-Цитатник

Щеночек - (0)

вязаный щенок вязаный щенок  спицами    источник    ...

Миша - (0)

Мишка Берта. Автор Michaela K. (Mičanek). Перевод Алены Мирошниченко   О...

Лисенок - (0)

Лисенок Вязаные игрушки Веры Терекбаевой ОПИСАНИЕ

Вязаный Лис - (0)

Лисёнок Фоксик. Автор описания – Ирина Гареева 2. 3. 4. 5. ...

Собака крючком - (0)

вязаная собака Дуг          5. 6. ...

 -Метки

8 марта >"осенние букеты". учимся рисовать Лошадка Овечка амигуруми бактусы барашек барби- бальные платья букет из конфет букеты из конфет валяние варежки выкройка куртки для собаки выпечка вяжем детям вязание вязание для детей вязание для дома вязание для малышей вязание для собак вязание крючком вязание на спицах вязание спицами вязаные игрушки год козы год лошади год овцы для барби для дома еда в пост елочка жакет заяц здоровое питание здоровье игрушки из бумаги из кофе из лент карандашные рисунки clive meredith картина картофельные зразы с грибами комбинезон для собаки конфетно-букетное косы котенок кофточка матроска куклы куколка кулинария лепка лиса лошадки необычный подарок новогодний подарок новый год новыйгод носочки одежда для кукол одежда для собак пасха первый снег. урок рисования. акварель переделка платье платье для куклы платье для собачки платья плед подарок на новый год полезности постное меню прихватка прихватки прически рождество роспись свадебное серый ажурный пуловер снеговичок снуд ссылки- вязанная одежда для маленьких собачек старые джинсы сухое валяние сухофрукты их полезность и диеты сшить оригинальный шарф. мастер класс и видео тильды торты туника узоры узоры спицами украшения учимся рисовать в технике-один мазок хлеб шапки шапочка шапочки шарф шарфы шитье юбка

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Настюнчик88

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2011
Записей: 7379
Комментариев: 249
Написано: 7686


Куриная грудка с грибами в сливках

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 14:21 + в цитатник
Цитата сообщения elena_110 Куриная грудка с грибами в сливках



800 гр. куриного филе
650 гр. свежих шампиньонов
2 шт. репчатого лука
500 гр. сливок (у меня 10%)
3 ст.л. соевого соуса
приправы
оливковое масло
соль

Куриное филе порезать средними кусочками и замариновать в соевом соусе с добавлением приправы и соли. Я,например,сделала это в маринаторе за 9 минут.Если маринатора нет,то мариновать нужно не менее трёх часов (в холодильнике).


Лук почистить,порезать полукольцами,обжарить до золотистого цвета на оливковом масле.
Шампиньоны помыть,порезать на четыре части и добавить к луку.Жарить на максимальном огне до того момента как выпарится вся жидкость и грибы начнут зарумяниваться.


Добавить к грибам сливки,посолить,перемешать.

Довести до густоты сливок,периодически помешивая (минут 15).
В форму для запекания выложить замаринованную курочку,на неё выложить сливочно-грибную смесь.

Поставить в предварительно нагретую до 180-190 градусов духовку на 50-60 минут.


Блюдо получилось наишикарнейшее!
Мой муж,когда съел,сказал,что "свининка" была очень нежной и вкусной. А когда я сказала ему,что это была курочка,он очень удивился.

Рецептом поделилась со мной Надюша-Лакаст с форума Гаваней красоты и здоровья (моя "коллега" по похуданию),за что ей ОГРОМНОЕ спасибо!

Приготовьте это блюдо и вы.
Просто,а уж как вкусно!
Рубрики:  ВСЁ САМОЕ ВКУСНЕНЬКОЕ/Из курочки, гуся, утки
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку