несладкие сырники |
Сырники, не сладкие к завтраку!
Мы привыкли что сырники сладкие! А я вам предлагаю не сладкие , запеченные в духовке!
Творог( 500 гр.),
ветчина ( 100 гр),
болгарский перец( 1 шт.),
зелень ( пучок),
яйца( 3 шт).
Все порезать мелко и соединить с яйцами и творогом, присолить и добавить сметану( 2 ст. л)
На противень разложить фольгу и налить растительное масло. Разложить сырники , с ложки ( шариками) .
Запекать при 180 гр 20 мин, потом достать и посыпать тертым сыром!
Приятного аппетита! вкусно и холодными и подогретыми на завтрак!
| Рубрики: | кулинария |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |