-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в египетская_кошка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) eau_de_source О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2011
Записей: 2292
Комментариев: 309
Написано: 3568


Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shraddha   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2012 г. 11:28 (ссылка)
Ух!!! Спасибо за признание)))))))) Удивительно, что второе за одни сутки)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
fljuida   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2012 г. 12:41 (ссылка)
Спасибо огромное , котёночек :) Хотела по имени обратиться , но в комментах не нашла , зато отцитировала парочку постов ваших :))
Удачи вам , полёта фантазии и женского счастья :)) Марина.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Марта 2012 г. 16:42ссылка
Спасибо, Мариша. меня Людой зовут.
вот в чем недостаток в ЖЖ негде посмотреть имя, только Ники высвечиваются. только если в личке или в симпе когда-то представились :). но я на "котеночка" не обижусь - люблю эти создания очень-очень
я рада, что нашлось что-то полезное для тебя и в моем дневнике
Глебова_Елена   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2012 г. 13:38 (ссылка)
Я поздравляю тебя с Кубком - приятно ведь как!! И спасибо огромное за высокую оценку моего дневника!!! Удачи тебе, Весны, Вдохновения, Гармонии и, конечно, Любви!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Asya_SON   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2012 г. 13:41 (ссылка)
египетская_кошка, спасибо огромное!!! Так приятно и неожиданно!!! Поздравляю с получением кубка! Пусть он вдохновит Вас на новые достижения!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
tinary   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2012 г. 16:32 (ссылка)
Спасибо!!! Приятно получить признание, и оно взаимное, даже не сомневайся!
Хорошей, теплой весны, творческого вдохновения, новых друзей!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Капелька44   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2012 г. 04:27 (ссылка)
Спасибо Людочка за кубок и добрые слова моему дневничку
Красивые картинки и анимации
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку