-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТакаяКакЕсть

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2011
Записей: 3148
Комментариев: 57
Написано: 3295

Комментарии (0)

Отвар от любых воспалений

Четверг, 28 Июля 2016 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С давних пор многие научились спасаться от самых разных воспалений одним и тем же отваром. Причем лечению под­даются как внутренние, так и наружные воспаления. Зимой много разных недо­разумений возникает со здоровьем. К тому же развитию самых разных воспа­лительных процессов способствуют ку­рение, алкоголь, слишком теплая одеж­да, плохо проветриваемые помещения.

2749438_Otvar_ot_lubih_vospalenii (604x458, 79Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/напитки
здоровье/лекарства

Комментарии (0)

Лечимся настойкой прополиса с молоком

Вторник, 12 Января 2016 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улучшить общее самочувствие, снять накопившуюся усталость и раздражительность, улучшить сон и, конечно же для лечения простуды лучше всего применять прополис с молоком. Купить такую 10%-ную настойку прополиса в пузырьке с емкостью 25 мл можно в аптеке. И стоит она не очень дорого


настойка прополиса (500x366, 105Kb)

Далее>>>
Рубрики:  здоровье/лекарства

Комментарии (0)

ПРОСТОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ АНГИНЫ, КОТОРОЕ ВЫЛЕЧИТ ТЕБЯ ВСЕГО ЗА 4 ЧАСА!

Пятница, 16 Октября 2015 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Ида [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простое лекарство от ангины, которое вылечит тебя всего за 4 часа!

Ангина – крайне неприятное заболевание, которое сопровождается постоянными болями в горле, которые при глотании усиливаются, слабостью организма, ознобом и высокой температурой.

В процессе лечения этого недуга весьма результативными являются разнообразные народные средства, поскольку они не только лечат непосредственно симптомы ангины, но и прекрасно укрепляют иммунитет.

Поэтому предлагаю  очень действенный и простой рецепт приготовления чудотворного лекарство от ангины, которое поднимет тебя на ноги уже через 4 часа. 

Ингредиенты:

  • 1/2 ст. размолотых в кофемолке зернышек тмина;
  • 1 ст. ложка коньяка;
  • 1,25 ст. воды.

Приготовление:

1. Высыпь тмин в небольшую кастрюльку или турку и залей 1 ст. воды. Кипяти 15 минут. В результате ты должен получить вязкую, напоминающую кофейную гущу, массу.

2. Процеди отвар через ситечки, добавь еще 1/4 стакана воды и снова доведи до кипения. Сними с огня и добавь коньяк.

Пить данное лекарство необходимо по 1 ст. л. каждые 30 минут. Уже через 2 часа боль в горле уменьшится, глотать станет гораздо легче. А через 4 часа ангина и вовсе пройдет.

Можно продолжить пить лекарство в тяжелых случаях болезни.

Будьте здоровы!

Рубрики:  здоровье/лекарства

Комментарии (0)

<strong>Cредства при хроническом тонзиллите и боли в горле</strong><br /><br />

Понедельник, 17 Августа 2015 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4716146_sredstvaprihroniceskom (400x333, 36Kb)

Хронический тонзиллит является достаточно распространенным и одним из наиболее неприятных заболеваний. Вот почему его лечение лучше всего проводить на всех уровнях – как официальными медикаментозными препаратами, так и средствами народной медицины. Из этой статьи Вы узнаете о способах борьбы с этим недугом, а также как приготовить домашние лекарства в домашних условиях за несколько минут.

Простые, но эффективные средства при хроническом тонзиллите и боли в горле

Цитата: Раньше очень часто болел ангиной. Потом мне дали рецепт от нее и вот уже с 1984-го года ангины у меня ни разу не было. В период интенсивного цветения чистотела выкапывается это растение, промывается вместе с корнем и прокручивается через мясорубку. Тут же отжимается рыжий сок и заливается в бутылку темного стекла. До пробки его должно быть до двух см. Ставится в темное теплое место, чтобы не попадал свет. Каждое утро и вечер приоткрывается пробка и выпускается воздух, образующийся от брожения. Через две недели сок перебродит и его надо поставить в холодильник. Утром, в обед и вечером столовой ложкой сока надо прополоскать горло и выплюнуть сок, он ядовит. И так в течение 10-ти дней. И вы забудете об ангине. Два года подряд такая процедура и вы доживете до глубокой старости без ангины и тонзилита.
Рубрики:  здоровье/лекарства

Комментарии (0)

Варикоз и сосудистые "звездочки" на ногах - простое решение проблемы.

Четверг, 28 Мая 2015 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения heregirl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поможет лук! 3 лучших рецепта.

Настойка.
Залейте 2 ст. ложки измельченной луковой шелухи 100 мл водки. Настаивать неделю. Процедить и принимать по 20 капель 2-3 раза в день за 30 мин. до еды в течении 10 дней курсами через месяц.

Настой.
2 ст. ложки измельченной луковой шелухи залейте 400 мл кипятка, настаивайте в течение 6 часов, процедите и пейте по 1/4 стакана 3 раза в день за 30 мин. до еды в течение 7-10 дней. Повторный курс лечения провести после недельного перерыва.

Отвар.
4 ст. ложки луковой шелухи залейте 2 литрами молока и кипятите на слабом огне в течение 10 мин. Дать остыть и процедить. На ночь втирать в кожу ног легкими массажными движениями. Смыть утром. Курс 10- 14 дней. Повторить через месяц.
2UXzIgOO7SM (500x455, 38Kb)
Рубрики:  здоровье/лекарства

Комментарии (0)

♥ღ♥Лекарство против рака — это удивительно!♥ღ♥

Четверг, 28 Мая 2015 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

97556256_1338541769_buzinachernaya2 (640x431, 404Kb)
Как это ни странно звучит, но факт остаётся фактом – этим экстрактом лечат рак в Болгарии. И более того – дают 100% гарантию, что рак им можно излечить как до операции, так и после. Рецепт на удивление прост. Кстати, в России есть люди, которые утверждают, что именно этим рецептом они излечились от рака. Возможно совместно с приёмом медицинских препаратов. Утверждать что либо не могу, поэтому просто выдаю рецепт.

Собрать ягоды бузины черной и пересыпать их сахаром в стеклянной посуде – слой с палец ягод, затем такой же слой сахара и так далее до самого верха посуды. Настаивать от полумесяца до месяца. Затем полученный экстракт процедить. Принимать 3 раза в день сразу после еды по 1 ст ложке. За 10 минут до еды выпивать по 150 г дистиллированной воды. Курс лечения 1,5 месяца, через месяц повторить. Три таких сеанса – и рак излечивается.

Для профилактики достаточно одного курса в год. Это лекарство придаёт бодрость и энергию.

комменты;
Уточняю: этот сироп очень поднимает иммунитет,чем и объясняется борьба с раком.Некоторые уточнения в производстве сиропа-сахар и ягоды(только вымытые и высушенные на салфетке,не мятые)складываются в трех-литровую банку чуть выше"плечиков".Настаивают 1 день в тепле,1 неделю в холоде-в холодильнике.После этого сцеживают то,что ягода сама отдала,не давят.Вот этот слитый сироп и употребляют.При онко заболеваниях-ДО ЕДЫ!!! И запивают водой-от 150 до 250 мл. 3 раза в день.Тошнит многих,но терпеть можно,помогает тоже многим.Курс-вот это кол-во слитого сиропа.Очень хорошо лечит онко женских проблем.Горько говорить,но испытано на себе...

Бузина чистит лимфатическую систему:
2ст.л ягод залить стаканом кипятка и настоять. Как пила - не помню. Помню, что вкус противный и очень мочегонит, на работу не походишь. Курс - от недели до месяца. Я выдержала неделю. Уходят увеличенные лимфоузлы и отёки. Я ещё заметно похудела за счёт избавления от отёков и лишней воды.
А сироп должен действовать ещё термоядернее! Нужно будет попробовать.

Рубрики:  здоровье/лекарства

Комментарии (0)

Рецепты чудо-мазей от всех неприятностей и болячек

Понедельник, 18 Мая 2015 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не таблетками едиными можно лечиться)). Предлагаю вам лучшие рецепты чудо-мазей от всех неприятностей и болячек, ведт=ь они проверены многими и порой лучше аптечных препаратов.

1431602214_receptuy_chudo_mazey (528x336, 45Kb)

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/лекарства

Комментарии (0)

Домашние капли от всех болезней

Воскресенье, 10 Мая 2015 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Вот уже несколько лет я пользуюсь каплями собственного изготовления - ВКПБП , которые защищают меня и моих близких от сердечных заболеваний, а также от головных болей, болей в суставах, отлично снимают депрессию, поднимают иммунитет и предохраняют от инсульта, инфаркта миокарда.


В - валериана,
способствует расширению коронарных сосудов, нормализует кровообращение, усиливает моторику кишечника и подавляет бродильные процессы в нем, служит успокоительным средством при бессоннице, неврозах, а также снимает спазмы ЖКТ. Валериана помогает при лечении щитовидной железы, ее препараты показаны при эпилепсии, шизофрении, астме, мигрени и спастических запорах.
Приготовление валериановых капель на водке: 1 ст. л. измельченных корней валерианы залить 100 мл водки, настоять в темном месте 7-10 дней, пить по 30-35 г капель до еды.



Читайте далее…
Рубрики:  здоровье/лекарства
кулинария/настойки, эссенции, уксус

Комментарии (0)

ПОСОЛИТЕ КЛЕЩА!

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  здоровье/лекарства

Комментарии (0)

Папилломы боятся соли

Понедельник, 13 Апреля 2015 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Были у меня папилломы. Несколько раз удаляли их в медкабинете. Некоторые перевязывала нитками, прижигала чистотелом, но они опять появлялись. И вот однажды встретила женщину, у которой этих папиллом было столько, что я испугалась: вдруг и у меня будет такое.


Пришла домой и натерла свои папилломы солью. Просто слюной смачивала палец и легонько натирала папилломы солью.
Одна отпала на третий день, другие - через неделю, а с некоторыми пришлось бороться целых две недели. Лечение, конечно, было не из приятных: щиплет, но недолго. От соли кожа не воспаляется. Папиллома засыхает, потом отпадает, не остается даже пятнышка.

                                         1 (1) (572x394, 50Kb)
источник

Рубрики:  здоровье/лекарства

Комментарии (0)

Самая эффективная диета от рака и других смертельных болезней!!! Её скрывают от нас!!!

Вторник, 24 Марта 2015 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

долголетие

Такой простой способ — включение в свой рацион этих двух продуктов, может предотвратить целый спектр заболеваний!!! Благодаря такой волшебной диете  официально задокументировано более 1000 излечений от рака.

В 1990 году онколог Dr. Roehm заявил, что данная диета является наиболее успешной противораковой диетой в мире. Использование в диете «протокола Бадвиг», как его позже назвали, доказало свою терапевтическую ценность в предупреждении и лечении рака, инфаркта миокарда, атеросклероза, дисфункции печени, лечении язвенной болезни, артрита, кожных экзем, возрастных деградационных заболеваний и аутоиммунных болезней.

Читать далее »

Рубрики:  здоровье/лекарства

Комментарии (0)

ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ОБ ЭТОМ!!!ЗДОРОВЬЕ.

Понедельник, 16 Марта 2015 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люди, доброго времени суток. Считаю своим долгом про это написать. В данный момент работаю в клинике с ЛОР врачом и каждый день мы принимаем взрослых, подростков и детей.
Итак, о главном:
анаФЕРОНЫ, гриппФЕРОНЫ, интероФЕРОНЫ

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/лекарства

Комментарии (0)

*Не хочешь тромбов - просто пей этот напиток!

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Народная медицина предлагает универсальный коктейль от многих заболеваний. Нужно смешать в одной бутылке (желательно тёмного стекла) аптечные настойки:
• по 100 мл. пустырника, • валерианы, • боярышника, • пиона уклоняющегося, • 50 мл. листа эвкалипта и • 25 мл. травы мяты перечной

Добавьте 10 бутонов гвоздики (пряность при не переносимости можно не добавлять) корвалол по желанию.. Настаивайте смесь 2 недели.

Принимать 3 раза в день по 1 ч. л. в 1/3 стакане воды.

Коктейль просто спасает от шума в ушах и в голове, помогает от головной боли, особенно, когда голова болит на изменения в погоде.

Настойка препятствует образованию тромбов.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье/лекарства

Комментарии (0)

♥ღ♥ПОЧТИ ПАНАЦЕЯ... Трудно поверить, но можно проверить♥ღ♥

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

chesn011 (Копировать) (161x200, 34Kb)
chesn011 (Копировать) (161x200, 34Kb)
У меня есть редкий рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно.

Были мы с подругой на выставке косметики. Целый день ходили. Всё очень интересно. Но устали и решили попить чайку с бутербродами. Подруга достала термос. Сидим, пьём. Рядом присела женщина. Подруга предложила ей чаю. Женщина не отказалась. Завязалась беседа. Женщина нам говорит: "Девочки, вы такие молодые! Зачем вам косметика!" На что мы удивились: "Мы молодые? Да у нас куча болячек!" Не успели мы сказать, каких болячек, как эта женщина сама назвала нам все наши проблемы: "У тебя - анемия, а у тебя - поджелудочная железа не в норме". Мы раскрыли рты: "Как это вы узнали?" - "По языку!" А мы-то просто сидели и ели бутерброды.

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)
Рубрики:  здоровье/лекарства

Комментарии (0)

Как быстро вылечить ангину у детей?

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1423080996_angina_u_detey (700x525, 169Kb)

Из инета: "В молодые годы я часто болела ангиной. Но однажды я поехала в командировку в Новосибирск и встретила там народного целителя. Он был поражен тем, что я так долго болею ангиной. «Ангину нужно лечить не более 24-х часов, — сказал он. — Иначе будет осложнение на сердце».

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/лекарства

Комментарии (0)

ПОЧИСТИТЕ СВОИ СОСУДЫ! ЭТО ЛЕГКО!

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5283370_sosydi (500x281, 84Kb)
 
Чистка сосудов и поддержание их в хорошем состоянии является залогом здоровья и долголетия, потому что здоровые сосуды – это гарант нормального состояния кровеносной и сердечно-сосудистой системы и профилактика атеросклероза, гипертонии, инфарктов и инсультов.
 Как известно, с возрастом сосуды изнашиваются – они постепенно уплотняются, теряют свою эластичность, становятся хрупкими и ломкими, а стенки их становятся неровными и шероховатыми.
Читать далее...
Рубрики:  здоровье/лекарства

Комментарии (0)

СУПЕРЛЕЧЕНИЕ - КАРТОФЕЛЬ НА КЕФИРЕ ПРОТИВ АРТРИТА

Среда, 11 Февраля 2015 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 (600x555, 64Kb)

У нас с мамой одна беда на двоих: это артрит. У меня еще и шпоры в придачу. Мы нашли несколько рецептов и решили полечиться настоем картофеля на кефире, нам говорили, что неплохо помогает. Пролечились мы этим рецептом два месяца, но боли нас так и не оставили, и в эффективности этого средства мы сначала даже разочаровались. Но прошло какое-то время мы стали замечать, что артрит перестал нас беспокоить. Оказалось, что излечение происходит постепенно , а не сразу.

Вот сам рецепт, которым мы пользовались:

Взять одну сырую картофелину среднего размера и протереть ее на мелкой терке. Залить содержимое одним стаканом любого кефира.

Принимать натощак по следующей схеме:

1. первые 10 дней - пить каждый день;

2. следующие 10 дней - пить через 1 день;

3. следующие 10 дней - пить через 2 дня.

Т.е. 10 дней пить натощак каждый день. Далее 1 день (11-й) - перерыв, а с 12-го дня начинаем уже принимать через день. Пропив через день 10 дней, делаем перерыв в 2 дня и далее уже пьем 10 дней через каждые 2-й днь. Таким образом, данное лечение растягивается на 2 месяца. Но так как врачи говорят, что болезни суставов не излечиваются полностью,то, естественно, это средство не панацея. Боли уходят на долгое время, но при необходимости лечение можно повторить.

Источник:https: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D0%97%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5&w=wall-43187100_82583%2Fall

Ларилорхен
Рубрики:  здоровье/лекарства

Комментарии (0)

Простейший рецепт. Как вылечить ангину за 4 часа

Пятница, 09 Января 2015 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Попробуйте этот рецепт, через 4 часа Вы будете практически здоровы.

3925311_recept_ot_prostydi (700x406, 175Kb)

0,5 стакана размолотых в кофемолке зернышек тмина залить 1 стаканом воды и кипятить 15 минут. Получается вязкая, напоминающая кофейную гущу, масса.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/лекарства

Комментарии (0)

Монгольский рецепт лечения гриппа и ангины

Воскресенье, 19 Октября 2014 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3667889_original (604x594, 87Kb)Рекомендуется также всем, кто подвержен частым простудам, тонзиллитам, фарингитам, трахеитам.

* 0,5 стакана размолотых в кофемолке зернышек тмина залить 1 стаканом воды и кипятить 15 минут. Получается вязкая, напоминающая кофейную гущу, масса.

* Процеживаем через ситечко, разбавляем 1/4 стакана воды и снова доводим до кипения. Снимаем с огня, добавляем в отвар 1 ст. ложку коньяка. Лекарство готово!

* Пить каждые 30 мин по 1 ст. ложке.

Уже через 2 часа боль в горле проходит, глотать становится легче. Через 4 часа лечение можно завершить. Можно пить и дольше - при запущенных случаях.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/лекарства

Комментарии (0)

Хронический тонзиллит. Лечение народными средствами

Понедельник, 13 Октября 2014 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3925311_Lechenie_hronicheskogo_tonzillita_narodnimi_sredstvami (450x298, 13Kb)Лечение хронического тонзиллита народными средствами. Часто кашляете и болеете гриппом? Не так давно ко мне обратилсь женщина с просьбой рассказать по подробней о том как можно лечить хронический тонзиллит народными средствами. Я расписал ей на листе бумаги все рецепты описанные ниже а теперь поделюсь ими с вами.

Хирургические методы лечения.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/лекарства


 Страницы: [2] 1