-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Опасная_соседка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2011
Записей: 333
Комментариев: 26
Написано: 501





Великолепная Мэрилин Монро!!!!

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепная Мэрилин Монро!!!! Фото

Великолепная Мэрилин Монро!!!! Фото



1.
21(277) (400x269, 17Kb)

2.
1(7823) (400x271, 19Kb)

3.
3(6849) (400x509, 29Kb)

Читать далее...

Нужное...

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 11:56 + в цитатник
Это цитата сообщения интресс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все Для Вас)








Вот зашла тут в свое избранное..столько всего..я и забыла про многое)
Может кому что пригодиться)то берите)а может у кого уже и есть что то))напоминаю..тоже об этом .может вы и сами забыли))
Очень хорошая программа для загрузки!!Картинок..)
http://radikal.ua/
здесь,красивые стили шрифтов,их можно переносить в днев.
http://www.x-lines.ru/?go=inscription_ab
свое фото можете обработать как хотите!!
http://funny.pho.to/ru/
здесь,картинку можно и без фотошопа красиво оформить)
http://lunapic.com/editor/
Автоматическая ретушь портретов
http://makeup.pho.to/ru/
рамочки для фото
http://myframe.ru/
эффекты для фото
http://ru.photofunia.com/
тут можете сделать слайд шоу сами без проблем!
http://www.slide.com/arrange
тут много интересного для фотошопа!
http://blogs.privet.ru/community/concursu/45757178
Выберите любой фотоэффект нажав на картинку
http://effectfree.ru/
музыкальные открытки
http://muzotkrytka.narod.ru/NG/23.html
рамки для фото
http://www.kinderyata.ru/tag/цветы
кому интересен фотошоп
http://diza-74.ucoz.ru/publ/moi_uroki/sozdanie_ani...ciju_v_luchakh_zakata/5-1-0-23
шкатулочка ..много всего для фотошопа
http://malahitovaya.ru/forum/index.php
музыка в дневник
http://music.privet.ru/
http://www.realmusic.ru/music/?sortBy=rating



Магические свойства воды

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магические свойства воды

Вода всегда представляла собой большую загадку для человеческого ума. Много непостижимого нашему разу­му остается еще в свойствах и действиях воды. Наблюдая за текущим или струящимся потоком воды, человек может снимать свое нервное и психическое напряжение.

Чем это вызвано?

Насколько известно, вода не содержит никаких веществ, способных дать такой эффект. Некоторые ученые утверждают, что вода обладает способностью принимать и передавать любую информацию, сохраняя ее в неприкосновенности. В воде растворено прошлое, настоящее, будущее. Эти свойства воды широко использовались и используются в магии и целительстве. До сих пор еще существуют народные целители и целительницы, «нашептывающие на воду», излечивающие этим болезни.

Текущая вода постоянно забирает энергию Космоса и в чистом виде отдает ее в окружающее околоземное пространство, где она поглощается всеми живыми организмами, располагающимися в пределах досягаемости потока, поскольку образованное текущей водой биополе постоянно увеличивается за счет отдаваемой энергии.

 Чем быстрее движется водный поток, тем сильнее это поле. Под воздействием этой силы происходит выравнивание энергетической оболочки живых организмов, закрываются «пробои» в невидимой простому человеку оболочке тела (ауре), организм исцеляется.  

дальше...

Без заголовка

Суббота, 11 Февраля 2012 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатные SMS

Пишите бесплатно!!!

Бесплатные SMS из интернета на мобильные
непосредственно с сайтов операторов

  
  
для выбора оператора нажмите на логотип

Поставить себе такую же панель

Цитата сообщения Прекрасно-Премудрая

Обломись, соседушка!

Цитата

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 10:27 + в цитатник
Просмотреть видео
403 просмотров
Обломись, соседушка!

И пусть все завидуют! 


Комментарии (0)

Словарь из 27 языков

Среда, 01 Февраля 2012 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Словарь из 27 языков

Словарь содержит в себе 27 языков, включая китайский и японский.


Победой не назовешь, установленные пластиковые окна

Воскресенье, 29 Января 2012 г. 10:13 + в цитатник
Если я когда либо начну строить свой дом,то окна пластиковые буду выбирать с особой тщательностью.Мой друг работает 12 лет на заводике по изготовлению окошек пвх.Мне пришлось вступать с ним в дебаты по поводу качества окон производимых для РОСЕИ и в Росеи.ОКОН много,фирм миллион.Уважаемые однопланетяне, взвешивайте все за и против.Если дом панельный подход один,а если еще и последний этаж то подходить и подходить.К примеру только 2-й стеклопакет,он хоть как-то удержит тепло в морозные ветреные дни и обязательно самый многокамерный профиль.Обработка штукатуров обязательна по периметру и качественно.Тяп-ляп мастерская должна закрыться в вашем сознании. Если не понимаете ,ищите, спрашивайте,сравнивайте. Когда вам их втюхают за большие деньги, за ваш пот и кровь и вы после завершения ремонта например осенью увидите картину конденсата и плесени ,то инфаркта не избежать...не знаю как уберечь людей от их же глупости,ну может кто-то прочтет и сделает правильные выводы. Пусть вам повезет с ремонтом и с мастерами.

1.
Фото1103 (700x525, 267Kb)

2.
Фото1099 (700x525, 226Kb)

3.
Фото1098 (700x525, 217Kb)

4.
Фото1096 (700x525, 230Kb)

Цитата сообщения НебоОблака

Криопроцедуры для собачки

Цитата

Вторник, 17 Января 2012 г. 09:35 + в цитатник
Просмотреть видео
3211 просмотров
Собака - посугробамгуляка.

Конечно, таких сугробов в этом году мы еще не видели, несмотря на выпавший вчера снег, но и легкому белому покрывалу рады. А в такой пушистой роскоши щенок просто обалдел от радости. Смотреть без улыбки на него просто невозможно)

3518263_71348 (280x188, 3840Kb)


Комментарии (0)

Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю!

Суббота, 14 Января 2012 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Ноэми_из_Марракеша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.

Нечто подобное можно встретить в разных вариантах, в разных интерпретациях...

Но я увидела сегодня вот этот и захотела скопировать его себе.

 

Эти строки следует перечитывать как минимум, раз в неделю! Пожалуйста, дочитайте до конца.

Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо.

Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала мне жизнь.

Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала.

Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 11 Января 2012 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Измерения пропорций тела



Цитата сообщения Joker-6

Отец и сын

Цитата

Вторник, 10 Января 2012 г. 12:11 + в цитатник
Просмотреть видео
418 просмотров
Отец и сын

Очень трогательное видео

Комментарии (0)

Вальс дождя

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 23:35 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошки и люди

 


0_99fef_d3cdd639_orig (522x312, 73Kb)


Люди и кошки

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошки и люди

 


0_99fef_d3cdd639_orig (522x312, 73Kb)


12 Принципов Лягушачьего Пира

Пятница, 06 Января 2012 г. 21:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 Принципов Лягушачьего Пира

12 Принципов Лягушачьего Пира
(по Брайану Трейси)
Успешные люди не пытаются успеть все, они успевают самое важное – и это работает. Среднестатистический человек наоборот пытается приступить ко всему и сразу, за исключением действительно важных вещей и выгодных возможностей.
У страха перед трудностями – глаза велики. Есть один старый шутливо-житейский совет – «Самое первое, что стоит сделать утром – это съесть лягушку. И весь оставшийся день вы будете проживать с удовольствием – зная, что ничего хуже этого уже сегодня не будет». Образ этого совета стал служить метафорой к сложным задачам, к которым надо морально готовиться днями и неделями. Решиться на них разом – съесть лягушку. 
Читать далее...

Пить воду необходимо.......

Среда, 04 Января 2012 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Mister_X [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЧЕМУ НАДО ПИТЬ МНОГО ВОДЫ?

1. Вода – неотъемлемый компонент человеческого организма.
В зависимости от возраста, жировой прослойки и т. п. тело человека состоит на 43%-75% из воды. (Если исключить из организма жир, то человеческое тело состоит из воды на 72%.) Человек, возможно, и сможет прожить от 4 до 8 недель без пищи, однако без воды наш организм погибнет через 10 дней (учитывая комнатную температуру).

2. Вода доставляет питательные вещества.
Вода циркулирует вместе с кровотоком и помогает доставлять питательные вещества и кислород в клетки и органы человеческого тела. Она действует как растворитель для питательных веществ и солей, и помогает им усваиваться.

3. Вода – средство очистки организма.
Вода служит также средством выведения шлаков, или «отходов» обмена веществ, в виде мочи и пота. Представьте себе этот процесс как освобождение организма от ядовитых веществ, детоксикацию. Это – самая важная функция воды в организме (хотя и не очень приятная эстетически).

4. Вода помогает предотвратить мочекаменную болезнь.
Почки организма отфильтровывают продукты жизнедеятельности и направляют их для вывода из организма в виде мочи. Увеличение концентрации некоторых солей в моче увеличивает риск формирования камней в почках. В большинстве случаев такой риск можно сократить, употребляя большее количество воды и, тем самым, «разбавляя» концентрацию солей в моче. Поэтому людям, склонным к мочекаменной болезни, рекомендуется употреблять 12 стаканов воды в день (для здоровых людей эта норма составляет 8 стаканов).

5. Вода сокращает риск получения солнечного удара.
Вода – чуть ли не единственный важнейший фактор в регулировании температуры тела. В жаркие дни мы потеем (другими словами – выделяем воду) сильнее, и это «испарение» пота оказывает охлаждающий эффект на тело. При недостатке воды в организме (обезвоживании) эта регулировка температуры дает сбой, и температура тела повышается, что и ведет к солнечному удару. Сильный солнечный удар может привести к повреждению жизненно-важных органов.

6. Вода помогает снизить кровяное давление.
Когда мы теряем большое количество жидкости по каким-либо причинам (употребление недостаточного количества воды, занятия спортом, болезнь и т.д.), чтобы предот-вратить потерю воды (вследствие дыхания и потоотделения), наш организм пытается компенсировать этот недостаток сжатием кровеносных сосудов, что, в свою очередь, ведет к повышению кровяного давления. Вот почему так необходимо пить достаточное количество воды для предотвращения повышения давления. Конечно же, это относится к случаям, когда кровяное давление повысилось именно из-за недостатка воды в организме. (Однако специальные курсы лечения заболеваний сердца, печени, почек, во время которых организм специально обезвоживают, в данном случае в расчет не принимаются.)

7. Вода помогает предотвратить заболевания сердца.
Как говорилось выше, обезвоживание ведет к тому, что клетки и ткани организма впитывают воду из кровотока, сокращая таким образом силу тока крови (именно поэтому происходит сужение кровеносных сосудов с последующим повышением давления крови, см. пункт 6.). Повышенное кровяное давление – признак того, что сердце работает в более учащенном режиме, чем обычно: сердце пытается накачать больше крови к органам, чтобы сбалансировать количество крови в суженных сосудах. Именно это может усугубить уже существующие сердечные недуги. Употребление достаточного количества воды может помочь предотвратить это.

8. Вода влияет на здоровье нашей кожи.
Участвуя в процессе потоотделения, вода также устраняет загрязнения кожи и очищает ее, кожа выглядит моложе и здоровее. Обезвоженная кожа теряет тонус: выглядит обвисшей и морщинистой.

9. Вода не содержит калорий.
Вода не содержит калорий, в отличие от газированных напитков, напичканных сахаром, а значит, потребление воды не приведет к увеличению веса. Многие исследования указывают на то, что увеличение потребления воды помогает в похудении: заменяя сладкую газировку на воду, мы тем самым сокращаем потребление калорий, что ведет к похудению. Так что в следующий раз, когда вы идете в закусочную, вместо сладкого напитка закажите бутылку воды.

10. Вода подавляет аппетит.
Именно потому, что вода не содержит калорий, она действует как идеальный «наполнитель» для желудка, создавая такое ощущение, что, в свою очередь, снижает чувство голода.
Кстати, следует обратить внимание на то, что существует разница между потреблением достаточного количества воды и чрезмерным потреблением воды. Последнее может привести к самым нежелательным и неприятным последствиям – вымыванию соли из организма, что ведет к головокружению или обмороку.
Будьте аккуратнее. Полагайтесь на свои ощущения: чувство жажды – сигнал организма о том, что ему необходима вода.

Рекомендуемая доза для здорового человека – 8 стаканов воды в день. Если потребление такого количества воды для вас непривычно, для улучшения вкуса можно добавить в воду лимонный сок.
Также очень хорошая привычка – всегда иметь с собой бутылку воды.



Понравилось: 1 пользователю

win клавиша

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секретная клавиша Windows

Для вашего цитатника!!!


Зарождение нас и развитие...

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 11:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История зарождения жизни

Предлагаем Вашему вниманию уникальный репортаж из женского тела.
Эти уникальные фотографии сделаны шведским фотографом Леннартом Нильсоном ещё в 1965 году. Сам фотограф родился в 1922 году и стал первым, кто при помощи специального оборудования и фотокамер, смог проникнуть внутрь женского тела и снять весь процесс зарождения новой жизни.
Первые фотографии эмбриона появились в печати ещё в 1953 году, и это событие вдохновило фотохудожника на создание новых работ.
Для того, чтобы показать развитие человека с самого начала, он поместил микрокамеру и микроосветитель на конец трубки цистоскопа, которым осматривают мочевой пузырь, и снял свои уникальные фотографии прямо оттуда, откуда люди делают первый шаг в мир...
Вот она - наша история зарождения жизни!


Вот сперматозоид продвигается навстречу яйцеклетке


Уникальный репортаж из женского тела - история зарождения жизни (27 фото)

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Красивые часики с мотыльком

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики с мотыльком




Сегодня рождество.......я решила порадовать близких ужином...

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 21:29 + в цитатник
Утро 25 декабря было ласковым и томным,хотелось в шелковой пижаме бродить по океану эмоций и реагировать с любовью на каждый взгляд близких.
"Всех с рождеством!",-громко,но в допустимых для релакса децибелах,вскрикнула я.В ответ услышала "да ..а, что мы католики?"
"Нет, говорю я мы протестанты, магометане,православные,мы уважающие, любой религиозный вектр человеческих отношений с богом.
Мы настоящие и честные представители добра,труда и радости".Все домашние разошлись в тишине по своим делам.
Я же как честный магометанин, собралась съездить на рынок и купить вкусняшку для своей " слободы".О боже куда все едут....припарковаться даже в километре нельзя.Оставив все надежды на скорые покупки,я оставив автомобиль у бабы яги на стоянке, двинулась по ломоносовски за тридевять земель, купить радость в дом.
Дождь декабрьский со мной на ты,а я с ним на всех языках...С "сидорами" и "кулями" да по лужицам бегом,я тащила радость в дом. Дома меня ждали "голодные - любимые-необходимые для жизни" .Разложив все покупки и помыв их перед тем как сложить в вазы и холодильник я начала готовить праздничный обед .Утолить их первый голод решила чаем и бутербродами с "екрой оной красной" икры давно уже вкусной и здоровой нет(факт).
И вот кружусь-кружусь....картофель почистила,лучок порезала,курицу на трон водрузила(бутылка молочная 80-х годов) все готово ,духовка пышет- дышит,лимоном пахнет...размах предвкушения велик и царственен....все поместила в духовочку-дюймовочку .Ждемс.....Через минут 40,моя сестра сказала,что мало градусов,надо 220.Увеличили огонь до краев, что называется.Позже слышу запах пещерный.Бегу на кухню со скоростью Ferrari.Все в дыму, сестра по талию в духовке, что то кричит бедной курочке-рябушке.Оказалось,что кто-то умный полез проверить готовность курицы и перевернул в раскаленной духовке бутылку.Ужинать было нечем. Все смеялись....до слез, а мне было обидно.Мораль сей басни такова.Кто готовит,тот и охраняет от врагов свой очаг.
Согласно греческой мифологии, огонь людям принес титан Прометей, украв его у бога- кузнеца Гефеста (у римлян — это бог Вулкан). Огонь богов попал к людям!

За такое предательство боги жестоко покарали Прометея. Но у людей все же остался священный огонь. Благодаря этому они стали разумнее, научились различным ремеслам. Но оставим мифологию. Как реально мог огонь появиться у людей? По крайней мере из двух источников.

Первый — молния, ударившая в сухое дерево. Второй — самовозгорание органических остатков (растений и животных). Так иногда нагревается и даже загорается летом компост на дачах. Пожары были страшны для всего живого. Но все же люди заметили, что возле огня тепло и светло.

Тогда догадались сохранять и поддерживать небольшой «ручной» огонь. Появилась почетная должность хранителя огня. Люди собирались у огня и тем самым приучались быть вместе, действовать согласованно.

Образовывалось первобытное общество. Затем научились не только греться у огня, но и жарить мясо.


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Опасная_соседка
Страницы: 17 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь