-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тарас_с_Луганска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей: 426
Комментариев: 0
Написано: 3391





Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Виталий Соколовский

Фотограф Виталий Соколовский, вдохновившись проектом фотографа Dane Shitagi «The New York City Ballerina Project», создал свой проект «Dance — Petersburg».

news.2381.17 (640x426, 72Kb)

Васильевский остров. Набережная.
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 07 Октября 2011 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗАГАДКА_КОСМОСА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕЛЕНСКОЕ КЛАДБИЩЕ


МОГИЛЫ БРАТСКИЕ ЕСТЬ....
В ПОЧЕСТЯХ!
ПЕЧАЛЬ,ВПЛЕТЁННАЯ В ВЕНКАХ
ГДЕ БЛАГОДАРНОСТЬ??
РЯДОМ ТОПЧЕТСЯ....
И СКОРБЬ СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ...
ЕСТЬ БУГОРКИ...
СКУПЫМИ ЦИФРАМИ-
И ИМЕНА...И ГОД...И ПОЛ...
ТАБЛИЧКИ ВКОПАНЫ ПО-БЫСТРОМУ-
МОГИЛ БЕЗВЕСНЫХ ЧАСТОКОЛ...
И ДАНЬЮ МОДЫ ПРОНИКАЮЩЕЙ
ГУМАННЫЙ ХХІ ВЕК,
ЖИВОТНЫХ КРОШЕЧНЫЕ КЛАДБИЩА-
ВЕЛИКОДУШЕН ЧЕЛОВЕК!!
А ВЫ СКАЖИТЕ,ГДЕ ЗАПРЯТАНЫ-
ДО ЧЬИХ МНЕ ПРОКРИЧАТЬ УШЕЙ???
НЕ В ЧЁМ НЕ СТАВШИ ВИНОВАТЫМИ....
МИР НЕРОЖДЁННЫХ МАЛЫШЕЙ !!
В КАКОМ ОСТАЛИСЬ ИЗМЕРЕНИИ??
НАШЛИ ЗАБВЕНЬЕ,НЕ ПРОЖИВ-
НИ ДНЯ...НИ ЧАСА...НИ МГНОВЕНИЯ...
ПОЛУМЛАДЕНЦЫ-МИРАЖИ....
ГДЕ ЭТО КЛАДБИЩЕ ВСЕЛЕНСКОЕ ?
ЗЕМНЫХ-ИМ НЕ ХВАТИЛО Б МЕСТ?
ОНО НАКРЫЛО ЗАНАВЕСКАМИ,
СТЫД НЕСБЫВШИХСЯ НЕВЕСТ!!!
ОНО ЗА ЛИПКОЮ ИСПАРИНОЙ,
ЧТО ПО УТРАМ-
КОТОРЫЙ ГОД
В НОЧАХ ...
СЛУЧАЙНО НАМ ПОДАРЕННЫХ:
АВОСЬ,КАК В ОМУТ-ПРОНЕСЁТ??
ОНО В СКАНДАЛАХ И ПОЩЁЧИНАХ-
,,НЕ ДОПУЩУ,ЧТОБ В ПОДОЛЕ!''
В ПОДУШКАХ...
ИЗ-ЗА СЛЁЗ НАМОЧЕННЫХ...
КОТОРЫЙ РАЗ В КОШМАРНОМ СНЕ...
...У СТЕН ОБШАРПАНЫХ ПОДЪЕЗДОВ-
ГДЕ ВПЯТЕРОМ,ЗАЖАВ ОДНУ!
ОНО С ЗЕВКОМ ,,ОТЦА СЕМЕЙСТВА'' :
,,ВТОРОГО Я НЕ ПОТЯНУ!''
ОНО-ОШМЕТКАМИ-В ПОДНОСАХ...
В МЕТАЛЛЕ-ЛЯЗГОМ ОБ ЭМАЛЬ...
ОНО В ЦЕРКВЯХ...
В СВЕЧАХ...
ЧТО СЛИШКОМ ПОЗДНО СТАВЯТСЯ ЕДВА ЛЬ...
УЖЕ ОСТАНЕТСЯ УСЛЫШАННЫМ.
,,КТО ВИНОВАТ?''-НЕМОЙ ВОПРОС.
УБИЙЦЕЙ МОЖЕТ СТАТЬ РОДИВШАЯ...
А С НЕРОДИВШЕЙ-ЧТО ЗА СПРОС ???
И ЧАС ЗА ЧАСОМ КТО-ТО МАЕТСЯ,
КРИК ОТ СЕБЯ ГОНЯ ВЗАШЕЙ,
А ГДЕ-ТО РЯДОМ УМНОЖАЕТСЯ
МИР.......НЕРОЖДЁННЫХ МАЛЫШЕЙ !!


84d089704101 (604x409, 32Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2011 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОТОГРАФ НИКОЛАЙ ГРУЦЬ


ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ФОТОГРАФИИ НИКОЛАЯ ГРУЦЬ С ТЕРНОПОЛЯ ./ЗАПАДНАЯ УКРАИНА/...
800ximg_0776 (700x412, 68Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 05 Октября 2011 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЦВЕТУЩАЯ САКУРА


Сакура — национальный символ Японии. Цветы ее,
прекрасные, нежные, считаются олицетворением человеческой жизни,
воплощением красоты японских женщин.
0_4684b_3a304c3a_L (500x380, 72Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Vada_via [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХУДОЖНИК ДОНАЛЬД ЗОЛМАН

 Дональд Золман — американский  художник. Глядя на его работы кажется, что стоп — кадр вот-вот прекратится, и дети продолжат играть с животными и игрушками.



Дональд Золман


Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЁТА

http://www.airpano.ru/files/Saint-Petersburg-Helicopter/start_r.html
Приглашаю вас полюбоваться видами (панорамой и фото) прекрасного города с высоты птичьего полета.

ПОЛЕТ

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЁТА

http://www.airpano.ru/files/Saint-Petersburg-Helicopter/start_r.html
Приглашаю вас полюбоваться видами (панорамой и фото) прекрасного города с высоты птичьего полета.

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ С ВЫСОТЫ ПТИЧЬЕГО ПОЛЁТА http://www.airpano.ru/files/Saint-Petersburg-Helicopter/start_r.html Приглашаю вас полюбоваться видами (панорамой и фото) прекрасного города с высоты птичьего полета.

Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2011 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения ГЕНРИХ_ВАЛУА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПАМЯТИ НАСТИ ЧЕРВЯЦОВОЙ

i (84x150, 4Kb)
x_5fd2c22c (314x470, 143Kb)
x_29a08006 (270x479, 21Kb)
В Калининграде жила девушка, очень жизнерадостная, весёлая, общительная, добрая, улыбчивая, хорошая, красивая, обаятельная, надёжная и любимая.... Девушку звали Настенька, Настенька Червяцова.... У неё было много друзей и подруг, все её любили, она была лучиком света, всегда весёлая, жизнерадостная... С ней люди больше смеялись, чем плакали...
15 апреля 2010 года девушка позвонила классному руководителю и сказала, что не придёт в школу. У неё болела голова... В 16:30 этого же дня Настю увезла скорая... Врачи успели взять только анализы... В 19 часов 20 минут, 15 апреля Настенька умерла... Когда врачи узнали от чего умерла Настенька, они были очень удивлены... Реактивный менингит... Очень редкое заболевание... Опухоль головного мозга... Человек за три недели теряет слух, зрение и умирает от избытка воды в мозге...
На следующий день, в лицее, в котором Настенька училась, было очень тихо... Никто не мог поверить, что эта жизнерадостная девчонка, которой было всего лишь 15 лет, мертва... Вот так обрываются жизни молодых людей... Она даже не успела пожить... Понять, что такое быть взрослой...
70215446_x_ef7fa738 (259x480, 19Kb)

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОЧНОЙ ПЕТЕРБУРГ И БЕЛЫЕ НОЧИ


ПЕТЕРБУРГ НЕ УДИВИЛ...НЕ ПОТРЯС,НЕ ИСПУГАЛ,ОН...ПРОСТО УБИЛ МЕНЯ СВОЕЙ КРАСОТОЙ,НЕЖНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ...
УБИЛ,СЛАВА БОГУ НЕ НАСМЕРТЬ.
А ТО ПРИШЛОСЬ БЫ МЕНЯТЬ ГРАЖДАНСТВО
БЕСКРАЙНЕ КРАСИВАЯ НЕВА...НЕСКОНЧАЕМЫЙ ПОТОК ЛЮДЕЙ С УВЕРЕННЫМИ ЛИЦАМИ..РАВНОДУШНЫЕ МЕРСЕДЕСЫ И РЖАВЫЕ ЖИГУЛИ..ТЫСЯЧИ ЯРКИХ РЕКЛАМНЫХ БИГБОРДОВ,ОБЕЩАЮЩИХ ЧТО-ТО БЕЗУМНОЕ И НЕ ИМЕЮЩЕГО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РЕАЛЬНОСТИ...
МАРСИАНСКИ ОГРОМНЫЙ..ПУЛЬСИРУЮЩИЙ ОГНЯМИ И ЗВУКАМИ,РАВНОДУШНО-СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ...ПОЗОЛОЧЕНЫЙ И СЕРЫЙ...ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ И БОЖЕСТВЕННЫЙ,И ТАКОЙ РОДНОЙ...
СУДИТЕ САМИ...
02 (450x324, 85Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 00:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОЧНОЙ ПЕТЕРБУРГ И БЕЛЫЕ НОЧИ


ПЕТЕРБУРГ НЕ УДИВИЛ...НЕ ПОТРЯС,НЕ ИСПУГАЛ,ОН...ПРОСТО УБИЛ МЕНЯ СВОЕЙ КРАСОТОЙ,НЕЖНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ...
УБИЛ,СЛАВА БОГУ НЕ НАСМЕРТЬ.
А ТО ПРИШЛОСЬ БЫ МЕНЯТЬ ГРАЖДАНСТВО
БЕСКРАЙНЕ КРАСИВАЯ НЕВА...НЕСКОНЧАЕМЫЙ ПОТОК ЛЮДЕЙ С УВЕРЕННЫМИ ЛИЦАМИ..РАВНОДУШНЫЕ МЕРСЕДЕСЫ И РЖАВЫЕ ЖИГУЛИ..ТЫСЯЧИ ЯРКИХ РЕКЛАМНЫХ БИГБОРДОВ,ОБЕЩАЮЩИХ ЧТО-ТО БЕЗУМНОЕ И НЕ ИМЕЮЩЕГО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К РЕАЛЬНОСТИ...
МАРСИАНСКИ ОГРОМНЫЙ..ПУЛЬСИРУЮЩИЙ ОГНЯМИ И ЗВУКАМИ,РАВНОДУШНО-СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ...ПОЗОЛОЧЕНЫЙ И СЕРЫЙ...ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ И БОЖЕСТВЕННЫЙ,И ТАКОЙ РОДНОЙ...
СУДИТЕ САМИ...
02 (450x324, 85Kb)
Читать далее...

глаза кошек

Среда, 28 Сентября 2011 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГЛАЗА КОШЕК

Вы когда-нибудь смотрели кошке в глаза? Обращали ли внимание на то, насколько насыщены и выразительны кошачьи глаза?


Начнём, пожалуй, с голубых и синих)

Синие глаза


Читать далее...

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2011 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГЛАЗА КОШЕК

Вы когда-нибудь смотрели кошке в глаза? Обращали ли внимание на то, насколько насыщены и выразительны кошачьи глаза?


Начнём, пожалуй, с голубых и синих)

Синие глаза


Читать далее...

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2011 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОСТЁЛ СВЯТОГО НИКОЛАЯ В КИЕВЕ

Костел Святого Николая— одно из самых заметных сооружений Киева. Это не только органный зал, но и с 1992-го года простая католическая церковь, куда свободно может зайти любой желающий. В ходе визита в Киев Папы Римского в 2001-м году он посетил именно это место



Николаевский костёл


Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2011 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАСТЕНЬКА,С ВОЗВРАЩЕНИЕМ,СОЛНЫШКО!!!


НАСТЕНЬКА, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, СОЛНЫШКО!!!
НАСТЕНЬКА ТЕРЁХИНА ПОБЕДИЛА И ВЫШЛА С КОМЫ.
СОЛНЫШКО НАШЕ ВЕРНУЛОСЬ К НАМ.
НАСТЕНЬКА,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКОРЕЙ И НАБИРАЙСЯ СИЛ.

76782492_79458abdab (300x239, 15Kb)

Губернатор Александр Хорошавин посетил в столичной клинике сахалинку Анастасию Терехину, выжившую после авиакатастрофы в Карелии
В настоящее время девушка находится на лечении в Национальном медико-хирургическом центре имени Пирогова в Москве. По свидетельству врачей, в медучреждении она пробудет еще около полутора месяцев.

После этого медики предлагают сахалинке пройти курс реабилитации в специализированном центре.

Вопросы лечения девушки по поручению губернатора находятся на постоянном контроле московского представительства региона. В частности, бабушке пострадавшей обеспечиваются бесплатное проживание в гостинице и питание.

Александр Хорошавин пожелал скорейшего выздоровления Анастасии Терехиной и вручил ей ценный подарок. Глава региона ознакомился с условиями пребывания сахалинки в медицинском учреждении. Сейчас девушка активно идет на поправку. При помощи «Виртуальной школы» она обучается по обычной школьной программе и общается с сахалинскими одноклассниками, используя Интернет.

В беседе с губернатором девушка выразила желание вернуться после лечения и реабилитации на Сахалин. При этом Александр Хорошавин отметил, что ей будет оказана вся необходимая помощь со стороны областного правительства в получении образования и последующем трудоустройстве.

Потерпевший 20 июня этого года авиакатастрофу самолет Ту-134 авиакомпании «РусЭйр», в котором находилась сахалинка, следовал из Москвы в Петрозаводск. Лайнер совершил жесткую посадку на автотрассу в километре от аэродрома. На борту находились 52 человека, 45 из них погибли. Анастасия Терехина – единственная, оставшаяся в живых из семьи Терехиных, летевшей этим рейсом. Мать и младший брат сахалинки умерли с разницей в несколько часов. Девушка получила множественные травмы – многооскольчатый перелом таза, переломы носа и ног, ушибы легких тяжелой степени, ушибы мозга и сердца, разрывы внутренних органов и ожоги. В Пироговском центре врачи буквально сотворили чудо: провели ряд сложнейших операций, после чего сахалинка пошла на поправку.

Губернатор Александр Хорошавин встретился с президентом центра Юрием Шевченко и обсудил ход лечения девушки. Глава региона поблагодарил врачей за спасение жизни сахалинки.
ДОРОГОЙ,АНОНИМ,ОТКЛИКНЕТЕСЬ И НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА Е-МАИЛ:
santa_crystal@inbox.ru
ДОРОГИЕ ЛИРУШНИКИ-СПАСИБО ВСЕМ ВАМ,ЧТО МОЛИЛИСЬ И ПРОСИЛИ ЧТОБЫ ЭТА ДЕВОЧКА ОСТАЛАСЬ С НАМИ...СПАСИБО ВСЕМ,КТО ВЕРИЛ В ПОБЕДУ НАСТЕНЬКИ.

Без заголовка

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОНА ЖИВА И ТОЧКА...

ОНА ЖИВА И ТОЧКА!

/откровение спасателя/
Настроение сейчас - Ожидание

........в трубке телефона плакал ребёнок:,,Мою маму ...она...ей плохо...упала с лестницы...там много крови...''
...адрес...скорая..
-Уведите ребёнка и дайте капельницу.
-Оля,что мы имеем?-спросил доктор.
-Нет давления,дыхание 47,рана на голове,открытый перелом руки...
-Появилось давление 80/50,пульс 140,губы синие...потеря большая крови.Мы её теряем.
-Нет,надо пробовать ещё.
-Ольга,я не умею воскрешать людей.Я всего навсего доктор.
Это бессмысленно,смотри сколько крови.
-Кровь-это не показатель смерти.
-Зафиксируй смерть и сворачивайся.Она умерла.
-Дайте 400 разряд,замолчите и делайте,что говорю.
...тело выгнуло дугой от разряда....
-Чёрт,ты зделала,что надо.Успокойся,ты слетела с катушек.Как ты со мной разговариваешь?я напишу бумагу на тебя.Ты начинаешь сдавать от усталости,пора отдохнуть.
-Пока в этом теле будет хоть 1 % жизни,за него стоит бороться.А иначе,какой с меня спасатель.
-О Святые Небеса,у неё движется грудная клетка.Гоните в госпиталь!Живо!Она слишком хороша,чтобы умереть!-повеселел доктор.
-Ей около 30.А что,надо быть уродиной,чтоб умереть?
-Оля,я подам жалобу.
-Вперёд,доктор.
.....спустя 4 часа в кабинете руководства:
-Как вы,Ольга,понимаете,что она жива?
-Это невозможно понять,а значит бесполезно и объяснять.
-Пациэнтка дышит.Как вы это объясните или опишите в отчёте?
....прежде чем ответить,выдержала паузу:
-Я ЭТО НИКАК НЕ ОБЪЯСНЮ И НЕ ДОЛЖНА ЭТОГО ДЕЛАТЬ.ОНА ЖИВА И ТОЧКА!ИЛИ ВАС ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ??!известны случаи,когда люди возвращались к жизни после невозможного,и НИКТО НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЛ.
...я вышла с кабинета,не закрыв дверь и в холле увидела Анатолия:
-Да что у тебя с головой,Оль?ты знаешь с кем ты разговаривала в таком тоне?
-Да хоть сам президент!
-Человек с которым ты говорила спонсор всей нашей организации.Он спас больше жизней,чем ты,возможно,сумеешь спасти за всю карьеру спасателя.
-Я сказала и зделала то,что должна была.Отцепись от меня,Толь,свою порцию нравоучений я уже получила.
-Но они звонили твоему отцу!я предупредил,как хочешь!
....я быстро отдалялась от напарника....села в машину...что меня ждёт?...увольнение?догана?выговор?главное у девочки мама жива...и уронив слезу радости,я улыбнулась..... а впереди ждал долгий разговор с папой.................................дальше будет

 (465x699, 92Kb)



Серия сообщений "ДЕЛАЙ ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ,ЧТО БУДЕТ!":

Часть 1 - ОНА ЖИВА И ТОЧКА...



Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2011 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОРТРЕТЫ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ В СТИЛЕ ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ

Предлагаю Вашему вниманию подборку интересных фотоэкспериментов в Photoshop над звездами. Как результат,мы можем наблюдать интересные портреты в стиле эпохи Возрождения и представить, как бы выглядели знаменитости в те времена

портреты знаменитостей



Читать далее...

души детей

Среда, 21 Сентября 2011 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УСТАМИ ДЕТЕЙ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА...



IMG_2468____ (700x466, 70Kb)

Читать далее...

ДЕТИ

Среда, 21 Сентября 2011 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УСТАМИ ДЕТЕЙ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА...



IMG_2468____ (700x466, 70Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2011 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УСТАМИ ДЕТЕЙ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА...



IMG_2468____ (700x466, 70Kb)

Читать далее...


Поиск сообщений в Тарас_с_Луганска
Страницы: 21 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь