-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ромка1984

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) viva_dior kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2011
Записей: 1689
Комментариев: 10962
Написано: 15466


Немного позитивчика - фото животных)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vika1-618   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2012 г. 16:14 (ссылка)
симпатяжки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Марта 2012 г. 20:24ссылка
))))))) ага, прелести)
Мурлыка_Юля   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2012 г. 16:44 (ссылка)
забавные такие)
Ответить С цитатой В цитатник
---Luciole---   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2012 г. 16:45 (ссылка)
Спасибо!!!! Позитивнулась на все сто! Белка-просто смешилка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Марта 2012 г. 20:25ссылка
на здоровье;)
всегда рад помочь с настроением)))
svetikya   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2012 г. 17:32 (ссылка)
СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Марта 2012 г. 20:25ссылка
огромное спасибо, взаимно)))))
El-ena-k   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2012 г. 20:33 (ссылка)
Спасибо за позитивчик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Juliana-   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2012 г. 21:11 (ссылка)
спасибо за позитивчик, Ромочка! Доброго вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Марта 2012 г. 21:14ссылка
на здоровье! Взаимно!!!:)
Lady_Katrin_Z   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2012 г. 21:53 (ссылка)
класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Александра_Майская   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2012 г. 23:57 (ссылка)
Да, они прелесть! А вот так спать не приходилось?
58622f (700x465, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Марта 2012 г. 14:37ссылка
ыыы, я уже так не сложусь))))))))))
Your_Beautiful_Soul   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2012 г. 00:21 (ссылка)
Хахаха, первый прям как из Мадагаскара :))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Алиночка_Лунева   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2012 г. 02:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Алиночка_Лунева   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2012 г. 02:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Марта 2012 г. 14:39ссылка
на здоровье!))) Все ради Вашей улыбки:)
Dancing_alone   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2012 г. 03:00 (ссылка)
Ахаха, суперские) Обожаю зверюшек!Фотка с гориллой порвала просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Марта 2012 г. 14:55ссылка
Рад, что понравились)))))
ZVETOZARA   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2012 г. 16:57 (ссылка)
СПАСИБО! ОЧЕНЬ РАДУЮТ ЗВЕРЮШКИ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку