Понедельник, 17 Октября 2011 г. 22:04
+ в цитатник
Грибов осенняя пора-очей очарованье!
Сегодня прогулялись с часик по народным тропам нашего леса и насобирали маслят..На сковородку жареной картошечки, думаю. хватит!
Эх, как же здорово, когда есть такая возможность-насладиться всей грудью грибным ароматом осеннего леса и получить удовольствие от неожиданных находок под кустиками и листочками))
А вот и я-грибник местного разлива! Слабонький, скажу вам, грибник... Ну, какая уж уродилась. Зато есть грибы умею. Главное, чтоб их готовил человек, которому можно доверить свою жизнь.