-Метки

бижутерия болезни-вредители веки видео внутренние органы вода волосы выпечка вышивка гены гимнастика горшочки-микроволновка грядки дача декупаж деньги десерты домашняя косметика желания закуски здоровье зрение имитация иммунитет интересно интерьер ирландское истоки кайма картинки комп красота крючок лепка масла материалы мелочевка мех мировая молодость мудра музыка мыловарение мясные надписи напитки ноги обряды онко от негатива отечество оформление пейп-арт плетение подкормки позитивчик полезно политика праздники приправы природа программа простудные разное рамки растения редактор рецепты роспись рукоделье руны рыбные салаты свечи симорон сосуды соусы-приправы спицы суставы схемы сырье талисманы терра ткань точечный точки трафареты узоры учеба филейная фитотерапия флеш фоны фриформ цвет часы чистка щитовидка экскурсии эликсир

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -Видео

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lebedeva-3-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2011
Записей: 19454
Комментариев: 37550
Написано: 64881








Проверить тИЦ и PR

Вяжем ракушки

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 08:40 + в цитатник
Рубрики:  вязание/мелочевка

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 6 пользователям

Как приготовить баклажаны (много рецептов)

Суббота, 27 Июля 2013 г. 19:52 + в цитатник
Кликните на картинку
Рубрики:  рецепты/овощные

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 10 пользователям

Азбука блоггера - все о ведении блога

Суббота, 27 Июля 2013 г. 19:45 + в цитатник
Отличный сайт, прекрасные подробные уроки. Ссылка ведет на карту сайта, которая выглядит, как на первой картинке. Нажимаете "+" - открывается список статей по данной теме (на второй картинке). Для перехода на сайт нажмите на любую картинку.

Рубрики:  оформление

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 6 пользователям

Овощная запеканка из кабачков, помидор и лука

Суббота, 27 Июля 2013 г. 17:56 + в цитатник
Есть овощи - лень готовить (точнее, сегодня уже кучу дел переделала, не хочу у плиты стоять). Домашние очень любят жареные кабачки, смазанные майонезом с чесноком, сверху кружок помидора. Решила приготовить запеканку по найденному рецепту.

Ингредиенты:
•Кабачок — 1 шт
•Помидор — 1 шт
•Лук репчатый — 1 шт
•Чеснок (больших) — 4 зуб.
•Сметана — 150 г
•Соль
•Перец Мельница "4 перца"

В форму смазанную раст. маслом, выкладываем слоями:
- кабачок колечками;
- лук колечками, поперчить Мельницей;
- чеснок;
- помидоры;
- посолить, смазать сметаной

В духовке запекать до готовности овощей. Можно накрыть фольгой. Очень нежная и вкусная запеканочка.
На половину сверху я посыпала немного сухого тимьяна, решила понять, как вкуснее - с тимьяном или без - понравилось и так, и так.
***
А я в половину добавлю несколько кружочков картофеля - попробуем.
Рубрики:  рецепты/овощные

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 4 пользователям

Вяжем цветы (видео)

Суббота, 27 Июля 2013 г. 17:26 + в цитатник
Рубрики:  вязание/мелочевка

Метки:  


Процитировано 15 раз
Понравилось: 3 пользователям

Все по "Пиковой даме" - Число 3 - Триада (руны)

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 21:22 + в цитатник


37 (60x60, 2 Kb)Уж странен был сегодня комментарий....и еще чудная публикация у hadekеn, не буду представлять, кто живет с рунами знают и ценят Мастера изумительных гальдраставов, я предлагаю прогулку мифический мир и легенд Богов....
1. Три (самые известные) норны (с именами) – Урд, Верданди, Скульд.
2. За три дня корова Аудумла вылизала из глыбы льда великана Бури.
3. Троица Один, Вили, Ве убили Имира и из его трупа создали мир.
4. Создатели первых человеков (Аска и Эмблы) — Один, Хёнир, Лодур. По версии Снорри, опять же, — Один, Вили, Ве.
5. Один – представитель третьего поколения богов, сын Бора и внук Бури.
6. Лёдинг, Дроми, Глейпнир – цепи для Фенрира; первые две он порвал сразу, а Глейпнир – накануне одного события.
7. Три жестокие зимы (Фимбульвинтер) – таков прогноз погоды перед концом света. Кроме того, это третье по счету событие в череде подготовительных мероприятий, после рождения хтонических чудовищ в Ётунхеймском роддоме и смерти Бальдра.
8. Ангброда родила Локи трех детей: Фенрира, Ёрмунганда и Хель.
9. Радужный мост (Биврёст) – трехцветный (очень удивительно). Также называется Асбру и Бильрёст; итого – три имени.
10. Боги сжигали Гулльвейг трижды. Трижды же Гулльвейг рождалась заново.
11. Скирнир грозился вырезать «турс и три тайные знака» для строптивой Герд.
12. Каменное сердце Хрунгнира имело три острых выступа.
13. О сакральных птицах — петухах: Гуллинкамби у асов, Фьялар – у великанов и еще один безымянный у мертвецов возвестят о начале Рагнарека.
14. У Одина из волшебного реквизита имеется копье Гунгнир, кольцо Драупнир и восьминогий конь Слейпнир.
15. У Тора – молот Мьёльнир, пояс Мегингйорд и рукавицы Ярнгрейпр.
16. Фрейр располагает кораблем Скидбладниром, кабаном Гуллинбурсти и самофехтующим мечом Хундингбана.
17. А Фрейя носит Брисингамен, кутаясь в волшебный плащ, превращающий носителя в сокола и катается на колеснице, запряженной кошками.
18. Один провел три ночи с Гуннлёд, после чего она позволила сделать ему три глотка меда поэзии, по глотку из трех сосудов — котла Одрёрир и чаш Бодн и Сон.
19. Валькнут состоит из трех переплетенных равносторонних треугольников.
20. Если верить «Речам Гримнира» у ясеня Иггдрасиль — три корня: под одним живут великаны, под другим — люди, под третьим находится царство мертвых.
21. Снова Скирнир. В своем заклятии он упоминает трехголового турса.
22. Увлеченно отвечая на третий вопрос Тора, мудрейший из двергов, Альвис вовремя не угомонился и был обращен солнцем в камень.
23. Другой карлик-уникум, Синдри, спорил с Локи три раза и выковал три магических девайса — Драупнир, Гуллинбурсти (недвусмысленный кабан) и Мьельнир.
24. А спорил Синдри из-за другого мастера ковки, Двалина, который также создал три предмета — золотые волосы жене Тора Сиф, Гунгнир и Скидбладнир.
25. У Хеймдалля — три прозвища: Халлинскиди, Гуллинтанни, Виндлер.
26. У Фригг — три служанки: Фулла, Хлин и Гна.
27. Великан Мёккуркальви был трех поприщ в обхвате.
28. Тьяцци, Иди, Гангр — три сына Эльвальди — делили наследство, набивая себе рты золотом.
29. Еще три брата — Эгир, Кари и Логи.
30. Утгарда-Локи устроил состязание для троих — Тора, Тьяльви и Локи. Тору досталось три испытания: выпить море, поднять за хвост Ёрмунганда и побороть Элли (старость).
31. Супружеская чета Бальдр и Нанна передали с Хермодом подарки для Одина, Фригг и Фуллы.
32. Боги привязали Локи к трем камням.
33. Три прекрасных посмертных обиталица — чертоги Гимле (он же — Вингольв), Бримир, Синдри.
34. Конунг Гильви видит трех мужей — Высокого, Равновысокого и Третьего.
35. Тор переходит вброд три реки — Кермт, Эрмт, Керлауг.
36. Первое небо — Асгард, второе — Андланг, третье — .Видблаин.

Мною обожаемый hadeken и его формула «Шип раздражения».

Тurisaz + Wunjo. Чтобы довести кого-либо до белого каления. Помещаем визуализированое изображение на чело объекта и «улыбаемся; это всех раздражает».

С успехом опробовала на одном слащавом кривляке, высокомерном снобе, с которым пришлось пообщаться.
Он вышел из себя на ровном месте, пыхтел, краснел, истерил, а я сказала всего несколько слов: «Привет, пока, спасибо за кофе», а все остальное время улыбалась….
До сих пор улыбаюсь.

отсюда
Рубрики:  обряды/руны

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 1 пользователю

Girls Aloud - I'll Stand By You

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 18:00 + в цитатник


Рубрики:  видео
музыка

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Нострадамус - все ложь?

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 13:10 + в цитатник
В 11-30 по ТВ3 прошел документальный фильм "Нострадамус", я захватила только конец. Но там говорилось, что в предисловии к своим пророчествам Нострадамус указывает, что пророчества основаны на астрологии. А сам 8 планет помещает в несоответствующие знаки Зодиака. Следовательно, предсказание изначально не может соответствовать истине. К тому же многие предсказания просто списаны у более ранних предсказателей. А доказательства того, что сбылись другие - притянуты за уши.

В архиве журнала "Наука и жизнь" нашла статью Нострадамус и его предсказания. Там дана биография предсказателя и также высказываются сомнения в его даре.

Сам фильм пока не нашла. Длится он минут 25, может, кому-то повезет больше?
Рубрики:  интересно

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Какие цветы лучше всего сажать летом

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 21:43 + в цитатник
Даже начинающий цветовод знает, что лето – период бурного существования тысяч растений. Казалось бы, сажай – не хочу, раздолье! Однако не все так просто, именно широкий выбор замечательных летних растений и ставит в тупик.

В выборе растений и сроках посадки поможет Календарь цветовода

Оказывается, цветоводу достаточно хлопот и в июле
Рубрики:  дача/цветы

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 3 пользователям

Бесшовные фоны "Фракталы"

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 21:27 + в цитатник
Рубрики:  рамки/фоны

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Lebedeva-3-3
Страницы: 642 ... 556 555 [554] 553 552 ..
.. 1 Календарь