-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ромка1984

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) viva_dior kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей: 1689
Комментариев: 10962
Написано: 15466


Забавные фото животных

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ipola   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 13:12 (ссылка)
Симпатяги!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Апреля 2012 г. 13:15ссылка
спасибо))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Среда, 04 Апреля 2012 г. 13:29ссылка
У меня сегодня мишки забавные!
Ответить С цитатой В цитатник
-A-   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 13:53 (ссылка)
ахха такие все лапули)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 15:10ссылка
ага, просто прелести)))
Lanpusik   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 16:19 (ссылка)
Спасибо, глаз радуется, смотря на таких крох )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 15:11ссылка
это хорошо, задает на позитивное настроение)))
антиполит-12   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 16:24 (ссылка)
Иногда страшно признаться самому себе, однако правда останется правдой... Я уважаю животных больше чем людей, за их бескорыстность, преданность и искренность, чего людям так не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 15:12ссылка
есть и люди хорошие, но они относятся к вымирающему виду)))))))
Idria   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 16:27 (ссылка)
Лапули!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 15:13ссылка
да, Олюшка, они такие)))
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 16:48ссылка
Ромка1984, я себе выбрала того, который на втором фото. Такой мишута!!! Заверните, пожалуйста!!!!
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 12:39ссылка
никаких "заверните", его только в нежных объятиях можно)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 12:44ссылка
Ромка1984, оки, готовлю мягкие перины для мишуты!))))
Лилия_Медведева   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 19:01 (ссылка)
Такие милашки!!!
73981332_i1375 (600x310, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Your_Beautiful_Soul   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 20:24 (ссылка)
Ха :)) Прелесть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 15:15ссылка
ага))) когда от учебы совсем устанешь, заходи, любуйся, поднимай настроение;)
D_AriA   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 22:40 (ссылка)
славные!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
NatalyaNogteva   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2012 г. 23:57 (ссылка)
Просто чудо - смотрела и улыбалась! Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 15:15ссылка
всегда пожалуйста:)
Divia   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 00:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 15:16ссылка
и тебе за оригинальность спасибо!:)
Мурлыка_Юля   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 02:01 (ссылка)
такие милые!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 15:16ссылка
милые и забавные прелести))))))
Ника_Клубника_Ника   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 04:23 (ссылка)
спасибо =) прикольные))
бельчонок - шикарен)
бегемотик - прелесть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
teraflower   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 13:35 (ссылка)
Классные фотки!!!
Приглашаю отправиться в виртуальный тур по острову Кипр
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 15:17ссылка
обязательно) Мечтаю однажды туда метнуться)))
Прогулки_по_планете   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 14:23 (ссылка)
Прикольные, вторая фотка вообще супер)))) Шел, не дошел, заснул)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Апреля 2012 г. 15:17ссылка
))))))))))))) ну милаха же!:)
Юко4ка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 19:38 (ссылка)
Какие милашки! Душа порадовалась ,спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Апреля 2012 г. 12:11ссылка
на здоровье)))))))
KataRina_Feliz   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2012 г. 20:23 (ссылка)
На втором фото просто шикарная животинка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку