Заговор на удачу в решении любых вопросов |
|
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Урок по монтажу в Adobe Photoshop |

Это конечный результат!! из -
шаг 1 Открываем выбранную картинку. 
Автор: Игрушки от Добронравы
Для интересующихся редактором Adobe Photoshop
Урок по монтажу!
|
Хороший снимок украшения ночью |

Автор: Лидия
Время работы: ~ 30 минут
Сложность: 1-2
Итак!
Чтобы сфотографировать украшение в ночных условиях
нам понадобится:
1. Фотоаппарат
2. 4-5 обычных листа А4
3. Скотч
4. Ножницы
5. 1, а лучше 2 или 3 настольных лампы (лучше всего лампы дневного света)
6. Само украшение
|
Как я оформляю фото своих изделий . Оформление фотографий изделий в ФШ |


|
НОВИЧКАМ: что нужно знать при добавлении "в друзья" |
НОВИЧКАМ: что нужно знать при добавлении "в друзья" (все картинки кликабельны)
Все отлично знают как добавляться в друзья, но не все знают сопутствующие этому ньюансы. Расскажу о парочке из них.
1. Добавляемся стандартно: нажимаем на "Добавить в друзья" в профиле выбранного дневника

2. А вот теперь обратите внимание на открывшееся окошко
|
Добавляем картинки к фото |

Мастера, мастерицы и гости сайта, приветствую вас!
В этом мастер-классе хочу показать вам простой прием по украшению фотографий с помощью Фотошопика
Итак, начнем...
|
Мастерская подпись :) |

Приветствую
Сегодня расскажу и покажу как сделать мастерскую подпись с помошью ФОтоШопа.
Поехали:
|
Отрезаем лишнее (случайно попавшее в кадр) |
Мастера, мастерицы и гости сайта, здравствуйте! В этом мастер-классе покажу, как с помощью Фотошопа, отрезать с фотографии всякие ненужности. Поехали
1. Берем исходную фотографию. Вот тут я столкнулась с проблемой Никаких лишностей на фото моих работ не оказалось. Получается, что я уже набила руку и глаз, и...собой можно гордиться Поэтому выбрала фотографию на которой мне не нравятся серые углы и много лишнего фона. На ваших фото могут быть другие ненужности (край шкафа, ковра, другое, что клиенту видеть не обязательно и что портит фотографию вашей работы)

2. Фото загружено (через меню ФАЙЛ-ОТКРЫТЬ), выбираем инструмент для работы. Сегодня это "Инструмент "РАМКА". Для его поиска следуйте за красной стрелочкой на рисунке ниже.
|
Добавляем водяной знак на фото по диагонали! |
Что бы защитить свое фото, нужно добавить водяной знак, проходящий через все фото по диагонали. Водяной знак не должен визуально мешать.
На примере работы в Adobe Photoshop CS3.
1.Загружаем Adobe Photoshop CS3 и открываем в нем нужную фотографию.
2. Выбираем инструмент *Текст*, выставляем нужные параметры (шрифт, размер (пт.). Печатаем нужный текст. Применяем изменения нажав кнопку *Применить текущую правк* (зеленая галочка).

|
Как импортировать дневник к себе в компьютер |



|
Генератор BB и Html кодов для вставки изображений на сайт или блог (Из блога ГАЛИНЫ ШАДРИНОЙ) |
|
ВСЕ ФОРМУЛЫ ПОД РУКОЙ |
Фон для записи |
Метки: все для блога, памятка начинающим
|
Без заголовка |
Вставить фото в рамку.
Предлагаю Вам ознакомиться ещё с одним графическим редактором -Paint.NET 3.5.1 которым можно при желании частично заменить фотошоп. Программа на русском языке и является абсолютно бесплатной.
Сегодня расскажу как с помощью этой программы за 2 минуты вставить фото в рамочку.
1) В программе открываете Файл – Открыть (находите подходящую рамочку и открываете её, если у Вас нет рамочек то посмотрите вот эти возможно что-то Вам подойдет - Для фотошопа - 200 рамок png и 300 рамок для фотошопа.)
Читать далее
|
Как сделать слово ссылкой? для новеньких |

|
Подсвечники |
|
Как сделать соленое тесто |

Из соленого теста можно делать самые разные вещи - например, я делаю елочные игрушки, подвески, магниты. У других мастеров видела картины и панно и этого материала, интерьерные фигурки и многое другое. Этот материал хорош тем, что после высыхания становится очень прочным, а если покрыть изделие лаком и стойкой краской - вещь становится просто бессмертной 
|
Лепим дракошу из солёного теста. МК. |
Доброго здоровья.
Это мой третий мастер класс к Новому Году. А поэтому предлагаю вашему вниманию ☺Дракошу☺. Посидела, подумала и решила, что сделаю не просто дракончика а на подкове. Вот вам и символ года, и счастье в дом☺.
|
Симпатичные коты Марины Архиповой |









































|