-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лора_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Релакс_и_вдохновение tzxmanga О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2011
Записей: 4140
Комментариев: 99
Написано: 4257


Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2012 г. 18:31 + в цитатник
Цитата сообщения Divia

Добавляем витамины в шампуни
 

При мытье волос добавляем в шампунь витамины A.B,PP,C,B12,P6 в ампулах( продаются в аптеке).
Волосы становятся очень блестящими,с сумасшедшем объемом.

2749438_1_5_ (500x334, 38Kb)


Процедура:
Витамины в ампулах, в целый флакон шампуня добавлять не надо, потому что толку никакого не будет,витамин С, например,только 20 минут на воздухе живет.

А делать так:
В чашку налить шампунь ( на два намыливания) добавить витамины (все сразу) можно кстати и по отдельности,перемешиваем и моем голову.


Когда намыливаем второй раз, оставляем шампунь на волосах минут на 5, потом смываем.После первого раза заметите, что объем стал просто сумасшедший,что волосы на много меньше стали выпадать.

Di-via.ru

Рубрики:  красота и здоровье/красота волос

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку