-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛенушаК

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2529


Салаты-витамины круглый год

Четверг, 18 Сентября 2014 г. 17:09 + в цитатник
Цитата сообщения Алена_ЛиСаша Салаты-витамины круглый год

Салат с соевым соусом – подарок из Азии

Салат с соевым соусом обладает весьма оригинальным вкусом, поэтому его можно приготовить как для праздничного стола, так и для семейного ужина. Мы предлагаем вам несколько оригинальных рецептов.

Салат Полянка с шампиньонами – вариации на грибную тему

Салат Полянка с шампиньонами является у народа едва ли не самый любимый народом салат после Оливье. Практически у каждой хозяйки есть свой собственный рецепт данного салата. И мы вам предлагаем несколько интересных рецептов.

Праздничные закуски и салаты

Праздничные закуски и салаты должны "раззадорить" гостей, чтобы горячими блюдами можно было их окончательно покорить. Вам придется учесть все: сколько будет едоков, какой формат у вашего праздника и что ставить на стол, чтобы угодить всем гостям.

Салат с редькой: сочно и аппетитно

Салат с редькой может быть очень вкусным, несмотря на довольно резкий и своеобразный вкус этого корнеплода. А еще такие салаты очень полезны, ведь редька повышает защитные силы организма и помогает справляться со многими заболеваниями.

http://www.jlady.ru/salads
Рубрики:  кулинария
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку