-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Я - фотограф

Еще немного летней красоты

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снова_весна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 48563


Золотой рецепт профессора Ефимова: напиток, который по праву называют эликсиром молодости.

Суббота, 26 Августа 2017 г. 11:00 + в цитатник
Этот рецепт сам профессор назвал «золотым», потому что лекарство оберегает от множества недугов. Его употребляют для очищения кровеносной системы, легких и печени от шлаков и токсинов. Кроме того, регулярное применение обеспечивает великолепную профилактику простудных и инфекционных заболеваний. 

Эликсир молодости профессора Ефимова 

ИНГРЕДИЕНТЫ  
горсть молодых побегов сосны 
2 л воды 
2 ст. л. шелухи лука 
1 ч. л. лакричного корня (корня солодки) 
2 ст. л. плодов шиповника 
ПРИГОТОВЛЕНИЕ 
В эмалированную посуду высыпь 30–50 г молодых побегов сосны длиной 2–3 см, лучше от концевых веточек. Залей водой и добавь размельченную шелуху лука и мелко нарезанный корень солодки. Можешь добавлять его и в порошковом виде. Кипяти на слабом огне 20 минут. 
Добавь размятых плодов шиповника и прокипяти 30 секунд. Накрой посуду одеялом или налей напиток в термос на 10–12 часов. 
Процеди, доведи до кипения и затем остуди. 
Употребляй сколько душе угодно. Но помни о правиле: «Слишком много хорошего — уже плохо»! 

А знаешь, это еще не все целебные качества напитка. Благодаря этому лекарству ты позабудешь о неврозах, воспалительных заболеваниях дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта. Кожные заболевания, особенно псориаз, также обойдут тебя стороной. Главное — питье в целом укрепляет защитные силы организма.
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ, ОМОЛОЖЕНИЯ/Рецепты здоровья
здоровье (313x92, 31Kb)
Метки:  

Процитировано 9 раз
Понравилось: 9 пользователям