Без заголовка |
|
Без заголовка |
С 27 февраля начинается Великий пост, который продлится 40 дней, до Пасхи. Но даже соблюдая строгий пост, можно питаться разнообразно. Предлагаем 10 рецептов постных блюд ...
|
Без заголовка |
Одеялко из фланели.Видео.
|
Без заголовка |
silk-ribbon.ru
|
||
![]() |
||
|
||
|
|
Серия сообщений "РУКОДЕЛИЕ":
Часть 1 - Нитки, иголка и ... Новый год.
Часть 2 - Свадебные корзинки своими руками. Два мастер-класса
...
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Без заголовка
...
Часть 35 - Роспись стен акриловыми красками
Часть 36 - Роспись по стеклу акриловыми красками «Снежный домик». Мастер–класс
Часть 37 - ОЖИВШИЕ КАМНИ
|
|
Без заголовка |
Иглы для вышивки лентами и лента! |
||
|
||
![]() |
||
|
||
![]() |
||
|
![]() |
Серия сообщений "РУКОДЕЛИЕ":
Часть 1 - Нитки, иголка и ... Новый год.
Часть 2 - Свадебные корзинки своими руками. Два мастер-класса
...
Часть 20 - вышивка на трикотаже
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
...
Часть 35 - Роспись стен акриловыми красками
Часть 36 - Роспись по стеклу акриловыми красками «Снежный домик». Мастер–класс
Часть 37 - ОЖИВШИЕ КАМНИ
|
|
Без заголовка |
|
||
![]() |
||
|
||
![]() |
||
|
||
![]() |
||
|
||
![]() |
||
|
Серия сообщений "РУКОДЕЛИЕ":
Часть 1 - Нитки, иголка и ... Новый год.
Часть 2 - Свадебные корзинки своими руками. Два мастер-класса
...
Часть 19 - Сахарим, крахмалим вязаные вещи
Часть 20 - вышивка на трикотаже
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
...
Часть 35 - Роспись стен акриловыми красками
Часть 36 - Роспись по стеклу акриловыми красками «Снежный домик». Мастер–класс
Часть 37 - ОЖИВШИЕ КАМНИ
|
|
тефтели |
|
платье-туника |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Спицы.Вяжем детям -Кофточка. |
детская кофточка
![]()
![]()
|
Спицы.Вяжем детям -Кофточка с капюшоном. |
БEЛАЯ КОФТОЧКА С КАПИШОНОМ
БEЛАЯ КОФТОЧКА С КАПИШОНОМ
|
Спицы.Платье. |
|
Что приготовить из пачки творога? |
|
Без заголовка |
|
приправа |
|
Сицилийские фрикадельки «Polpetty» |

|
Без заголовка |

Басбуса - известная арабская сладость, представляет собой очень вкусный нежный рассыпчатый пирог, пропитанный сиропом. В целом, басбуса немного похожа на традиционный пирог манник. Отличается басбуса более сладкой, рассыпчатой и влажной консистенцией.
|
Без заголовка |
Заметка была опубликована на сайте Darievna.ru - «Рукодельный рунет»
У вязания сверху вниз масса преимуществ - можно примерять вещь в процессе вязания, не тратить время на сборку изделия, регулировать длину изделия в зависимости от желания или наличия пряжи. Вот только рассчитывать укороченные ряды, прибавки и убавки не всегда хочется. Специально для вас, милые вязальщицы, компания Drops Design разработала и выпустила несколько моделей, связанных сверху вниз. Кликнув на картинки, вы попадете в блог knitting-club, где найдете описания на русском языке к опубликованным моделям.
Читать полностью на Darievna.ru
Читать другие записи рубрики Вязальщице на заметку
Смотреть другие интересные статьи на сайте Darievna.ru - "Рукодельный рунет"
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Сегодня без балдахина на детскую кроватку - никуда. Не то чтобы вещь функциональная, но ведь насколько красивая! Впрочем, прикрыть спящего малыша от чересчур яркого света или бьющей в глазки лампочки - с такой задачей балдахин, или, по-другом, полог справится вполне.
|
Без заголовка |
|
Вязаный детский халат спицами |
http://knitta.ru/2012/01/15/vyazanyj-detskij-xalat-svoimi-rukami/
|
Без заголовка |

ТЕКСТ АВТОРА "В этой статье я поделюсь с тобой своим опытом и знаниями о том, как улучшить качество своего сна. У каждого человека, у тебя и у меня, бывают такие дни, когда вместо 7-8 часов приходится спать 4 или 5 часов. Пробуждение после четырёх часов сна – дело тяжёлое и неблагодарное =) Я расскажу, как из этих четырёх-пяти часов выжать максимум пользы.
Год назад я работал и жил в отдалённых друг от друга местах, а после работы ехал на тренировку. В свободные от тренировок дни я встречался с приятелями, либо занимался своими личными делами. В результате на сон мне оставалось 4-5 часов в сутки. Через пару недель такой жизни я понял, что надо что-то менять.
Я начал перебирать по порядку: увеличить количество часов в сутках я не мог, отказаться от тренировок и деловых встреч тоже не хотелось. В итоге я пришёл к тому, что надо брать не количеством, а качеством. Тогда я решил собрать весь свой и доступный чужой опыт, имеющий отношение ко сну.
Первое, что я попробовал – техника релаксации, которую я освоил ещё в детстве. Данная техника, насколько я знаю, активно применяется йогами. Более подробно на освещение самой техники я остановлюсь в другой статье, а сейчас скажу лишь, что благодаря ей я за десять минут расслаблял большинство мышц своего тела до такой степени, что переставал его (тело) чувствовать. Оказалось, что, засыпая в полностью расслабленном состоянии, высыпаешься лучше, чем когда ты просто закрываешь глаза и «вырубаешься». Как мне кажется, это происходит потому, что во время релаксации ты проделываешь часть работы, которая обычно происходит во время сна. А именно – очистка твоего мозга от информационного мусора, накопленного за день. Таким образом, ты «входишь» в сон уже с «облегчённым» сознанием и те резервы твоего мозга, которые раньше тратились на очистку от мусора, идут теперь на другие не менее полезные работы. К тому же, при релаксации ты сбрасываешь накопленную за день зажатость в мышцах всего тела, а это ведь тоже одна из функций сна, на которую требуется время и энергия, а ты проделываешь эту работу «самостоятельно», ещё до того, как уснул.
Второе, на что я обратил внимание после изучения ряда статей – температура окружающей среды. На холоде высыпаешься хуже, чем в тепле за то же время. Поэтому перед сном я стал хорошо проветривать комнату, но на ночь закрывал окна, если за окном было холодно. При этом важно, что бы в комнате не было душно. Т.е. лучше спать в прохладной комнате, но под тёплым одеялом, чем без одеяла, но в душной атмосфере. Кстати, когда температура слишком высокая – высыпаешься так же плохо, как и на холоде. Объясняется это просто. И в том и в другом случае твоему организму требуются дополнительные силы для регуляции температуры твоего спящего тела.
Третье – еда. Спать с набитым животом крайне нерационально – твой организм тратит массу сил и энергии на то, что бы переварить то, что у тебя в желудке, вместо того, что бы расходовать эти силы на восстанавливающие процессы. Многие уверяют, что не могут уснуть на пустой желудок. Выпей пол литра тёплой воды или съешь яблоко и тут же ложись спать – пока твой желудок разберётся, что его «надули» пройдёт некоторое время, за которое ты успеешь уснуть. Ещё раз – не ешь перед сном! За 5 часов до сна ничего тяжёлого. Я, как правило, не ужинаю, так что для меня это вообще не проблема. Можно, прейдя с работы, попить чай, съесть салатик или ещё чего-нибудь лёгкого, но никаких первых, вторых и третьих блюд! Запомни, еда перед сном – это зло из зол и, пожалуй, первостепенная причина появления «пивного» живота, свисающих боков и прочего «целюлита»! =)
|
топы |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
http://www.liveinternet.ru/users/oksanahilles/post157010725/ |
|
|
|
|
http://www.liveinternet.ru/users/oksanahilles/post151555304/ |
|
Топы, жилеты спицами. Подборка http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post209372499/
|
Необычные блинчики из сырого картофеля с перечным соусом ( |
Тоненькие, вкусные и очень ароматные!

|
блинный торт |
|
ПОСТНАЯ КУЛЕБЯКА С БЛИНАМИ, ГРЕЧКОЙ И ГРИБАМИ |
|
ПОСТНЫЕ КОТЛЕТЫ |
|
камни в почках |

Жесткие ороговевшие пятки - результат "забитых почек". Почки можно очистить, например, отваром неочищенных тыквенных семечек. Горсть семечек заварите на ночь в 0,5 литра кипятка. Выпейте в течение дня понемногу. Курс лечения - 1-2 недели.
Что же касается пяток, то смазывайте их на ночь касторовым маслом. Пятки станут как шелк.
|