Без заголовка |
|
Без заголовка |

Белый ажурный топ
Пряжа турецкий хлопк Suny 400м на 100гр., спицы №3, №4.
Размер: 5-6лет.
Вяжется топ из двух деталей снизу вверх. Для каждой детали спицами №4 набрать 75п. и вязать ажурным узором. Вверх повторить раппорт 7раз. Связав 2 детали не закрывая петель, собрать на круговые спицы №3 и вязать по кругу верхнюю кайму из дырочек: 2 ряда изнан. гладью, в след. лицевом:1кром, 2вм. лиц., накид...и т.д.,1кром, затем 2 ряда изнан. глади. Все петли закрыть. Сшить боковые швы до нужной высоты проймы. Верхний и нижний край обвязать крючком 1р. ст.б.н, и 1р. пико. Втянуть ленточку. Для того, чтобы каждый раз не завязывать ленту можно в верхней кайме провязать больше изн. рядов и сшить её, получится что-то типа кулиски и внтрь втянуть резинку. Бантик или цветок просто пришить. Надеюсь, что помогла. Если будут вопросы пишите
Серия сообщений "Топы детские спицами":
Часть 1 - Топ спицами.
Часть 2 - топ и юбка детские
Часть 3 - топ детский спицами
Часть 4 - КЛУБНИЧНЫЙ топ. Алла Коваль
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

– рецепт простой, а удовольствия море!
|
Без заголовка |

готовим куриное филе, чтобы оно таяло во рту
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Потребуется
1 кг куриного филе
2 ст. л. муки
80 гр майонеза
1 яйцо
5 головок репчатого лука
2-3 зубчика чеснока
400 гр грибов (шампиньоны)
3 помидора
300 гр сыра
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
С кофейной чашкой-проливашкой уже многие из вас знакомы. Сегодня хотела бы познакомить вас с мастер-классом по изготовлению цветочной чашки, автором которого является svetlana21 со "Страны Мастеров". В который раз убеждаюсь, что человеческая фантазия безгранична!



|
Без заголовка |
Автор Лариса Марлет
источник:http://vrukodelii.com/master-klass-tsvetochnyiy-to...mpaign=Feed%3A+news_vrukodelii
Топиарии набирают все больше популярности. Их используют в виде интерьерных украшений в домах, квартирах, салонах, бутиках, кафе, офисах и т.д.
Сделать топиарий самостоятельно очень легко. Для этого можно использовать различные материалы, в зависимости от того интерьера, для которого он предназначен. Это могут быть всевозможные природные материалы (шишки, ракушки, кофейные зерна, ореховая скорлупа, бобы и многое другое).
Серия сообщений "Цветы из всего":цветок,ткань,фетр,бумагаЧасть 1 - Розы из лент.Мастер-классы.Цветы из лент. С чего начать?
Часть 2 - Объемные цветы (вязание крючком).Мастер-классы
...
Часть 9 - Цветы из акварельной бумаги.Мастер-классы
Часть 10 - Подсолнухи - осколки солнечного дня.
Часть 11 - Цветочный топиарий.Мастер-классы
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|