



"Мгновенные" маски для лица |
Когда-то покупала маску-пятиминктку. Лицо мгновенно разглаживалось и освежалось! Но уже несколько лет не вижу ее в магазинах. Нужно подобрать себе домашнюю.
Метки: маски |
Маски для густоты и пышности волос |
Одна из самых известных и популярных, это маска с репейным маслом, которая придает густоту и ускоряет рост волос, снимает воспалительные процессы, лечит голову от перхоти.
Метки: волосы |
Декорируем одежду. 3 МК |




Метки: ткань |
Чтобы не было мучительно больно... за съеденное (овощные блюда) |
Все хозяйки в последние деньки перед праздником парят-варят-жарят... Потом с полными животами не хочется и двигаться, не то что сбрасывать набранные килограммы. Позаботьтесь заранее об овощных салатах. И не нужно гоняться за экзотикой, поверьте, сейчас самая экзотика - хорошо забытые репа, брюква (лично я даже не пробовала), редька... А сколько салатов можно сделать из свеклы! Если даже у вас стол ломится от деликатесов, "приткните" где-нибудь салатик из овощей. Он точно не пропадет.
Метки: овощные |
МАНТРА ВЕЧНОЙ МОЛОДОСТИ |
Конечно, это что-то из серии "не может быть", но денег не берут, а в комменте прочитала:
Метки: красота |
Снятие негатива |
Перед Новым годом мы "чистим перышки", готовим наряды и салаты, загадываем желания... Никому не придет в голову встретить праздник, не приняв ванну и не одевшись в чистое. А пожелания? "Пусть все плохое уйдет, как уходит Старый год..." Ну и давайте оставим все плохое в прошлом!
Метки: от негатива |
Исполняем желания (симорон) |

Метки: симорон |
Рецепт бисквита классический |
Сегодня обошла несколько магазинов (проснулась!) - исчезли бисквитные коржи! Не я одна такая ленивая. Придется печь самой.
Метки: выпечка |
Не забудь! |


Метки: праздники |
Сегодня я - дежурная по кухне |
Слойки со спрайтом (ссылка)


Метки: рецепты |