-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лора_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Релакс_и_вдохновение tzxmanga О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2011
Записей: 4140
Комментариев: 99
Написано: 4257


Без заголовка

Вторник, 17 Января 2012 г. 14:22 + в цитатник
Цитата сообщения Martina25 Печенье "Арбузные дольки"



200г сливочного масла,
2 яйца,
пол стакана сахара,
сода,
соль
Martina25

Все перемешать, добавить муки и замесить мягкое тесто.Тесто разделить на 3 части. В 1 добавить пищевой красный краситель и тщательно перемешать, во 2 часть добавить зеленый, а 3 оставить белой. Белый и зеленый куски раскатать в одинаковые пласты и наложить друг на друга,а из красного скатать валик и завернуть его как на фото.
Тесто разрезать на кружки толщиной 1см и каждый разрезать пополам на дольки. Семечки можно сделать из изюма или м&м.
Выпекать в горячей духовке (200-220 градусов) 5-8 минут , но не зарумянивать.



автор: Ирина Рослякова
http://4vkusa.ru/
Рубрики:  кулинария

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку