-Метки

бижутерия болезни-вредители веки видео внутренние органы вода волосы выпечка вышивка гены гимнастика горшочки-микроволновка грядки дача декупаж деньги десерты домашняя косметика желания закуски здоровье зрение имитация иммунитет интересно интерьер ирландское истоки кайма картинки комп красота крючок лепка масла материалы мелочевка мех мировая молодость мудра музыка мыловарение мясные надписи напитки ноги обряды онко от негатива отечество оформление пейп-арт плетение подкормки позитивчик полезно политика праздники приправы природа программа простудные разное рамки растения редактор рецепты роспись рукоделье руны рыбные салаты свечи симорон сосуды соусы-приправы спицы суставы схемы сырье талисманы терра ткань точечный точки трафареты узоры учеба филейная фитотерапия флеш фоны фриформ цвет часы чистка щитовидка экскурсии эликсир

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Видео

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lebedeva-3-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2011
Записей: 19454
Комментариев: 37550
Написано: 64881








Проверить тИЦ и PR

Домашняя косметика из календулы, масло, настойка...

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 15:14 + в цитатник
Наслаждение для губ

1 ч. ложку спиртовой настойки календулы растереть с 1 ст. ложкой косметического вазелина. Состав хранить в холодном месте. Чем чаще наносить на губы, тем больше пользы.

Мягкие ступни

При растрескавшейся коже пяток (а также загрубевших ладонях, локтях, коленях) рекомендуются ванночки из настоя календулы. 1 ст. ложку цветков заварить литром кипятка.

Продолжительность ванночки - до 20 минут. Эффективное средство при потливости ног.

Польза волосам

При перхоти следует втирать в корни волос в течение 3-5 минут смесь настойки календулы и касторового масла. Готовится она так: 1 ст. ложку соцветий залить стаканом водки и настоять 10 дней. Втирать в кожу головы в течение месяца.

Масло для проблемной кожи

Измельченными цветками календулы доверху заполнить стеклянную банку, залить оливковым маслом, плотно закупорить и поставить в тёмное место на две недели. Каждый день банку следует хорошо встряхивать.

Готовое масло процедить, добавить немного витамина Е, для лучшего хранения перелить во флакон из тёмного стекла. Это замечательное масло используют при таких проблемах кожи, как прыщи, угри. Ускоряет заживление ран.

Тоник
Читать далее...
Рубрики:  домашняя косметика
Масла

Метки:  


Процитировано 12 раз
Понравилось: 3 пользователям

Календула очистит печень, излечит аллергию...

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 14:38 + в цитатник
Для красоты изнутри календулу лучше есть прямо с грядки.

Болгарские ученые сделали шокирующее заявление о том, что в состав цветочных корзин календулы входят ферменты, которые являются органическими веществами. Данные ферменты — органические вещества принимают участие в жизненно важных процессах и в химических реакциях, которые происходят в организме в течении всей жизни. Эти ферменты называются — органические катализаторы, которые имеют различие от неорганических катализаторов и отличаются тем, что данные ферменты образуются только в живых клетках и делают это — самостоятельно.

Они способны растворятся в воде, и их активность напрямую зависит от температуры окружающей среды. Они, к сожалению, не могут переносить большую температуру, поэтому температурная обработка противопоказана выше сорока градусов.

Так что закуска из цветочков календулы поможет от многих недугов: в частности очистит печень, вылечит от аллергии, избавит от инфекций и т.д.

источник
Рубрики:  здоровье/фитотерапия

Метки:  


Процитировано 9 раз
Понравилось: 2 пользователям

Автор "симпочки", отзовитесь!

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 08:43 + в цитатник
Большое спасибо за симпатию! Но дело в том, что их нужно подписывать, автоматически ник не добавляется. Так что очень прошу откликнуться!
Рубрики:  разное

Метки:  

КУРИНЫЕ КОТЛЕТЫ С ГРИБАМИ И СЫРОМ

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 08:40 + в цитатник
Съездили на птицефабрику, затарились. Нужно сказать, что цены более, чем в 2 раза ниже магазинных. Фарш очень хорошего качества, котлетки уже оценили. Обязательно приготовлю "гнезда" по этому рецепту, драники с фаршем, ну а пока ограничусь котлетами


Ингредиенты:

600 г куриного фарш
150 г шампиньонов
150 г сыра
маленький пучок укропа
соль и перец по вкусу
панировочные сухари ( по желанию, я не пользуюсь)

Шампиньоны режем, обжариваем в масле до мягкости и соединяем с потертым на крупную терку сыром и рубленой зеленью укропа. Берем кусочек фарша и кладем на ладонь в виде блинчика. В серединку помещаем начинку и заворачиваем.

Обваливаем в панировочных сухарях и обжариваем с обеих сторон до готовности.

отсюда

Но в нашей семье котлеты не обваливают, зато несколько раз "перебрасывают" из ладошки в ладошку, формируя. Тогда котлеты получаются пышные, сочные. Ну и конечно же, в фарш добавляем яйцо, лук, замоченный хлеб, сало и немного чесночка.

Если честно, я люблю любые котлеты, но наши - самые вкусные!
Рубрики:  рецепты/мясные

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 4 пользователям

Из толстых ниток (идеи)

Суббота, 17 Августа 2013 г. 19:30 + в цитатник
Толстые нитки... Представляется что-то большое, уютное... и красивое! Мне кажется, особенно уместны араны и косы, но и другие узоры смотрятся замечательны.


Читать далее...
Рубрики:  вязание/Спицы

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

Вязание круглой кокетки

Суббота, 17 Августа 2013 г. 18:46 + в цитатник



На сайте разные виды кокеток, способы вязания, а также некоторые модели
Рубрики:  вязание/Спицы

Метки:  


Процитировано 25 раз
Понравилось: 6 пользователям

МК Перевод изображения при помощи клея Mod Podge

Суббота, 17 Августа 2013 г. 18:01 + в цитатник
Для начала здесь можно прочитать, что матовый клей Mod Podge - это белый клей ПВА + вода в пропорции 1:1. Для глянца добавить в смесь прозрачный бесцветный лак.

А вот МК на примере кофейного столика.

Прежде всего нужна распечатка, хотя можно использовать картинку из журнала.


Читать далее...
Рубрики:  рукоделье/декупаж

Метки:  


Процитировано 13 раз
Понравилось: 10 пользователям

Как сделать декупаж на полимерную глину (пластику)

Суббота, 17 Августа 2013 г. 17:20 + в цитатник






Рубрики:  рукоделье/декупаж

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Полимерная глина для начинающих. МК по лепке

Суббота, 17 Августа 2013 г. 13:48 + в цитатник
На сайте вы найдете не только мастер-классы, но и обсуждения, в которых можно узнать много тонкостей, которые редко найдешь в МК. Например, при изготовлении "ледяных бус" было дано пояснение: "Можно использовать тальк при раскатывании. Я вообще пользуюсь лапшерезкой для раскатывания пластов, уже не представляю, как без нее жить".

Для перехода на сайт жмите на картинку

Рубрики:  лепка

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 1 пользователю

Бусины из полимерной глины, похожие на камни.

Суббота, 17 Августа 2013 г. 13:37 + в цитатник
источник

Сегодня я хочу показать несколько вариантов бусин, сделанных с использованием кофемолки. Этот же эффект можно получить, если использовать острый нож, кофемолкой просто быстрее. Для таких бусин можно использовать как новую полимерную глину, так и обрезки колбас. Кофемолка, как Вы понимаете, должна быть только для глины, т.е. ничего съедобного в ней потом измельчать уже нельзя. Внутренности кофемолки и крышка не должны содержать пластмассы, она может вступить в реакцию с глиной.


Измельчаем пластику в кофемолке (у меня обрезки от колбасы суши- цвета полупрозрачный белый, белый, темно-зеленый. Я добавила еще блесток. Блестки продавались в магазине с товарами для маникюра.

Читать далее...
Рубрики:  рукоделье/бижутерия
лепка

Метки:  


Процитировано 21 раз
Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в Lebedeva-3-3
Страницы: 642 ... 562 561 [560] 559 558 ..
.. 1 Календарь