Симпатичные бутылочки. Кажется просто бутылка, а сколько труда, фантазии вложено. Только у меня почему-то сегодня не все картинки открываются, причём во всех дневниках.
согласна, не так-то просто придумать и сделать...что-то сразу получается, а что-то месяцами стоит...у меня вот Черный Котэ 2 месяца не доделывается, все кажется, что чего-то не хватает
девчонки пишут,что Лиру не в духе...у кого-то не загружаются фотки, а у кого не открываются..