-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Казибоша

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Мир_рукоделия вязалочки ШКОЛА_РАДОСТИ Make_up Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Вязание_крючком PastimeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2011
Записей: 2537
Комментариев: 17
Написано: 2577





Изделия из соленого теста

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Inna-mina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изделия из соленого теста

   (700x525, 44Kb)

 

Технология изготовления изделий из соленого теста является незаслуженно позабытой, хотя это очень хороший и податливый материал. Изделия, сделанные из соленого теста, просто источают теплоту и уют. А сколько радости доставит занятие лепкой вместе мамой маленьким непоседам! Ну, как, интересно?.. Тогда за дело.

  Начнем с материалов: в ход идет все – пуговицы, чтобы делать фактурные отпечатки, маникюрные загнутые ножницы, разные семена и крупы (из них можно выложить орнамент),ткани, веточки, засушенные цветы и рельефные свежие листки (герань, например), нож, шашлычная деревянная палочка, проволока для создания каркаса в больших изделиях, фольга для выпечки, клей типа „Момент“, краски, кисти, крайне желательны стэки для работы по глине или пластилину, лаки. 
  О лаках я хочу сказать отдельно.
  Изделия из теста очень хорошо впитывают влагу и со временем имеют свойство разрушаться, поэтому для сохранности их покрывают лаком. При этом лак должен быть достаточно густой, иначе он впитается, и на изделии останутся пятна. Лучше всего для этой цели подходит лодочный лак. Но и лаки бывают разные – матовые или глянцевые. Для каждого случаю по-разному.
  Итак, инструмент есть, желание тоже. Остается приготовить тесто. Я приведу несколько рецептов теста и настоятельно советую соблюдать пропорции. В дальнейшем это поможет избежать разочарования. Возможно, может иногда понадобиться добавить немного воды в зависимости от качества муки.
  Тесто для простых моделей:
 200 гр. муки
 200 гр. соли
 2 ст.л. клея для простых обоев
 125 мл воды

  Крепкое тесто для крупных изделий:
 200 гр. муки 
 400 гр. соли
 125 мл воды

  Крепкое тесто для плиток и плат:
 200 гр. муки 
 400 гр. соли
 2 ст.л. клея для простых обоев
125 мл воды

  Тесто для тонких работ:
 
300 гр. муки
 200 гр. соли
 4 ст.л. глицерина (можно приобрести в аптеке)
 2 ст.л. клея для простых обоев + 125-150 мл воды предварительно смешать

  Для всех видов теста (кроме теста для тонких работ) клей сначала разводится по инструкции, указанной на упаковке и отмеряется уже в готовом виде. Для замеса лучше использовать миксер – это упростит задачу, да и тесто получится качественнее,
  Следующий этап – непосредственно само моделирование. Главный совет – никогда и ни при каких обстоятельствах не сдерживайте свою фантазию. Используйте все, что можно использовать – от зубочисток и ракушек до гипюра и булыжников.
  -- Тесто можно сразу окрашивать при помощи добавления различных красителей (кофе, какао, краски на водной основе). Или раскрашивать уже готовое тесто.
  -- Если вы хотите создать что-либо на основе платы (картина, табличка), то лучше сначала раскатать тесто толщиной 1-1,5 см , вырезать из него необходимую форму и дать ей несколько дней просохнуть. После это наносить на нее остальные детали, используя в виде клея разведенное до кашеобразного состояния тоже самое соленое тесто.
  -- Свежие детали скрепляются при помощи кисточки и воды
  -- В большие объемные изделия (такие как мои ежики) внутрь вкладывается плотно сформированный шарик из фольги для выпечки и хорошо затягивается тестом. Не должно оставаться дыр и трещин. В таком виде изделие не деформируется при сушке, на него будет затрачено меньше материала и изделие быстрее высохнет.
  -- Для создания иголок у ежиков используются маникюрные ножницы с загнутыми концами. Легкие надрезы наносятся в шахматном порядке. А для глаз используются горошины черного перца.
  -- Для создания волос и травы используется чесночница
  -- Для того, чтобы присоединить головку куклы к туловищу, используйте зубочистки.
  -- Формируйте изделие на куске фольги – это упростит работу
  -- Для того, чтобы к инструменту или предмету, с которого вы хотите делать отпечаток, не прилипло тесто, протрите их тряпочкой слегка пропитанной растительным маслом.

СУШКА.
Изделия из соленого теста я предпочитаю сушить без употребления духовки, используя тепло батарей или солнечное тепло летом. Изделия, высушенные таким образом, сохраняют свой белый цвет. Процесс такой сушки занимает довольно большое количество времени ( все зависит от толщины теста). 1 мм – 1 день.
  Возможна сушка в духовке. Но и при таком способе изделие должно предварительно пару дней подсохнуть на воздухе. Нельзя печь изделие!!! Оно должно сушиться при самой низкой температуре со слегка приоткрытой дверцей. В этом плане хороши электропечи с вентилятором.
 
  Когда изделие высохнет, будет раскрашено и залакировано, оно может быть прикреплено, например, к рамке, внутри затянутой мешковиной, или к плите из пробкового дерева. Или будет висеть самостоятельно за приклеенную петлю. Ее можно сделать самому из крепкой ленты или большой канцелярской скрепки.   
  Дальше можно дополнить композицию с помощью ткани (платье у куклы или занавески), бусинок, ракушек или высушенных цветов (их следует предварительно обработать лаком из аэрозоля). 
  
  И последнее – помните, что изделия, сделанные своими руками, принимают на себя вашу энергетику, поэтому садитесь за работу всегда только в хорошем настроении.
  Желаю удачи и неисчерпаемых идей!

 

Серия сообщений "Соленое тесто":
Часть 1 - Мое соленое тесто. Из старенького...
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Матрешки
Часть 10 - Изделия из соленого теста
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - И опять - рыбы, рыбы, рыбы....
Часть 13 - Вешалка для кухонных полотенец
Рубрики:  Соленое тесто

Лепка из соленого теста - основы

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения царевна_Тата [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепка из соленого теста - основы

источник 

Популярность лепки из соленого теста постоянно растет. Как интересно лепить маленьких зверушек, а потом с ними играть! А можно подарить поделки родным и друзьям.


 
 

Самые сложные поделки из соленого теста выполнены из простых элементов – колобков, колбасок и лепешек.


 

 


 

Тесто для лепки. 

Рецепт солёного теста из ржаной муки.

Хранение солёного теста.

Окрашивание солёного теста. Советы. Красители.

Цветовые эффекты и глазурирование.

Инструменты для работы с солёным тестом.

Как сделать мельчайшие узорные детали при изготовлении поделок.

Подготовка к работе с солёным тестом.

Как высушить поделку из солёного теста.

 

 

 

Рубрики:  Соленое тесто

Ароматические камни своими руками

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 17:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматические камни своими руками

 

Ароматические камни своими руками

 

Ингредиенты

1,5 стакана муки

1/4 стакана соли

1/4 чайной ложки кукурузного крахмала

2/3 стакана кипятка

1 столовая ложка эфирного масла  или смеси масел

краситель 


 
 Изготовление 
 

Смешиваем все сухие ингредиенты.

В кипяток добавляем краситель.  

Заливаем воду в сухую смесь.

Добавляем эфирные масла

Руками замешиваем тесто, как для булочек. 
 

Делим тесто на части и раскатываем лепёшки.

Ножом вырезаем сердечки (можно использовать формочки для печенья).
 

Оставляем фигурки из теста до полного высыхания. Фигурки затвердевают как камень, и могут храниться в течение долгого времени. 
 

Такими вот сердечками можно украсить интерьер или праздничный стол, просто разложив их на плоском блюде. Я, к примеру, украсила ими салон своей машины. Они не ломаются и симпатично смотрятся.
 

 
По материалам  academy-miracles.ru/wonders/26/4811.html

Рубрики:  Соленое тесто

ХИТРОСТИ соленого теста.

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХИТРОСТИ соленого теста.

Тестопластика. Биокерамика. - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ!!!!!! ССЫЛКА - В КОНЦЕ.

 

Рецепт соленого теста.


Объемные пропорции. Для простых моделей.

200 гр. = ( 1 СТАКАН ) = муки
200 гр. = (0,5 Стакана) = соли
125 мл. воды


! Обратите внимание, соль тяжелее муки, поэтому по весу они одинаковы, а по объёмы соль занимает примерно в два раза меньше.



Для тонких рельефных фигурок добавить на выбор:
- 15-20 г (столовую ложку) клея ПВА или
- крахмала ( столовую ложку)
- клей для обоев (предварительно его размешать с небольшим кол-вом воды)
НАПРИМЕР:

Крепкое тесто для крупных изделий:
200 гр. муки
400 гр. соли
125 мл воды

Тесто для тонких работ:
300 гр. муки
200 гр. соли
4 ст.л. глицерина (можно приобрести в аптеке)
2 ст.л. клея для простых обоев + 125-150 мл воды предварительно смешать

Для замеса лучше использовать миксер – это упростит задачу, да и тесто получится качественнее.

* ЦВЕТНОЕ ТЕСТО:   

Читать далее...
Рубрики:  Соленое тесто

КЛАД для создания образа КУКОЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Jelly77 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЛАД для создания образа КУКОЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Соленое тесто

Дракоша сладкоежка из солёного теста. или пластилина.

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дракоша сладкоежка из солёного теста. или пластилина.



1.
1 (360x480, 58Kb)<<
Читать далее...
Рубрики:  Соленое тесто

М.К. Лилия из соленого теста

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Nataljka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

М.К. Лилия из соленого теста

Сначала делаем форму на которую будем ложить лепестки, я скручиваю кружки из фольги и выкладываю их вот так

потом чтоб кружки не разлетались при работе, накрываю их листом фольги, сделав всередине углубление

теперь скручиваю 5-6 одинаковых шариков

теперь эти шарики, прячу в кулек, чтоб не засыхали. Беру один раскатываю, что вышел конус продолговатый, ложу его на клиенку и накрываю клиенкой и придавливаю придавая тем вид лепестка, посредине рисую зубочисткой полоску. Потом вытягиваю оз клиенки и ложу на форму так как показано на рисунке

ну а теперь вставляю всередку тычинки(проволоку) и на конец проволки приклеиваю маленький продолговатый цылиндрик(чтоб было похоже на тычинку)

ну и осталось розукрасить, когда высохнет и полакировать
Рубрики:  Соленое тесто

МК "Бабочки" и цветы

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения pawy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК "Бабочки" и цветы

Сразу подкрасила тесто красителями для яиц и какао порошком. В первую очередь сделала веточку, потом листочки.



Разложила сразу листочки, а потом принялась за цветы
 

Укладываем лепестки

Так я делала бутоны...

Немного перепутала последовательность фотографий... Но думаю - все понятно.

Расписывала акварелью и белой гуашью, потом два раза вскрыла лаком. Фон - лист ДВП, расписанный акриловыми красками (гуашь плохо ложится). Сами цветы крепила на фон с помощью клея для потолочных плит. Вот и все.

Надеюсь Вам пригодится мой МК. Всем приятного просмотра и увлекательной лепки!!!

 


 источник http://stranamasterov.ru/blog/18377

Рубрики:  Соленое тесто

Книга: Соленое тесто. Ирина Хананова.

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга: Соленое тесто. Ирина Хананова.

далее >>>>>
Рубрики:  Соленое тесто

Золотые рыбки на удачу

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотые рыбки на удачу

Знаете ли вы такое занятие, когда вертишься целый день на кухне, возишься с тестом, стряпаешь и печешь, получаешь массу положительных эмоций - а в результате НИ ОДНОЙ ЛИШНЕЙ КАЛОРИИ? Я себе такое нашла! Вот, смотрите

Рецепт известен - соленое тесто, куча мелочи и хорошее настроение, вот из этого и получились мои печенюшки на счастье. А так как большого выбора красок под рукой не оказалось, волевым решением рыбкам было предназначено стать золотыми. И с напутствием, чтоб желания исполняли!                    

Читать далее...
Рубрики:  Соленое тесто

Солёное тесто

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солёное тесто

Солёное тесто



Рецепт для простых фигурок

200 г муки
200 г соли
125 мл воды

Нежное соленое тесто для филигранной обработки
200 г муки
200 г соли
100 г картофельного крахмала
150 мл воды

Мягкое соленое тесто для воздушной сушки

200 г муки
200 г соли
2 EL пищевой клей
125 мл воды

Твердое соленое тесто для грубых фигурок

200 г муки
400 г соли
125 мл воды


Тесто надо накрывать, так как на открытом воздухе оно очень быстро сохнет

Хранить остатки теста в закрытой посуде в холодном месте
Рубрики:  Соленое тесто

Лепим рыб из соленого теста или пластика.

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лепим рыб из соленого теста или пластика.

 stranamasterov.ru/node/48451

stranamasterov.ru/node/50494

Здесь находятся хорошие мастер-классы. Еще хорош материал по росписи рыб mail/om0303/1768ec012a24b9ac.html  в блоге нашей Дорогой AAUUMM Меню пользователя.

На мой неопытный взгляд, рыбы из пластика лучше, из соленого теста - дешевле. Я сама выпекала в духовке и рыбки слегка выгнулись. А так, ничего! На стенке не особо в глаза бросится!  Если кто-то может посоветовать как этого избежать, пишите в комментариях. Буду очень признательна. Ну и теперь фото наиболее понравившихся рыб с интернета. Пусть простят меня мастера, имена коих не упомянуты. 

more...
Рубрики:  Соленое тесто

скоро новый год

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения NellyPR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

скоро новый год

вот такая идейка с польского сайта- соленое тесто, а потом задекупажить!!!!
 (640x480, 71Kb)

 (640x480, 88Kb)

 (640x480, 92Kb)
Рубрики:  Соленое тесто

КАК НИТКУ ЗАВЯЗАТЬ И БЕДЫ ИЗБЕЖАТЬ

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК НИТКУ ЗАВЯЗАТЬ И БЕДЫ ИЗБЕЖАТЬ

4278666_54042999d00260ba4f89778a1b26fa58 (550x443, 37Kb)

Сегодня  в интернете ходит море информации о талисмане-красная нить, которая имеет отношение к древнееврейскому учение-каббала.

Это верный способ обезопасить себя от сглаза и порчи.

Сегодня многие звезды российской эстрады мелькают с такой нитью на руке.

Я нашла информацию в книге "Славянской мифологии и культуры" ,что похожий оберег был и древих славян

Сильным оберегом  у славян всегда считались наузы - нити с узелками, повязанные вокруг запястья.

Читать далее...
Рубрики:  Симорон

Привлекаем быстрые деньги

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 15:52 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Привлекаем быстрые деньги

 

фото
 

Быстрые деньги. Как их привлечь

Читать далее...
Рубрики:  Симорон

Симоронские ритуалы для снижения веса

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 06:57 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симоронские ритуалы для снижения веса

Волшебный симорон от Лисси Мусса

Новый год. Стол ломится от яств. Ну разве удержишься, чтобы не съесть еще один салатик, еще один тортик, еще...еще...еще.... А потом став на весы, с удивлением замечаем, что стрелка убежала от заветной величины очень далеко.
Что же делать????
Симоронские ритуалы могут помочь вам избавиться от лишнего веса.
Главное – это делать их в хорошем настроении, играючи.
И верить в их могущественную силу.

Вот лучшие ритуалы :


1.Возьмите шарик и сделайте на нем надпись, в виде количества лишних килограмм, которые вы хотите сбросить - "Я сбрасываю - ...кг". Затем выкиньте его на улицу из окна. Если вы используйте воздушный шарик, то наполните его водой. Только не попадите случайно кому-нибудь на голову......

2.Возьмите лист бумаги и сделайте на нем надпись «Супер-диета» Подкладывайте его всегда, когда садитесь. Суть этой техники в том, что вы в буквальном смысле «сидите на диете»

3. Возьмите йод и сделайте с его помощью надпись на попе «Я худею на 3 кг». Затем зарисуйте надпись йодной сеточкой и лягте на живот на 30 минут. Все в эти минуты идет процесс снижения веса.

4. Когда вы принимаете душ, проговаривайте следующую фразу: «Спасибо тебе, жирок, большое за работу и защиту!!! Война окончена - ты уволен в запас, растворяйся и питай мой мозг!»

5.Во время пешей прогулки визуализируйте, как с каждым шагом вы постепенно освобождаетесь от лишних килограммов. Можете во время этой техники проговаривать следующую фразу: «Шаг раз, шаг два, жир теряю навсегда»



Серия сообщений "Волшебные Техники":

Часть 1 - НАДО или Я ХОЧУ
Часть 2 - СЕКРЕТ
...
Часть 27 - Симоронский ритуал "Волшебный холодильник"
Часть 28 - Волшебный ритуал «Выкуриваем проблемы»
Часть 29 - Симоронские ритуалы для снижения веса
Часть 30 - Волшебная шкатулка
Часть 31 - Симоронские ритуалы: Менялка
Часть 32 - БОГАТЕЕМ С ЮМОРОМ...
Часть 33 - Волшебная заначка


Рубрики:  Симорон

Симоронский ритуал "Волшебный холодильник"

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 06:56 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симоронский ритуал "Волшебный холодильник"

 (271x500, 31Kb)
Нашла эту историю на просторах интернета. В общем, наслаждайтесь и используйте холодильник для привлечения денег и работы!

Холодильник с давних пор (с момента изобретения) считался священным предметом.

В декабре я ушла с работы. Была она высокооплачиваемой и престижной. Каждое утро я вставала, рисовала на своём лице «престижность», чтобы соответствовать ей, одевалась и ехала на работу. И вот однажды, проснувшись утром, я поняла, что мне не хочется ничего рисовать на своем лице, не хочется ехать на работу и не хочется больше заниматься этим перспективным видом деятельности ни ради карьеры, ни ради денег. Я позвонила начальнику и больше не вышла, потом ещё два месяца мне звонили с фирмы и уговаривали вернуться.

Отослав несколько резюме, я погрузилась в атмосферу новогодних праздников и вообще перестала думать о работе. После 10 января мне стали звонить ещё и с предложениями новой работы, такой же престижной и неинтересной, как и прошлая. Подходило время оплаты за съемную квартиру, денег после праздников совсем не осталось, работать мне по-прежнему не хотелось, но зарабатывать-то чем-то надо было. И тут я вспомнила, что я волшебник, зря, что ли, книги по волшебству читала.

Заглянула в свой кошелек - денег там не было вообще. Покрутила его в руках и почему-то подумала, что вот ни разу в жизни я не пошла и не купила себе кошелек сама – то подруги их мне дарили, то деньги просто в карманах брюк носила. И решила я наконец-то пойти и приобрести себе кошелек, только как его купить, если денег нет? Думала я, думала, и решила взять к себе в «кошельки» пустой холодильник. Да-да, продуктов в нём к тому времени тоже не было. Подошла я к нему, села с горя на пол перед открытым холодильником и рассказала, что хочу еды и работу любимую. Даже подробно рассказала, какой еды хочу и какой работы, а потом стала заниматься какими-то своими делами и забыла об этом порыве. Вечером неожиданно ко мне приехала подруга с гостинцами, как раз с тем продуктовым набором, который я просила у холодильника. Я подбежала к нему радостная и поблагодарила, украсила его наклейками, положила на пустые полки свои любимые игрушки и немного мелочи. Работу я заказала холодильнику такую, чтоб работать можно было на дому, платили бы мне каждый день, и было бы всё это интересно и необычно.

Через три дня друг предложил мне участвовать в одном интересном проекте в интернете. Я согласилась - и уже через неделю после начала моей работы мы смогли заплатить за квартиру. Работаю в этом проекте я до сих пор, сама планирую рабочий день и каждый день благодарю холодильник теплыми словами и вкусными продуктами. Неделю назад мужу повысили зарплату, хотя повышать, вроде бы, не должны были. Я постоянно нахожу деньги, а все друзья удивляются, почему я такая счастливая. Когда я говорила, что это холодильник мне помог, и загадочно улыбалась, мне не верили. Специально для таких вот неверующих я и написала своё объяснение, почему холодильник так быстро помог мне решить все денежные проблемы.

Итак, холодильник с давних пор (с момента изобретения) считался священным предметом. Его многие желали заполучить к себе в хозяйство, чтобы хранить продукты. Даже когда холодильники появились в каждой семье, все равно гостеприимство оценивали именно по тем продуктам, которые в нём были. Вот почему холодильник – сильнейший талисман по привлечению денег в дом. Он считается хозяином кухни, главой кухни!

Именно поэтому относиться к нему нужно подобающе и хвалить, когда в нем появляются дорогие продукты! Они (холодильники) это очень чувствуют и после достойной похвалы начинают помогать вам зарабатывать намного больше. Конечно, привлечение в помощь энергии холодильника – дело нужное. Однако не забывайте, что и тратить появившиеся деньги нужно на дорогие вкусные продукты, наслаждаться ими и хвалить холодильник за то, что он такой помощник. Я свой холодильник сделала своим кошельком навсегда. Он большой, так что в него как раз поместится много денег.

Кто-то, конечно, скажет: «Ну, что за бред, сказки рассказываете!» А ведь всё просто – я впустила в своё подсознание мысль, что мне нужна не просто высокооплачиваемая работа (такая у меня уже была, как вы помните), а интересная и любимая, к тому же надомная. До того, как холодильник стал моим кошельком, я никогда не находила на улице денег, и никогда ещё они не доставались мне с такой легкостью и простотой. Я не призываю всех держать все свои сбережения в холодильниках. Просто попробуйте относиться к своим кошелькам по-особому, результат не заставит себя ждать, будьте уверены.

Кстати, после всех этих событий я открыла курсы по скорочтению, где теперь рассказываю о том, как привлечь деньги в дом. Ученики буквально на следующем же занятии наперебой рассказывают, что деньги находят их сами. А мы всего-навсего придумали упражнение, суть которого состоит в том, чтобы с утра перед несколькими купюрами разыграть небольшой спектакль: рассказать деньгам, какой я хороший, красивый и видный, чтобы они быстрее меня находили. И они находят! Просто расскажите им, по какому адресу вас искать!



Серия сообщений "Волшебные Техники":

Часть 1 - НАДО или Я ХОЧУ
Часть 2 - СЕКРЕТ
...
Часть 25 - Я та, которая прекрасна!
Часть 26 - Мечты сбываются! Осенний ритуал для привлечения любви
Часть 27 - Симоронский ритуал "Волшебный холодильник"
Часть 28 - Волшебный ритуал «Выкуриваем проблемы»
Часть 29 - Симоронские ритуалы для снижения веса
...
Часть 31 - Симоронские ритуалы: Менялка
Часть 32 - БОГАТЕЕМ С ЮМОРОМ...
Часть 33 - Волшебная заначка


Рубрики:  Симорон

6 секретов счастья

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 06:56 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 секретов счастья

 


1. БЛАГОДАРНОСТЬ.
Благодарите жизнь за то, что Вы сейчас воспринимаете как данность: хорошая погода, здоровье близких, наличие работы.
Благодарите окружающих Вас людей.
Благодарите себя.
Каждое утро просыпайтесь и благодарите мир, как минимум за любые 10 вещей,которые происходят в Вашей жизни. И Вселенная принесет Вам исполнение Ваших желаний и даст Вам новую возможность благодарить. Благо Дарить.
Читать далее

 

Рубрики:  Симорон

Ритуалы на исполнение желаний от ЛИССИ МУССА

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 06:55 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуалы на исполнение желаний от ЛИССИ МУССА

Это цитата сообщения КОЛДУНЬЯ_1

Магия сгущенки

Оказывается сгущенное молоко обладает невероятными свойствами.
Если нужно тебе жилье новое, комфортабельное, с евроремонтом, то нужно капать сгущенное молоко на лист фикуса и 27 раз слизнуть молоко.
Кстати, неплохо при этом написать свое желание на листе фикуса, капнуть немного молока в его землю и приговаривать при этом:

Напишу на фикусе
И полью сгущенкой;
Фикус наслаждается -
Желанье исполняется!

Фикус – цветок волшебный, домашний, он может любые желания, касаемые домоустройства выполнять.

Читать далее...
Рубрики:  Симорон

Джин из телефона!

Пятница, 28 Сентября 2012 г. 06:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джин из телефона!

Ритуал от волшебницы Людмилы Павленчак

Закачала себе в телефон Соньку Золотое Пузо! Хорошая помощница во всём!
И всегда под рукой! И...вдруг осенило! А не поселить ли мне в телефон...ДЖИНА!
Раньше телефонов не было и поэтому их селили во что было.
А сейчас? В наш мобильный век чем телефон не жильё для ДЖИНА?
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:
1. Загружаем картинку в телефон.
2. При обращении к ДЖИНУ: трём корпус телефона и открываем картинку! И... вуаля! ДЖИН готов к исполнению желания!
3. Пообщались и обратным порядком вернули отдыхать, не забыв поблагодарить!

Разбираем ДЖИНОВ!!!
 (128x128, 66Kb)
 (333x500, 32Kb)
 (349x500, 50Kb)
 (296x499, 14Kb)
Рубрики:  Симорон


Поиск сообщений в Казибоша
Страницы: 127 ... 39 38 [37] 36 35 ..
.. 1 Календарь