАРАРУШКИ НА КЕФИРЕ"
1.5 стакана кефира.простокваши или кислого молока.
1 яйцо
3 ст. ложки сахара
2 ст. ложки растительного масла
0.5 ч. ложки соли
0.5 ч. ложки соды
муки примерно 2-3 стакана(это примерное количество муки.если тесто липнет к рукам подсыпать еще).
по желанию пакетик ванильного сахара.
Замесить мягкое тесто(только чтобы не прилипало к рукам),накрыть и оставить "отдыхать" на 20 минут.Затем посыпать стол мукой,разделить тесто на 2 части,раскатывать прямоугольный пласт не тоньше чем 1 сантиметр,режем на небольшие прямоугольнички,в середине прорезаем отверстие,и выворачиваем тарарушки как хворост.Жарить с 2-х сторон на разогретом растительном масле(масла должно быть достаточное количество,но и не сильно много,при необходимости можно подливать по немногу).Готовые тарарушки посыпать сахарной пудрой.
Из такого теста можно смело жарить пирожки с любыми начинками.Тесто получается воздушное.
должны вот так раздуться

разделываем вот так
http://www.kuking.net/my/viewtopic.php?t=41062&postdays=0&postorder=asc&start=150
Метки: выпечка |