LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
__
-
(231)
(1)
(288)
(4)
.
(13)
(12)
(85)
(24)
(18)
(8)
(7)
(42)
(53)
(108)
(8)
(88)
(1112)
(358)
(41)
.
(13)
(286)
(139)
(81)
(9)
(43)
, ,
(140)
(1574)
(29)
(175)
,
(294)
,
(163)
(75)
,
(81)
,
(207)
(158)
(78)
,
(66)
,
(230)
(87)
(21)
(87)
(305)
(41)
(34)
(55)
(3)
(1)
(24)
(196)
(141)
(47)
(8)
(24)
, ,
(160)
(7)
(31)
(37)
(12)
(73)
(23)
(1888)
, ,
(146)
(2)
(4)
, ,
(71)
(33)
(5)
(181)
,
(166)
(49)
(30)
(19)
,
(77)
, , ,
(10)
(69)
(6)
(3)
(12)
(137)
,
(206)
(6)
(11)
(126)
(177)
(73)
(53)
(20)
(16)
(68)
,
(53)
,
(58)
(5)
(24)
(15)
(2)
, ,
(39)
(55)
(9)
(6)
(37)
(8)
,
(30)
(431)
(259)
(118)
,
(25)
-
(6)
" "
-
(0)
:
-
(0)
(1-3 )
-
(0)
8 !!!
-
(0)
. . -
-
(0)
-
(23)
.
: 6851
: 0
-
: 15216
: 0
-
: 7321
: 0
_-_
: 24056
: 0
.
: 4459
: 0
-
-
e-mail
-
: 15.09.2011
: 6875
: 163
: 7651
:
, 06 2012 . 11:42
+
--
!
8 :
350 ,
100 ,
100 ,
100 -,
15 ,
( ).
, , . - . 50 . 15-20 . (50 ), , , , , . , . , 3-4 .
:
/
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4601945/post214636321/">Без заголовка</a><br/>Бланманже творожное На 8 небольших формочек: 350 грамм творога, 100 мл молока, 100 грамм сметаны, 100 грамм сахара-песка, 15 грамм желатина, консервированные фрукты (у меня это были консервированные ананасы). Итак, начинаем мы с того, что протираем творог сквозь сито или же толчём его в ступке. После этого тщательно перемешиваем его с сахаром-песком и сметаной. Теперь замачиваем желатин в 50 миллилитрах тёплого молока и оставляем до набухания. Обычно на это уходит около 15-20 минут. Теперь берём оставшееся молоко (50 миллилитров), нагреваем его, но не кипятим и, затем, вливаем... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4601945/post214636321/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA