- - - - - 1. Два типа восприятия сексуальных ощущений.
Чтобы лучше ответить на вопрос :
«Можешь ли ты описать эти рекомендованные способы и приспособления?»
я должна сначала описать характер наших отношений.
Примечание:
Имеются в виду рекомендованные в Центре Женского Здоровья (Сан Франциско) способы совершенствования сексуальных отношений в семье и стимуляторы для улучшения восприятия как мною, так и им
Конец примечания
После четырёх лет до свадьбы мне стало очевидным, что за его неудержимое радостное движение к моей душе я готова быть его рабыней, дышать только тем, чем он хочет, и так, как он хочет. И то, что я видела, что его чувство ко мне даже превосходит моё чувство к нему – его трепетные реакции на мои желания колыхали меня в каком-то эфирном поле совершенно необъяснимых всегда новых ощущений чуть-чуть напряжённых эмоций – какого-то лёгкого-лёгкого неудовлетворённого голода – с уверенностью, что он удовлетворит этот мой голод самым лучшим – доступным только ему - способом. Но при этом дамокловым мечом надо мной висели предсказания всех окружавших меня (кроме его мамы – совершенно уверенной в своём сыне – вот почему я всегда стремилась к ней – в её радостные объятия): «ты должна быть готова к тому, что он будет тебе изменять».
Слово «измена» для меня значило потерю жизни. Как я была бы счастлива, если бы понятие «свободная любовь» (о которой в своих комментариях на мои посты часто писал «Марк11») было бы нами приемлемо!
Мне кажется, что если бы его чувства ко мне при этом не изменялись, я была бы рада даже если бы он находил удовольствие в сексе не только со мной, потому что доставлять ему радость – для меня стало уже необходимостью. Я сама бы приводила к нему своих подружек, которые, как я видела, просто замирали при виде этого красавца. Доходило до того, что я уже ненавидела его красоту. Слава богу, что красота в нем была далеко не главной его чертой. Хотя – кто его знал и чувствовал, как я? И это было моей невысказываемой и неизлечимой болезнью – не только ревность, но боязнь даже подумать, что вот-вот появится повод для неё.
В этом плане меня всё время огорчал тот факт, что в сексуальной области наших отношений он был не такой темпераментный, как я. Более того, его безынициативность меня часто просто пугала. При том, что если я его «заводила», он был совершенно изумителен. Его «мужская» сила была без каких-либо намёков на грубость, дерзость или насилие, при полном отсутствии каких-либо «особенных» желаний. Какую бы позу я ни выбрала – ни разу он не попросил поменять её – всё его как-будто удовлетворяло. И мне поначалу было неловко только самой инициативничать.
Вскоре всё свелось к тому, что я сама себя удовлетворяла им, как хотела: просто тихонько шептала – «хочу то-то или то-то». И хотя каждый раз спрашивала «а ты?» всегда получала в ответ радостный шёпот «я тоже». Когда я меняла вопрос «А чего тебе хочется?», он без раздумий отвечал – «только, чтобы ты наслаждалась», или «чтобы ты была довольна» и т.д.
Я уже чётко различаю нашу разницу в восприятии сексуального наслаждения – у меня много очень чувствительных к нему эрогенных зон, а у него, кроме единственной, их, кажется, вообще нет. Он безмерно наслаждается замиранием во мне, жёстко обнимая меня в любом положении и прижимая к себе, а меня его неподвижность не удовлетворяет. Только так доведя себя до первого оргазма – без эякуляции – (а я в это время задыхаюсь от желания) он способен дальше услаждать меня, как хочется мне.
А хочется мне очень много!
И так сладко с ним! Именно потому, что знаю – сейчас наступят моя очередь наслаждаться и возможность как угодно надолго притормаживать завершающий экстаз, волнообразно увеличивая и гася сексуальную сладость-напряжение. Это божественно восхитительное покачивание на волнах сладострастия мне даже не грезилось до того, как меня там «просветили».
Вот это я писала для того, чтобы далее объяснить, что дало мне почти недельное посещение того Центра.
Первая рекомендация относилась к тому, чтобы уяснить, превалирует ли в нём при получении наслаждения от секса какой-то тип восприятия – эмоциональный или физиологический. Для этого надо было определить, существенно ли разнится время его «закипания», если он может или не может смотреть на меня – при одинаковых способах соития. Оказалось, что всегда эмоциональный тип восприятия (когда он смотрит на меня) очень доминировал – он «закипал» значительно быстрее. А у меня – наоборот! Я была потрясена этим нашим различием. После того, как я открыла ему это свойство, он легко соглашался даже надевать специальные купленные там легчайшие телесного цвета наглазники. Только от этого у него среднее время выдержки до «пика» увеличилось примерно втрое - с 3-5 до 10-15 минут.
Когда на другой день я пришла в этот центр уже сама (ко мне там прикрепили русскоговорящую работницу – она и консультировала по приобретению аксессуаров и переводила других специалистов) и сообщила о результате определения типа восприятия моего М, мне предложили ещё один способ увеличения ему времени до «закипания» - уже с учётом полученной информации.
Дело в том, что эмоциональный тип восприятия у мужчины как раз больше проявляется через любование глазами и удовольствие через осязательные ощущения (руки, губы, тело), чем непосредственно через половые органы. При значительном доминировании этого метода восприятия можно ощутить оргазм даже вообще без соития – только от ласк и объятий.
(Кстати, именно так он всегда начинал наши любовные ласки, а я считала это ненормальностью - чем-то вроде «извращения» - и старалась как-то незаметно избежать этого. И вот уже на второй день, после того, как узнала это, я сама предоставила ему себя для таких ласк – и получила огромное наслаждение, наблюдая его радость – это превратилось в изумительную прелюдию для меня - я физически ощущала нараставшее во мне тепло и желание.)
Так вот. С целью дополнительного увеличения у него времени «закипания» надо ограничить ему не только любование глазами, но и осязательные ощущения – руками и телом. Объяснить ему это оказалось очень легко, он сначала огорчился, но когда мы договорились, что это будет происходить после «прелюдии», он мгновенно согласился. Но возникла неожиданная проблема – он никак не мог «ограничить» свои руки – он так прямо и сказал - «они меня не слушаются, а приказывать им – самому больнее». Учитывая то, что ему понравился первый результат увеличения этого времени, и он одобрил мои походы в этот Центр, я рассказала ему кратко, какие мне демонстрировали разные удивительные аксессуары для секса.
Это я сделала совершенно напрасно. Я недооценила степень засевшего в нём «консерватизма». Он просто «разбушевался»:
- Ты уже нахваталась этого отвратительного модернизма, со всех сторон наступающего на всё естественное, к чему нормальный человек был предрасположен издавна – от электрических пианино, которыми сама недавно возмущалась, до наркотиков, изменяющих как-бы в «сладкую сторону» нормальные человеческие восприятия, различных химических, механических и электрических стимуляторов, возбудителей или успокоителей.
А растущие, как поганки, секс-шопы разве не являются рассадником этой заразы – механических усладителей, которыми наверняка будут «объедаться» всё больше и больше женщин со всё более младшего возраста – как-же, во-первых, модно, во-вторых, доступно, в-третьих, на первый взгляд – безопасно, в-четвёртых – сладко и можно себя терзать неограниченно, доводя до самоисступления. Но ведь это – прямой путь к взращиванию в себе зависимости, похожей на наркозависимость.
Помнишь нирвану в Лас Вегасе? (
http://blogs.mail.ru/mail/kudarik/1F624EDB1021A3FB.html) Тебя ведь тянуло туда уже после однократного посещения! А ведь мы до сих пор точно не знаем, что они с нами вытворяли после того, как мы обкурились. И даже чувства свои мы не могли контролировать после этого.
А от мысли о всяких искусственных стимуляторах-вибраторах-возбудителях-усилителях в применении к тебе - мне просто становится дурно. Может быть это и возбуждающе выглядит со стороны, но представить, как ты будешь вздыхать, содрогаться, охать и ахать по-всякому возбуждая и мастурбируя себя – да я к тебе после этого и прикоснуться не захочу, каждый раз думая, лучше ли тебе со мною или с этими игрушками.
Он ещё много чего наговорил такого, что и написать здесь невозможно.
В общем, я уже поняла, что мне нечего и думать купить что-то, ибо никакие сколько-нибудь убедительные возражения в голову не приходили.
Вечером, когда его друг организовал ему деловую встречу с какими-то русскими программистами, я позвонила в Ванкувер маме В - обсудить возникшую проблему. Она долго расспрашивала меня об этом Центре, о котором ещё не знала, очень заинтересовалась им и попросила их телефон. Ей понравилось то, что мне сказали здесь о двух типах восприятия сексуальных ощущений. Она согласилась с выводом о том, что у моего М доминирует эмоциональный тип восприятия. Она всегда это чувствовала в нём, и её советы мне, как себя вести с ним, учитывали эту его особенность.
Когда я рассказала о его возражениях относительно моего желания кое-что купить, она предупредила меня, что полностью разделяет его взгляд на эту проблему современности.
Она добавила мне ещё "страхов", изложив свой взгляд на возникновение возрастного дисбаланса "возможностей" мужчин и "желаний" женщин. Её рассказ близок по смыслу записанной мною с интернета статье
http://blogs.mail.ru/mail/kudarik/4C256A23F59E251E.html . Кратко смысл такой. Женщине до определённого (для каждой женщины - своего) возраста "хочется всё больше", а мужчина, начиная примерно с 25 лет и до этого возраста, "может всё меньше". А после этого возраста у женщины "спад" происходит значительно быстрее, чем у мужчины. Так вот, начиная с самых первых дней близости надо иметь это в виду. Она нас всегда консультировала, исходя из этой общей закономерности. Для эмоционального типа восприятия у мужчины исключительно важно для поддержания тонуса "покладистость" женщины, а то на нём очень болезненно сказывается сознание того, что любимая недостаточно удовлетворена. Вот и тогда, проявив желание купить некоторые секс-аксессуары, я затронула, сама того не желая, "обнажённый нерв". Вряд ли он это понял, но отреагировал точно соответствующим образом. В данной ситуации следует выразить полное своё согласие с ним и пустить всё на самотёк, т.е. уведомить в Центре, что ты не планируешь никаких покупок, и объяснить причину.
На следующий день я сказала консультанту в том Центре, что мой муж категорически возражает против приобретения чего-либо. Но оказалось, что такие реакции мужей для них не новость, и они знают, как надо реагировать на это.
Комментарий
Потрясающе!
Мы были поражены неожиданной новизной подхода к сексу.
Никогда не слышали о типах восприятия сексуальных ощущений. Обсудили и чётко поняли, что у нас одинаковый тип.
Да и о том, как реагировать на разницу темпераментов, тоже нигде не встречали. Ты подтолкнула на обдумывание и нашей ситуации с целью выработки лучшего восприятия, хотя у нас с вами противоположная ситуация.
У нас очень к тебе большая просьба - постарайся всё-всё излагать как можно подробнее - ведь НИГДЕ мы такого не встречали. Мы двое очень тебе признательны - мы теперь стали как-то более контактны в этих вопросах, и оказалось, что есть и хочется так много всего обсудить.
- - - - - 2. Диск "Позиции ТАО"
Мне дали диск «Позиции ТАО» и объяснили, что его надо показывать мужу не с начала и полностью, а определённые места, где говорится об «обязанности любящего мужа доставлять радость жене» - с демонстрацией – там нет никаких приспособлений, связанных с самовозбуждением женщины – только приспособления, делающие комфортными соития супругов с разными типами восприятия.
Как только я увидела, что предлагают их дизайнеры, сразу вспомнила сделанные им качели в нашей первой квартире. В коридорчике от входной двери к первой – большей – проходной комнате, он сделал очень комфортабельные качели, в которой мы укачивали сына, когда он капризничал. Особенность заключалась в том, что из комнаты в коридорчик можно было войти, только если в коридоре за дверью никто не стоял перед опущенными качелями. Так как мы никогда не закрывали двери в комнатах на замок, крючок или задвижку, то от нашего вечного "преследователя" с момента, когда он только начал ползать, ни на минуту не удавалось скрыться. Так вот, после того, как папа покачал сына, наступала моя очередь. Сын не возмущался, когда мы его выпроваживали, принимая, как должное, что и мне хочется покачаться. Я ложилась на них, высота была точно необходимая моему М, мои ноги ложились на бархатные подлокотники, удобство и наслаждение были запредельны.
И вдруг здесь в Центре предлагают с десяток удобнейших конструкций – различных модификаций тех качелей. После того, как я показала ему эту часть видео, он ещё 2 дня боролся со своей природной стеснительностью, но потом пожелал купить этот диск, заверив меня, что кое-что он сам скопирует, наилучшим образом приспособив к нашей спальне. И он хочет посмотреть на них. Он попросил своего друга (который бывал там часто со своей женой) пойти с ним туда. Там с ним разговаривали очень тактично, убедив, что такого рода покупки надо совершать, советуясь на месте с женой, и на следующий день он согласился пойти туда со мной.
Второй покупкой (после наглазников) была очень интересная конструкция (вроде широкого пояса) с полужёсткими креплениями - для заклинивания рук в разных положениях – на бёдрах, у плеч, на груди, за спиной, такая, что при определённом усилии с его стороны, она бы размыкалась. А потом, когда ему на схемах разъяснили все недостатки его родного органа, он согласился, чтобы на заказ изготовили то, что мне подходит индивидуально.
- - - - - 3. Начало демонстрации
Сам процесс «разъяснения» был очень прост.
Юля (так звали русскоговорящую женщину-демонстратора) включила компьютер, объяснила, как пользоваться демонстрационной программой и, предупредив, что предварительную информацию они рекомендуют смотреть мужу, предложила мне на 10 минут пройтись с ней по витринам и обсудить, что мне хочется выбрать для видео демонстрации. Я это приняла, как должное, и встала, чтобы последовать за ней.
Но не тут-то было.
Как мне потом объяснил мой М, у него мелькнула мысль, что потом я буду допытываться, почему не рекомендуется смотреть предварительную информацию мне, поэтому он решил задать ей этот вопрос при мне, чтобы избежать потом самому изобретать ответ.
Господи, какой он умница!
Я не представляю, как бы он, как мне кажется, никогда от меня ничего не скрывающий, потом объяснял мне то, что предлагалось «открыть» ему из этой предварительной информации!
Я предполагала, что предварительная информация содержит сведения о Центре, которые я уже знала. Ничего подобного!
Оказывается, эта часть информации предназначена была для того, чтобы убедить мужчину в том, что его орган очень хорошо выполняет только ОДНУ функцию, нужную Природе, и каждые 10-15 дней он должен быть готов подчиниться закону природы, заставляющую организм мужчины снова смертельно хотеть, чтобы эта функция была выполнена – и так всю его жизнь, ведь до естественной старости мужчине в то время, как правило, доживать не удавалось.
Эта информация, к сожалению, не затрагивала никаких других, связанных с этим, интересных вопросов, а сразу переходила к очень подробному анализу, что в этой сфере хочется Любимой, и почему его орган для удовлетворения всего этого плохо приспособлен. Вся эта информация, будучи показанной мужчине в присутствии его Любимой, в некоторых случаях (по моему – всегда) может вызвать у мужчины некоторый комплекс неполноценности в её глазах. Сознание того, что его Любимая теперь может понять, что не такое уж сказочное удовольствие он ей доставляет, как она могла думать раньше – не добавляет ему радости общения с Любимой.. И ни один мужчина после этого уже не может гордиться своим мужским совершенством. А сознание того, что теперь она хочет от него ожидать большего, чем он может ей дать, далеко не то, с чем он хочет ПОСТОЯННО уживаться.
Всё это мы с моим М проанализировали потом, а на его вопрос она ответила заготовленным штампом:
- Эта часть содержит информацию, не рекомендуемую для совместного просмотра. Мы ведь не спрашиваем ваших склонностей к совместному просмотру интима. Если после просмотра Вы пожелаете, чтобы и Ваша супруга увидела это, после нашего возвращения через 10 минут Вы ей сами это покажете.
По возвращении она спросила его:
- Считаете ли вы теперь необходимым Вашей жене смотреть эту белиберду, касающуюся только Вас?
И мой гений ответил:
- Я думаю, нам надо обсудить, что приобретать, поэтому я считаю нужным нам совместно это просмотреть.
Я уверена, как бы подробно он мне потом не пересказывал увиденное нами, никакого сравнения с увиденным быть не могло. Я долго потом размышляла, почему он пошёл на это. И пришла к выводу, что он уже с первых наших дней понимал некоторое наше «неравенство», что-ли. И понимал правильно – не как свою личную «недостаточность», а как общую мужскую – неравенство грубости и чувствительности, силы и нежности, быстроты и медлительности, требовательности и желания, удовлетворения и наслаждения, владения и отдавания, и что первые должны быть подчинены вторым.
- - - - - 4. В экспо-зале
Возвращаюсь к экспо-залу, куда повела меня Юля, оставив моего М один на один с компьютером.
Зал был поделен на две неравные отделённые друг от друга части – значительно большая и сверкающая зеркалами, хрусталем и витринами – для женщин. Эта часть тоже была разделена на две части – аксессуары (одежда и косметика) и приспособления – для личного и совместного употребления.
Сначала мы вошли в отдел аксессуаров – глаза просто разбежались и дух захватило от красоты белья. (Потом, когда я сначала затащила сюда моего М, мне стало худо от цен). Косметика меня не очень интересовала, и мы сразу перешли в отдел приспособлений. И здесь мне стало худо уже с первого взгляда, ещё до разглядывания цен, напечатанных мелким шрифтом. Юля заметила мою оторопь и предложила начать с наиболее популярных (т.е. часто покупаемых) образцов. Я была поражена, что наиболее часто покупаемыми были последние образцы автоматически управляемых стимуляторов, которыми можно пользоваться даже где угодно вне дома много часов без подзарядки встроенной батарейки (с очень изящными пультами управления с несколькими кнопками, выглядящими, как пудреница, помада или зеркальце).
На следующем стенде были представлены имитаторы для личного употребления без автоматического управления – разной конфигурации, толщины и длины – противно было смотреть на всё это безобразие, собранное здесь вместе.
На следующем стенде были представлены аналогичные вибраторы – для домашнего использования.
Наконец, у четвёртого, самого большого, стенда были представлены супер стимуляторы
- для индивидуального использования,
- с возможностью совместного использования, т.е. с одеванием на мужской орган,
- со взаимной стимуляцией,
- с возможностью задерживать эякуляцию,
- с изменением длины (путём подвинчивания нескольких коротких удлинителей),
- с раздуванием (путём подкачивания воздуха) до желаемой толщины с волнообразным изменением толщины по всей длине,
- с возможностью вращения в разные стороны с разной скоростью,
- с бугорками, выдвигаемыми на приятную высоту во время вращения,
- с выключенной или с управляемой частотой вибрации,
- с выдвигающимся в середине к точке G выступом с управляемым движением,
- с исключительно эргономичной присоской, с помощью регулируемого вакуума всасывающей клитор и массирующей его
- с управлением выделения увлажняющей смазки
- и ещё некоторыми менее интересными особенностями, например, изменяемой геометрией, подогревом, возможностью неодинакового утолщения по всей длине и др.
Это чудо дизайна и техники позволяет подсоединять дополнительные устройства - как существующие сейчас, так и те, которые будут разрабатываться (или усовершенствоваться) в будущем, и крепится к удобной подкладке-подушке на жёстком основании, обеспечивающей стабилизацию всего устройства, и позволяющей в любой момент управлять её надувом для удобства позы.
У этого собираемого из составных частей «секс-комбайна» мы задержались более 15 минут, и его цена в полном наборе ($4999,99) меня не испугала, потому что я была шокирована изобретательностью дизайнеров.
Когда мы вернулись, мой М сидел с явно задумчивым видом и слегка барабанил пальцами, что всегда означало, что он серьёзно озабочен и агрессивно настроен. Меня это явно насторожило, ибо обычно это не предвещало ничего хорошего.
- - - - - 5. После экспо-зала
По возвращении Юля не уловила состояние моего М (конечно, откуда ей знать, как подчёркнуто спокойно выглядит этот инквизитор, когда он чем-то возмущён или хочет сцепиться, как он тщательно подбирает неожиданные выпады своим острючим языком) и подлила масла в огонь, который, по моему пониманию, и так готов был вот-вот вспыхнуть. На её небрежно брошенное: «Считаете ли вы теперь необходимым Вашей жене смотреть эту белиберду, касающуюся только Вас?» мой гений ответил:
- Я думаю, нам надо обсудить, что приобретать, поэтому я считаю нужным нам совместно это просмотреть. Но перед этим объясните, пожалуйста, почему Вы это считаете белибердой.
К такому нападению она не была готова. Действительно, если это белиберда, то зачем её давать смотреть, да ещё в организации, претендующей на высочайший уровень не только обслуживания, но и компетентности, у которой лежащие на видном месте книги отзывов чуть ли на всех языках мира «сверкают» именами знаменитостей и их «восторгами». Я отчасти была вознаграждена за её легко уловимый оскорбительно небрежный тон, который она позволяла по отношению ко мне, когда увидела мой интерес не к предметам низкой и средней цены, а к самому дорогому. Я явно чувствовала, что она уверена в недостаточности нашей платёжеспособности, и жалеет время, которое вынуждена тратить со мной, понимая, что такая покупка не для нас. Как равнодушно она цедила ответы на мои вопросы! Из гордого её вид сразу упал до глубоко виноватого, и голос из «вещающего» превратился в прерывающийся лепет пойманного на подделке мошенника. От пристального взгляда моего красавца и его языка даже «львицы» нашего высшего музыкального питерского света, в котором он вынужден был вращаться из-за меня, теряли дар речи, позволив себе что-нибудь острое, выходящее за границы нормальной шутки. А тут это было уже похоже не на шутку, а на дискредитацию своего работодателя. Мне даже стало жалко её прибитого вида, и я отвернулась.
- Нет-нет, что вы, я просто неудачно выразилась, я имела в виду всё это разнообразие, пожалуйста, извините меня. Вы можете располагать этой комнатой, сколько Вам будет угодно. Это вот кнопка вызова. До этого Вас никто не побеспокоит, - пролепетала она и мгновенно исчезла.
- - - - - 6. Первый его комментарий
Только она вышла, я бросилась на шею моему М и расцеловала его от всей души:
- Господи, какой ты у меня умница. Это просто прелесть, как ты её умыл. И я рассказала о том, как она меня унижала своим отношением в экспо-зале. Оттаявший от моих объятий и поцелуев, он снова превратился в мою лапушку и начал успокаивать уже меня, что ему всегда очень легко удаётся.
Не скоро мы вернулись к цели нашего посещения. Начал он с того, что предложил посмотреть всё подряд без его комментариев и сформировать своё мнение на всё увиденное. Он даже отошёл от меня, не мешая просмотру, и дал мне возможность внимательно переваривать читаемое. По мере просмотра с текстовыми объяснениями я иногда возбуждалась чуть ли не до дрожи, но каждый раз всё больше огорчалась про себя – не тем, что читала и смотрела, а тем, как представляла, что будет чувствовать он, при мне убеждаясь в своём несовершенстве доставлять экстремальные физические (скорее даже – физиологические) наслаждения. Наконец, я не выдержала на одном из пунктов демонстрации (когда объяснялось, что в ответ на волнообразные утолщения по всей длине с вращением выступающих бугорков я буду ощущать сладострастные схватки, сравнимые с оргазмическими, и продолжительность их будет зависеть от моего желания) и обернулась к нему. Его устремлённый на меня любопытный и изучающий взгляд немедленно отрезвил меня и подтолкнул выразить своё мнение, что он не должен даже задумываться, что я хоть сколько-нибудь огорчена таким очевидным его несовершенством. Будучи спокойной, что мы в полной изоляции от внешнего мира, я, не задумываясь ни секунды, подошла к нему, усадила на диван и заключила в самые чувственные объятия, потом применила один из возбуждающих его приёмов, почувствовала его трепетную реакцию и сказала:
- Это и другие прекрасные чувства радостного наслаждения друг другом нельзя заменить механическими наслаждениями. И если ты можешь подумать другое, я прокляну этот день, когда привела тебя сюда. Пошли вон отсюда.
Похоже, у него глаза полезли на лоб от этой моей необдуманной вспышки. Медленно, немного со смущением, он отреагировал:
- Знаешь, не такой реакции я ожидал. Мне и в голову не пришло, что ты можешь подумать о таком эрзац-заменителе нашей близости. Я, вообще-то, ожидал, что у тебя действительно сложится впечатление о мужском несовершенстве, и подготовился кое-что тебе разъяснить. Но это разъяснение я собирался начать, уговорив тебя ещё раз пройтись с моими комментариями по всему этому после завершения первого просмотра,. Как и ты, я думаю о покупке самого дорогого устройства, правда, имеет смысл обсудить, что из всего состава приспособлений тебе не по душе.
Его спокойствие в ситуациях, кажущихся мне напряжёнными, всегда действует на меня очень благотворно. То же произошло и сейчас. Мне перехотелось продолжать смотреть дальше, и я даже упрекнула его:
- Почему ты не предложил сразу смотреть это с твоими комментариями? Неужели ты думаешь, что я захотела бы отказаться от них? Для чего же мы пришли сюда вместе?
Он, казалось, был готов к такому вопросу, или просто быстро нашёлся, что сказать:
- Понимаешь, надо отдавать себе отчёт, что мы находимся в Центре именно женского здоровья, где женщина должна чувствовать себя совершенством. Можешь мне поверить, если бы такое представлялось в аналогичном мужском центре, средоточием всех несовершенств оказалась бы женщина. А на самом деле – мы продукт творения природы. Если бы природе было надо, чтобы женщина испытывала экстремальные наслаждения, она бы позаботилась, чтобы женщина получала их без зависимости от мужчины. Тебе, музыканту, далёкой от понимания сложностей реализации многих из представленных здесь эффектов, трудно понять, что природе было бы несравнимо проще реализовать большинство из них именно в женщине, а не в мужчине. Вот самый простой пример. Последний эффект, который тебе понравился - волнообразные утолщения по длине с выступающими на местах утолщений вращающимися бугорками. Ты хоть приблизительно можешь себе представить насколько сложно природе реализовать этот эффект на мужском органе и как страшно это выглядело бы? (От этих его слов меня уже другая дрожь пробрала). А я представляю, что природе гораздо легче было бы реализовать этот эффект в женском организме. Различного рода спазмы и набухания, переменные волнообразные сжатия внутри, а также появляющиеся и исчезающие бугорковые уплотнения более естественно бы существовали в женском органе, чем на мужском, и зависимость от мужчины сохранилась бы только в части зарождения новой жизни, оставив женщине только вторую (после вынашивания и рождения) важнейшую природную функцию – способствовать естественному отбору того мужчины, который будет лучшим отцом её ребёнка. Можешь не сомневаться, что наши условности «нравится – не нравится» есть не что иное, как «естественный отбор в действии». Так что не думай о несовершенстве мужского органа, а думай о совершенстве этого дизайна и о глубоком знании дизайнерами особенностей женского организма.
Господи, как легко он рассеял моё огорчение, что он может чувствовать уязвлённость от несовершенства его мужского органа, и это как-то отразится на нашем интиме. По мере его неторопливого объяснения я всё более нетерпеливо ждала его комментариев на такой благодатный материал.
- - - - - 7. Выбор устройства
Мы уселись около экрана и он предложил мне выбрать – сплошной просмотр всего или шагание по оглавлению, в предположении, что я, первый раз просмотрев почти всё до конца, смогу сейчас уже сориентироваться в оглавлении. Оказалось, что, не глядя ранее на оглавление и не сопоставляя названия разделов с их содержанием, я не могу этого сделать. Он предложил прошагать по оглавлению, но смотреть только начало соответствующих разделов, останавливаясь на интересных. И вот что оказалось. Уже с первых разделов у него начало расти возбуждение так быстро, что он вынужден был остановить просмотр. Он сказал мне, что это я на него так влияю – ничего подобного не было, когда он смотрел это один. Я попросила уточнить – совершенно ничего или не так сильно. Он растерянно ответил – «совершенно». Я была поражена – у меня прямо наоборот – сейчас при нём – совершенно никакого возбуждения, а перед этим, когда я сидела за экраном одна , ни один раздел не оставлял меня равнодушной – практически за вся время просмотра я была «на взводе», даже надо было делать перерывы, чтобы отдышаться и пить холодную воду. Конечно, это стало первым предметом нашего обсуждения. Мы предположили, что у меня сейчас, как у него в первый раз, содержание (т.е. СМЫСЛ действия приспособлений, ПОЧЕМУ так происходит) доминировало над ощущениями, а у меня в первый раз доминировали ощущения над содержанием, которое меня не волновало. А сейчас, когда ему уже был понятен смысл, ощущения его просто «взорвали». Только мы вернулись к компьютеру, всё повторилось. Я спросила его – можно ли как-то списать эту демонстрацию – мне очень понравилось её воздействие на нас. Пульт управления не имел никаких выходов, тогда он попробовал записать демонстрацию на нашу портативную видеокамеру прямо с экрана, но ничего не получилось. Попробовали снова продолжить просмотр, и снова та же реакция – ещё тяжелее предыдущей. Уходить не хотелось, пришлось продолжать в таком состоянии. Он терпел, а я не могла больше видеть его мучений и потребовала разрядки.
Мы вышли, пообедали здесь же в Центре, заглянули в мужской отдел и убежали, с отвращением к увиденному. Только после этого мы смогли спокойно продолжить просмотр. Меня тянуло к последнему устройству, поэтому я решила перейти сразу к нему. Мне хотелось иметь устройство для совместного использования, особенно потому, что оно включало прерыватель эякуляции, но оказалось, что большинство функций, в том числе последняя виденная мною, входило в состав индивидуального использования, главной частью которого был ствол, на который одевалась та же оболочка, которая одевается на мужской орган. Кстати, и стоило это в три раза дороже устройства для совместного пользования. Именно этот ствол содержал все серверные устройства, управлявшие и геометрией, и стимуляторами клитора и точки G, и выдвигаемыми под оболочкой бугорками и валиками, имитирующими волнообразное утолщение оболочки по всей длине, и навинчивание насадок, удлиняющих конструкцию, и кое что другое, даже непонятное нам в тот момент. Он решил, что вообще достаточно только комплекта для индивидуального пользования, но мне очень уж хотелось иметь набор устройств, которые дали бы нам возможность управлять его ощущениями. Особенно полезным был электрический массажёр простаты, просто необходимый моему и его отцу, уже имеющим эту проблему. Мы сразу решили купить два (только для них), но оказалось, что её массаж имеет и стимулирующее воздействие на мужской орган, причём прямо во время соития. Хотя поверить в это было трудно, но решили купить и для нас. После этого он задался вопросом гарантийного ремонта. Как можно было представить себе этот процесс из Питера? Иметь дело с нашей таможней, да ежё с таким устройством? Оказалось, что для иностранных покупателей американская служба доставки при наличии американского сертификата обеспечивает доставку любых изделий в оба конца без контактов покупателей с местной таможней. Достаточно только зарегистрировать покупку в американских отделах этой службы, имеющихся в России.
- - - - - 8. Приобретение.
И вот мы должны принять окончательное решение. Он прикинул суммы – полная – 5600 долларов (с учётом двух дополнительных массажёров), если отказаться от непонятного – 4800, если отказаться от всего не очень желанного – 4100 (с учётом того, что при вывозе за границу сумма налога будет возвращена)..Задумались.Я первая предложила купить всё. Он уставился на меня, но после моего поцелуя согласился.
Нажимаем кнопку. Сообщаем Юле, что решили купить полный комплект и вечером или завтра придём с деньгами.
Дома рассказываю своим подружкам о нашем решении, чем вызываю большой интерес. Как только С приходит с работы, она тоже заинтересовалась, и мы вчетвером (уже с деньгами) едем туда. Покупаем комплект, и нам предлагают здесь же опробовать его – под их руководством.
Для лучшего эффекта подругам предлагают здесь же сделать депиляцию. Они соглашаются. Гигиенические аксессуары в комплекте просто поражают воображение – как всё отлично продумано, так что мы все четверо получили живое представление об этом чуде. Мы, конечно не скрывали своего восторга. Вдруг нам делают предложение – мы покупаем 3 комплекта, и один получаем в подарок. Трое только переглянулись и вытащили из сумочек свои кредитные карты. Мне возвращают наличными 5000 из 5600 оплаченных. Пришлось объяснить удивлённым подругам, что я платила за два дополнительных. массажёра для наших отцов. Две мои подруги, не сговариваясь, просят продавщицу переложить свои массажёры в мой комплект, так как они им не нужны. Мне возвращают и эти 600. Я – в шоке, а они только радостно смеются надо мной. В итоге мне всё это приобретение достаётся даром. Ну и ну!
- - - - - 9. Дома.
По приезде из Америки мы сразу въехали в нашу новую квартиру (
http://blogs.mail.ru/mail/kudarik/643D288287CB50CE.html ). Радостных и ужасных хлопот по устройству навалилось столько, что и секс был сокращён до давно-давно установленного нам минимума – 2 раза в месяц с эякуляцией (в середине «цикла» - когда мне надлежало сделать минет и проглотить сперму, заранее подготовленную соответствующей его едой до нравящегося мне вкуса, и непосредственно перед ним, когда я безопасно принимала её в себя). Периодичность у нас поддерживалась только мною, как более темпераментной «половинкой».
Примечание.
Это - следствие уроков Валентины Михайловны (я обещала написать о них (
http://blogs.mail.ru/mail/kudarik/59FE17FB20D4732A.html ) и сдержу обещание), согласованное с мамой В, к которой я всегда обращалась за советом в области интима. Её советы я тоже изложу.
Конец примечания.
На первых порах всю тяжесть переустройства мне пришлось взять на себя - нанимать рабочих и командовать перестройкой и дизайном в квартире (т.к. и тут моему М всё внешнее было «до фонаря» - это не изменилось с момента свадьбы (
http://blogs.mail.ru/mail/kudarik/31B24C16D80FC8CF.html ), и в эстетике он тоже был «контужен»). Естественно, это не способствовало сокращению периодичности. Но и ему (и даже детям – его добровольным помощникам - особенно влюблённой в него дочке, захватывавшей каждую минуту возможности быть около него) тоже досталось: он взял на себя всю «чёрную» работу – планирование и ежедневную уборку, чтобы в квартире можно было жить во время её перестройки (из четырёх больших комнат мы сделали 5, оборудовав в пятой спортивный комплекс – до рождения третьего ребёнка, которого хотел муж (
http://blogs.mail.ru/mail/kudarik/F0ECA2B68C753B9.html ).
Через месяц после приезда случилось неожиданное.
Я уже как-то писала, что он – «сова», а я – «жаворонок». Это позволяло мне, просыпаясь раньше, привести себя в «надлежащий» порядок и встречать его в кровати или на кухне в наилучшем виде. Иногда мне удавалось видеть его утреннюю эрекцию. Тогда я скидывала одеяло и любовалась этой красотой, а иногда, когда становилось невтерпёж, позволяла себе вольности, от которых он просыпался и доставлял мне желанную радость. И вот во время такого любования, которое по сроку совпадало с запланированным минетом, у него произошла поллюция. Сперма брызнула вверх чуть ли не на полметра. Я это увидела первый раз в жизни и была просто поражена.
Примечание.
Сразу же я подумала о сыне - как бы ему пришлось мучиться физически и психологически, если бы своевременно не помог консультант-профессор, и мы не подготовили его психологически, убедили в необходимости и не создали ему удобство для регулярной мастурбации. Я уверена, что для его психики, с проблемой которой в его 9 лет мы обратились к тому профессору, это было крайне необходимо. И, между прочим, это ещё больше укрепило доверительность между нами.
Конец примечания.
После необычной лёгкой судороги муж проснулся и явно смутился, обнаружив такое своё состояние. Я сразу же его заговорила, напомнив, как давно-давно хотела увидеть это, какую вспышку экстаза я почувствовала в этот момент, и очень хочу узнать, что ему в этот момент снилось. Оказалось, что ему не снилось нечто определённое, но мерещился какой-то мазохистский, но очень приятный, акт над его хотимчиком.
Примечание.
Естественно, мне было не только очень интересно, но и очень важно узнать все детали. Ведь кто-то из нас должен же был накапливать все доступные знания об интиме и правильно использовать их, чтобы он не превращался в рутину. Любая рутина рано или поздно может превратиться сначала в заурядность, а потом вообще потеряет особую притягательность. А рассчитывать только на природу мужской сексуальности (т.е. после какого-то периода «воздержания» - «хотеть» всегда и везде) может означать, что когда-нибудь не ты окажешься желанной и доступной в этот момент. Даже если это только плод моей больной, отравленной ревностью, фантазией – это не причина отказаться от накопления и использования таких знаний. Разнообразие, умение и особые нравящиеся ему необычности, недоступные «на стороне» без долгих лет привыкания к таким «блюдам», не только наилучшим образом соединяют нас, привязывают его ко мне, может быть даже делают его зависимым от меня на радость ему, но и лечат мою страшную болезнь – ревность.
Конец примечания.
Мучительно восстанавливая детали, он сообщил, что ему мерещилось «издевательство», похожее на воздействие, которое я иногда применяла к нему с помощью натренированных ВММ (внутриматочных мышц), доставляя ему экстремальные наслаждения.
Примечание.
Я уже писала о необходимости и пользе для женщины их тренировки. Упражнения Кегеля мне порекомендовала мама В очень давно, в самом начале нашего вхождения в волшебный мир прекрасного интима – освоения множественного оргазма и различных вариаций прелюдии. Позже я освоила и другие способы их тренировки. Как и любые тренировки, их надо применять всю жизнь во избежание атрофии. Эти мышцы, бездействующие без всякой тренировки, не дают женщине достаточного ощущения наполнения сексуальной энергией, что в совокупности с другими факторами игнорирования женщиной внимания к сексуальной стороне своей жизни неизбежно приводит к негативным результатам. А о важности прелюдии и новом способе в ней, полученном в Центре Женского Здоровья в Сан Франциско, я напишу скоро в специальном посте.
Конец примечания.
Я спросила его, было ли это ему болезненным или сколько-нибудь неприятным. Подумав, он ответил, что нисколько, наоборот, ему самому этого хотелось. После этого всё тревожное напряжение меня отпустило.
Следующий мой вопрос преследовал цель накопления знания:
- Можешь ли сказать, сколько времени ты чувствовал какой-то приведший к такому результату дискомфорт в ощущениях, и почему не поделился этим со мной? Его ответ был очень полезным и приятным:
- Началось это в понедельник (т.е 5 дней назад). Все те вечера после работы я так был занят уборкой после рабочих, что ложился спать, когда ты уже спала. Уже через день у меня заныло в низу правой задней стороны головы, как будто там возникло некое давление. Ты опять тяжело спала – даже не переоделась ко сну, как обычно. Лёгкий самомассаж помогал слабо. Я выпил одну рюмку коньяка – не помогло, через 10 минут - вторую, через несколько минут давление спало, и скоро я уснул, как убитый. Помнишь, ты меня с трудом растолкала на работу. С огромным огорчением я увидел тебя одетой и спешащей куда-то уйти. А вчера от усталости заснул около восьми вечера, не закончив уборку задолго до того, как ты должна была придти с концерта. Как видишь, я проспал почти 12 часов. Наверное, во сне я хорошо отдохнул, поэтому и случился этот казус.
Примечание.
Из этой ситуации напрашивались следующие выводы. Поллюция наступила через 18 дней после последней эякуляции (5 «особых» дней и 13 дней перерыва после). Болезненные проявления начались через 13 дней. Раньше мы практиковали такие же перерывы между эякуляциями, никаких отрицательных явлений не было, он не чувствовал никакого дискомфорта, даже сам не желал эякуляции, НО (здесь очень большое но) мы любили часто иметь оргазмы БЕЗ эякуляции. Это было возможным именно вследствие основного его достижения – умения разделять оргазм и эякуляцию, как основы множественного оргазма. При этом даже никаких намёков на поллюцию не возникало, а чувствовал он себя прекрасно.
Конец примечания.
Я постаралась нежной лаской разогнать его огорчения и попыталась сделать минет, но у ничего не получилось. Вдруг он спросил:
- А тебе хочется?
Мне почему-то не захотелось соврать «нет», чтобы он ещё больше не огорчился, и я попросила поласкать меня. Вот тут то он вспомнил про то
устройство и предложил попробовать его немедленно. Я, не раздумывая, согласилась.
- - - - - 10. Первая проба
Он достал из своей прикроватной тумбочки простоявший там месяц без внимания чемоданчик, вскрыл его и без чтения инструкции, по наитию и по памяти от компьютерной демонстрации в Центре, быстро собрал комбинацию из трёх составляющих:
- база (надуваемая велюровая подушка на каркасе - с блоком управления),
- ствол (со своим шнуром), который он включил в блок управления,
- одеваемая на ствол оболочка (которую он очень легко натянул на ствол)
и дал мне. В общем, всё выглядело достаточно эстетично.
Примечание.
Первый результат меня поразил сразу. В предыдущем посте я писала, что хотела сделать минет, но ничего не получилось. Несмотря на мои старания - эрекции после той мощной поллюции не было (поэтому он и предложил испробовать «это»). А только я взяла это в руку, вдруг эрекция стала чуть ли не максимальной! Только от одного взгляда на меня обнажённую - с этим в руке. Ну и ну! (Мы потом долго обсуждали этот эффект).
Конец примечания.
Мне не хотелось копаться в чемоданчике в поисках прилагаемого к устройству лабриканта, и я взяла свой из тумбочки. Намазала - и снова взглянула на него. е только хотимчик, но и он сам выглядел очень возбуждённым. Впервые в жизни я увидела, что он схватился рукой за хотимчик. Никогда раньше он к нему не прикасался при мне (это всегда было моей заботой), даже видеть себя голым не любил. Я предложила:
- Хочешь ко мне?
На что он ответил чуть дрожащим голосом
- Да, очень, но ты продолжай, когда-нибудь же надо попробовать это.
(Его способность владеть собой меня всегда восхищала – никогда ни малейшей грубости или дерзости, всегда всё приятно, разумно и без «острых, царапающих углов»)
Я представила, как буду вводить это в себя у него на глазах и не смогла продолжить. Попросила:
- Отвернись, пожалуйста.
Неожиданно он предложил:
- Дай это сделать мне.
Только он произнёс это, как мне самой захотелось этого. Никак не могу понять, почему в тот раз я, задумавшись на секунду, произнесла:
- Нет, милый, в следующий раз.
Примечание.
Никогда больше я не делала этого сама, всё что он делал со мной было частью нашей прекрасной близости, этим я принадлежала ему так же, как он мне.
Конец примечания.
Он убрал чемоданчик в тумбочку и отвернулся. Я аккуратно ввела это в себя, как обычный имитатор, которым баловалась во время его командировок. Провела рукой сверху – никаких выступающих частей. Бросила взгляд на пульт управления. Рычажок мощности был установлен в позицию “Min”, на которой делали демонстрацию в Центре.
Почему-то сразу переходить к пробе не хотелось. Никакого возбуждения от введённого неподвижного имитатора. Я смотрела на него, меня охватывало тепло спокойного желания, не хотелось отрывать взгляда от любимых глаз, любующихся мною.Я попросила:
- Обними меня.
Он начал с поцелуев, а дальше он повторил одну из моих любимых прелюдий. Когда я достаточно насладилась радостной песней от прижатых им грудей, искрами от слегка укушенных мочек ушей, игрой его нежного языка у меня во рту, крепостью зажатого моими ногами хотимчика и, наконец, легким хрустом ребер от крепкого объятия, я сказала ему:
- А теперь замри, - закусила его губу и нажала широкую клавишу включения - “On”.
И – ничего не произошло!
Очевидно, у меня было ещё то выражение лица, что он засмеялся и сказал:
- Нужно так потерять разум, как я сейчас, чтобы перед самым первым включением электрического прибора не проверить, установлены ли в нём батарейки.
Я его чуть не поколотила со злости и забралась под одеяло. И всё больше и больше злилась, видя, как он пытается найти на пульте управления место для батареек. Не выдержав, я швырнула в него имитатор, обругала («чтоб ты провалился с этими железками») и убежала в ванную. После душа я вошла в спальню, а он всё ещё воевал с прибором. Только когда я уже совсем оделась, он, поглядев в инструкцию, объяснил мне, что в пульте управления батареек нет, а на стволе сзади есть подсоединяемый блок питания, заряжаемый на независимом зарядном стенде. Сам этот блок питания так точно подогнан к стволу, что очень трудно углядеть место их соединения. При желании между блоком питания и стволом можно вставлять так же идеально подгоняемые двух-с-половиной-сантиметровые (в Америке это их стандартная единица измерения длины – инч) удлинители ствола (их было 2 - при длине ствола с блоком питания – 13 см.). А этот блок питания должен заряжаться 4 часа перед первым использованием, а потом перед каждым использования подзаряжаться (до зелёного цвета лампочки на стенде).
Он так виновато смотрел на меня, и так красиво выглядели демонстрируемые им в своё оправдание сверкающие ствол, блок питания, стенд и вкладыши, что я оттаяла и только ещё раз незлобно обругала его: «эх ты – тяпка, а я ведь хотела тебя без этих железок». Он только тяжело вздохнул.
- - - - - 11. Предисловие к разговору
И вот уже у меня срабатывает выработанная привычка – немедленно загладить его огорчение. Эта привычка, заложенная его мамой в первые дни нашей совместной жизни – ещё за 4 года до свадьбы (
http://blogs.mail.ru/mail/kudarik/75F9DC88EA9334DB.html ), как всегда, оказалась кстати. Надо признаться, что я его огорчаю гораздо чаще, чем он меня – это, конечно, следствие того, что он умнее. И почти всегда, как только я огорчу его, сразу понимаю, что если бы не поспешила, а подумала, то не сделала бы этого. Так и сейчас. Мне ужасно не захотелось, чтобы у него остался какой-то след от того, что я плохо оценила главное в случившемся – его желание сделать мне приятное. И что плохого, что он «потерял голову» в такой ситуации? Передо мной немедленно всплыла картинка того блаженства, когда его мама изложила нам это одно из важнейших правил в жизни любящих: «избегайте упрёков друг друга, они – как уколы в самые чувствительные места». Я спрашиваю, может ли он объяснить на понятном мне уровне, как сложно исправить положение. Он просто растаял. Всё объяснялось легко, но не могло быть исправлено быстро. Оказывается, не только зарядка требуется, но и приобретение преобразователя американского напряжения 120 вольт в наше напряжение 220 вольт. К комплекту прилагается или 120 или 220 вольтовый адаптер, или (с доплатой 20 долларов) – универсальный – с переключателем. Ни мы ни продавщица об этом не подумали в момент покупки – вот что значит – поехали бестолковые женщины покупать, а не мужчина, который бы сразу насторожился, покупая электрический прибор. Так что у меня появился отличный повод выставить уже не его, а саму себя виноватой, и с удовольствием принять его утешения.
Мир восстановился. Я убегаю по делам. Возвращаюсь через 3 часа. Он, оказывается, уже купил подходящий трансформатор и «зарылся» в описание. Сразу спрашивает меня:
- В комплекте есть диск, который не читается на нашей видеосистеме. Подходящая система стоит не дёшево. Не возражаешь ли ты, чтобы я купил её, кажется от неё можно ожидать не меньшего эффекта, чем в том Центре.
Примечание.
Мне захотелось не просто сказать «да», а поговорить об этом подробнее – всякие такие разговоры с ним очень приятны и очень полезны с точки зрения привнесения в наш интим дополнительного вкуса, как в руках опытной хозяйки специи разнообразят и улучшают вкус даже той еды, к которой домашние привыкли. Я стараюсь никогда не упустить такого случая, ибо это одна из обязательных тактик избегания «пресности» в отношениях, а такая «пресность», по моему мнению, является одной из причин рутины. То, что такие разговоры действуют возбуждающе не только на меня, но и на него, я убедилась давно. Никогда не было, чтобы после такого разговора он как-нибудь не обласкал меня. И главное в этом не столько то, что он меня обласкает, а в том, что он обласкает меня, как желанную женщину, разбудившую и возбудившую в его голове мысль о сексе, ведь секс у человека в голове – в первую очередь. Это – закон физиологии, очень полезный для использования. Секс, не волнующий голову, это не прекрасный человеческий секс, именно этим в первую очередь отличающийся от секса животных.
Я пишу об этом здесь так подробно потому, что пишу это не из дневников, которые практически прекратила писать после возвращения из Америки, а по памяти. Таким образом я как бы пополняю свои дневники и заполняю свой блог тем, что считаю существенным для темы «за любовь надо бороться», т.е. «не ждать милости от природы».
Огромное количество разных забот свалилось на меня после въезда в новую квартиру. Сначала ремонт, потом – мой собственный бизнес (я организовала собственную музшколу для одарённых детей, в которой работают преподаватели, подбираемые мною, обеспечиваю им большую зарплату и строгий – без блата – отбор учеников), потом – психологическая травма, что не могу родить третьего ребёнка и 3 месяца выхода из неё (
http://blogs.mail.ru/mail/kudarik/414991A7E5F9AC5.html ), потом – начало наших взаимоотношений с Америкой и Канадой, и в дополнение ко всему - с ростом детей требуется больше отдавать им внимания. Поэтому забота о нашем сексе стала просто самой сложной – он ни при каких обстоятельствах не должен претерпевать малейшего забвения. Для этого я была готова была жертвовать всем – я на всю жизнь запомнила очень краткую, но страшную, пустоту в себе, когда усомнилась в нашей любви. Тогда я поняла (и несу это в себе всю жизнь), что без близости мы не можем жить вместе (
http://blogs.mail.ru/mail/kudarik/584EFC097009DA5C.html ).
Теперь жизнь стала куда менее напряжённой – нет ремонта, благополучно вышла из кризиса, мой бизнес (школа) уже не требует от меня забот и приносит приличный доход, сейчас временно не работаю - в этом учебном году я не взяла учеников, т.к. надо было лечиться. Поэтому я стала домашней хозяйкой – в полном чудесном смысле этих слов.
Очень нравится.
Конец примечания.
Комментарии
1.
"...привычка – немедленно загладить его огорчение..." -
великолепная привычка!, золотая привычка", совершенно неожиданная привычка! - мечта ! Я и не слышал о такой! И не думал, что такая существует у кого-то.
А может быть - существует? Напишите!!!
Если бы у моей благоверной была такая - я считал бы себя счастливейшим!
2.
Надо же - "тактика избегания пресности в интиме". Прямо язык командира очень высокого ранга!
То, что ты пишешь в своих постах об этом тянет на учебник тактики в интиме! Сделай засечку на память и поверь - очень много не только нового, но и неожиданного, и всегда интересно!
3.
"...такие разговоры действуют возбуждающе ..."
К таким разговорам, наверное, надо долго привыкать. Мне кажется, если бы я заговорил с женой так, её хватила бы кондрашка. Даже чтение этого действует возбуждающе! Дам это жене - посмотрю на реакцию!
4.
"...я стала домашней хозяйкой – в полном чудесном смысле этих слов..." - ну ты даёшь, просто ошеломила, где же тут "чудесный смысл"? Кругом все женщины просто вопят, что готовы повеситься от этой обязанности в семье!
Я.
Так это от обязанностей, которые в тягость!
А мои обязанности - с тремя помощниками - в радость!
Во первых - в доме - радость, любовь, предупредительность, веселье (оно даже, пожалуй, на первом месте), не столько порядок, сколько - ненавязчивая аккуратность - все спешат наперегонки эту аккуратность поддерживать. Что я оставляю за собой - рынок, заготовки, планирование бюджета и пресечение всех споров, муж - магазины.
Готовим - основное - с мужем, остальное - кто что любит готовить: дочка - всё овощное, сын - всё рыбное, муж - десерты, я - соки, бленды.
Основная еда очень простая: в нашем меню чередуются 6 первых блюд, 8 - вторых. Постепенно мы "изжили" то, что не всем нравится. Общепит, замороженные продукты - не жалуем, Очень внимательны к медицинским рекомендациям по здоровой пище, витаминам в продуктах и способам их приготовления.
- - - - - 12. Разговор после первой осечки
Сначала мне захотелось высказать своё отношение к происшедшему.
- Ты знаешь, я согласилась на твоё предложение попробовать эту штуку только потому, что после твоей поллюции не ожидала у тебя нормального возбуждения. Это же нормально, ты сам понимаешь. А вот меня – она необычно подожгла, но только потому, наверное, что вижу это впервые в жизни. Меня только удивило твоё смущение передо мной. Если ты – мой, как я – твоя, и это – естественно, и мы так привыкли друг к другу за наши 20 лет, то почему этого стесняться? Чего уже только не бывало! Может быть, мне стесняться говорить тебе это? А потом меня потрясла твоя реакция, когда я взяла это в руку. А я сама почувствовала резкое возбуждение от вида неожиданной реакции хотимчика и приближение своего экстаза от такого явно выраженного твоего возбуждения. Разве твоё возбуждение не является следствием желания? Ты не мог не понять, что и я очень хочу – немедленно. Как ты мог от меня отказаться? Этот вопрос меня преследует, как огонь. Пожалуйста, расскажи о своем чувстве тогда – как можно подробнее.
Он замер, нахмурился и задумался - буквально на секунду.
- Я более глубоко обдумаю это потом – сейчас думать совсем не получается. Что-то такое я всё-таки чувствовал, что так поступил. Как-то не приходят на ум правильные слова, описывающие то странное состояние. Сам себе не могу объяснить. Что-то странное появилось во мне, как будто ты – это я, и я хочу на себе это попробовать. И такому резкому возбуждению хотимчика я поразился – ничего внутри этому не соответствовало. Мне кажется, что я схватился за него, чтобы проверить, как это так – я не испытываю никакого дополнительного возбуждения, кроме обычного и привычного радостного, которое я чувствую около тебя. Не было особого сексуального напряжения, которое только и выражается в таком напряжённом, прямо гудящем состоянии хотимчика. Т.е. полное несоответствие того, что я чувствовал в голове, и того, что почувствовал рукой. Я сейчас не знаю, как это объяснить. Ты ещё не знаешь, что это странное его напряжение не спадало долго – никогда такого не бывало без тебя. Неужели на меня действовала эта игрушка? Когда ты ушла, я в таком состоянии пошёл под холодный душ, только тогда он успокоился. Скажи, а тебя эта штука как-то возбуждает сама по себе?
Я легко восстановила в памяти свои ощущения и ответила:
- Нет, абсолютно. Ни сама по себе, ни в руке, ни даже когда была во мне.
Его тон, какое-то углубление в себя, совершенно несвойственное ему путание в словах - всё это каким-то непонятным образом сказали мне, что он явно «не в своей тарелке». Чувствует себя виноватым? Нет. Огорчённым? Тоже нет. А вот задумавшимся – да. Мне стало ясно, что ничего нового я не узнаю, поэтому предположила:
- Да, странное явление. Мне кажется, надо думать об этом и всё повторить точно так же, может быть, поймём лучше это происшествие. Только если всё повторится так же – ни в коем случае нельзя отказываться от личной близости. Согласен?
- Ещё бы, - радостно заключил он и тихонько спросил:
- Радость моя, у тебя остался неприятный осадок от случившегося?
Я обняла его и в свою очередь спросила:
- Ты это почувствовал, да? – он кивнул- Сейчас я вроде не чувствую досады, что ты не захотел меня тогда, но не могу придти в себя от мысли, что ты мог отказать мне – моему желанию. Ты же мой, моё продолжение и моё желание. У меня не укладывается в голове, что ты можешь, но не хочешь удовлетворить моё желание. Я не упрекаю тебя, это не наш стиль. Мне стало сейчас легче от этого разговора. Что ж. Этот случай так и останется загадкой, т.к больше никогда не повторится, раз мы это обсудили. Давай, мой милый, больше не ломать голову над этим. А покупку новой видеосистемы давай отложим, не надо ускорять событий. Надо посмотреть, как мы принимаем это новшество. Может быть, оно вообще нам не подходит. И обсуждать сейчас я ничего больше не хочу.
- - - - - 13. Последствия.
Вечером, когда мы собирались в театр, он сказал мне, что полностью разобрался в инструкциях и нашёл несколько новых сведений, которые надо обсудить перед использованием. Индивидуальное использование вибратора – того ствола - рекомендуется женщинам, лишённым других удовлетворительных возможностей сексуальной разрядки.Использование пневматического стимулятора клитора рекомендуется женщинам, не достигающим вагинального оргазма с партнёром. Совместное использование одеваемого на хотимчик стимулятора рекомендуется парам, в которых мужчина страдает эректильной дисфункцией, т.е. попросту говоря – невозможностью достижения эрекции, достаточной для удовлетворения женщины. При этом важно, чтобы мужчина был обрезан. Там объяснено, почему это важно, а нас это не касается. Мужчинам рекомендуется индивидуальное использование одеваемого стимулятора только в том случае, если не действует даже мастурбация – как её полноценная замена.
Использование массажёра простаты не по прямому медицинскому назначению, а с целью стимулирования эрекции возможно только в самых ограниченных пределах – во время соития для некоторого продления эрекции, но не её вызывания или усиления.
Всё это было напечатано очень мелким шрифтом в разделе «предупреждения», который, кажется, вообще отсутствовал , когда мы смотрели в Центре демонстрацию на экране.
От этих «новостей» меня передёрнуло. Я могла только сказать:
- Господи, какое счастье, что нам это ничего не стоило. Я бы загрызла себя за такое дорогое и ненужное приобретение. Ну, и что же делать со всем этим?
Ответ был вполне удовлетворительным:
- Давай задвинем подальше. Может быть, когда-нибудь захочется поиграть с этим. А, может быть, и понадобится. Ведь мы с годами не к молодости движемся.
Как почти всегда, я согласилась с ним, только добавила, вспомнив:
- Вот только меня интересует тот эффект на тебя. Надо бы тебе разобраться с этим.
Меня вполне устроил его ответ:
- Хорошо, лапонька, у нас будет ещё возможность подумать над этим.
У него есть очень хорошая черта – ничего не откладывать в долгий ящик. В ближайшие пару недель мы установили, что такую реакцию в нём вызывает любое моё поползновение осуществить у него на глазах какое-то самовозбуждение неестественным способом.
Обсудив этот феномен, мы решили использовать для этой цели ствол из секс-комбайна (моё предложение купить простейший имитатор он отверг категорически). Он заказал для него специальный пенал с секретом, и я стала держать его в своей тумбочке. В тех редких случаях, когда требуется, это «работает» безукоризненно: стоит мне достать его из пенала у него на глазах – результат всегда одинаков. Даже то, что я смеюсь над этим, его не расхолаживает.
После этого чемоданчик был задвинут в стенной шкаф у нас в спальне за мой сейф с документами.
Но у нас были ещё несколько «причиндалов», как он их называл. Дело в том, что когда я рассматривала разные недорогие устройства, я просила отложить некоторые – до окончательного решения. Когда же мы четверо приехали платить деньги за этот «секс-комбайн», я отказалась от всего отложенного. А когда мы уже в Питере всё распаковали, то обнаружили ,что они были вложены в общий пакет с припиской, что Центр благодарит меня за покупку и за то, что привела ещё троих покупателей. Оказывается, за каждую рекомендацию, закончившуюся покупкой, Центр даёт премию, увеличиваемую с каждым новым привлечением. Я думаю, что т.к с моей подачи были сделаны самые дорогие покупки, то они и вложили в пакет все три отложенные мною набора: вибратор с дистанционным управлением для индивидуального пользования, стимулятор клитора во время соития (с колпачком) и массажёр ягодиц. Мне повезло опять: когда я откладывала это, я ещё не знала, что меня ждёт впереди, поэтому выбирала самое понравившееся, а, значит, и дорогое – около 500 долларов за всё.
Комментарий
"Предупреждения"
Как правило, все предупреждения нужно читать, но надо понимать, что это не запреты. Они пишутся для того, чтобы, во-первых, удовлетворить всякие контрольные комиссии, с которыми согласовывался продукт, во-вторых, чтобы компанию нельзя было судить с целью вымогания денег. Если у кого-то что-то произойдёт от, как бы поточнее сказать, "переиспользования", то компания защищена такими предупреждениями. Так что можете спокойно использовать этот чудо-комбайн.
Серия сообщений "3. Интим":
Часть 1 - Cекс - от Бога!
Часть 2 - Секс в семье
...
Часть 20 - Стыдиться своих фантазий не стоит
Часть 21 - Разность сексуальных темпераментов
Часть 22 - Как мы делали покупки в Центре Женского Здоровья
Часть 23 - Некоторые приспособления и способы для интима
Часть 24 - Почему интимом должна была руководить я
...
Часть 28 - О чем мужчины мечтают после секса
Часть 29 - Простые способы получить суперсекс
Часть 30 - Как довести девушку до оргазма