-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тарас_с_Луганска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей: 426
Комментариев: 0
Написано: 3391





Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХУДОЖНИК КАРЛ ГЕНРИХ БЛОХ


Карл Блох датский живописец, родился 23 мая 1834 года в Копенгагене, в семье коммерсанта Йоргена Петера и Эмили Блох.
carl_bloch (559x700, 50Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕЛОСНЕЖНАЯ САМОЕДСКАЯ ЛАЙКА


Белоснежная, похожая одновременно и на белого медвежонка (в щенячестве) и белого волка (взрослые собаки) Самоедская лайка появилась в промерзшей Сибирской тундре многие столетия назад. Она была верным другом и помощником Самоедским людям, жившим на этих Богом забытых землях.

 самоедская лайка


Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХУДОЖНИК ГЕНРИ НЕЛЬСОН О`НИЛ


Генри Нельсон О’Нил, английский художник и писатель. Родился в 1817 году в Санкт-Петербурге. В 1836 году поступил в художественную школу при Королевской Академии, где подружился с Альфредом Элмором, с которым позже путешествовал по Италии, и также с Ричардом Даддом, возглавившим «Клику».
Ophelia
000001 (311x397, 35Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ДАРЮ ВАМ СЕРДЦЕ,ДРУЗЬЯ!


Возьми мое сердце, хотя бы - кусочек...
Тихонько погладь и закинь под подушку,
Оно будет греть тебя, темною ночью
И, сказку расскажет, когда будет скучно...
Ты ляг на него, если станет вдруг жестко,
Оно легче пуха, нежнее магнолий,
К тебе прижимаясь, изысканно робко,
Тебя обласкает, избавит от боли ...
И если тебе, в этой жизни прийдется,
Пойти по пути, где так часто, нет света,
Оно для тебя - ярче солнца зажжется,
Тебя не предаст, не потухнет от ветра.
Ты брось его в сумку - оно пригодится,
Бесстрашно оно и не ищет награды,
Но, если вдруг, что-то плохое случится,
Оно за тебя - умереть будет радо...
И если тебя, кто-то сильно обидит,
Ты, злость на него, перекинуть попробуй.
Оно тихо стерпит, без шума и пыли...
Чуть-чуть погрустит, и любить будет снова.
x_dcd42da71 (526x480, 54Kb)



Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭЙФЕЛЕВА БАШНЯ В ПАРИЖЕ


Эйфелева башня — символ Парижа, о котором не знают разве что кенгуру в Австралии!

Эйфелева башня


Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 22:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИСС МИРА


Вашему вниманию предоставляется подборка с победительницами конкурса “Мисс мира” за всю историю его существования.

image


Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Ноября 2011 г. 22:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕБЕ ОТ ДРУЗЕЙ


САШУ ГОСПОДЬ ЗАДУМАЛ,КАК ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ,ВЫСТАВОЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР МУЖСКОГО СОВЕРШЕНСТВА!
ВСЁ В НЕМ ВЫСШЕЙ ПРОБЫ,ВСЁ СДЕЛАНО С ЦАРСКО-РУССКИМ РАЗМАХОМ:
РОСТ ,ПЛЕЧИ ,ГОЛОС ,СВЕТЛЫЕ ВОЛОСЫ ,ЗОЛОТИСТЫЙ ОТТЕНОК ИРОНИЧНЫХ И УМНЫХ ГЛАЗ ,СИЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР ,ЦЕПКАЯ ПАМЯТЬ , И ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА!
ЛЮБИМЕЦ ВСЕХ ВОКРУГ С САМОГО ДЕТСТВА!
ВСЕ ЖЕНЩИНЫ,ВСТРЕЧАВШИЕСЯ НА ЕГО ПУТИ,ПРОСТО ТАЯЛИ РЯДОМ С НИМ!
И ЕГО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ СОВСЕМ НЕ МУЧАЛА СОВЕСТЬ,ПОТОМУ ЧТО ОН НИКОМУ НЕ КЛЯЛСЯ В ЛЮБВИ И НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ!
НО ТУТ ЕМУ ВСТРЕТИЛИСЬ МЫ...
И ЗНАЕТЕ,С ТОЙ ПОРЫ МЫ НИ НА МИНУТУ С КРИСТИНОЙ НЕ ПОЖАЛЕЛИ О ТОМ,ЧТО СУДЬБА СВЕЛА НАС С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!
...И ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДВАДЦАТЬ МЫ ВСЁ ТАКЖЕ БУДЕМ ПОМНИТЬ ЕГО ИМЯ И ФАМИЛИЮ,ЕГО УЛЫБКУ И НАШЕ ЛЮБИМОЕ В НЁМ " МУРРр.ррр",БУДЕМ ПОМНИТЬ НАШИ РАЗГОВОРЫ И ВСТРЕЧИ,И У НАС ОСТАНЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ В ДУШЕ, ЧТО МЫ ЗНАЛИ ЕГО ВСЕГДА...,БУДЕМ ПОМНИТЬ ВСЕ ВЕЧЕРА ,ПРОВЕДЁННЫЕ ЗА РАЗГОВОРАМИ,ВСЕ ПЕСНИ,КОТОРЫЕ ОН НАМ ПРИСЫЛАЛ...
ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДВАДЦАТЬ У НАС БУДУТ МУЖЬЯ И ДЕТИ,НО МЫ ВСЁ ТАКЖЕ БУДЕМ С РАДОСТЬЮ ВСПОМИНАТЬ ТОТ ДЕНЬ,КОГДА НАС ПОЗНАКОМИЛА САМА СУДЬБА НА ЭТОМ САЙТЕ...
МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ,НАША СОЛНЕЧНАЯ ПИТЕРСКАЯ МУРФА!!!!!!!
С уважением и теплом к тебе Киев.
79498462_0_3a8b5_4086c494_L (500x370, 32Kb)

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2011 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ!


САМОВНУШЕНИЕ ИМЕЕТ СВОЙ ПРЕДЕЛ...наверное!
но на рак это не распространяется.
Видимо он невменяемый, рак.Обидно,когда рак жрёт тело твоих знакомых! И ЭТО ЧУДОВИЩЕ НЕ СОБИРАЕТСЯ ОТСТУПАТЬ!
...И НЕТ У НЕГО НИКАКИХ ПАТЕТИЧНЫХ "ЗА ЧТО ?"...ведь всегда есть за что,правда??
и надо бы убиваться,как говорят его родные и близкие,времени ведь всё меньше на жизнь,а он был в бешенстве!!!
почему??
сейчас вам с Кристиной расскажем !
...ему 19 ! За плечами успехи в учёбе,спортивные достижения,целый ворох почётных свершений,красивых поступков и побед и ни единой уступки трусости или малодушию,слабости или лени!А теперь какай-то диагноз ставит на всём точку и без зазрения совести отправляет в нокаут!
....и родственники впервые становятся такими милыми и услужливыми,что ему хочется кинуть в них подушкой!
...и девушка туда же! этот всепрощающий взгляд,робкие прикосновения -словно он неожиданно стал хрустальным и она может его разбить.
РАЗВЕ ОН ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УЩЕРБНЫМ ?!
Это как красная ленточка на руке - вот смотрите,у него рак и он умирает! Давайте его жалеть - ему это так нужно! И всем плевать,что человек от этой жалости чувствует себя обречённым.
Люди ощущают свою вину перед смертельно больными.
Вину за то,что здоровы!
Это заставляет их прятать глаза и ходить тише,а говорить осторожнее.
ЭТО ТАК ЕГО РАЗДРАЖАЕТ!
ВСЕМ ЧЕРТЯМ НАЗЛО, ОН ПРОДОЛЖАЕТ БОРОТЬСЯ И ПОКА ЕЩЁ В ЕГО СИЛАХ НЕ ДАТЬ БОЛЕЗНИ КЛЮЧИ ОТ МАШИНЫ И ПОЗВОЛИТЬ ЕЙ СЕСТЬ ЗА РУЛЬ!
НЕ УСТУПИТЬ ПРАВО ЕЙ РЕШАТЬ КОГДА И КАК!!
И ОН ЭТИМ ПРАВОМ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ!
Он не впадает в истерики,но иногда у него дрожат руки и приходится сжимать кулаки...чтоб не дать слабину,чтоб не сломаться!
Для него важно,что он ещё за рулём,а впереди дорога,длинною в жизнь..а под мостом река-рак,и главное в неё не слететь окончательно!
УМИРАТЬ СТРАШНО-БЫСТРО ИЛИ МЕДЛЕННО,НО СТРАШНО ДО ИКОТЫ!!
И ОН ЖИВЕТ! ОН ДЫШИТ! ОН БОРЕТСЯ ЗА ПРАВО ЖИТЬ!
МАКСИМ,БОРИСЬ НЕ УСТАВАЯ! У ТЕБЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЕ!
А МЫ С КРИСТИНОЙ ЖЕЛАЕМ ТЕБЕ ПОБЕДИТЬ ЭТУ ДРЯНЬ НА РАННЕЙ СТАДИИ И НЕ СЛОМАТЬСЯ!
ТОЛЬКО ВПЕРЁД! И ТОЛЬКО С ПОБЕДОЙ!
мы помещаем твоё фото,в надежде,что люди у которых есть проблемы со здоровьем,глядя тебе в глаза-найдут в себе силы бороться за свои жизни!
800xromko2 (604x401, 51Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Ноября 2011 г. 00:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОСТАЛЬГИЧЕСКОЕ


ЭТО ЦИТАТА СООБЩЕНИЯ ГЛАМУРНАЯ ПЛЕСЕНЬ
Эпиграф:
Говорят, одна ласточка не делает весны; но неужели от того, что одна ласточка не делает весны, не лететь той ласточке, которая чувствует весну, а дожидаться?Так дожидаться надо тогда всякой почке и травке, и весны не будет. (Лев Толстой)

Триста шестьдесят пять дней - ни много , ни мало ;
ни страшно,ни смешно .
Просто год.
Река необратимо бежит вперёд, только куда ? К морю или в канализацию ? Так хотелось знать, а какая я буду в шестнадцать ?
29650469 (400x300, 19Kb)
Ученица, примерно закончившая школу , абитуриентка и в дальнейшем студентка, хорошая дочь и верный друг , честная и открытая миру ....
СЕЙЧАС МНЕ ДВАДЦАТЬ!
Но как ни странно именно в двадцать круг замкнулся .
Сломалось всё, идеалы и мечты разрушены , видимо нет им места в реальности , в жестоком мире , суетном городе , пропахшем корыстью и деньгами . В городе , где все озадачены исключительно своей драгоценной персоной .
Мир , в котором не расправить крылья , поэтому ангелы здесь не живут . Стремление добиться своего , пройдя по головам , преступая моральные ценности , прививается чуть ли не в яслях . Душевные порывы расцениваются , как глупость . В мире этом нет места любви и верности . Чёрствые сердца не поддаются чувствам .................
Каждый человек - что то значит...Каждый, даже если сам не замечает, вносит в жизнь других свет, и если не станет этого света, то другим возможно станет темно. Цените друг друга...берегите свет!!свет своих сердец!
Иногда природа плачет, и слёзы видны лишь с рассветом, маленькие капли росы блестят в первых лучах солнца...Природа плачет ночью, чтобы не видело солнце.
Не плачь, пожалуйста... У меня нет сил Земли!
Я человек... но изо всех сил я стараюсь подарить тебе свое тепло..
Своё солнце... Прими его, прошу тебя!
819249336 (500x375, 23Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СТАТУЯ ИИСУСА ХРИСТА В США
В Огайо, возле местной церкви, не так давно установили 62-футовую статую Иисуса Христа. Удивительно, но статуя была поражена молнией и полностью сгорела во время серьезной грозы в прошлый понедельник

1

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХУДОЖНИК АППОЛИНАРИЙ ВАСНЕЦОВ


Васнецов Апполинарий Михайлович родился 6 августа (25 июля ст. ст.) 1856 года в небольшом селе Рябове Вятской губернии (ныне Кировская область) в многодетной семье священника. Его отец был одаренным и просвещенным человеком. Он знал и любил природу, интересовался естественными науками, астрономией и к тому же сам хорошо рисовал. Влияние отца на формирование характеров и взглядов сыновей было огромным. "Любовь к природе, так сказать, влюбленность в нее, наблюдательность, была воспитана во мне отцом с глубокого детства. Ночью он обращал мое внимание на небо, и я с детства знал главные созвездия и звезды...
В Московском Кремле
image001 (700x529, 93Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОБОР АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО В ЯЛТЕ

Златоглавый собор Александра Невского является одной из самых ярких достопримечательностей курортной Ялты и главным православным храмом города

fss

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

...........
31308 (629x629, 63Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2011 г. 09:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НИКОЛАЙ РЕРИХ -ЧАСТЬ 1


ПОМНИ
ВАКП (700x421, 39Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2011 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦЕРКОВЬ ВОСКРЕСЕНИЯ ХРИСТОВА В КРЫМУ
Форосская церковь — привычное название для тех, кто знает об этом горном прибежище веры. Но на самом деле называется оно Церковью Воскресения Христова

Форосская церковь

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2011 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕКРЕТНЫЙ ФАЙЛ 0002

X-FILES 002

Настроение сейчас - А между тем...иногда

Вчера мне дали напарника Сергея....с самого начала его интересовало всё:
-Девушка,как вас зовут?
-Моё имя не имеет никакого значения,как впрочем и твоё!
-И всё же?
-Сергей,важно лишь то,что лежит за именами и твоими вопросами.
-Да кто ты,чёрт возьми,чтоб говорить мне всё это?
-Это зависит от того,кем ты меня хочешь видеть!Не кипятись,я тебе ещё пригожусь!
-А ты можешь дать простой и ясный ответ на мой прямой вопрос.Да и чем девчёнка мне может пригодиться!-с какой-то мстительной злостью спросил парень,вертя в руке нож.
В этот момент нож скользнул,содрав кожу с пальца.
-Проклятье!!Чёрт тебя подери с твоими нравоучениями!
-Негоже вспоминать нечесть на ночь.Возьми вот пластырь.
Терпение парня было на пределе.Скрепя зубами от боли,он спросил:
-В последний раз спрашиваю,чем ты можешь мне пригодиться??
-Я уже,Серёжа,тебе пригодилась!-указывая на обмотанный вокруг пальца пластырь)).
-Ну всё,с меня хватит!Завтра же сменю напарника!!
Бывает....
5579742077_568873cca8_z (500x539, 128Kb)



Серия сообщений "Х-FILES /PRIVATO/":

Часть 1 - СЕКРЕТНЫЙ ФАЙЛ 0001
Часть 2 - СЕКРЕТНЫЙ ФАЙЛ 0002



Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2011 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХУДОЖНИК КОРНЕЛИС ДЕ ВРИС
ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ХУДОЖНИКА МАРИНИСТА Cornelisа de Vriesа , Корнелиса де Вриса: 000001 (700x525, 67Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2011 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛЬШОЙ ПЕТЕРГОФСКИЙ ДВОРЕЦ- ЧАСТЬ 2
ПРОДОЛЖЕНИЕ-ЧАСТЬ 2

Церковный корпус является частью архитектурного ансамбля Большого Петергофского дворца, построенного по проекту Растрелли в XVIII веке. Во время Великой Отечественной войны здание церкви было уничтожено. В 1952-1958 годы фасады церковного корпуса были воссозданы, но купол долгое время был одноглавым, пятиглавие было восстановлено лишь в начале XXI века. Центральный купол пятиглавого Церковного корпуса увенчан православным крестом, поднятым на высоту 27 м.

0_282a5_e9c98a2a_XL

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2011 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛЬШОЙ ПЕТЕРГОФСКИЙ ДВОРЕЦ-ЧАСТЬ 1

Самой выдающейся архитектурной достопримечательностью Петергофского дворцово-паркового ансамбля является огромное барочное здание Большого Петергофского дворца, известное также как Петродворец

0_f0a_b504fc50_XL

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СОБОР СВЯТОЙ СОФИИ В КИЕВЕ
"Собор Святой Софии, премудрости Божьей, митрополия" была заложена Ярославом Мудрым в 1017 или 1037 г. (дата основания собора уже много лет является предметом острых споров исследователей). Софийский собор в Киеве. (700x663, 114Kb)
Читать далее...


Поиск сообщений в Тарас_с_Луганска
Страницы: 21 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь