Пятница, 27 Июля 2012 г. 21:44
+ в цитатник
Очень плотно сейчас занимаюсь изучением теософии и древней мудрости вед...
Несколько лет назад я случайно познакомилась с очень интересным но не молодым человеком. Как - то диалог пошел сам собой. Позже он рассказал о том, что он практикующий маг, владеющий очень богатым багажом знаний в этой области. У нас с ним было две встречи, несколько часовая беседа... Он тогда поделился со мной некой информацией, которую записал мне на флешку, но к своему стыду все это я начала слушать и изучать только сейчас, наверное пришло время и мне это стало по настоящему интересно.
Посмотрим, что из этого получится...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-