-Цитатник

вязание для уютного дома - (0)

Рукоделие для домашнего уюта. Подборка. Плед и подушки крючком  ...

видио МК по тью - (0)

Ряд отличных видео-МК по шитью При всем своем опыте, кое-что очень полезное нашла новое! А уж ...

шьем платья для девочек - (0)

Шьём детям. Выкройки.  

Совушки крестиком - (0)

совы http://s5.postimg.org/wmtlx1usz/101845425.jpg http://s5.postimg.org/hk86uvvhv/102340643_o...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Скорость СкоростьИзмерь свою скорость:)
  • Перейти к приложению Для дизайнеров Для дизайнеровтаблица цветов для дизайнера

 -Метки

4года vk а я нашла работую али армия вКонтакте водка вышивка вязание вязка гламур гулянка девушки декор дети деткам детская новогодняя почта детская почта диетические дочь др_для_мальчика жена женщинам женщины заказы здоровье значенея игра престолов идея интерьер картинка картинки квартира книги для 4 - 6 лет книги для сына конфетка красота кружка ликер лучший мужчина малина мама мечта мини-игра мнение мое мое личное мое мнение мои идеи мой бред и сопли мудаки муж настроение нг нежность носочки нытье ню обзор отбросы папа папа и дочь переводчик переделка пицца подарок покупочки полина полировка ос посылка признание радость радость детям раздумки рецепт ростислав руны салфетка свекровь свеча сериал советы солянка сосновоборск ссылки статус стих супы сын тату твори с детьми устала фото хочу чай шитье это я юмор юмор в картинках яблочный уксус

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фруктовы_Леденец

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2011
Записей: 277
Комментариев: 937
Написано: 2178





Всем Привет!Меня зовут Кристина мне 23 года,живу в самом северном городе страны-Дудинке!
Кратко о себе :
В первую очередь я мама двоих замечательных деток!Ростиславика и полины,разница у нах 2 года и 9 месяцев:)
Во вторую очередь я жена,самого замечательного мужчины

Я очень разносторонняя личность,иногда даже сама себя не понимаю...Люблю творчество ,иногда творю сама!
Дружелюбна и отзывчива ,всех заглянувших рада видеть !


 

 



 

<a href="http://www.calorizator.ru/lines/"><img src="http://www.calorizator.ru/line/04MHBMp0000KHRi9C90L7Rh9C60YM.gif" border=0></a>
 


Взрослею

Четверг, 17 Сентября 2015 г. 06:42 + в цитатник

После отпуска переосмыслила свою жизнь,посмотрела на себя со стороны.Раскритиковала только одну черту в себе,Я ни чего не делаю ,когда это нужно,а делаю когда "есть настроение,вдохновение".И это меня бесит сильно.НО я стараюсь заставлять себя.как то мотивировать! 
Поэтому я :
-- начала проходить обследование своего желудка,печени,поджелудочной.И завтра меня ждет ФГДСcray
-- я написала план занятий с Ростиславом,много по этому поводу прочитала литературы
-- вплотную занялась изменениями в доме ,что бы стало уютнее
-- вот с кухней застой,не люблю готовить и не появляется желание
-- решила ,что буду делать для ярмарки в честь мальчика из нашего города,у него рак крови,хоть так помогу
-- составила себе примерную диету и занятие,по ходу дела будут поправки!главное соблюдать
Еще много пунктов ,надеюсь список уже СДЕЛАННЫХ дел будет пополняться,всем добра бобра:)))

 

Рубрики:  Мое личное

Первый Снег!!!

Суббота, 12 Сентября 2015 г. 07:03 + в цитатник

И вот то чувство ,когда просыпаешься утром а снег уже лежит!:)))

20150912_101546 (525x700, 138Kb)


под кат еще фото


Понравилось: 1 пользователю

В выходные я

Понедельник, 07 Сентября 2015 г. 08:38 + в цитатник

клеила обои!причем это желание возникло совсем внезапно,вот эта черта в моем знаке зодиака бесит.Для всего нужно настроение и настрой:)))получилось в общем не плохо!


Приехали домой мы 26 числа,и начали болеть поэтому Ростислав дома с Полиной,и это жуть...



С Ваней у нас все хорошо,есть недомолвки из за свекрови,и все еще висит один вопрос который я боюсь задать.Точнее задать то не страшно ответ услышать страшно,поэтому молчу:)))

фото
Рубрики:  Мое личное


Понравилось: 4 пользователям

Про бывших...

Воскресенье, 30 Августа 2015 г. 07:04 + в цитатник

Я уверена ,что у каждой был такой бывший о котором вспоминаешь и тебя трясет от злости,от претензий к нему,от того что ты из-за него испытала.А у меня такой бывший отец моего сына...и от этого боль не утихает.Стоит ему только намекнуть ,что это я его предала как все гавно что я пережила льется из меня ведрами,и меня не остановить,прям несет несет и несет....прошло два года как я замужем,пару раз пыталась общаться с ним по нормальному,но как то все наши разговоры заканчиваются обоюдными претензиями....как это отпустить не понимаю:(

Рубрики:  Мое личное

Помогите,как называется этот цветок?

Суббота, 29 Августа 2015 г. 16:32 + в цитатник

Не могу узнать .что же это за цветок?

uL6wmmuGF9w (604x604, 61Kb)
Рубрики:  Мое личное

Заказы с Али!

Суббота, 29 Августа 2015 г. 11:22 + в цитатник

Давно обещала выложить,вот пришло время!:)))
1. Варюшки ,прожили не долго ,но мне по нравились:))))мягкие

509824129_768 (650x542, 52Kb)

2.Снеговичок рождественский !Очень милый:)все по описанию

HTB1.IRtGXXXXXcvXXXXq6xXFXXXi (700x700, 192Kb)

3. Рамочка под фото,каюсь не почитала описания ,не посмотрела размеры.Маленькая она!НО ее можно оформить как угодно и это плюс:)))

HTB1dncKGXXXXXb2XVXXq6xXFXXXe (600x600, 65Kb)

4.Игрушка для Поли,звонкие яркие,все как в описании:))

HTB1ESBTFVXXXXcAXFXXq6xXFXXXM (646x700, 105Kb)

4.Я не любитель заказывать вещи с интернета!Больше безделушки!Но так расцветка понравилась:)что я не удержалась и заказала,и не жалею!Отличная вещь!

HTB1QggoGpXXXXX_XXXXq6xXFXXXl (700x700, 316Kb)

5. Закалка!Блестящая ,яркая.Я все после родов не могу пройти мимо яркого и блестящего:)))

HTB19AT4JXXXXXaUapXXq6xXFXXXI (700x700, 165Kb)

6. Декоративные прищепки

HTB139vnFFXXXXaaXVXXq6xXFXXX6 (500x500, 117Kb)

7. Ну и последнее на сегодня это декоративные  карточки под фото,плюс прищепки и нить в наборе!фото в точь как у меня не нашла,у меня карточки с детскими рисунками!супер пупер прям ,рекомендую.

так же куча чехлов,бабочек наклеек ,звезд светящихся в темноте и куча мелочи всякой:)))

T23dkpXXlaXXXXXXXX_!!711924574 (700x700, 69Kb)

Пару фото с отпуска:)

Суббота, 29 Августа 2015 г. 09:50 + в цитатник

Я сбрила висок !Блин это декрет так на мне сказывается!:))))Но мне очень очень нравится 

Будет много фоток:)
Рубрики:  Мое личное


Понравилось: 13 пользователям

Пипец:))

Пятница, 28 Августа 2015 г. 20:56 + в цитатник

Меня не было три месяца!Как так ,я ведь ни дня пропускать не хотела:)))
Возможности было,только вот времени ни капли.И вообще я считаю это каторгой,отпуск был у детей,а у меня три месяца Каторги!
За этот отпуск я успела:
-----по ссорится со свекровью(когда у нас до него были идеальные отношения)
-----по ссориться с мужем,прям в пух и прах,но к счастью все утряслось
-----малой умудрился сломать два планшета:(((
-----и успела по ссориться с мамулей:(((
Не отпуск,а хуетпуск прям....Зато дома так хорошо хорошо.сейчас буду читать вас,смотреть что пропустила:)

Рубрики:  Мое личное

Отпуск...

Среда, 10 Июня 2015 г. 09:11 + в цитатник
уже надоел,очень хочу к мужу,как я и думала в принципе.С мамой ссоримся,поэтому даже разговаривать не м кем:( я обгорела,и у меня беспонтовый "городской" загар,так я его называю,загорели верх рук,чуть грудь,и ноги ниже колена:( Хочу у местных спросить ,где тут места отдыха и норм загореть,а то как лох Я сбрила висок и по красилась в красный цвет,то что я сбрила висок мне очень нравится,а вот цветперекрасила в "шоколад" Полю я уже постригла,нам скоро только 11 месяцев:)а то в деревне в год не будет возможности постричь,она выглядить как маленький скинхед:)Фото уже только в соц сетях Кстати я в вк http://vk.com/cladkaya.kris Так же я есть в инсте в однокласниках,но в вк чаще всего.Как у вас проходит лето я пролистаю отпишусь:)всем добра
Рубрики:  Мое личное/Повседневность


Понравилось: 2 пользователям

Последний понедельник мая

Понедельник, 25 Мая 2015 г. 09:25 + в цитатник

Календарь показывает,что сегодня уже 25 число.а значит через 2 дня я уезжаю.Двоякое состояние,больше счастлива,но и грусть тоска из-за мужа:( Я 2 недели то без него ни как,а тут аж 2 месяца....

По крестили Польку (Полинарию).фото под кат 
Так же фото и сына:)

И у меня вопрос ,кто как сидит на этом сайте?с телефона?А если с тел,то как ?



1.
doUlQH8cgbw (449x600, 191Kb)

2.
QEYgu0Cb4zs (600x449, 132Kb)

3.
9OARetYidYw (600x449, 152Kb)

Рубрики:  Мое личное/Повседневность

Метки:  

Крестины у Полины

Пятница, 22 Мая 2015 г. 05:15 + в цитатник

Уже завтра!Решилась на это совсем спонтанно ,так же спонтанно и согласилась подруга быть крестной!так что сегодня готовлю стол...



Отпуск не за горами,уже 28 .Двоякое чувство ,вроде и хочу безумно уехать,и не хочу потому что мужа аж 2 месяца видеть не буду,я две недели то не выдерживаю а тут аж 2 месяца:(

Ни у кого нет подруг в Сосновоборске,поисковик выдал хозяек дневничком взрослого возраста:)

Рубрики:  Мое личное


Понравилось: 1 пользователю

перемена очков

Воскресенье, 17 Мая 2015 г. 10:29 + в цитатник

хочу перед отпуском переделать очки .Что то на подобии того,что будет под катом:)

пример
Рубрики:  Мое личное/Повседневность

Метки:  

Я Красавица

Суббота, 16 Мая 2015 г. 19:26 + в цитатник

Дело было так,должна была придти свекровь по сидеть с Полиной,она задержалась!пришла и рассказывает ,что встретила давнего знакомого,который хорошо знает их семью ,но путает имена сыновей(у свекрови их три).передает разговор"Томка привет,давно хотел сказать ,что Генка твой молодец жену себе такую красивую нашел(она в шоке ведь у Гена уже 10 лет женат),у нас во дворе живут,жена говорит такая красивая красивая видно что хохлушка,и молодец двоих сыновей Генке родила"тт.тома спрашивает каких сыновей ,у гены только дочь.Потом поняла ,что знакомый говорит про меня ^^      так приятно от взрослого мужчины,комплименты.прям уверена,что нам девушкам нужны комплименты от других мужиков!прям необходимы
А вы как считаете?комплименты со стороны,нужны? 

Рубрики:  Мое личное

Моя салфетка(со схемой)

Пятница, 01 Мая 2015 г. 05:16 + в цитатник
Рубрики:  Мое личное/Обзор

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

вышивалось

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 13:07 + в цитатник

Всем привет,у меня ОПЯТЬ заболел Ростиславик:(((малая пока держится,ждем нашего папу с вахты а он все не едет и не едет:((((надеюсь сегодня все таки прилетит:(

Нашлось время даже до шить картину которую с али заказывала(вышиты только цветы).Вот думаю фон вышивать?там такие переливы ,боюсь все только испорчу:(


и начала вязать салфетку для свекрови



1.
QNRiOLy_B08 (600x450, 327Kb)

2.
t0tJRmqXcZQ (600x450, 312Kb)

3.
Y8CW6emEJWY (600x450, 306Kb)

Рубрики:  Мое личное/Повседневность

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Мамочкам на заметку

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 16:22 + в цитатник

Уже почти год практикую одну свою задумку

Каждый ребенок приходя из сада приносит открытки,аппликации ,рисунки.Обычно мамочки складывают их в папочку "на память".Я же делаю чуть по другому,не просто храню,а на обратной стороне пишу возраст,что любит,что смешное говорит делает,в общем все примечательное.И очень интересно будет пересматривать когда ваше чадо вырастет:)))Если еще кому нибудь моя задумка по нравиться я буду очень рада:)Всем хорошего дня 

a4JUf6i9-q4 (700x700, 30Kb)
Рубрики:  Мое личное/Повседневность


Понравилось: 3 пользователям

Кто в доме хозяин?

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 05:02 + в цитатник

А правда,что женщина строит семью,традиции,глава семьи-все так же как было у нее в девичестве? 
у меня в принципе совпадает,только я учла ошибки своей мамы т делаю чуть по хитрее...


А кто у вас главный в семье?
Я однозначного ответа дать не могу,на мне полностью бюджет ,дом,и как бы я тут все решаю и все же есть моменты когда муж говорит "Будем делать по другому" и я даже возразить не могу,а это странно:)))
как то 50 :50 ,каждый главный в своем деле.Вот я например жила одна в гостинке с сыном,я умею делать все,но сейчас когда живу с мужем в квартире все ровно прошу его делать дом.дела!буду выносить мозг 3 месяца ,что бы повесил полку(хотя могу сама,иногда даже и лучше),но делать это будет он.так он себя чувствует нужным,что в доме без него ни как.Он даже на вахту уезжает переживает.как я тут бедная без него:))))

и я уверена .что поступаю мудро!в наше время мужчины уже не те,да и женщины на себя берут много слишком,а потом жалуются почуму мужики бухают,я ведь все для него делаю:)

а как у вас?

Рубрики:  Мое личное/Повседневность

тренировки

Среда, 22 Апреля 2015 г. 11:18 + в цитатник

хожу уже третий месяц,результаты есть + еще хожу в солярий ,а то от природы я бледная бледная,так же у нас по теплело и мы купили мне парочку шмоток= я стала более самоуверенная.мужчины обращают внимание ,как и дамы в принципе,настроение более менее стало стабильное.Все таки для женщины это главное,когда на тебя смотрят:)))


вчера была отличная тренировка,я аж еле до дому дошла,со стороны это выглядело как будто я была бухая.Вот это я наприседала!:)кстати приседаниям,точнее качке попы уделяю большое внимание так как муж без ума от моей задницы:)))))

Рубрики:  Мое личное/Повседневность

кто знает,что это за цветок?

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 06:03 + в цитатник

Отдали цветок он у меня начал распускаться,бутоны белые и запах мне безумно нравится:)))

Nox2_i28E1A (640x640, 97Kb)
Рубрики:  Мое личное/Повседневность

Свекровь

Вторник, 21 Апреля 2015 г. 05:59 + в цитатник

Один раз,с первым мужем я обожглась....мы со свекровью общались очень хорошо,но как только я рассталась с ее сыном ,естественно ее как будто подменили,я ее понимаю,но было больно

и вот сейчас все опять повторяется...я понимаю,что первый пример должен быть примером,но думаю я опять наступлю на свои же грабли


Кстати не могу дома найти пульт уже 2 дня емае

Рубрики:  Мое личное/Повседневность


Поиск сообщений в Фруктовы_Леденец
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь