-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тарас_с_Луганска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей: 426
Комментариев: 0
Написано: 3391





Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИСТОРИЯ ОДНОЙ ПРЕРВАНОЙ ЛЮБВИ...ЧАСТЬ 1
Честно говоря, в словах данный пост не нуждается, я постараюсь минимизировать количество слов, пусть эмоции выйдут на первый план… 30 апреля 2007 года мир потерял «маленького принца», французского молодого таланта, певца Грегори Лемаршаля,который умер в 23 от муковисцидоза…... a0f996 (511x700, 220Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАША ПУШИСТАЯ ДОБРОТА


МЫ ,ТВОИ ДРУЗЬЯ И МЫ ВОЛНУЕМСЯ С МАЛОЙ ЗА ТЕБЯ!
ТЕБЕ ГРУСТНО И ПАРШИВО....ТЫ НАША ПУШИСТАЯ ДОБРОТА-ВОТ ТАКАЯ
800xpicturecontent-pid-10ff8 (700x468, 167Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСОТА ДРУЖБЫ
СЛОВА ОБРАЩЁННЫЕ К ГРЕГОРИ ЛЕМАРШАЛЮ Я буду говорить о Грегори в настоящем времени, потому что он всегда будет со мной, в моих мыслях, и в мыслях всех тех людей, которые его любят. Я думаю о его семье, об их силе и достоинстве – это пример для нас всех. Я думаю об этой болезни, о том, что надо ее победить, о донорстве органов, которое позволило бы людям иметь второй шанс жить – порой мы слишком мало говорим об этих вещах. И я думаю о тебе, Грег... Там, где ты сейчас – больше нет страданий. Ты никогда не сможешь даже представить себе, как важен ты был и всегда будешь для меня – как человек и как артист. А может быть и да… Может быть, теперь ты знаешь все мои секреты, я буду очень сильно в это верить. Ты подарил надежду стольким людям, ты доказал, что когда мы хотим – мы можем. А теперь живи, смейся, веселись - создай себе твой собственный рай таким, каким ты его хотел. Ты всегда будешь со мной. Всегда. Добро пожаловать в твою новую жизнь. Поднимайся высоко, очень высоко – ты всегда был создан для звезд. Ты будешь частью моей жизни до того самого момента , когда я подойду к тебе сзади, ты повернешься ко мне, и я скажу тебе «Вот она, твоя старушка Люси, пришла к тебе». Счастливого тебе путешествия. Твоя маленькая Люси 0_1cadf_d5e18f46_XL (700x456, 183Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖИТЬ РАДИ САМОГО ЛУЧШЕГО !


ГРЕГОРИ ЛЕМАРШАЛЬ ,ТЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ В НАШЕЙ ПАМЯТИ!
hommage_a_Gregory_2 (320x240, 12Kb)
100731 (700x525, 133Kb)
24840717_08 (471x373, 67Kb)

ЖИТЬ РАДИ САМОГО ЛУЧШЕГО!

Люди ищут свет Посреди ночи,
Люди бегут за любовью И избегают ее,
Руки простираются к Богу,
Которого они не видят,
Я же прижимаю тебя к себе,
И в это я верю.
Жить ради самого лучшего,
Желать друг друга, Чтобы все друг другу отдать,
Нет ничего драгоценнее любви.
Мужчины лелеют иллюзии Дождаться знака,
Женщины оплакивают своих детей
И сохраняют достоинство.
Ты же делаешь меня сильнее с каждым днем
Без богов и закона,
И когда мы наполнены любовью,
Я знаю, зачем
Жить ради самого лучшего,
Желать друг друга,
Чтобы все друг другу отдать,
Нет ничего драгоценнее любви.
Жить, чтобы жить свободно,
Любить все то, что только можно любить,
Снова и снова хотеть
Только любви, только любви.


Gregory Lemarchal - Le lien






КРИССИ,ДЛЯ ТЕБЯ С ЛЮБОВЬЮ.

Без заголовка

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАМЯТИ ГРЕГОРИ ЛЕМАРШАЛЯ
Gregory Lemarchal День рождения: 13.05.1983 Место рождения: Ля Тронш, Франция Дата смерти: 30.04.2007 Место смерти: Париж, Франция Гражданство: Франция 31ebe00d9a1d (400x343, 21Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2011 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАКОЙ МЕНЯ СОЗДАЛ ГОСПОДЬ


Я – кошка. Жёлто-зелен глаз и тело гнётся мягко. Строга я в меру.
800xy_94b0246c (467x700, 39Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2011 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАМОК ГЕРМАНИИ
При первом взгляде на этот замок кажется, что кто-то забыл здесь свою игрушку — настолько нереальными кажутся башни Нойшванштайна цвета слоновой кости, парящие на фоне темно-зеленых елей. Хотя если подойти поближе — ощущение сказочности вряд ли отпустит, потому что станут видны ещё сотни мелочей, совершенно не вписывающиеся в реальность альпийских склонов, придающих фон этой немецкой сказке…

Нойшванштайн

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОРОД СУЗДАЛЬ


Город Суздаль – истинное украшение Золотого Кольца России. Город сам по себе, в особенности центральная его часть, является музеем-заповедником, охраняемым государством и ЮНЕСКО.

суздаль


Читать далее...

бугро

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХУДОЖНИК ВИЛЬЯМ БУГРО -ЧАСТЬ 2


/продолжение-часть вторая/
44.Dante et Virgile au Enfers
default (562x700, 46Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХУДОЖНИК ВИЛЬЯМ БУГРО -ЧАСТЬ 2


/продолжение-часть вторая/
44.Dante et Virgile au Enfers
default (562x700, 46Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХУДОЖНИК ВИЛЬЯМ БУГРО-ЧАСТЬ 1
Адольф Вильям БУГРО (1825-1905)-родился 30 ноября 1825 года в Ла-Рошель, он рос в семье винодела и продавца оливок. Дела отца шли плохо, семейная обстановка была тяжелой, и Бугро отправили к дяде Ойгену в Морталь. Это оказалось благословением для молодого Бугро, так как дядя воодушевил его обучаться искусству и живописи. Во время своего пребывания в Мортале Бурго получил первые уроки классической живописи. 1.Laurore default (350x700, 183Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДИАЛОГ С МАЛЬЧИКОМ


ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С НЕКОТОРЫМИ СТИХАМИ НИКОЛАЯ РЕРИХА,КОТОРЫЙ НЕОДНОКРАТНО ГОВОРИЛ:
-ЛУЧШИЙ ДАР ,КОТОРЫЙ МЫ МОЖЕМ ПРИНЕСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ-ЭТО УЛУЧШИТЬ СЕБЯ!
-ГЛАЗА И УШИ ДАНЫ ВАМ,ЧТОБ УВИДЕТЬ ВЫСШЕЕ И ПРЕКРАСНОЕ.

-НИЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ БЫВАЕТ СЛУЧАЙНОГО: НИ ПОЛУЧАТЕЛЬ ИНФОРМАЦИИ,НИ ЯЗЫК НА КОТОРОМ ГОВОРЯТ,НИ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА,НИ ДРУЗЬЯ,НИ ВСТРЕЧИ,НИ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ РЯДОМ С ВАМИ,НИ РАДОСТЬ И ТЕПЛОТА ,КОТОРУЮ ЧУВСТВУЕТЕ ДАЖЕ НА РАССТОЯНИИ-ВСЁ ВЫБРАНО ВЫСШИМ МИРОМ ПО НАДОБНОСТИ!
Antolinez_Claudio_Jose_Vicento_Admiration_of_st_Magdalene_art_print_posters_gallery_b (634x486, 44Kb)
Над водоемом склонившись,
мальчик с восторгом сказал:
"Какое красивое небо!
Как отразилось оно!
Оно самоцветно, бездонно!"-
"Мальчик мой милый,
ты очарован одним отраженьем.
Тебе довольно того, что внизу.
Мальчик, вниз не смотри!
Обрати глаза твои вверх.
Сумей увидать великое небо.
Своими руками глаза себе
не закрой".
800ximg_98311 (427x700, 87Kb)

-СКАЖИТЕ,А ЗЛО СУЩЕСТВУЕТ ?

-Ошибаешься, мальчик! Зла - нет.
Зло сотворить Великий не мог.
Есть лишь несовершенство.
Но оно так же опасно, как то,
что ты злом называешь.
Князя тьмы и демонов нет.
Но каждым поступком
лжи, гнева и глупости
создаем бесчисленных тварей,
безобразных и страшных по виду,
кровожадных и гнусных.
Они стремятся за нами,
наши творенья! Размеры
и вид их созданы нами.
Берегися рой их умножить.
Твои порожденья тобою
питаться начнут. Осторожно
к толпе прикасайся. Жить трудно,
мой мальчик, помни приказ:
жить, не бояться и верить.
Остаться свободным и сильным.
А после удастся и полюбить.
Темные твари все это очень
не любят. Сохнут и гибнут
тогда.
800xdsc_5314_picnik (469x700, 110Kb)
-ТОЛЬКО ЧУВСТВАМ СВОИМ Я ПОВЕРЮ,НЕ ВАМ.....

-Мальчик, опять ты ошибся.
Ты сказал, что лишь
чувствам своим ты поверишь.
Для начала похвально, но как
быть нам с чувствами теми,
что тебе незнакомы сегодня,
но которые ведомы мне?
И в чувствах первейших,
которыми ты овладел,
как ты полагаешь,- поверь,
ты еще несовершенен.
Слух разве подвластен тебе?
Твое зренье бедно.
Грубо твое осязанье.
О неведомых чувствах
если мне не поверишь,
я укажу тебе каплю
воды без стекла рассмотреть.
О населяющих воздух мне
рассказать? Ты улыбнулся.
Ты замолчал. Ты не ответил.
Мальчик, водительство духа
чаще ты призывай,
оно тебе в жизни
поможет.
800xzobrazhenie_0771 (464x700, 66Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНО...


ИНОГДА ЛЮДИ РАЗВЛЕКАЮТСЯ ПО ВЗРОСЛОМУ И СОВСЕМ НЕ ДУМАЮТ,ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАСТУПИТ МОМЕНТ,КОГДА ТЫ БУДЕШЬ САМ СЕБЕ ПРОТИВЕН...
А ВЕДЬ МЫ С ПЕРВОГО ДНЯ ВСТРЕЧИ,С ПЕРВОГО ТЕЛЕФОННОГО ЗВОНКА,С ПЕРВЫХ ОБЪЯТИЙ ЗНАЛИ :
-ЗНАЛИ ЧТО ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ СЕМЬЮ.
-ЗНАЛИ,ЧТО У НЕГО ВЕТЕР В ГОЛОВЕ.
-ЗНАЛИ,ЧТО ЭТИ ОТНОШЕНИЯ НЕ МОГУТ ДЛИТСЯ ВЕЧНО.
-ЗНАЛИ,ЧТО БУДЕМ СТРАДАТЬ.
-ЗНАЛИ ,ЧТО БУДЕТ ПОТОМ БОЛЬНО.
...НО ПОШЛИ НА ЭТОТ ШАГ!!
...из рассказа одного человека,который обратился ко мне за помощью и попросил вытащить его с этой "ямы"....
".....ВЫ СИДИТЕ СЕЙЧАС В КАБИНЕТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ,КАК ЭТО СТРАШНО,КОГДА ТЕБЯ ОБНИМАЮТ,А ТЫ НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЕШЬ...как будто это вовсе не рука на твоём плече..это страшно,когда понимаешь,что вот сейчас кто-то хочет сделать тебя чуточку счастливее,чуточку нужной : этот человек водит тебя в кино..кормит вкусным ужином..дает свои сигареты..дарит цветы..духи..помады..плюшевых медведей..а ты ничего не чувствуешь,хотя самой так хочется этого,и даже краткое "спасибо",которое говоришь-лишено всяких эмоций..
..он провожает тебя до такси..целует в щеку и говорит :"я так рад,что увидел тебя"..на что ты ему отвечаешь :"Да,я тоже!" а сама думаешь :"Вот черт,забыла зажигалку за тем столиком"...это страшно,когда после выпитого пива не кружится голова и совсем не хочется спать,а когда все-же засыпаешь,то видишь во сне кого-то другого..это страшно,когда звонит телефон,а в трубке слышишь:"Прости,мы не можем быть вместе..надо остановиться..у меня семья и это зашло слишком далеко!"..страшно..о вы не понимаете..."
СКАЖИТЕ,МОИ ДОРОГИЕ,ОНО ТОГО СТОИТ ??
А ВЕДЬ МЫ С САМОГО НАЧАЛА ЗНАЕМ,ЧТО РАНО ИЛИ ПОЗДНО ТАК И БУДЕТ.
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВИНИМ ВСЕГДА КОГО-ТО,А НЕ САМИХ СЕБЯ ?!
s99824 (400x300, 12Kb)

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИРОСЛАВ СКОРИК-ЛЯ МИНОР



Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТО УЧИСЬ ЖИТЬ


ПРОСТО УЧИТЕСЬ ЖИТЬ ОДИНАКОВО СЧАСТЛИВО КАК С ЛЮБИМЫМИ СВОИМИ,ТАК И БЕЗ НИХ!
ОНИ ПРИХОДЯТ..УХОДЯТ..ОСТАЮТСЯ..ВОЗВРАЩАЮТСЯ..СОЖАЛЕЮТ..НЕ ВСПОМИНАЮТ..ЗВОНЯТ..ЗАБЫВАЮТ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ..НЕОЖИДАННО ДАРЯТ ЦВЕТЫИЛИ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ТЕПЛА..ФЛИРТУЮТ..БОЯТСЯ ВСТРЕТИТЬСЯ ГЛАЗАМИ..НЕ ЗДОРОВАЮТСЯ..
НО НЕЗАВИСИМО ОТ ВСЕГО ЭТОГО У ТЕБЯ,МОЙ ДРУГ,ЕСТЬ ТЫ! ЧТОБЫ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ НЕ ДАРИЛИ ТЕБЕ,ЛЮБОВЬ ИЛИ БОЛЬ,ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ОДИНАКОВЫМ ПО СИЛЕ ПИНКОМ ПОД ЗАД ДЛЯ РОСТА,РАЗВИТИЯ, ДЛЯ ТЕБЯ!
И ВСЕГДА ПОМНИТЕ,ЧТО НАМ НИЧЕГО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ : НИ ВЕЩИ ,НИ ЛЮДИ! ОНИ НЕ НАШИ,КАК БЫ БЛИЗКО НЕ БЫЛИ! И ДАЖЕ ТОТ ФАКТ,ЧТО ЗА МНИМОЕ ОБЛАДАНИЕ ИМИ МЫ ПЛАТИМ НЕРВНЫМИ КЛЕТКАМИ,ДЕНЬГАМИ,ВРЕМЕНЕМ,СЕРДЦЕМ,ОНИ НАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ НИКОГДА!
ТЕБЕ ПРИНАДЛЕЖИШЬ ТОЛЬКО ТЫ!
ПОТОМУ ИМЕЕТ СМЫСЛ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ И РАЗВИВАТЬ ДО СОВЕРШЕНСТВА ТО ЕДИНСТВЕННОЕ,,ЧЕМ ОБЛАДАЕШЬ В ПОЛНОЙ МЕРЕ,ЧТО НИКОГДА НЕ УЙДЁТ!
ПРОСТО УЧИСЬ ЖИТЬ ОДИНАКОВО СЧАСТЛИВО!
НЕ СТАНОВИТЕСЬ ЖАЛКИМИ И БЕСПОМОЩНЫМИ,НО ГРУБЫМИ И ЖЕСТОКИМИ ТАКЖЕ НЕ БУДЬТЕ!
ВЕРЬТЕ В ЛЮБОВЬ,НЕ ПЕРЕСТАВАЯ ВЕРЬТЕ!

0_60174900_1294921851_img (603x378, 148Kb)

Без заголовка

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕКРЕТНЫЙ ФАЙЛ 0005


НОЧНОЕ СУМАСШЕСТВИЕ
... глубокая ночь...тишина...далеко за полночь....и вдруг тишину нарушает телефонный звонок....
-Я слушаю.
-Наташаа,родная-это ты?
-Нет,королева Англии!Ну кто ещё кроме меня и собаки может поднять трубку.
-Я тебя не разбудил?
-Да нет,чёрт тебя подери,Сергей,всего два часа ночи и я ждала твоего звонка!!
-Почему?Я должен был тебе позвонить?
-Нет,ты не должен был мне звонить...Да,ты меня разбудил!Чего ты хочешь?
-Хочу ,Наташа,сказать,что мне капут!
-Это повод,чтоб вытянуть меня с тёплой постели??
-Нет.
-Тогда я бы хотела поспать!
-А ты слышишь голоса какие-то?
-Послушай,что ты пил?курил?нюхал?
-Ничего.Я их так слышу.
-Ладно,моя радость,пора с этим заканчивать.Сейчас очень поздно,чтобы звонить с подобными вопросами.
-Ничего ты не понимаешь,Наташа.Они у меня в ушах.
-Скажи,ты случаем не Жанна д'Арк,которая слышала голоса,призывающие спасти короля и Францию??Напомни мне завтра и я лично отвезу тебя к знакомому психиатру.
-Наташ,извини за поздний звонок и забудь обо всём.
-У тебя всё впорядке,не надо приехать?
-Всё хорошо,извини.
-Я могу идти спать или у тебя ещё что-то?
-Спокойной ночи,Наташа.
-Спокойной ночи,Серёжа!
64800109_boonka75_1116352235_pasha_dort_sur_le_canape (640x438, 43Kb)



Серия сообщений "Х-FILES /PRIVATO/":

Часть 1 - СЕКРЕТНЫЙ ФАЙЛ 0001
Часть 2 - СЕКРЕТНЫЙ ФАЙЛ 0003
Часть 3 - СЕКРЕТНЫЙ ФАЙЛ 0002
Часть 4 - СЕКРЕТНЫЙ ФАЙЛ 0004
Часть 5 - СЕКРЕТНЫЙ ФАЙЛ 0005



Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕКРЕТНЫЙ ФАЙЛ 0004


Х-FILES 0004
-Почему ты с ним общаешься,он такой гнусный тип,ты посмотри на его друзей и с кем он водится!!-налетел с обвинениями на меня мой напарник.
-Серёжа,не суди о человеке по его друзьям-у Иисуса они были безупречны,но тем не мение его предали!
-Да ты с ума сошла,Наташа!-ткнул пальцем в меня Сергей.
-Запомни пожалуйста одну простую вещь,КАЖДЫМ ПАЛЬЦЕМ,КОТОРЫМ МЫ УКАЗЫВАЕМ НА КОГО-ТО-ТРИ ПАЛЬЦА ПРИХОДИТСЯ НА НАС САМИХ!
-Но...
......................................................................................................................
......................................................................................................................
я задумалась..........
Люди такие разные.
Со всеми разные!
иногда думаешь :"Какое бестолковое чмо,а это чмо собак бездомных на улице подкармливает и уступает место бабушкам в метро.."
НЕ БЫВАЕТ ЛЮДЕЙ ПЛОХИХ И ХОРОШИХ!
Лично я делю людей на два типа:НРАВИТСЯ ЧЕЛОВЕК И НЕ НРАВИТСЯ ЧЕЛОВЕК!
У каждого из нас в душе есть добро.
Только растрачиваем мы его на тех,кому хотим его отдать,подарить,положить у ног.
А на кого-то равнодушно смотрим,закрываемся неприязнью и цинизмом и уходим прочь,так и не обернувшись!
КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ,ПОВЕРЬТЕ,ДРУЗЬЯ МОИ,ЕСТЬ ЗА ЧТО УВАЖАТЬ И ОСУЖДАТЬ!
Только каждому человеку в глубине души,абсолютно наплевать на чужое уважение или осуждение.
ПОЭТОМУ,Я СЧИТАЮ,КАКОЙ СМЫСЛ ГОВОРИТЬ О ТОМ,ЧТО ЧЕЛОВЕК ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН,ЧТО ЕМУ НЕ НУЖНО ВЕРИТЬ,ЧТО ОН ПЛОХОЙ.
Это с тобой он такой и для тебя он хочет быть таким.
А со мной и Крисси,например,другой!
ПОТОМУ ЧТО....
ЛЮДИ РАЗНЫЕ.
Со всеми разные.
s19815127 (400x288, 16Kb)



Серия сообщений "Х-FILES /PRIVATO/":

Часть 1 - СЕКРЕТНЫЙ ФАЙЛ 0001
Часть 2 - СЕКРЕТНЫЙ ФАЙЛ 0003
Часть 3 - СЕКРЕТНЫЙ ФАЙЛ 0002
Часть 4 - СЕКРЕТНЫЙ ФАЙЛ 0004



Без заголовка

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАТАСТРОФА


Новые фотографии атаки на Всемирный торговый центр  11 сентября 2001 года были добыты агенством ABC News по закону о свободе информации. Полиция рассекретила единственные фотографии, которые были сняты с неба. В день теракта полеты над Нью Йорком были запрещены, разрешение было только у одного полицейского вертолета. На снимках запечатлен эпицентр взрыва сразу после атаки террористов



Читать далее...

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ВЛЮБИЛАСЬ В НЕБО


Облака — одно из самых удивительных явлений природы, ведь мало кто задумывается о том, что над нами пролетают тонны воды и не падают!

Облака


Читать далее...

Без заголовка

Среда, 09 Ноября 2011 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕКРЕТНЫЙ ФАЙЛ 0003


X-FILES 003

-Наташа,а ты откуда?-спросил напарник,имея ввиду моё место жительства.
-С Космоса.
-Да нет,где ты находишься?
-в Космосе.А ты где,Серёжа?
-Здесь.
-Здесь-это где?
-Ну,с тобой Наташа,на тренировочной площадке.
-А где она находиться?
-В Киеве.
-А Киев?
-В Украине,Наташа .
-А Украина?
-э.э в Европе,это и дети знают.
-А Европа где?
-На части суши,одном из континентов полушария.
-Где,Сергей,находятся континенты?
-надоела.Как это где?На Земле ж конечно.
-А Земля?
-Слушай,Наташа,может хватит,я же не экзамен по географии здаю??в Солнечной Системе!!!третья планета от Солнца.А Солнце-это маленькая звёздочка в Галлактике Млечного Пути...
- а где находится МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ?
-О Господи,-закатав глаза,гаркнул напарник,-ВО ВСЕЛЕННОЙ,конеч-но же.
-ну и где по твоему находится Вселенная?-скрестив руки на груди и показывая парню,что нелепый разговор закончен.
-м.м.м в общем ээ.э.э есть разные теории...
-Я не о том спрашиваю.Где она находится?
-В открытом Космосе.
-Так откуда ты,мой милый друг?
Тишина в формате МР3 БЫЛА МНЕ ОТВЕТОМ.....
klaamka2 (450x600, 63Kb)



Серия сообщений "Х-FILES /PRIVATO/":

Часть 1 - СЕКРЕТНЫЙ ФАЙЛ 0001
Часть 2 - СЕКРЕТНЫЙ ФАЙЛ 0002
Часть 3 - СЕКРЕТНЫЙ ФАЙЛ 0003




Поиск сообщений в Тарас_с_Луганска
Страницы: 21 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь