Бьётся сердце в ритмах Востока... |
![]()
|
Метки: восток музыка |
Роза из лент |
Метки: канзаши |
Вяжем шапочку с большим цветком |
Осень в самом разгаре и тема головных уборов является одной из самых актуальных в вязании. Давайте свяжем вот такую шикарную шапочку крючком, главным украшением которой является большой контрастный цветок. Смотрится такая шапочка очень стильно и оригинально, и казалось бы, что вяжется она довольно сложно, но это совсем не так. На самом деле вязать ее проще простого и обзавестись таким эксклюзивным головным убором можно всего лишь за один свободный вечер.



Метки: вязание крючком |
Цукаты имбирные |
Автор: Нина Минина-Россинская В моей семье имбирные цукаты любят все, даже маленькая дочка. Использую их в выпечку, к чаю, а ещё мы всегда берем с собой пакетик с имбирными цукатами в дальние поездки, особенно в холодное время года. Если запершит в горле или намечается кашель, то сразу налегаем на них. Стоят имбирные цукаты не дешево, поэтому стала готовить их сама, выгоднее в разы и это совсем не сложно. Параллельно с приготовлением цукатов получается насыщенный сладкий имбирный сироп, который можно добавлять в чай и готовить напитки, например, лимонад, морсы и т.д. |
Метки: цукаты |
Фигурные слойки. |

|
МК УЗОРА *КОЖА КРОКОДИЛА* - СХЕМЫ,ИЗДЕЛИЯ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ИДЕИ |

Будем сегодня учиться вязать узор *кожа крокодила*.Эти узором можно вязать многие интересные вещи,шапки,береты.шали и болеро,митенки и тапочки.
Метки: вязание крючком |
КОШАЧЬИ ЛЕЖАНКИ,ТАКИЕ РАЗНЫЕ....2 часть |
Лежаки для кошек:
Делаем выкройки - 2 шт, диаметр на выбор
вырезаем из синтепона круги по внутреннему диаметру -

делаем нашивку на одну или на обе стороны лежака, после чего сшиваем


|
|
КОШАЧЬИ ЛЕЖАНКИ,ТАКИЕ РАЗНЫЕ....часть 1 |
Этот домик для кошки легко и просто пошить самому. К тому же этот домик для кошки легко превращается в лежак для кошки. Такое оригинальное место для кошачьего сна Вы можете пошить сами при помощи этой выкройки. Выкройка домика для кошки весьма проста и Вы запросто своими руками сошьете его. Шьем сами домик для коши и дарим радость своему питомцу.

|
Метки: кошачья лежанка |
Миниатюрные мастер-классы по лепке. 2 часть. |
Продолжаем свой экскурс по изучению фото мастер-классов , в которых показаны уроки по лепке всевозможных животных корзиночек и кукурузы :)
Лепка черепашки.
11.

Лепка собачки
12.

|
Метки: лепка соленое тесто |
Миниатюрные мастер-классы по лепке. 1 часть |
Если Вы увлекаетесь лепкой, то выложенные на этой страничке фото мастер-классы по лепке цветов, животных и человечков Вам точно пригодятся :)
|
Метки: соленое тесто лепка |