Какие точки массировать при ухудшении зрения? Какие точки массировать при ухудшении зрения? Со...
здоровье - (0)Нейрогимнастика
рукоделие - (0)*МОРЕ МИЛОТЫ.ИДЕИ*
шитье - (0)Платье без выкройки за один вечер: простейшее построение на все случаи жизни Сегодня мы рассмо...
здоровье - (0)Соль и стопы: обязательный и ежедневный массаж стоп, который омолодит лицо, расслабит спину и ноги ...
вязание |
И снова вяжем. На этот раз предлагается берет в голубом цвете, но Вы можете выбрать цвет по своему вкусу.

|
Метки: вязание |
интересно |

|
Метки: интересно |
шторы |
Дорогие мои! А давно у нас не было штор!
Согласитесь, красивое окно, оформленное оригинальными привлекательными шторами, становится центральной точкой комнаты и сразу же привлекает к себе всеобщее внимание.
|
Метки: шторы |
красота |
|
Метки: красота-худеть |
поделки |
|
Метки: поделки |
Цитата сообщения МирАлин
хозяйка |
Цитата |
Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - И откуда берутся дети?
Часть 2 - Доброта...
...
Часть 13 - Папа играет на гитаре
Часть 14 - Быстрая блуза из мужской рубахи ))
Часть 15 - Как разносить новую обувь
Часть 16 - Коврик из помпонов
Часть 17 - Самая невероятная нежность на свете!
...
Часть 39 - Украина: Finita La Comedia
Часть 40 - Майдан как агония капитализма
Часть 41 - Мантра исполнения желаний
|
Метки: хозяйка-совет |
Комментарии (0) |
вышивка |
|
|
Метки: вышивка |
подушки |
Вышивка толстой нитью. Автор МК из инета под ником ММ.
|
Метки: подушки |
поделки |

|
Метки: поделки |
огород |
|
Метки: огород |
огород |
|
Метки: огород |
рукоделие |

|
Метки: рукоделие 39 |
шитье |
|
Метки: шитье |
поделки |
|
Метки: поделки |
огород |
|
Метки: огород-идеи |
огород |

Эффектных, ярких перемен в саду хочется всегда. Конечно, здорово изменить свой сад полностью! Однако для создания впечатления нового сада не обязательно перепланировать его от начала и до конца. Есть специальные хитрости, которые позволят преобразить сад быстро и легко.
Ландшафтный дизайн своего сада – это просто и доступно, нужно только знать некоторые профессиональные приемы. Например, очень многое в саду можно «делать» …..цветами. С помощью цветов можно оптически увеличить размер участка, изменить его рельеф, форму, придать саду определенный стиль, создать впечатление движения, изменить освещенность сада, сымитировать воду, и это далеко не все!

|
Метки: огород-идеи |
огород |

Пожалуй, у каждого на даче найдутся старые вещи, выкинуть которые все никак руки не доходят. И не надо, не выбрасывайте! Даже самый бесполезный, на первый взгляд, предмет — например, банка из-под краски или перегоревшая лампочка — в умелых руках превращается в изысканный элемент декора! Не верите? Смотрите сами!

|
Метки: огород-идеи |
поделки |
|
Метки: поделки |
хозяйка |
В воду, в которой варится рис, влейте столовую ложку уксуса - и рис станет белоснежным, рассыпчатым.|
Метки: хозяйка-совет |
вязание |
Иримед: оказывается, что английская резинка лидирует в поисковых системах по количеству запросов. Почему? Ответ на этот вопос находится здесь. После обсуждения достоинств и недостатков этого узора не помешает вспомнить, как ее вязать:
Два способа вязания английской резинки
Первый способ

Для того, чтобы связать образец английской резинкой, надо набрать на спицы 16 петель.
|
Метки: вязание -узоры |