Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Эти потрясающие пальто завораживают своей красотой, при том что связаны они обычными лицевыми петлями.
на такое пальто уходит три с половиной 100 граммовых мотка травки по 150м и два шерстяной по 130м
Автор этих работ Татьяна Солохина любезно поделилась с нами описанием работы:
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Дорогие мои! Хочу вас вдохновить на вязание крючком ажурного воротничка. Здесь только к одному есть схема, а остальные для вдохновения) Схема ниже - ко второму и третьему варианту



|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Выращивание гриба из черного чая
Если чайный гриб нужен вам лишь только для вкусного напитка, обладающего общеукрепляющими действием, можно вырастить чайный гриб только из черного чая. Вам понадобится трехлитровая банка, марлевая ткань, заварочный чайник, кипяток, сахар и крупнолистовая заварка черного чая. Причем заварка должна быть самой обычно, без каких-либо добавок – чем дешевле, тем лучше.
|
|
Без заголовка |
МК от Нафанечка с Осинки
Показали мне как-то способ соединения ниток и я хочу поделиться с вами. У меня это было большой проблемой с вискозой. Перепробовала многое, но результат меня не устроил. Всё выглядело плохо. В результате я даже не стала показывать скатерть Сосновые шишки, о постелила её в деревне. Все соединения просто лезут в глаза. Фотографии конечно плоховаты (макросъемка не мой профиль) но надеюсь, что будет понятнее, чем словами. Узелок промышленный и показала мне его работница трикотажной фабрики. Я его опробовала даже на рыболовной леске, работает отлично.
Проверте, если хотите. ![]()
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ощутила её в руках. Нежная...............
|
Без заголовка |
Анютины глазки, мак, роза и ещё какой-то сложный цветок
1.
|
Аудио-запись: Южный полюс - Диана Арбенина |
Музыка |
157 слушали 8 копий |
Moya_Proza
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Perry Como And i love you so |
Музыка |
2714 слушали 95 копий |
Spluvia
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
|