-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тарас_с_Луганска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей: 426
Комментариев: 0
Написано: 3391





казанские мечети

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соборы и храмы Казани

КАЗАНЬ - город Российской Федерации, столица Республики Татарстан, крупный порт на левом берегу реки Волги, при впадении в неё реки Казанки.
МЕЧЕТЬ КУЛ ШАРИФ, Кремль, 1/16
Одна из главных мусульманских мечетей республики Татарстан и Казани расположена на территории Казанского кремля.

Продолжение >>>


Без заголовка

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соборы и храмы Казани

КАЗАНЬ - город Российской Федерации, столица Республики Татарстан, крупный порт на левом берегу реки Волги, при впадении в неё реки Казанки.
МЕЧЕТЬ КУЛ ШАРИФ, Кремль, 1/16
Одна из главных мусульманских мечетей республики Татарстан и Казани расположена на территории Казанского кремля.

Продолжение >>>


казань

Понедельник, 08 Апреля 2013 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соборы и храмы Казани

КАЗАНЬ - город Российской Федерации, столица Республики Татарстан, крупный порт на левом берегу реки Волги, при впадении в неё реки Казанки.
МЕЧЕТЬ КУЛ ШАРИФ, Кремль, 1/16
Одна из главных мусульманских мечетей республики Татарстан и Казани расположена на территории Казанского кремля.

Продолжение >>>


Без заголовка

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НИКОГДА НЕ ОТЧАИВАЙСЯ...


... утренний сон калечит лишь вой будильника и тишину разрывает первый "входящий" звонок из тысячи....
... Люди в метро сегодня какие-то подозрительно счастливые.
... Как-то жестоко: тебе дарят грусть, а смех и радость даришь ты.
... а ещё я поняла, что я не теряю нужных людей, это судьба отсеивает лишних...
1355153 (700x466, 100Kb)
Читать далее...

Мужчины, а вам самим -то не противно?

Четверг, 04 Апреля 2013 г. 09:10 + в цитатник

Сейчас нет мужчин, есть только одни "бабы". Да-да.. Бабы..
По-другому язык не поворачивается их назвать, потому что это уже не настоящие мужчины.. Спросите почему? Дерзайте..
Сейчас парни считают, что если они общаются с девушкой неделю или две, они вправе с ней целоваться.
А если ей подарили пару букетов или пару задрыпезных розочек и сводили её куда-нибудь посидеть, то она обязана с ними провести ночь.
Да что там спать с ними, она просто обязана быть с ними!
Ведь они же такие крутые молодцы, потратили на вас свои деньги и время, которого у них катастрофически не хватает в перерывах между учёбой, общения с друзьями, походов в спортклуб, мидов и тому подобных вещей.
«Девушки, пожалейте нас!» - кричит их подсознание, в надежде на секс. И что уж там говорить, если Вы им не дали, то вас приписывают к числу дур-недавалок, и можно уже не надеяться что он вам позвонит или напишет.
Ведь вышло из моды слово «добиваться». Сейчас также парни считают, что девченки должны делать первые шаги.
Подойти, познакомиться, пригласить на свидание.
Может нам ещё вам цветы начать дарить?
За ужин платить?
В кино вас водить?
Нет, мы конечно не против. (я по крайней мере).
Хочу представить себе эту картину, когда милая, хрупкая девушка расплачивается за парня в ресторане, предварительно подарив ему цветы, а после всего этого берёт его за руку и ведёт к своему авто, предлагает поехать к ней, позже они уже занимаются безудержным сексом, а на утро она заказывает ему такси.
Хм, по-моему, очень интересная картина.)
Также среди парней пошла мода называть своих бывших девушек шлюхами, брёвнами и тому подобными словами.
Вам самим-то не противно?
Мм?
Вы ведь с этой девушкой встречались, признавались ей в любви, целовали, спали с ней, дарили подарки, всё было замечательно. После расставания они нещадно попадают в категорию шлюхи, которую вы нещадно поносите за бутылкой пива с друзьями, а они в свою очередь вам говорят: «Мы знали, брат, что она не пара тебе, шлюха вылитая».
Интересно, почему ваши "друзья" не открывали свой рот по этому поводу, когда вы были в отличных отношениях?
tumblr_mif1qi2zCS1s6568ao1_500 (500x211, 827Kb)
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТАЛАНТЛИВЫЙ СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ


Сергей Витальевич Безруков родился 18 октября 1973 года в Москве.
set_8_4eb0448b96ac2_jpg_600_0_0 (400x324, 111Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 01 Апреля 2013 г. 08:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"ПОД ТВОИМ ВЗГЛЯДОМ"- ГЛАВА 57


«Под твоим взглядом»
Лоранс Лемаршаль
Борьба Грегори продолжается…
Глава 8
«Если ты почувствуешь, что пришел тот самый день»
... И вот наступил день, когда судьба решила ускорить ход событий – никто из нас и понятия не имел, почему она выбрала именно этот момент. Но день этот мы запомнили навсегда – 2 апреля 2007 года. Это был понедельник, и Грегори поехал в больницу Foch на обычный контрольный осмотр. Он не очень хорошо себя чувствовал, но думал, что ему как обычно просто пропишут очередной курс антибиотиков, и он сможет вернуться и пройти его на дому. Он, кстати, даже вещей с собой никаких не взял.
y_36a826a6 (640x480, 53Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 28 Марта 2013 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

... 81 СПАСЁННАЯ ЖИЗНЬ...


.... будущий покоритель неба родился в 1968 году в Омской области.
Ему было всего десять лет, когда семья перебралась на Южный Урал, в санаторий «Кисегач».
Начальная поселковая школа, потом учеба в чебаркульской десятилетке.
Отец Жени работал баянистом в санатории, мама учительствовала. Понемногу обустроились, семье дали квартиру.
И вдруг — сильнейший стресс. Отец ушел к другой, и мама Лариса Григорьевна осталась одна с двумя ребятишками на руках. Чтобы прокормить семью, пошла на завод, нередко работала в две смены, на износ. Младший сын Володя тогда был маленький, да еще серьезно болел. И Женя как старший в семье мужчина всячески помогал матери.
0_614a6_241cb9a2_orig (600x450, 68Kb)
Читать далее...

ПАЛЕРМО!

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соборы и храмы Палермо

ПАЛЕРМО - главный город итальянского региона Сицилия, административный центр одноимённой провинции, не просто красивый цветок, а настоящий букет - букет культур, стилей, народов, языков - всего того, что придает ему яркость красок, живость атмосферы и формирует то, что мы и называем для себя итальянским колоритом, итальянской классикой… Город стал одним из процветающих городов Средиземноморья и Европы. Жители Италии называют свой уютный уголок «городом прелести», потому что только здесь вы можете увидеть подаренные древнейшими цивилизациями стамбульские улочки, арабские мечети, переделанные в церкви и дворцы норманнских королей.

КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ (Cattedrale di Vergine Assunta)

Собор Успения Пресвятой Богородицы - достаточно большой комплекс, сочетающий элементы разных стилей и эпох.
Неоднократно перестроен в течение XII-XVIII веков, соединяет в себе черты арабо-норманнской архитектуры, готического стиля и классицизма. Известен уникальными гробницами сицилийских королей и германских императоров.

Продолжение >>>


Без заголовка

Понедельник, 25 Марта 2013 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соборы и храмы Палермо

ПАЛЕРМО - главный город итальянского региона Сицилия, административный центр одноимённой провинции, не просто красивый цветок, а настоящий букет - букет культур, стилей, народов, языков - всего того, что придает ему яркость красок, живость атмосферы и формирует то, что мы и называем для себя итальянским колоритом, итальянской классикой… Город стал одним из процветающих городов Средиземноморья и Европы. Жители Италии называют свой уютный уголок «городом прелести», потому что только здесь вы можете увидеть подаренные древнейшими цивилизациями стамбульские улочки, арабские мечети, переделанные в церкви и дворцы норманнских королей.

КАФЕДРАЛЬНЫЙ СОБОР УСПЕНИЯ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ (Cattedrale di Vergine Assunta)

Собор Успения Пресвятой Богородицы - достаточно большой комплекс, сочетающий элементы разных стилей и эпох.
Неоднократно перестроен в течение XII-XVIII веков, соединяет в себе черты арабо-норманнской архитектуры, готического стиля и классицизма. Известен уникальными гробницами сицилийских королей и германских императоров.

Продолжение >>>


Без заголовка

Среда, 20 Марта 2013 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ...


Берегите своих друзей, их ранимые, верные души.
Не старайтесь казаться суше.
Берегите своих друзей.
Не бегите от редких встреч, повторяя, что времени нету...
Не научитесь их беречь,
Разлетятся они по свету.
Ты сейчас можешь думать: друг от безделья тебе мешает,
Что звонит слишком часто, не вдруг,
Утомляет тебя, досаждает...
Ты его оттолкнёшь, как всегда, и он в круге своём замкнётся.
А потом он уже никогда,
Никогда он к тебе не вернётся.
Я пишу о простых вещах безыскусным, но искренним словом.
Ты пойми, будет миг, и ах...
Ты захочешь всё это снова...
Ты захочешь тех редких встреч, несмотря, что времени нету...
Ты поймёшь: дружбу надо беречь,
Не теряя её по свету.
Берегите своих друзей, их ранимые, верные души...
Не старайтесь казаться суше.
Берегите своих друзей.
Anime20CG2020203 (466x593, 109Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Марта 2013 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСЛИ ЗВЁЗДЫ - ГВОЗДИ, СНИМИТЕ- ПУСТЬ НЕБО РУХНЕТ...


... Иногда нам проще простого сказать "отстань", а после так нелепо начинаешь скучать по человеку который "приставал" и хочется попросить "престань ко мне назад, пожалуйста", но произнеся эту фразу про себя, ты решаешь, что вслух она звучит ещё глупее и замолкаешь, в ожидании...
... Иногда так хочется высказать всё, что накипело, а иногда чтобы понять друг друга нужно просто помолчать вместе так о многом.
... Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками и, не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидании одного единственного звонка.
... Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двоё суток.
... Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней ходим в той же майке, в которой спим.
... Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.
... Иногда...
... Иногда...
... Иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова "Всё будет хорошо", и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве...
anime_pqp23a (700x525, 52Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Александр_Ш_Крылов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Малый Тибет. Озеро Тсо Морири (Цо Морири)

Цо Морири

Фотопанорама горного озера Цо Морири, от монастыря Корзок (700x154, 40Kb)

Фотопанорама горного озера Цо Морири, от монастыря Корзок

Автор Илона Крыжановская: Эту панораму я собирала вручную, снимала я ее с рук, без штатива, на ходу и программки для сбора панорам трансформировать мои художества в нечто целое - отказались :).
В оригинале ее размер составляет 30000 пикселей или 254 см.
Наверное, для тех, кто снимает панорамы - не Бог весть что, но я-то это делала впервые.
Впечатлило это занятие меня сильно: за время сборки в Ps панорамы Тсо Морири (Цо Морири) мне наконец удалось понять - как правильно снимаются панорамы и зачем вообще нужна панорамная головка.
Я никогда не любила снимать пейзажи, и уж тем более - панорамы, а, похоже, сейчас - мне это всерьез понравилось, по-крайней мере - заинтересовало, и вот теперь из этой точки - учебники читаются совсем по другому, с пониманием предмета :).
Спасибо Тсо Морири.
Фототур на горное озеро Тсо Морири, июль 2012 года.


Цо Морири (700x93, 23Kb)

Чаша Тсо Морири (700x196, 52Kb)
Чаша Тсо Морири
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДРАГОЦЕННЫЕ МОИ СОКРОВИЩА, МОИ ЖЕМЧУЖИНКИ, МОИ ЖЕНЩИНЫ!


Дорогие мои ПЧ- женской половины, вам просили передать эти слова и я думаю, что все остальные мужчины с радостью к ним присоединятся...
800ximg_7905--rrrres96153 (700x464, 70Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соборы и храмы Воронежа

Воронеж - город в европейской части России, административный центр Воронежской области. Расположен на берегах Воронежского водохранилища реки Воронеж, в 8,5 километрах от впадения её в реку Дон, от Москвы - 534 км.

ХРАМ ВО ИМЯ БЛАЖЕННОЙ КСЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОЙ, ул. Маршала Жукова, 15

Продолжение >>>


россия

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соборы и храмы Воронежа

Воронеж - город в европейской части России, административный центр Воронежской области. Расположен на берегах Воронежского водохранилища реки Воронеж, в 8,5 километрах от впадения её в реку Дон, от Москвы - 534 км.

ХРАМ ВО ИМЯ БЛАЖЕННОЙ КСЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОЙ, ул. Маршала Жукова, 15

Продолжение >>>


соборы и храмы россии

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соборы и храмы Воронежа

Воронеж - город в европейской части России, административный центр Воронежской области. Расположен на берегах Воронежского водохранилища реки Воронеж, в 8,5 километрах от впадения её в реку Дон, от Москвы - 534 км.

ХРАМ ВО ИМЯ БЛАЖЕННОЙ КСЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОЙ, ул. Маршала Жукова, 15

Продолжение >>>


архитектура

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соборы и храмы Воронежа

Воронеж - город в европейской части России, административный центр Воронежской области. Расположен на берегах Воронежского водохранилища реки Воронеж, в 8,5 километрах от впадения её в реку Дон, от Москвы - 534 км.

ХРАМ ВО ИМЯ БЛАЖЕННОЙ КСЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОЙ, ул. Маршала Жукова, 15

Продолжение >>>


религияв воронеже

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соборы и храмы Воронежа

Воронеж - город в европейской части России, административный центр Воронежской области. Расположен на берегах Воронежского водохранилища реки Воронеж, в 8,5 километрах от впадения её в реку Дон, от Москвы - 534 км.

ХРАМ ВО ИМЯ БЛАЖЕННОЙ КСЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОЙ, ул. Маршала Жукова, 15

Продолжение >>>


воронеж

Понедельник, 04 Марта 2013 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЗРЫВАЯ_СТЁКЛА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соборы и храмы Воронежа

Воронеж - город в европейской части России, административный центр Воронежской области. Расположен на берегах Воронежского водохранилища реки Воронеж, в 8,5 километрах от впадения её в реку Дон, от Москвы - 534 км.

ХРАМ ВО ИМЯ БЛАЖЕННОЙ КСЕНИИ ПЕТЕРБУРГСКОЙ, ул. Маршала Жукова, 15

Продолжение >>>



Поиск сообщений в Тарас_с_Луганска
Страницы: 21 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь