красота из аптеки |
МАЗИ ПРОТИВ МОРЩИН - ДЁШЕВО И ЭФФЕКТИВНО
Из за копейки.
Думаю, не лишним будет напомнить, что не нужно покупать против морщин дорогостоящих кремов - с морщинами с успехом борются аптечные мази от морщин. Вот известная всем подборка лучших средств из аптеки:
Ретиноевая мазь от морщин.
Ретинол (витамин А) считается главным «врагом» старости, ведь именно благодаря нему происходит регенерация клеток. Ретиноевая мазь от морщин увеличивает выработку коллагена, улучшает состояние кожи, разглаживает морщины. Рекомендуется использовать препарат следующим образом:
Очистить кожу.
Нанести небольшое количество мази на проблемный участок кожи, немного помассировать.
Процедуру нужно выполнять перед сном.
Цинковая мазь от морщин.
Средство имеет множество полезных свойств, благодаря чему применяется для решения многих косметологических проблем, в том числе и для устранения морщин. Цинк – это природное солнцезащитное средство, которое защищает кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей, а ведь именно они является основной причиной раннего увядания кожи.
Мазь нужно тонким слоем наносить на проблемные участки кожи перед выходом из дома. Следует учитывать, что цинк сильно сушит кожу, поэтому лучше использовать его в сочетании с увлажняющим кремом.
Гидрокортизоновая мазь.
Препарат является аналогом знаменитых инъекций ботокса, хотя и имеет совершенно иной принцип действия. Гидрокортизоновая мазь способна удерживать влагу в коже, благодаря чему морщинки растягиваются и становятся менее заметными. Мазь нужно наносить на кожу тонким слоем 2 раза в день.
Мазь Релиф.
Данная мазь, как и другие средства для лечения геморроя, давно применяется для борьбы с увяданием кожи. Дело в том, что в состав таких препаратов входит акулий жир, способствующий уплотнению тканей и регенерации клеток. Помимо этого, мазь моментально устраняет круги и припухлости под глазами. Рекомендуется наносить мазь на кожу утром и вечером.
Гепариновая мазь от морщин.
Обладает противоотечными свойствами, поэтому широко используется для ухода за кожей под глазами для устранения синяков, мешков и мелких морщинок. Наносить мазь следует на чистую кожу аккуратными движениями 2 раза в день.
Мазь Радевит от морщин.
В состав препарата входят большие дозы витаминов А, Е, D2, благодаря чему регулярное применение мази позволяет значительно улучшить состояние кожи, разгладить морщины, сделать цвет лица более свежим. Мазь нужно наносить на лицо массирующими движениями. Использовать утром и вечером.
Мазь Солкосерил.
Препарат способен повышать выработку коллагена, восстанавливать поврежденные ткани, улучшать кровообращение. Благодаря этому, регулярное использование этой мази дает великолепный омолаживающий эффект. Мазь нужно перед сном тонким слоем наносить на проблемный участок кожи. Проводить процедуру следует через день.
Внимание! Перед применением мазей необходимо внимательно читать инструкцию по применению. Многие мази предназначены для применения в течение короткого промежутка времени.
Преимущества мази от морщин
В состав входят безопасные компоненты
Доступная цена
Высокая эффективность
Удобство использования
Недостатки мази от морщин
Наличие противопоказаний. Внимательно читайте инструкцию по применению
Возможна индивидуальная непереносимость препарата
|
Яблочное суфле |
Суфле "Яблочное облачко" - прохладный, легкий и с приятной кислинкой!
Предлагаю вам попробовать это нежное, невероятно легкое (в том числе, и для фигуры ) суфле!
Это что-то среднее между суфле и муссом, очень воздушный десерт!
Кроме того, его можно использовать и для прослойки в тортах
Надеюсь, пригодится тем, у кого в этом году хороший урожай яблок
Рецепт нашла в интернете, но немного изменила, результат очень порадовал!


![]()
Яблоки (очищенные от кожуры и семян) - 600 г
Сок яблочный 150 г + 4 ст.л. (можно заменить водой или взять 50/50)
Желатин - 20 г
Сахар - 150 г
Вода - 100 г
Лимон. кислота - 1/4 ч.л. (или 1/2 ч.л. лимонного сока)
Сода - 1/4 ч.л.
Ванилин - на конч. ножа (или 8 г ванильного сахара)
![]()
*из этого количества ингредиентов у меня получилось заполнить форму 24см + 3 формочки для маффинов
Подготовим яблоки: очищаем от кожицы и семян, мелко нарезаем, вливаем 4 ст. л. сока или воды и тушим под крышкой до мягкости (можно запечь в духовке или использовать пароварку ). Отставляем в сторону - пусть охлаждаются!

Желатин замочить в 150 мл сока. Пока он набухает, сварим сироп из 150г сахара (+ ван. сахар или ванилин) и 100 г воды (мин. 10 на слабом огне). Оставляем, чтобы немного охладился.
Распускаем желатин, тоже немного охлаждаем, но не даем ему загустеть!
Уже остывшие протушенные яблоки пюрируем погружным блендером (можно протереть через сито) и пока отставляем в сторону.

В чашу для взбивания вливаем теплый сироп, начинаем взбивать и тонкой струйкой (или по 1 ложке) вводим распущенный желатин, не прекращая взбивать! Масса должна хорошо увеличиться и стать воздушной (минут 5-7)!

Теперь добавляем лимонную кислоту или лимонный сок (я кислоту предварительно развела в капельке воды) и продолжаем взбивать (еще 2-3 минуты), далее - соду, и все так же взбиваем (2-3 мин.).

Пришло время вводить яблочное пюре! Опять взбиваем, не останавливаясь, и по ложечке вводим в желатновую смесь пюре (взбиваем до мягких пиков). Яблочное суфле почти готово! Осталось разлить его по формочкам и отправить в холодильник на 2-3 часика.


А потом наслаждаться этой прохладной, нежной, воздушной и ароматной ВКУСНЯТИНОЙ!

gotovim-doma.ru
|
Карамельный квас |
Карамельный квас - отличается простотой в приготовлении и быстротой!

Это квас я делаю уже лет семь и ни разу он не подвел меня своей крепостью резкостью и освежающим вкусом! На море, на природу или просто жарким летом из холодильничка его достать...лучшего вы не найдете!!! Квас отличается простотой в приготовлении и быстротой!
![]()
Вода (теплая) — 10 л
Сахар — 700 г
Дрожжи (сухие маленький пакетик,они обычно идут по 11-12 г) — 11 г
Кислота лимонная (горку снять ножом) — 1 ст. л.
Изюм (с горкой) — 1 ст. л.
![]()
В 10 л банку засыпаем: сахар, лимонную кислоту, изюм.
Отдельно в пиалу высыпаем дрожжи, и заливаем теплой водой




Размешиваем хорошенько и добавляем 1 ч. л. сахара, оставляем их подойти минут на 10. Пока наши дрожжи поднимаются мы займемся цветом и вкусом нашего будущего кваска. Берем сковороду которую не жалко, толстостенную и насыпаем в нее 7-8 ст. л. сахара и готовим ЖЖЕНУЮ карамель!
Да-да именно жженую, сахар должен стать черным и дымиться. Чем сильнее пережарите сахар тем темнее ваш квас будет! Дыма будет много по этому открываем окна за ранее что бы не кашлять...от такой фотки дымной уже в горле першит. Действуйте аккуратно потому что температура кипения сахара очень высока!
Сахар пожарился-отставляем сковороду и теперь ВНИМАНИЕ аккуратно, очень аккуратно вливаем в кипящий сахар горячую воду (1 стакан) и очень быстро размешиваем нашу карамель. Это делается для того что бы удобно было влить нашу карамель в банку, что бы она равномерно растворилась, а не превратилась в леденцы...вот то что у меня вышло...




Пока наш сахар жарился мы залили теплую воду примерно 35 град. в банку. Воду заливаем не по горло, оставляем место для брожения дрожжей..
Теперь берем наше "черное варево" и выливаем в банку, размешиваем
Пришла очередь дрожжей, они у нас отлично подошли!
Выливаем их в банку, перемешиваем, накрываем марлей и оставляем квас при комнатной температуре на 4-8 часов. В принципе квас через 4 часа уже готов, но он будет менее резким и ни таким газированным.




Я люблю выстояный, по этому обычно делаю его вечером, а утром разливаю по бутылкам и в холодильник или подвал. Еще нюанс, в каждую бутылку обязательно положите 5-7 изюминок!! Вот такой красавчик у меня за ночь получился! Сижу попиваю и пишу о нем с удовольствием!


povarenok.ru
|
ЧАЙ ПРОТИВ ОЖИРЕНИЯ - УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ! |
ЧАЙ ПРОТИВ ОЖИРЕНИЯ - УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ! |
Вторник, 22 Июля 2014 г. 00:10 + в цитатник
Цитата сообщения Armine_Mihaylova
Чай против ожирения - УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ!
|
|
Пирамида — ключ к высоким частотам |
Вторник, 22 Июля 2014 г. 08:04 + в цитатник
Тайны пирамид давно будоражат воображение человека, но только сейчас ученые начали всерьез изучать их удивительные свойства, чтобы поставить эти уникальные структуры на службу человеку.
Сегодня в гостях у «Тайной Доктрины» исследователь пирамид Игорь Микерин.
— Игорь Николаевич, расскажите, пожалуйста, о себе.
— По специальности я — инженер-технолог.
Начинал с биолокации, потом заинтересовался пирамидами, и сейчас уже есть определенные наработки в этой области.
И если возникает вопрос, откуда я взял об этом информацию, то есть четкий ответ: все исследования проведены с помощью метода биолокации и интуитивного видения. Хотелось бы вызвать интерес у определённого круга читателей и получить поддержку. Готов и к критике, желательно конструктивной.
— О каких именно пирамидах идет речь?
— Я практик, и мне интересно все то, что я могу использовать. Мое направление: человек и его здоровье. Такие мастера, как Валерий Уваров, занимаются непосредственно здоровьем человека меньше, их исследования — это «Человек—Космос». Я же выбрал более узкое направление. Поэтому египетскими или крымскими пирамидами, которые непосредственно нельзя использовать, я интересуюсь меньше.
Кстати, есть пирамида, а есть пирамидоподобные вещи. Однажды меня пригласили на одну гору, которая находится по дороге на Ялту, так вот эта гора имеет четыре ребра и представляет собой фактически усеченную пирамиду. И она тоже работает и хорошо воздействует на долину рядом, где располагается поселок, являясь для его жителей энергочастотным генератором. Я уверен, что, если бы была статистика по здоровью, то стало бы видно, что люди в этом поселке меньше болеют и дольше живут.
— Насколько важно, чтобы пирамида была правильной формы?
— Характеристики пирамиды зависят от угла, размеров, ровности и твердости ребер, и работают в ней только ребра.
Пирамида используется в двух положениях: нейтрализующем и энергогенерирующем. Первое используется, например, для нейтрализации таких каркасно-энергетических структур (КЭС), как линии Хартмана, Витмана, Карри, воздействия разломов и др.
— Чем отличаются пирамиды нейтрализующие и генерирующие?
— Это может быть одна и та же пирамида (если она не стационарная, а перемещаемая), все зависит от ее ориентации по сторонам света. Если поставить пирамиду диагоналями основания, сориентировав их по линиям север—юг, запад—восток, то она будет нейтрализовать, а если ее развернуть на 45 градусов (т.е. теперь стороны основания ориентированы по сторонам света), она станет выполнять функцию энергочастотного генератора. По мере поворота пирамиды на эти же 45 градусов нейтрализующие способности ослабевают, а генерирующие усиливаются и наоборот.
Когда я увидел пирамиду Александра Голода в Алуште, то сначала удивился, почему стороны основания не сориентированы строго по сторонам света. А потом понял, что Александр Голод, оказывается, просто не ставил ее на максимум из-за того, что эта пирамида сильная по размерам и правильным пропорциям для данной местности и на полной мощности могла бы принести вред. Какой — знаю по себе. Как исследователю хотелось самому испытать ощущения при передозировках.
Удалось прочувствовать передозы на себе и на своей семье. Когда я поставил сильную пирамиду дома, мы в семье начали нервничать и ругаться. Не смертельно, но дискомфортно. Состояние несколько схоже с похмельем и повышенным давлением одновременно. А у моей коллеги, которая живет на первом этаже, после установки мощной пирамиды произошло следующее. К ней вначале приходили соседи сверху, вплоть до пятого этажа, и все жаловались на бессонницу. Это была каркасная пирамида основанием 2х2 метра, которую я планировал по неопытности установить над кроватью. Хорошо, что конструктивно не получилось этого сделать, а то бы спящему на первых порах было бы не сладко.
— Так почему пирамида оказывала такое негативное воздействие?
— Это была передозировка. Использование пирамиды для каждого конкретного человека должно быть дозировано по времени и количеству раз. Это легко определяется методом биолокации. Например, вначале мне нужно было лежать в пирамиде два раза в сутки по 10 минут. Но я пролежал вместо десяти пятнадцать минут и с промежутком не в 12 часов, а в 6. После этого я не спал всю ночь. В этом случае использовалась мощная пирамида. Но, хочу отметить, что как-то я сделал передозировку. Правда, это было и с пирамидами, и с цилиндрами фараона собственного изготовления повышенной силы. И произошло удивительное событие. Проблема, которая мучила меня уже более года, а проблема была производственно-социального плана, очень легко решилась. И решилась она не каким-то мистическим образом, а в моей голове. В первую же бессонную ночь всё в голове выстроилось, решение оказалось очень простым и лежало в плоскости моего неправильного понимания сути проблемы, значит, и неправильных из-за этого действий. И на базе той же информации, что была у меня и ранее. Ничего не добавилось. И всё решилось быстро и просто.
О чём это говорит? Думать стал по-другому. Правда, я потом двое суток не спал. Но в эти двое суток были решены и другие проблемы. Я понял, что действительно стал лучше и конструктивнее соображать. Возможно, это результат действия и моих передозировок. И стоит ли тогда называть такое воздействие негативным?
— А как вы это объясняете?
— Идет очищение от части чужеродных энергетических вибраций низкой частоты, которые просто мешают думать. Повышается энергия. Появляются тонкие тела, если их не было. Улучшаются характеристики тонких и энергетического тел.
— Пирамида работает, когда ты находишься внутри этой конструкции или она влияет и на окружающее пространство?
— И внутри, и на окружающее пространство.
Пирамида, правильно сориентированная по сторонам света для генерации, имеет два энергочастотных образования: одно шарообразное, другое — в виде луча. Шарообразное имеет центр в точке к 1/3 высоты пирамиды снизу (это точка частоты с максимальной амплитудой). Шар же разделен на два полушария, каждое из которых представляет собой тороид неправильной формы, который может выворачиваться и вворачиваться. Частота выворачиваний и вворачиваний тороидов является частотой пирамиды.
Точка 2/3 высоты снизу является началом формирования луча пирамиды. Обе точки одинаковы по частоте и амплитуде. Энергочастотные характеристики шара уменьшаются в зависимости от расстояния в сто раз быстрее, чем те же характеристики луча. Луч от точки формирования луча до вершины пирамиды равномерный по энергии, амплитуде и диаметру. У оптимальной пирамиды луч, идущий из ее вершины, имеет рассеивание до 1 градуса 30 минут в зависимости от конструкции.
Как раз жители пяти этажей дома, о котором говорилось ранее, испытали на себе воздействие этого луча. Но эта дискомфортность временная, пока ты не адаптируешься. Потом с человеком происходит то, чем я сейчас занимаюсь вплотную, — повышение частоты вибраций. Причем работает даже маленькая пирамидка, если ее правильно установить. А я стремлюсь делать максимально мощные пирамиды — чтобы можно было по необходимости уменьшать ее действие на сколько понадобится.
Частота человека — величина интегральная частот тонких и энергетического тел и каждой составляющей физического тела. И если, к примеру, нет тонких тел, человек уже не сможет добиться максимально высокой частоты. А частота может уменьшаться из-за плохих мыслей, эмоций, поступков.
Вначале, пока ты низкочастотный, пирамида будет для человека дискомфортна — и начинаются ночи без сна (или, наоборот, провал в сон без контроля, как было с моей женой), но после нескольких пребываний в пирамиде ты уже совсем иначе себя чувствуешь, и она тебе не вредна, потому что твоя частота поднялась, дискомфорта от пирамиды не ощущается.
Пирамида может устранить смещение чакр. Интересное явление смещение чакр. Смещение бывает такое, что чакра даже выходит за пределы тела. Такой человек, например, едет в транспорте, а кто-то в это время подпитывается энергией его чакр. И сколько бы он ни накачивал их энергией, он ничего от этого не получит, а возможно, получат другие.
— Отчего происходит такое смещение?
— В основном, от травм и резких остановок, например, внезапной остановки при падении, ДТП. Если скорость человека не превышает шести метров в секунду, чакры не будут смещаться при резкой остановке, а если больше, может наступать смещение, и на место чакра может не возвратиться. Я думаю, что основные причины смещения — эти, хотя совершенно не исключены и другие. Глубоко я этим вопросом не занимался — меня больше интересовала техника устранения смещения. Мне удалось научиться ставить чакры на место.
И, кстати, пирамида тоже может устранить или уменьшить смещение. Проверено.
— Вы сказали, что являетесь сторонником передозировок. Поясните, пожалуйста.
— Я должен знать, как передозировки ощущаются. И что произойдёт. Необходимо всё прочувствовать самому. Не исключаю, что передозировки устраняют некоторые блокировки возможностей человека.
— Если поставить пирамиду, например, на своем приусадебном участке, будет ли она оказывать какое-то влияние на сам участок, растения и жильцов дома?
— Для каждого растения и даже для определённого периода его развития должна быть индивидуальная установка пирамиды. Так же, как и для человека. Установленная мощная пирамида не может быть всем одинаково полезна. Поставив нужную задачу, методом биолокации всё легко определяется.
Исследователи из Винницы сделали пирамиду с регулируемой энергией (http://www.pyramid-regulator.net). Я тоже сделал для себя каркасную регулируемую пирамиду. Между ребрами пирамиды и основанием стоят медные шайбы, а вверху на штырьке стоит медная пластина. Поворотом этой пластины можно регулировать мощность пирамиды. Сделал я ее из интереса для проверки эффекта. Подтвердилось. И может, когда-нибудь пригодится.
У людей к пирамидам отношение разное. Я как-то установил для одной женщины в Саках мощную регулируемую пирамиду, дал письменную инструкцию, но, как потом выяснилось, никто эту пластину не поворачивал. Пирамида два месяца простояла на минимальной мощности. А предусматривался ступенчатый рост. Заметных результатов установить не удалось. К сожалению.
— Имеют ли значение пропорции пирамиды? Ведь, например, пирамида Голода сильно отличается от египетских.
— Те же винницкие исследователи утверждают, что биолокационным методом определяются пропорции пирамиды для данной широты. Чем ближе к экватору, тем более пологой должна быть пирамида. Я всецело поддерживаю этот вывод. Александр Голод этот фактор использует давно. Пирамиды Голода высокие, т.к. устанавливаются ближе к северным широтам.
А насчет определения угла пирамиды в литературе путаница. Наблюдается нечёткая трактовка в определении угла. Указываются и угол наклона ребра к плоскости основания, и угол наклона грани (или точнее апофемы) к плоскости основания. Это разные углы. В практическом изготовлении пирамид я от этих углов ушел. Нужную пропорцию выдерживаю проще.
Для пирамиды существует два основных размера: сторона основания и ребро. При сборке всё равно получится единственный вариант. Рассчитываем, строим, устанавливаем, определяем дозировку для адаптации организма к конкретной пирамиде и поднимаем частоту человека.
Восхищение у меня вызывает подход к теме и работа коллектива Валерия Уварова. Рекомендую для осмысливания серьёзности подхода этих учёных к пирамидам ознакомиться с информацией на странице http://pyramids.iicufi.org/index.php?id=87.
— То есть пирамида, увеличивая частоту человека, может сделать его здоровее?
— Да. Пирамида — это, в первую очередь, средство профилактическое, способное ликвидировать первопричину ряда заболеваний. Ещё я твёрдо убеждён, что действие пирамид продлевает человеку жизнь. А пирамиды бывают разные. Например, есть мулььтипирамида (см. фото на стр. 5).
Попадает человек под воздействие пирамиды. Сначала дозированно — без дискомфорта или не дозированно — уже с возможным дискомфортом, или, например, поселился рядом с той самой природной пирамидой, о которой я говорил в начале. Сначала он, возможно, ощутит дискомфорт.
Потом его тонкие тела начинают быстро очищаться от ряда повреждений. Затем приходит черёд более плотного энергетического тела — происходит сбрасывание всевозможных низкочастотных вибраций.
Далее воздействие начинает постепенно проникать в физическое тело. Действие пирамиды длительное. Повышаются частоты тонких и энергетического тел, частоты всех физиологических систем физического тела, частоты каждого органа, всех видов тканей, клеток, ДНК. Процесс пошёл…
Поскольку больше всего меня интересует здоровье, то мне интересны патогены, вызывающие заболевания. Частоты патогенов известны — их еще раньше открыли ученые Роял Реймонд Райф (http://doctordeta.com/rife, http://m-l-m.info/?p=478) и Хильда Кларк (http://vedamed.ru/skachat/neizlechimyh-bolezney-net.pdf), и Л.Г. Пучко. О Райфе и его гениальном труде, к прискорбию, можно сказать одно: утеряно. А вот Кларк с помощью определенных частот могла уничтожать патогенные микроорганизмы. По ее мнению, все микроорганизмы находятся в диапазоне от нескольких десятков Герц до 800 килоГерц. Воздействием конкретной резонансной частотой уничтожался патоген.
Ей задавали вопрос: не вредны ли эти частоты для человека? Она говорила, что нет, потому что частота жизнедеятельности человека намного выше — 1,5 мегаГерц. А согласно моим исследованиям, получилось 1,4 мГц, то есть я вышел на практически аналогичный результат. Но такая частота у обычного человека — явление редкое. Основная масса людей имеет частоту до 0,8 мГц. До 0,8 мГц — это и 0,1мГц, и ниже.
Очень много я почерпнул о частотах и в книгах Л.Г. Пучко (http://naturalworld.ru/avtor_puchko-lyudmila-grigorevna.htm), она их выражает в длине волны. И, что немаловажно, не идентифицируя каждого обнаруженного патогена по названию. Людмила Григорьевна предоставляет методику их ликвидации, развитую от таблицы Лессура (в Интернете много информации) до идеала. Эту методику использую и я с помощью своего высокого энергочастотного потенциала, полученного от пирамид.
Кстати, интересное о частоте человека и частоте патогенов. Вот наглядный пример. В тюрьмах процветает туберкулез. Некоторые заключенные даже специально заражаются, чтобы попасть в больницу на облегченный режим. А некоторые — не болеют. Будут общаться с больными, есть с ними из одной тарелки и одной ложкой — и не заболеют. Почему? У них просто частота выше. Частота носителя туберкулеза — в районе 0,4 мГц, а уже при такой частоте и выше туберкулёзом не заболеешь. А когда частота 1,2 мГц — даже гриппом не заболеешь, даже если тебя все обчихают.
— Выходит, те, у кого низкий иммунитет, — это низкочастотные люди?
— Не совсем. При низком иммунитете может быть высокая частота. И наоборот. Иммунитет — это защита от патогенов, высокая частота — нападение. Патогены снижают иммунитет и частично частоту. Иммунитет повышается, к примеру, закаливанием, физическими упражнениями. Но не мыслями и совестливыми поступками, которые являются рычагами повышения частоты.
Киллер, например, может быть с высоким иммунитетом (спортсмен, закалённый), но не может быть высокочастотным. Может быть искусственно высокочастотным (пользуется пирамидой, к примеру), но частота всё время будет стремиться к быстрому снижению.
К слову, в религиозном контексте используется понятие «высокие вибрации», т.е. высокая частота — божественная, и, наоборот, низкие вибрации, т.е. низкие частоты, — дьявольские. Может быть, поэтому низким частотам свойственна устойчивая отрицательная эмоция страха.
— Есть ли какие-то болезни, с которыми пирамида не может справиться?
— Нарушения, связанные с процессами распада, и многое другое. Пирамида — не панацея.
Но пирамида повышает частоту, в результате чего постепенно уходят патогены. Они погибают постепенно, по мере увеличения частоты человека и времени. Это небыстрый процесс, сначала они теряют свой иммунитет и поэтому перестают размножаться.
Лучше идёт заживление и срастание тканей и т.п.
— Частота повышается у любого живого существа или только у человека?
— У собак повышается, но верхняя граница ниже, чем у человека. Патогенам высокая частота — смерть.
— Расскажите, пожалуйста, о каких-то конкретных случаях помощи пирамид.
— Конкретный пример. У человека рабочее место на сквозняке, сидячая работа. При этом у всех коллег-сотрудников есть герпес, систематические простуды, грипп, а у этого человека — нет. И это заслуга пирамиды.
Вообще я все это проверил на себе и скажу: у меня началась интересная жизнь. Например, пирамиды обостряют интуицию: когда у меня звонит телефон, я зачастую определяю, кто именно мне звонит.
Мы с женой и семьи моих последователей практически не принимаем лекарств.
— Насколько важны нейтрализующие свойства пирамид?
— Считается, что линии Хартмана, Витмана, Карри вредят человеку. Немецкий ученый Эрнст Хартман обнаружил, что, если спать в пересечении этих линий, в т.н. узлах, можно заболеть. Указываются два конкретных серьёзных заболевания. Сеть эта имеет размеры 2 на 2,5 метра, а на них еще накладываются линии и узлы сетей Витмана и Карри. Так вот, пирамиды могут нейтрализовать эти линии, чтобы они якобы не мешали человеку жить.
Но тут возникает парадокс. Если каркасно-энергетические структуры (КЭС) действительно вызывают болезни, то процент заболеваний был бы высочайший, ведь сеть очень густая, и узлы обязательно будут приходиться на очень многие спальные и рабочие места. Но этого нет. Почему? Как в случае тюрьмы с туберкулезом. Есть высокочастотные люди, которым эти линии просто не вредят. И не только не вредят, но и помогают.
Нейтрализовать КЭС целесообразно, может быть, в послеоперационный период ослабленному человеку. А остальных — на подъём частоты и все КЭС будут в радость. Стремиться нужно к частоте 1,4 мГц и выше или хотя бы к 1 мГц.
Известен непонятный, вроде бы, интересный и показательный факт снижения характеристик чакр у людей, находящихся в зоне нейтрализации мощной пирамиды. Объяснение простое. Эти люди энергочастотно питаются КЭС, им КЭС необходима, а нейтрализация вредна.
Ученые Уфимского авиационного института давно изобрели интереснейший прибор, который называется «Индикатор геомагнитных аномалий» (ИГА-1, сайт http://www.iga1.ru). Я нашел его схему и дал специалисту-электронщику, чтобы он этот прибор собрал. И мастер еще в процессе сборки поразился: «Этот прибор реагирует на мысль! Об одном подумаю — одни показатели прибора, о другом — другие. Может такое быть?» Очень удивительный прибор.
Я видел данные на их сайте, как с помощью этого прибора исследовалась обычная квартира. На схеме «негативные» зоны были заштрихованы. Так вот, таковыми оказалось более двух третей площади. А «чистыми» местами были небольшие пятнышки, использовать которые из-за разброса с целью ухода от «негативных» зон просто не представляется возможным. Поэтому выбрать «позитивное» место хотя бы для кровати просто нереально. Линии Хартмана, Витмана, Карри, Гончарова-Макарова-Морозова, разломы, геопатогенные зоны, сетка «стометровка», решетка Хэгенса-Бэкера и многие др., всего более полутора десятков обнаруженных и известных видов КЭС — от них не спрячешься и никуда не уйдёшь. Остаётя только использовать их себе на пользу при наличии собственной высокой частоты.
— Есть ли другие способы поднять частоту человека, кроме пирамид?
— Поднять частоту человек может себе сам, может другой человек с высоким энергочастотным потенциалом, знающий как и умеющий это делать.
Интересный момент. Почему те, кто занимается йогой, не всегда стабильно здоровы? Хоть и выполняют прекрасные и непростые упражнения, медитируют, очищают сознание, подсознание. А дело в том, что они занимаются в основном чакрами, а чакры — это только часть энергии человека. Чакры составляют ауру. А энергетическое тело (т.е. своя аура) есть у каждой физиологической системы физического тела, у каждого органа, у каждого вида ткани, клетки и ДНК. И это множество энергетических тел, не входящих в ауру чакр, составляет до 90% энергии организма. То есть получается, что уделяется всё внимание только определённой части энергии организма.
— Допустим, достиг человек высокой частоты. А не может ли быть такого, что она потом снова уменьшится?
— Как удержать высокую частоту? Удержать ее и просто, и сложно, и возможно, и невозможно. Частота зависит от мыслей, эмоций и действий (в т.ч. совестливых или бессовестных). От плохих мыслей появляются негативные эмоции, и человек сам себя начинает съедать, и как следствие — начинает падать частота.
Пример. Действие: убил человека. Не ты, а прапрадедушка твой. У убийцы произошли изменения в его энергии, а на тебе эти чужеродные энергетические вибрации отразились (их ещё называют родовым проклятием). Частота снизилась у прапрадедушки и у тебя.
Другой пример. Человек пользуется вроде бы безобидным дезодорантом, например, в подмышечной зоне, откуда пот со шлаками из-за этого не выводится. А шлаки именно для этого выхода накапливаются в теле, а это шлаки строго определённого состава со свойственным только им специфическим запахом. Выйдут ли они через другие зоны? Сколько на этот обход будет потрачено твоей энергии? Все ли выйдут? А если не все выйдут и начнут накапливаться? И человек начинает болеть — частота снижается. Вроде бы, безобидный дезодорант.
И это взяты условно полярные действия. Одно — даже не нами совершённое, другое — с виду безобидное. А сколько наших действий ещё можно рассмотреть между этими двумя действиями? А наши мысли? А наши эмоции, переходящие в устойчивые психологические изменённые состояния сознания? Всё влияет на частоту. Непросто — согласен. Без работы над собой никак не обойтись. И работать надо. На то мы и люди — мыслящие существа. Поэтому и предел частоты человека выше частоты самого умного животного.
Или взять такое понятие, как совесть. Совесть — это нравственный компас ума. Уму свойственно совершать разумные, целесообразные и правильные поступки, а совесть будет подсказывать, что иногда нужно совершить обратный поступок. Например, ты можешь спастись сам либо спасти другого, рискуя собой, что с точки зрения ума нецелесообразно. Такие действия способствуют высокой частоте.
Теперь немного о конкретных частотах человека.
0,8 мГц — частота, при которой каркасно-энергетические структуры (КЭС) перестают наносить вред организму человека.
1 мГц — частота, при которой КЭС не только перестают наносить вред организму человека, но и начинают оказывать позитивное действие.
1,2 мГц — частота, к примеру, при которой вирусные инфекции гриппа и герпеса уже не наносят вред физическому телу.
1,4—2,4 мГц — отличная частота жизнедеятельности организма человека на сегодняшний день.
2,4—3,4 мГц — идеальная частота жизнедеятельности организма человека.
И ещё немного о технике безопасности.
Поднятие частоты человека пирамидами должно производиться плавно, дозированно и равномерно. При нарушении хотя бы одного из этих требований появляется дискомфорт, от легкого до очень неприятного, а может произойти даже ускорение некоторых дремлющих заболеваний. И неполезными могут оказаться продукты, выдержанные в пирамидных конструкциях без дозировки.
И изестный факт в завершение. Есть люди, которые побывали в горниле Чернобыльской трагедии, но поражающее действие радиации на них не отразилось. Некоторые до сих пор живут в зоне отчуждения, и у них нет лучевой болезни и умирать они не собираются. Почему? Может быть, потому, что они высокочастотные? Совершенно не исключено.
Поэтому стремитесь повышать свои частотные характеристики. Высокая частота — это добро, необходимое каждому…
Беседовала
Екатерина Гурская
|
Разделка сдобных булочек |

![]() |
Завести безопарное тесто и поставить подходить в теплое место.
Пироги перед выпечкой смазать взбитым с сахаром яйцом с добавлением 1 ст. ложки молока. Затем дать расстояться 10-15 минут и выпекать при 200 гр. С. |
|
![]() |
Из этого теста можно сделать пирожки с начинкой из яблок или пирог с яблоками.
|
|
![]() |
Также из этого теста можно сделать пирог с вареньем, джемом или с другой сладкой начинкой по вкусу.
|

![]() |
Сдобное тесто раскатать продолговатой лепешкой, нарезать на узкие полоски с одной стороны.
Смазать (не обязательно) растопленным сливочным маслом, посыпать сахаром и корицей. |
|
![]() |
Взять за край, из которого полоски начинаются, приподнять тесто, другой рукой взять концы полосок и скрутить булочку (завязать в узел).
Перед свертыванием булочки каждую полоску можно винтообразно скрутить. |
|
![]() |
Смазать взбитым с сахаром яйцом и выпечь.
|

![]() |
Раскатать тесто в лепешечку и положить на середину варенье.
|
|
![]() |
Приподнимая края лепешки, собрать их над вареньем (как мешочек).
|
|
![]() |
Собранные края теста сжать над вареньем, чтобы закрыть "мешочек".
|
|
![]() |
Положить "мешочек" на бок, как показано на фото.
|
|
![]() |
Или "мешочек" можно положить так, немного расправив края.
|
|
![]() |
Смазать взбитым с сахаром яйцом, дать расстояться и выпекать.
|

![]() |
Раскатать тесто в лепешечку...
|
|
![]() |
...сделать надрез сбоку с одной стороны и не до конца...
|
|
![]() |
...сделать еще надрезы, образуя в середине лепешки треугольник.
|
|
![]() |
Одну полоску перекрутить и положить по краю треугольника.
|
|
![]() |
Вторую полоску перекрутить и положить по краю поверх первой полоски.
|
|
![]() |
Сделать то же самое с третьей полоской, образуя треугольную булочку.
|
|
![]() |
Смазать взбитым яйцом, дать расстояться, в середину положить джем или густое варенье и выпекать.
|

![]() |
Раскатать тесто в лепешечку, смазать ее растопленным сливочным маслом (можно смазать и растительным маслом), немного посыпать сахаром.
|
|
![]() |
Скатать лепешечку в рулончик.
|
|
![]() |
Край рулончика должен остаться сверху.
|
|
![]() |
Придерживая, чтобы рулончик не распался, сворачиваем оба края рулончика к середине.
|
|
![]() |
Перевертываем швом вниз.
|
|
![]() |
С двух краев делаем ножом разрезы почти до середины свернутого теста.
|
|
![]() |
Расправляем разрезанные концы в стороны.
Или можно один край оставить неразвернутым. |
|
![]() |
Можно концы соединить - получится совсем другая форма булочки.
Или можно развести концы в разные стороны - получится "бабочка". |
|
![]() |
Смазываем взбитым с сахаром яйцом, даем расстояться и выпекаем.
|

![]() |
Раскатать тесто в два жгута и соединить их концы.
|
|
![]() |
Скрутить жгуты в косичку.
|
|
![]() |
Соединить концы косички - получится кольцо. Его можно выпечь и таком виде - это будет смотреться красиво.
|
|
![]() |
Скатываем шарик из теста.
|
|
![]() |
В середине шарика делаем пальцем отверстие, чтобы получился бублик.
|
|
![]() |
Края теста завертываем через отверстие в середину бублика.
Кладем бублик в середину кольца и оставляем на расстойку. |
|
![]() |
После подъема теста делаем ножницами надрезы по краю бублика.
|
|
![]() |
Смазываем взбитым с сахаром яйцом, даем расстояться и выпекаем.
ПРИМЕЧАНИЕ. В этом изделии центральную круглую булочку можно сделать с начинкой. |

![]() |
Раскатать продолговатую лепешку.
|
|
![]() |
По длинным сторонам лепешки сделать ножом два разреза
|
|
![]() |
Приподнять один надрезанный край, скатать жгутиком и положить на другую сторону лепешки.
|
|
![]() |
Сделать то же с надрезанной частью с другой стороны.
|
|
![]() |
Смазать взбитый яйцом (в яйцо можно положить немного сахара), дать расстояться, в образованное углубление положить ягоды или варенье, джем и выпечь.
|

![]() |
Раскатать тесто в круглую лепешечку.
|
|
![]() |
Край тонкого стакана обмакнуть в муку, вырезать стаканом круг в середине лепешечки.
|
|
![]() |
Получится тестяное колечко.
|
|
![]() |
Свертываем колечко восьмеркой.
|
|
![]() |
Одну часть восьмерки поднимаем и кладем на другую часть, чтобы получилось колечко.
|
|
![]() |
Свернутое из восьмерки колечко кладем на ранее вырезанный стаканом тестяной кружок - получается "колодец" для начинки.
|
|
![]() |
Смазываем взбитым с сахаром яйцом, даем расстояться, наполняем "колодец" вареньем или джемом и выпекаем.
|

![]() |
Раскатать тесто в лепешку и положить на нее варенье.
|
|
![]() |
Накрыть начинку половиной лепешки.
Тесто вокруг начинки тщательно придавить, чтобы начинка не вытекала при выпечке. |
|
![]() |
Сделать по краю теста 6-9 разрезов ножом (следить, чтобы не прорезать до начинки!).
|
|
![]() |
Смазать булочку взбитым с сахаром яйцом, дать расстояться и выпекать.
ПРИМЕЧАНИЕ. Добавка сахара в яйцо для смазки придает изделиям особенно яркий поджаристый цвет. |






|
Лечо |
Лечо - рецепт
Ингредиенты:
-1кг баклажанов
-1кг кабачков
-1 кг перца
-1кг моркови
-пучок укропа и пучокпетрушки
для соуса:
-2 кг помидоров
-2 головки чеснока
-1/2 стакана 6% уксуса
-1,5 стакана растительного масла
-1,5 стакана сахара
-1/3 стакана соли
-4 горошины душистого перца
-5 горошин черного перца
-2 листа лавр.
-1 ч.л. кориандра (но я не клала)
Готовим:
1. Баклажаны и кабачки нарежьте кружочками, перец кольцами, морковь натереть, зелень измельчить
2. Для соуса перекрутить помидоры (я всегда в блендере делаю) туда натереть чеснок, добавить уксус, масло, соль и сахар. все перемешать
3. Залить овощи соусом, добавить специи и тушить на среднем огне 40 минут (я тушила час)
4. Разложить овощи по банкам, закатать, перевернуть вверх дном накрыть чем-нибудь теплым.
оставить на пару дней при комнатной температуре. Хранить в прохладном месте.
|
Без заголовка |
Домашнее вино из черноплодной рябины |

Многие ли из нас, дорогие друзья, обращали внимание на столь невзрачную и, казалось бы, бесполезную ягоду, как черноплодная рябина, сезон созревания которой наступает в сентябре? Признаться, я тоже был к ней когда-то равнодушен, поскольку "черноплодные" варенья или джемы меня никогда не интересовали. Но однажды на даче, разглядывая гроздь этих ягод и припомнив об удивительном свойстве черноплодки понижать давление, я задумался.
Виноделие, в силу того, что мое детство прошло в краях, богатых не то что винными, но столовыми (что тоже неплохо) сортами винограда, мне было знакомо от сих до сих. Попробовать сделать вино из черноплодки по принципу виноградного? Почему бы и нет? И я несколько лет назад сделал таки из черноплодки вино, само по себе очень интересное по вкусу и особо привлекательное почему-то для женщин. С тех пор я каждый год несколько литров черноплодного вина делаю обязательно, как, впрочем, и из черной смородины. Советую так поступить и вам, когда созреет очередной урожай.
Первые 7-12 дней
Есть желание? Тогда в сезон созревания черноплодной рябины привозим домой десять-двенадцать килограммов ягод.

Мыть их, как советуют иногда, не только бесполезно, но и вредно. К тому же, если кто не в курсе винных процессов, вся "грязь" в любом случае в последующем выпадет в осадок и будет удалена в процессе нескольких фильтраций.
NB! Давайте запомним: мытье ягод почти гарантированно приведет к тому, что с их поверхности будут смыты дрожжевые бактерии - основные "действующие лица" в приготовлении вина. По той же причине, что эти бактерии, как правило, погибают при низких температурах, для виноделия не годится замороженная (и в последующем размороженная ) ягода.
Начинаем с того, что подберем подходящую емкость, в которой на первом этапе будут бродить ягоды с соком. Эта емкость должна быть сделана либо из пищевой нержавеющей стали, либо с эмалированным и неповрежденным покрытием, либо из стекла.
NB! Пластиковая, тем более алюминиевая или медная посуда для виноделия категорически не годится.
Посуды, выполненной из дерева, касаться не будем. Это особая история, которую нужно расписывать отдельно и нам она ни к чему.
Итак, подобрав посуду, добросовестно, разминая каждую ягодку, раздавим нашу "добычу". Я предпочитаю делать это руками, но абсолютно не возбраняется дробить ягоду с помощью кухонных приспособлений, вроде электромясорубки или процессора.

Давим ягоды аккуратно в том смысле, чтобы не брызгаться соком по всей квартире. Если с кожи и твердых предметов сок удаляется без проблем, то одежде, например, может быть нанесен непоправимый ущерб.
Передавив ягоды, добавим на них сахар - из расчета примерно полстакана на килограмм. Пропорции эти можно уменьшать или увеличивать, в зависимости от того, какое вино мы хотим получить. Абсолютно сухое вино, без сахара, из черноплодки получается неважнецкое – кисловатое и терпкое, поскольку в самих плодах сахара маловато. К тому же процесс брожения без наличия "сладкой смерти" идет очень медленно. Из большого количества сахара получается сладкое вино – тоже на любителя. Предлагаемые мною пропорции ориентированы на вино десертное, - на мой взгляд и вкус, то, что надо.
NB! В любом случае, с пропорциями сахара лучше не шутить. Его избыток дрожжевые бактерии все равно не смогут переработать в спирт, и сахар уйдет в осадок, при том, что избыточную "сладость" вина уже не исправить ничем. Вино при необходимости подслащивается с помощью особой процедуры на заключительном этапе приготовления, о чем я расскажу ниже.

Засыпанный сахар тщательно перемешиваем, не гнушаясь тем, чтобы запустить руку поглубже в сок. Будущее вино любит прикосновение человеческих, а в особенности, мужских ладоней.
На этом первый этап завершен. Остается посуду закрыть крышкой, поставить в относительно теплое место (но не выше 25 градусов) и примерно недельку дать смеси побродить, не забывая время от времени помешивать сок и мезгу, чтобы, не дай бог, не появилась плесень.
NB! Плесень может непоправимо испортить вкус будущего вина.
Вторые 7-12 дней
Через неделю (иногда больше, чего пугаться не стОит) ягоды всплывут вверх и набухнут, а если погрузить в мезгу руку, появится характерная для забродившего сока пена.

Что ж, теперь нужно немного поработать обеими руками, выбирая мезгу из сока и отжимая ее, сколько есть сил. Пользоваться соковыжималками и прочими устройствами, кроме пресса, которого у вас нет, не советую. Соковыжималка будет забита после второй же горсти, а выход сока окажется незначительным.
Отжатую мезгу складываем в отдельную посуду, поскольку мезга нам еще пригодится. Сок отфильтруем через обычный дуршлаг. Проскочившая сквозь дырочки мелочь будет только стимулировать процесс дальнейшего созревания вина и, в конце концов, все равно будет оттуда удалена.

Процеженный сок выливаем в подходящую стеклянную посуду. Коль скоро за отправную точку мы взяли 10-12 кг ягод, двух пятилитровых банок нам хватит за глаза.

Теперь самое время заняться отжатой мезгой. Здесь, друзья мои, есть два варианта. Можно просто выбросить ее, оставшись без необогащенного вина и химичить с водой в паре с первоначально отжатым соком. Или – использовать мезгу повторно. Дело в том, что вино из чистого сока черноплодки получается чрезвычайно густым, во-первых. Во-вторых, оно, как минимум, недобирает ряда полезных и вкусных вещей из ягод. Вот почему оставшейся мезге следует дать побродить еще разок, но с добавлением сахара и воды, чтобы в последующем, добавив «повторную» порцию сока в первоначальную, сделать наше вино более воздушным и более насыщенным черноплодными «ингредиентами».
NB! Воде при приготовлении плодово-ягодных вин, помимо упомянутого, принадлежит еще одна важная роль - только с ее помощью можно отрегулировать кислотность будущего напитка - так, чтобы он не сводил скулы от избытка кислого. Ничем иным этот параметр плодово-ягодного вина не регулируется.
Итак, на образовавшееся количество мезги добавляем примерно стакан сахара и вливаем чуть более литра воды (исходя из первоначальных 10-12 килограммов ягод). К качеству воды нужно подходить избирательно: водопроводная для этих целей не подходит. Лучше использовать проверенную бутилированную воду или воду из колодца. И, конечно, холодную.

Полученную массу тщательно перемешиваем, прессуем, чтобы влага поднялась над мезгой, закрываем крышкой и убираем опять же минимум на недельку для последующего брожения.
Теперь нам нужно "обустроить" забродивший сок, полученный после первого отжима мезги - для дальнейшего брожения, поскольку оставлять его в открытой банке, в прямом контакте с атмосферным воздухом, нежелательно.
Конечно, на первых порах, пока идет активное брожение, можно обойтись временными устройствами, вроде резиновой перчатки, в которой иголкой наколоты отверстия, но в последующем так или иначе от таких "устройств" придется отказаться в пользу гидрозатвора, ибо пока ничего лучшего и эффективного для домашнего виноделия не придумано.
Простейший гидрозатвор можно сделать, например, так. В центре крышки, которой плотно можно будет потом закрыть банку с забродившим соком, просверливается (или пробивается) отверстие, равное по диаметру сечению отводной трубки (шланга).

Саму трубку следует затем продернуть через отверстие в крышке и чем-нибудь подходящим прогреть кончик трубки, таким образом, увеличив её диаметр, чтобы она плотно сидела в отверстии.

Вот, собственно, и всё. Крышку - на банку, другой кончик трубки - в любой подходящий сосуд с водой. Таким образом, контакт будущего вина с атмосферой будет минимальным, избыточному давлению газов дорога открыта, к тому же нет риска, что вино "задохнется" от тех же газов, что зачастую случается при использовании "привета Горбачеву" - резиновой перчатки.

Закрытую гидрозатвором банку с будущим вином убираем в темное прохладное (но не ниже 18 градусов) место для дальнейшего полноценного брожения сока.
Тем временем, все последующие дни внимательно следим за состоянием мезги, которую мы смешали с водой, ни в ком случае не допуская появления на поверхности плесени! Иными словами, следим за мезгой не как пассивные наблюдатели, а помешивая ее ежедневно и утапливая всплывающие ягоды.
Через неделю-две брожения, не особо сильно отжимая мезгу, даем ей высвободится от новой порции сока.
Сок через дуршлаг или ситечко в несколько приемов переливаем в пустую посуду, как и прежде не особо заботясь о том, что сквозь сетку проскочит крупная фракция мезги (будущему вину это не повредит).

Теперь достаем банку, где у нас играла (и продолжает играть) первая порция сока, освобождаем банку от гидрозатвора и подходящей ложкой или ситечком снимаем с поверхности вина поднявшуюся пену.

Вторую порцию сока, которую мы отжали из мезги, понятное дело, смешиваем с первой порцией сока, разливаем по банкам, закупориваем гидрозатвором и убираем в темное, но не самое прохладное место для продолжения процесса.

Третьи 7-12 дней
На первых порах (в течение месяца) раз в неделю нужно будет снимать пену и пленку с поверхности и фильтровать вино так, чтобы всякий раз после фильтрации уменьшался осадок. Поначалу это можно делать банальным переливанием вина в другой сосуд, не взбалтывая само вино и стараясь не сливать вслед за вином осадок. Но по прошествии двух недель придется прибегнуть к более тонкой фильтрации, для чего понадобится небольшой и нетолстый шланг, с помощью которого, не опуская его до дна, нужно будет просто сливать вино из емкости в емкость.
NB! При этом очень полезно (для самого вина), чтобы струя сливаемого напитка была тонкой и, что называется, "длинной". Таким образом осуществляется проветривание вина, которое корректирует его качества в лучшую сторону и помогает избежать возможных болезней или порчи вина. Эту процедуру не обязательно проводить при каждой фильтрации, но хотя бы раз в месяц к ней прибегать очень желательно.

Еще одна крайне желательная процедура - это периодическая (хотя бы раз в две недели после месячного бурного брожения) стимуляция дальнейшего роста спиртуозных дрожжей азотосодержащей "прикормкой". Для этого в виноделии обычно используют водный раствор хлорида аммония ( в аптеках продается как "нашатырь") - буквально каплю на литр вина с последующим перемешиванием самого вина. Эта процедура способствует усилению жизнедеятельности нужных нам бактерий, тем самым не давая затухать брожению и, как следствие, влияя на положенную для вина спиртовую крепость.

После первого месяца брожения вина, его периодическую фильтрацию можно увеличить на "раз в две недели", всякий раз снимая и удаляя осадок.
NB! Будем помнить, что осадок на этой стадии брожения - не столь уж безобидная "грязь", как это может показаться. В основном он представляет собой кладбище сделавших свое дело и погибших бактерий, и серьезно может повлиять на вкус будущего вина.

С уменьшением осадка (то есть спустя полтора-два месяца с того момента, когда мы приступили к приготовлению черноплодного вина) само вино будет обретать прозрачность. При условии, если все процедуры выполнялись правильно. То есть вино бродило под гидрозатвором, своевременно проводилась его фильтрация, проветривание и подкормка винных бактерий, а также соблюдалась, что немаловажно, "гигиена вина" - посуда для повторного использования и инвентарь тщательно промывались с применением пищевой соды и просушивались, а все необходимые манипуляции проводились в чистоте.
Прозрачность или, если правильнее, осветление вина - признак того, что оно приближается к стадии хоть и молодого, но готового напитка. На этом этапе смело можно провести его первую дегустацию, чтобы понять, насколько верно вино формировалось, нужно ли вносить какие-то коррективы, пока ещё идет, хоть и малозаметно, процесс брожения и так далее.
NB! По вкусу правильное молодое вино обычно более кислое, чем сладкое, хотя сладкие нотки в нем должны чувствоваться. Если во вкусе превалирует сахар, следует подправить этот недостаток, несколько раз проветрив вино так, как об этом сказано выше. Если вкус вина не поправляется, стало быть, нужно успокоить себя тем, что ничего страшного не произошло - просто его окончательная крепость будет чуть ниже, чем могла бы быть, и процесс брожения фактически закончился.

Подслащивание вина (спустя примерно 2 месяца после начала его приготовления)
После того как вино выбродит окончательно - то есть станет прозрачным на свет, а при этом на дне посуды будет образовываться лишь легкий налет, можно приступить к его подслащиванию, ориентируясь на собственное восприятие сладкого. Для того, чтобы кислое на вкус молодое вино подсластить до "кондиции" десертного, обычно хватает столовой ложки сахара на литр напитка. Пропорцию сахара можно уменьшить или увеличить - соответственно напиток получится более или менее сладким.
Сахар ни в коем случае не нужно вмешивать в вино на манер подслащивания чая или кофе. Это делается по другому. Отмеренная порция сахара помещается либо в хлопчатобумажный мешочек, либо - на хлопчатобумажную ткань.

Мешочек с сахаром (или ткань, собранную в мешочек) следует перетянуть у горловины подходящей бечевкой и опустить в емкость с вином так, чтобы мешочек полностью погрузился в вино, оставаясь при этом на максимально близком расстоянии к поверхности самого вина. Бечевку нужно будет зафиксировать и поставить емкость с вином под гидрозатвор до полного растворения сахара. Обычно на это уходит около недели, после чего останется убедиться в том, что сахар растворился и удалить импровизированный мешочек из вина.

Молодой напиток можно либо разлить по бутылкам, либо оставить в той же емкости, где растворялся сахар, прикрыв вино подходящей крышкой (или пробкой) так, чтобы не закрывать его наглухо. Обычно только народившиеся напитки склонны к дображиванию с едва заметным выделением углекислоты. Наглухо закрытое, но не выбродившее вино способно подчас не только выдавить крышку, но и разнести в клочья бутылку. Словом, на первых порах нужно проявлять осторожность и осмотрительность, и приступать к плотному закупориванию емкостей с вином только тогда, когда есть убежденность, что оно выбродило окончательно. Ну и дегустировать, конечно. Даже в столь незрелом виде вино из черноплодной рябины - замечательная вещь! И выход из 10-12 килограммов черноплодной ягоды неплохой - 6-7 литров напитка.

|
Особая точка на пальце - СОХРАНИ! |
Особая точка на пальце - СОХРАНИ!

Дядька врач, который делает мне блокады, сегодня посоветовал мне убойный рецепт для успокоения.
- Давайте не будем лезть в седативные средства, сказал дядечка. Давайте полечимся по колхозному?
Не доверять ему у меня нет причин, ибо он лечит мне позвоночник, а это уже слишком большое доверие,
Дядька, как я поняла, из военной медицины. А там лечение от обычной сильно отличается. Там экстремальная медицина. Там нужно делать все быстро, быстро восстановить, быстро остановить, быстро поднять на ноги.
...
Еще он мне показал одну точку и нажал на нее. Было бооольнооо! Но потом эта боль ушла и другая боль - из позвоночника тоже ушла.
Сознание прояснилось, в глазах стало ясно. В ушах - на грани звона.
Так вот, сказал дяденька, если тебе не просто плохо, а хреново, надави на точку и держи долго. Снижает резко давление, нормализует многие вещи.
Точка эта находится на среднем пальце левой и правой руки, на бугорке. Нажал он ее стержнем от ручки, держал около минуты.
В особых случаях они в эту точку колят (как я поняла - аналогично моей блокаде).
UPD. Разбила на пункты, ибо, по комментам поняла, что написано невнятно было.
Фотку среднего пальца (ггг)
Вот примерно под таким углом

|
Чудо-рецепт для волос |
Чудо-рецепт для волос Супер - рецепт для волос, начинают расти даже на лысинах!
Когда-то очень давно прочитала рецепт в газете "ЗОЖ". Рецепт потрясающий!
Волосы становятся пышными, легко расчёсываются, растут как на дрожжах, перестают выпадать. Многие его проверили, у моих двоих родственников даже на лысинах стали появляться волосы.
Попробуйте и вы!
Перемешать по 0,5 стакана сухой горчицы и горячей крепкой чайной заварки. После остывания добавить желток от одного яйца и по одной ампуле алоэ, витаминов В6 и В12. Перемешать.
Втирать в корни волос.
Как только почувствуете сильное жжение - смывайте тепловатой водой, затем ополосните холодной.
Для профилактики проводите процедуру раз в 7-10 дней, а у кого волосы сильно выпадают или образовались залысины - через каждые 5 дней в течении месяца.
Результат не заставит себя долго ждать.
|
Торт кабачковый, отличная закуска |
Дорогие читатели!
В настоящее время хозяйки часто готовят торт кабачковый. Не очень сложные ингредиенты, отличный вкус, легкая закуска, что может быть проще, чем приготовить тортик из кабачков.
Рецептов приготовления этой вкусной закуски огромное множество. Сегодня предлагаю приготовить тортик из кабачковых блинов и двух видов прослойки.
Кабачки промываем, очищаем кожуру, если она грубая, удаляем семена и трем на крупной терке. Откидываем на дуршлаг, даем стечь соку или отжимаем руками. К кабачкам добавляем яйца, муку, манку, перчим, солим и хорошо перемешиваем. Из полученной кабачковой массы на растительном масле выпекаем блины.
Должно получиться 5 блинов, поэтому распределите кабачковую массу так, чтобы блины получились приблизительно одного размера. Я ложкой раскладываю кабачковую массу в пять тарелок. В каждой миске оказывается небольшое количество, не пугайтесь, его вполне хватает на один блин. После того, когда выложите кабачковую массу на сковороду, распределите ее ложкой по сковороде равномерным слоем.

Морковь чистим, промываем и трем на крупную терку.
Лук чистим, промываем и мелко измельчаем.
Помидоры промываем и мелко измельчаем.
На растительном масле обжариваем лук до золотистого цвета, затем добавляем морковь и в конце жарки помидоры. Начинку охлаждаем.

Плавленые сырки трем на крупную терку, предварительно положив их на некоторое время в морозильную камеру, чтобы они легче терлись.
Яйца отвариваем, чистим и мелко измельчаем или трем на крупной терке.
Чеснок чистим, промываем, мелко измельчаем или пропускаем через чесночницу.
Укроп промываем и мелко измельчаем.
Все ингредиенты объединяем, добавляем майонез, все хорошо перемешиваем.

1 блин – смазываем майонезом, выкладываем половину начинки из овощей.

2 блин – выкладываем половину сырной начинки.
3 блин – майонез, вторая половина начинки из овощей.
4 блин – вторая половина сырной начинки.
5 блин – смазываем майонезом. Для украшения трем на крупной терке свежий огурец и сыр. Выкладываем слой огурца, посыпаем сыром и украшаем зеленью.

Обязательно дайте пропитаться тортику некоторое время, чтобы кабачковые блины склеились. Я готовлю такой тортик накануне, то есть с вечера. За ночь он хорошо пропитается и затем отлично режется.
Очень вкусный и нежный торт кабачковый у нас получился.

Готовьте и вам понравится.
|
Заговор при любой болезни. |
Заговор при любой болезни.

|
Без заголовка |
Цитата сообщения velesovdom
Когда-то давно наши предки обладали особыми знаниями о том, как можно изменить судьбу с помощью определенных знаков и символов и привносить в свою жизнь желаемые события.








|
Славянские руны-обереги и их значение |
Славянские руны-обереги и их значение |
Понедельник, 30 Июня 2014 г. 08:45 + в цитатник
Искусство производства и использования рун требует огромного внимания при изучении.
По легенде руны являются священным даром бога Велеса и его предков.
Так какое же они имеют значение в современном мире?
По легенде руны обереги возникли примерно в тоже время, когда была образована Вселенная.
Якобы они должны были отражать божественный порядок на земле и рассказывать про волю Богов.
Вот только сейчас многие люди забыли про те обозначения, которые были присвоены рунам.
Именно поэтому так важно изучать эту тему и знать, какие же обозначения изначально присваивались этим изображениям.
Какие же самые популярные и известные древнеславянские руны стоит назвать?
Руна Есть.
Она отражает изначальное женское начало, все женское, что только присутствует и живет на планете. Более того, это одна из сильнейших рун, которая способна подарить человеку безграничную силу, мощь и понимание Вселенной вокруг. Использовать руну Есть стоит только при полном понимании ее сакрального значения.
Руна Уд
В противовес предыдущему знаку, эта руна является воплощением мужского начала, абсолютной мужской силы. С давних времен считалось, что рунические обереги со знаком Уд способны подарить мужчине бесконечную силу и мощь. Также этот знак, похожий на оленьи рога является воплощением и неуемной сексуальной энергии.
Руна Чернобог
Этот вариант руны похож на изображение перевернутой ветки с несколькими концами. Считается, что именно это изображение используется для познания собственных потаенных и сакральных сил. Очень часто руна Чернобог использовалась магами, чтобы открыть в себе новые силы и мощь собственного сознания. Одно из сильнейших изображений, имеющих важное сакральное значение.
Руна Радуга
Этот знак похож на английскую букву R и также имеет важное сакральное значение. Считается, что данная руна способна провести самых достойных людей по радуге, соединяющей два мира. Обладая поразительной силой, руна способна открыть потаенные эмоции и скрытые способности в каждом человеке!
Руна Исток
Конечно, руны и их значение на обереге всегда должно быть известно человеку. В частности, руна Исток означает накопление сил и внутренней мощи. Если такой знак выпадает при гадании, человек должен смириться с тем, что он еще не готов к жизненным изменениям. Более того, изменения не принесут абсолютно никакой пользы. Если же он осмелится накопить силы, то в будущем сумеет покорить практически любую вершину.
Руна Опора
По сути, этот знак символизирует связь с предками и их поддержку. Зачастую используется в качестве оберега для защиты внутренних сил и эмоций человека от чужого негативного влияния. Очень сильная руна с глубоким, а, главное, древним сакральным значением. Важно правильно воспроизводить этот символ, чтобы он имел свое глубочайшее значение в жизни человека.
Руна Перун
Одна из сильнейших рун, обозначающая бесконечную мощь и власть. Часто такие руны в качестве оберега выбирают мужчины, которые хотят стать сильнее душевно. Мощный знак, который может влиять на жизнь человека.
Это лишь краткий список наиболее популярных и распространенных рун. Славянские руны и обереги, и их значение изучаются не только современными отечественными специалистами, но и западными знатоками.
Считается, что эти руны обладают максимальной силой и мощью, особенно, когда человек используют их в качестве защиты от внешнего воздействия.
Конечно, трактовка тех или иных славянских рун – дело очень сложное и проблематичное. Для выбора оберега лучше использовать тот знак, который максимально точно отражает взгляды и жизненные позиции человека.
|
Полупрозрачная узорчатая туника спицами |

Размеры полупрозрачной туники: 34-36 (38-40) 42-44.
Для вязания полупрозрачной туники спицами нам потребуется:
Для вязания полупрозрачной туники спицами используются следующие петли и узоры:
В лицевой глади лицевые ряды вяжем лицевыми петлями, изнаночные ряды — изнаночными петлями;
Основной узор для туники вяжем по приведенной ниже схеме (в необозначенных на схеме изнаночных рядах, кроме 90 и 96, петли вяжем согласно рисунку, лицев. скрещенные — изнаночными скрещенными и накиды — изнаночными). Кратность набора петель: 8+1+2 кромочные. Выполняем один раз с первого по 28 ряд, один раз с седьмого по 28 ряд, два раза с 29 по 34 ряд, один раз с 35 по 58 ряд, два раза с 59 по 64 ряд, один раз с 65 по 78 ряд, два ряда лицевой глади, и еще один раз с 65 по 78 ряд, два раза с 79 по 84 ряд, два раза с 85 по 96 ряд и затем пять раз 97 и 98 ряды (в общей сложности 174 ряда).
Плотность вязания узоров (10 см х 10 см): 17 петель и 23 ряда.
Обратите внимание, что узор на схеме с первого по 28 ряд немного шире. Это не учитывается на выкройке.

из журнала Сабрина
|
как приготовить квас в домашних условиях |
Летом огромную популярность приобретает квас. За бочками с этим старинным славянским напитком до сих пор выстраиваются очереди, чего не заметишь за заморскими кока-колой и пепси. Однако зачем пить покупной квас, если имеется масса рецептов приготовления своего кваса в домашних условиях?
История появления этого напитка неизвестна, так как летописи начали вестись гораздо позже того, как хозяйки начали делать квас. Однако этот напиток считался испокон веков напитком богатырей, потому что польза от кваса очень велика: те, кто употреблял квас, меньше уставали, реже болели и быстрее восстанавливались после тяжелой работы или болезни. Потому не зря в свое время даже в военных госпиталях раненым давали квас.
Сейчас ученые изучили квас со всех сторон и также признали его пользу для нашего здоровья. Его поместили на одно место рядом с кумысом, простоквашей, кефиром по его замечательному действию на нашу пищеварительную систему. Квас так же, как и эти кисломолочные напитки, улучшает микрофлору кишечника, нормализует обмен веществ, улучшает состояние сердечно-сосудистой системы. В нем содержатся в большом количестве важнейшие аминокислоты, витамины и микроэлементы. Однако вся эта польза кваса относится только к квасу, который приготовлен в домашних условиях.
Настоящий квас делали очень долго – до 70 дней! Однако на сегодняшний день есть множество простых рецептов приготовления кваса, так что не нужно бежать в магазин или выстраиваться в очередь у бочки с квасом, чтобы утолить жажду, вы сами можете сделать вкуснейший и полезнейший домашний квас.
Для приготовления кваса необходимо брать свежие дрожжи, хлеб для сусла должен быть ржаным, хотя, конечно, сейчас можно готовить квас и без хлеба, ягодный, например, яблочный или фруктовый.
Рецепт хлебного кваса
Берем буханку ржаного хлеба, мелко режем в виде сухариков, сушим в духовом шкафу до темного цвета, пусть даже он слегка подгорит, но не перестарайтесь.
Берем литровую банку, насыпаем в нее подсушенные кусочки хлеба так, чтобы насыпать до половины банки. Кладем 2ст.л. сахара и заливаем все кипятком, чтобы наполнить банку до середины. Сухари влагу постепенно будут впитывать, вполне возможно, что потом вам нужно будет еще немного подлить воды.
Получившуюся хлебную кашку охладите до теплого состояния, чтобы дрожжи, которые мы туда положим, не сварились. Дрожжи берем сухие, примерно треть чайной ложки, чуть даже меньше. Все хорошенько перемешать и поместить в теплое место, чтобы бродило, на трое суток (не в холод! иначе долго бродить будет).
Когда закваска будет готова, возьмите трёхлитровую банку, наполните ее тремя горстями подсушенных сухарей, которые у вас остались. К сухарям прибавляем 4ст.л. сахара, и постепенно заливаем банку кипятком на 2/3. Даем смеси немного остыть до теплого состояния (мы будет добавлять закваску, поэтому нам не надо, чтобы дрожжи сварились).
Добавляем половину готовой хлебной закваски и оставляем в теплом месте на двое суток для брожения. Если смесь будет бродить слишком сильно, норовя вот-вот вылиться через край, помешивайте ее ложечкой. Чем крепче, кислее вы хотите сделать квас, тем дольше вы его держите (одни или двое суток).
Когда смесь настоялась, ее нужно процедить. Получившаяся хлебная гуща пойдет на следующую закваску. А к жидкости добавьте изюм (примерно 1ч.л.), а также можно добавить сахар, растворенный в теплой воде. Еще сутки напиток настаиваем и замечательный, вкусный, полезнейший квас насыщенного темного цвета готов!
Это мы узнали рецепт классического хлебного кваса. Кажется, что очень уж хлопотно? Дальше будет проще ![]()
Рецепт свекольного кваса

Как сделать этот квас? Очень просто: берем килограмм свеклы, предварительно ее нужно очистить, натереть на терке. В трехлитровую банку кладем свеклу, наполняем банку водой (2 литра). Туда же кладем кусок черного хлеба, 1ст.л. сахарного песка, щепоть соли.
Банку накрываем марлей и оставляем в тепле на 3-4 дня. Когда квас уже будет почти готов, можете к нему бросить зубчик чеснока.
Рецепт бородинского кваса

Нам понадобятся два ломтика бородинского хлеба, подсушите их немного в духовом шкафу, после чего положите в трехлитровую банку и залейте кипятком почти до верху. Сусло должно настаиваться 3 часа. Одну неполную столовую ложку дрожжей перемешайте с 1ч.л. муки и положите все в сусло. Так на 24 часа и оставьте.
Когда смесь настоится, ее нужно процедить и поразливать по бутылкам. Хорошо бросить в каждую емкость по изюминке. Три часа подержать емкости в тепле, после чего поместить в холодильник. Через дня три бородинский квас готов!
Рецепт березового кваса

Еще один великолепный рецепт приготовления домашнего кваса – из сока березы. Есть несколько рецептов, как сделать подобный квас, мы рассмотрим классический рецепт.
Берем березовый сок, немного его кипятим, чтобы испарилась лишняя вода, кладем дрожжи, только не забываем, что сок уже должен быть остуженный, иначе дрожжи сварятся. И пусть себе бродит два дня. Когда квас готов, помещаем его в бутылки и оставляем в холодильнике.
Рецепт яблочного кваса

Для того, чтобы сделать яблочный квас, нам понадобятся кислые яблоки (пять штук), нарезаем их и отвариваем до мягкого состояния в 2,5 литрах воды. Затем все поместить в блендер, перемешать, поместить в банку, туда же бросить два стакана сахарного песка, 1ст.л. дрожжей, и пусть себе настаивается 3-4 дня. После чего яблочный квас нужно процедите и с удовольствием употребляйте!
Рецепт медового кваса

Хотите узнать, как сделать квас на меду? Записывайте: берем 4 литра воды, кипятим, остужаем до теплого, помещаем в нее 1ст.л. сухих дрожжей и ржаной муки, а также два стакана изюма. Берем 400 граммов меда, нарезаем тонкими кружочками лимон, перемешиваем хорошенько с медом и все помещаем в емкость с водой и изюмом.
Сутки это все великолепие настаивается, после чего подливаем туда кипяченую воду в количестве 1 литр. Когда на верх всплывут изюм и лимон, смесь процеживаем, по бутылкам разливаем, бросаем по изюминке и в холодильник. Через пару дней у нас готов домашний медовый квас!

Рецепт кваса из ягод
Берем любимые вами ягоды (1 стакан), раздавливаем их немного, заливаем тремя литрами кипятка, сутки настаиваем и потом процеживаем. В получившуюся смесь кладем 60 граммов сахара, 1ст.л. дрожжей и чуточку лимонной кислоты, перемешали и отставили еще на сутки. Все, ягодный квас готов!
Рецепт ядреного кваса
В домашних условиях мы можем приготовить квас с любым вкусом, используя самые разные ингредиенты. Предлагаю вам рецепт еще одного очень оригинального кваса. Заливаем четырьмя литрами кипятка 800 граммов сухарей (берите ржаные –
для приготовления кваса они лучше всего), настаиваем их в течение трех, четырех часов.
После чего смесь процеживаем, кладем дрожжи (две столовых ложки) и отставляем на 5-6 часов, пусть бродит. В это время готовим хрен и мед: натираем на терке хрен, чтобы получилось пол стакана, смешиваем с половиной стакана меда, добавляем в забродивший квас, хорошенечко все перемешиваем, разливаем по бутылкам и не забываем класть в бутылки изюминку. Через два часа ядреный квас к употреблению готов!
Пока писала, как сделать квас в домашних условиях, прямо слюнки текли. Думаю, у вас самих найдется несколько рецептов приготовления кваса, не постесняйтесь, поделитесь ими в комментариях. А я пошла готовить домашний квас! ![]()
Приятного аппетита и будьте здоровы!
|
Без заголовка |
Исполнение заветных желаний через личную Пирамиду Света |
Воскресенье, 29 Июня 2014 г. 11:05 + в цитатник
Самое важное в исполнении желаний – это намерение.
А гарантией осуществления мечты является единство души и разума, когда ум не спорит с сердцем.
Сегодня я предлагаю вашему вниманию многократно проверенную мной технику исполнения желаний.
Если это желание будет во благо вам, то оно исполнится стопроцентно, благодаря этой технике.
Для начала вам надо создать свою пирамиду силы и света, в которую вы потом всегда будете «ходить». Для этого вам надо расслабиться и попросить всех своих проводников и наставников из высших сфер создать вашу личную Пирамиду Света в пятом измерении и перенести вас в нее.
Обращайтесь к тем силам, к которым вы обращаетесь всегда и которым доверяете. Я обращаюсь к моему Высшему Я, моему Ангелу – Хранителю и к моей Семье Света. Можно призвать и Архангела Михаила, так как именно с его подачи люди начали создавать свои пирамиды и именно он стоит за этим чудом.
Просто хорошо расслабьтесь и скажите: «Я прошу Вас (), создать мою личную Пирамиду Света и Силы из Божественных энергий пятого измерения, для наивысшего блага всех, и переместить меня в нее».
Затем представьте себе пирамиду (по сути, вы должны увидеть ее сразу). Либо визуализируйте кристаллическую многомерную конструкцию с ярким кристаллом (лучом света) в ее конусе. Через этот кристалл будет идти связь с космосом и энергия творения и осуществления желаний.

Войдите в свою пирамиду. Прямо посередине должен стоять кристаллический стол, вокруг него могут стоять кристаллические стулья (это на случай, если вы захотите пригласить в пирамиду ваших ангелов, наставников, или учителей). Лучше будет, если вы зайдете в пирамиду вместе с ними, они сядут вокруг стола на стулья, а вы подойдете к столу и встанете в центре.
Над столом висит большой прозрачный кристалл кварца, верхняя часть которого направлена в верхушку пирамиды. Внизу к столу по центру прикреплен большой кристалл, конусом уходящий вниз.
На столе стоит волшебная красивая шкатулка. Это шкатулка исполнения ваших желаний. Визуализируйте ручку и листок, на которых напишите ваше желание, например «мой доход увеличивается в два раза», «я исцеляюсь от заболевания», «в мою жизнь входит моя настоящая любовь», и так далее.
Написав, откройте шкатулку и положите в нее листок с желанием. Затем увидьте, как нижний кристалл загорается ярким фиолетовым пламенем, которое охватывает все вокруг и, особенно, вашу шкатулку и листок с желанием. Это пламя очищения, оно убирает все, что мешает вашему желанию исполнится, все преграды и препятствия. Дайте пламени погореть несколько минут, а затем увидьте, как из верхнего кварца на вашу шкатулку с желанием начинает изливаться яркий свет из луча творения, переливающийся всеми цветами радуги.
Этот свет – решение вашей проблемы, он изливает самый лучший вариант, самое лучшее решение для вас по вашему вопросу. Через несколько минут закройте шкатулку, поблагодарите Высшие силы за помощь и попросите перенести вас обратно в вашу реальную жизнь.
Эта Пирамида Света и Любви в пятом измерении – ваше личное место силы.
Вы можете приходить туда в любое время. Например, если вы просто хотите очиститься и наполниться энергией. Для этого вам надо лечь на кристаллический стол и сначала очистить себя и свое пространство фиолетовым пламенем снизу, а затем наполнить светом, идущим из верхнего кварца.
Если речь идет о каких-то других людях, то представьте участников проблемной ситуации сидящими на стульях, попросите их Высшие Я встать рядом с ними и наблюдать за происходящим. Поместите ситуацию в центр стола, выразив намерение получить наилучший результат для всех и благополучное разрешение конфликта или проблемы. Дайте фиолетовому пламени все очистить, а лучу творения все осветить своим светом и принести решение.
Для исполнения желаний я всегда использую шкатулку, но некоторые люди просто представляют ситуацию и кладут ее на стол.
Делайте так, как вам удобно, экспериментируйте, добавляйте в вашу пирамиду что-то свое, ведь это ваше личное место силы и вам там должно быть комфортно!
Исполнения всех заветных желаний вам и процветания во всех сферах жизни!
источник
|
Ангельская нумерология. |

Ваши ангелы часто посылают вам сообщения, показывая вам последовательности чисел.
Они делают это двумя способами.
Во-первых, тихонечко шепчут вам на ухо, чтобы вы подняли голову вовремя и заметили время на часах или телефонный номер на доске объявлений.
Например вы часто можете видеть набор цифр 111, или вам будет казаться, что каждый раз, когда вы смотрите на часы, часы показывают 1:11 или 11:11.
Второй метод, которым ангелы показывают вам последовательности чисел, имеющие смысловое значение. Например, физически размещая машину, которая движется перед вами, и имеет знак со специальным номером, который они хотят чтобы вы увидели.
Те, кто знаком с этим феноменом, становятся специалистами в прочитывании различных номерных знаков. Таким образом, ангелы на самом деле могут передавать вам детальные послания.
Спросите своих ангелов, «Что вы пытаетесь сказать мне?», и они с радостью дадут вам дополнительную информацию, чтобы помочь.
111 – Наблюдай за своими мыслями тщательно, и удостоверься в том, что ты думаешь только о том, о чем ты хочешь думать, а не о том, о чем ты думать не хочешь.
Эта последовательность означает то, что для вас открываются широкие возможности, и ваши мысли проявляются в физической форме в рекордные сроки.
111 похоже на яркий свет вспышки. Это означает, что вселенная сфотографировала ваши мысли и проявляет их в физической форме.
Довольны ли вы теми мыслями, какие сфотографировала вселенная? Если нет, исправьте свои мысли. (Попросите своих ангелов помочь вам в этом, если вы испытываете сложности с контролем и наблюдением за своими мыслями).
222 – Наши недавно посеянные идеи начинают прорастать в реальность. Продолжайте поливать и удобрять их, и скоро они проклюнутся сквозь почву, так что вы сможете увидеть доказательства своих манифестаций.
Другими словами, не упустите пяти минут перед этим чудом. Ваше проявление скоро станет очевидным для вас, поэтому вы продолжайте хорошенько работать!
Продолжайте удерживать позитивные мысли, продолжайте повторять аффирмации и визуализации.
333 – Вознесенные Мастера находятся вблизи вас, желая показать вам, что вы можете рассчитывать на их помощь, любовь и товарищеские отношения.
Призывайте Вознесенных Мастеров часто, особенно, когда вы видите наборы чисел с 3 вокруг себя.
444 – Ангелы окружают вас, уверяя вас в своей любви и помощи. Не волнуйтесь, потому что ангельская помощь поблизости.
555 – Пристегните свои ремни. Главное жизненное изменение впереди. Это изменение не должно рассматриваться, как «позитивное» или «негативное», потому что все изменения всего лишь естественная часть жизненного потока.
666 – Ваши мысли находятся не в балансе сейчас, они слишком сфокусированы на материальном мире. Этот набор цифр просит вас держать свои мысли в балансе между небесами и землей...
Ангелы просят вас сфокусироваться на духе и служении, и помнить, что ваши материальные и эмоциональные потребности будут автоматически удовлетворены.
777 – Ангелы аплодируют вам, поздравления, вы в потоке! Продолжайте хорошую работу и знайте, что ваше желание осуществляется.
Это чрезвычайно позитивный знак, означающий, что вы можете ожидать, что произойдут еще большие чудеса.
888 – Определенный этап вашей жизни заканчивается, и этот знак является предупреждением к подготовке.
Это также означает, что существует свет в конце тоннеля. Дополнительно, это означает: «Урожай созрел, собирайте его и наслаждайтесь им». Другими словами, не мешкая, двигайтесь вперед, или наслаждайтесь плодами своего труда.
999 – Завершение. Это окончание большой фазы в вашей личной или во всеобщей жизни.
000 – Напоминание о том, что вы едины с Богом, чтобы вы почувствовали присутствие любви вашего Создателя в себе. Также, это означает, что какая-то ситуация прошла полный круг.
Источник блог Новая реальность.
|
Как очистить денежный канал рунами? |
Как очистить денежный канал рунами? |
Пятница, 27 Июня 2014 г. 17:59 + в цитатник
Любому человеку хочется жить в достатке.
Став на расчистку канала материального достатка
|