Без заголовка |
. 

мишка, сшит из бязи, тонирован, покрашен акрилом, использовала пуговицы для крепление лапок.

> 
Ушки мишки сшила самыми первыми и до того как сшить голову вставила их внутрь уже вывернутыми и прошила всю голову с ушами, после выворачивания ушки были уже вшиты в голову. 
Мордочку собираем на нить, кладем внутрь набивку, стягиваем и фиксируем. затем потайным швом пришиваем к голове, мордочку можно и другой придумать, кружок сделать овальным, более большим, ну как кому понравится...

После пришивания мордочки, не отрывая нити... я стягиваю немного места для глазок, затем пришиваю бусины, ток они у меня белые, черных не нашла... Да можно любые, их все равно потом закрасила. 
Мулине черного цвета я использовала для вышивки носика, ротика и бровок. Ручки и ножки шьем на пуговичках и пришиваем насквозь .. .

Друг - ему нарумяниваем щеки, рисуем грудку, полосочки на лапках, животике и голове, рисуем ушки. Пришиваем заплатки, привязываем бантик.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |